Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

#p602144,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    дак конешно мы враги друг другу .тебе это толкуют уж какой год .а ты чего то обижаешься .

Вы сами себе враги

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

бей своих .чтоб чужие боялись .жмудин видел сколько могил по украине .?а им было говорено .куды вы хлопцы прётесь .зачем вам это надо ?

1082

#p602149,тюбик написал(а):

бей своих .чтоб чужие боялись .жмудин видел сколько могил по украине .?а им было говорено .куды вы хлопцы прётесь .зачем вам это надо ?

Ой дурак

1083

#p602149,тюбик написал(а):

бей своих .чтоб чужие боялись .жмудин видел сколько могил по украине .?а им было говорено .куды вы хлопцы прётесь .зачем вам это надо ?

Чего ты петушишься, выиграли чего то? Ваших могил тоже хватает.

1084

#p602148,Одиссей написал(а):

литво-наци-быдло, ты забыл продолжение этой цитаты Отто фон Бисмарка: "русские всегда приходят за своим..."©

Имидж
https://youtube.com/shorts/yRanwEgqdAc? … csfj40iRD0

1085

#p602154,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    бей своих .чтоб чужие боялись .жмудин видел сколько могил по украине .?а им было говорено .куды вы хлопцы прётесь .зачем вам это надо ?

Чего ты петушишься, выиграли чего то? Ваших могил тоже хватает.

мы выиграли очередную войну затеянную против нас .тебе трудно это понять .но ты скоро это поймешь .потерпи немного .

1086

#p602153,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    бей своих .чтоб чужие боялись .жмудин видел сколько могил по украине .?а им было говорено .куды вы хлопцы прётесь .зачем вам это надо ?

Ой дурак

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

ты дурак раз тебя эти могилы не страшат .

1087

#p602156,тюбик написал(а):

мы выиграли очередную войну затеянную против нас .тебе трудно это понять .но ты скоро это поймешь .потерпи немного .

:D Да ничего вы пока не выиграли, враг ещё силён.

1088

#p602145,Kaimas написал(а):

это твой сынок в засаде?

1089

#p602156,тюбик написал(а):

мы выиграли

Пойми ты наконец что ВЫ пока только защищаетесь, напали на вас и прессуют, пока малыми силами, проверяют, решающая схватка впереди и не факт что вы сами попроситесь на переговоры.

1090

#p602159,тюбик написал(а):

ты дурак раз тебя эти могилы не страшат .

Блин Zомби ты хоть с логикой дружы...дол...й шапко закидатель

1091

#p602159,тюбик написал(а):

Сообщение от Kaimas

Сообщение от тюбик
бей своих. чтоб чужие боялись. жмудин видел сколько могил по украине? а им было говорено. куды вы хлопцы прётесь. зачем вам это надо ?

Ой дурак

ты дурак раз тебя эти могилы не страшат.

лимитрофные попуасы никогда не умели своими ущербными мозгами шпротоводов и свинопасов просчитывать элементарные ситуации:
- если бы они сидели на попе ровно-смирно и были бы нейтральными соседями России, торговали с ней - были бы мостом "Восток-Запад", то сейчас они были бы "в шоколаде"© и никто не обозначал их Нацистскими Вымиратами...
- но новый хозяин этих вечных холуев выбрал для них совершенно другой путь - быть ублюдочными шаффками, постояннм раздражителем России... но теперь им придётся расплачиваться собственными шкурами за выбор их хозяина - их пошлют в мясорубку на фарш, ибо "европейцев" 3-го сорта никому и никогда не было жалко... даром что-ли это наци-быдло 30 лет кормили и поили на халяву? а кормушку надо отрабатывать...

Отредактировано Одиссей (04-09-2024 01:47:47)

1092

#p602121,Kaimas написал(а):

Сообщение от IMHO 
Алкаш и нацик может воспитать только себе подобных.

И вот такие и создают имидж России..
. быдло

Россия тут причём, если ты алкаш и нацик? Или Путин в этом виноват ?)
А вот имидж Литвы формируешь здесь и ты, а ты позор литовской нации, по тебе могут судить о всех литовцах.

Отредактировано IMHO (03-09-2024 23:55:36)

1093

#p602175,Одиссей написал(а):

"в шоколаде"

Дебил вонючий, собака тупорылая, мы и так в шоколаде, это Россию обстреливают и люди гибнут, дебил, далеко не ясно когда и как это кончится.

1094

#p602177,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
"в шоколаде"

мы и так в шоколаде

это ПОКА... но пИсец уже на марше - копайте схроны и спиливайте мушки, 3-сортные холуи и 1-сортные придурки... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (04-09-2024 00:17:36)

1095

#p602177,Сирота написал(а):

Дебил вонючий, собака тупорылая, мы и так в шоколаде, это Россию обстреливают и люди гибнут, дебил, далеко не ясно когда и как это кончится.

Будет, будет и на вашей улице шоколад. Сколько бы санузлов в доме не было при прилёте ФАБ опорожняться будете там где застанет судьба. Ни вам ни Финам ни румынам отсидеться не получится.

1096

#p602176,IMHO написал(а):

по тебе могут судить о всех литовцах.

Да они все наверное каймасообразные и есть. Если и присутствуют нормальные, то скорее всего в следовых концентрациях.

1097

#p602176,IMHO написал(а):

Россия тут причём, если ты алкаш и нацик? Или Путин в этом виноват ?)
А вот имидж Литвы формируешь здесь и ты, а ты позор литовской нации, по тебе могут судить о всех литовцах.

Отредактировано IMHO (Вчера 23:55:36)

Ты мне наливал. Какие догмы НАЦИЗМА я декларирую???

1098

#p602171,Kaimas написал(а):

Блин Zомби ты хоть с логикой дружы...дол...й шапко закидатель

Зачем шапки если есть ствольная и реактивная арта. И не надейся, и на тебя, утырка арЫйского хватит.

1099

#p602184,Kaimas написал(а):

Ты мне наливал. Какие догмы НАЦИЗМА я декларирую???

А ты че ваще не читаешь и не просматриваешь то что публикуешь из методичек?

1100

#p602184,Kaimas написал(а):

Ты мне наливал

Куда тебе еще наливать, у тебя каждый день с обеда шары уже под завязку залиты. Тебя реально с работы выnиздили? Год назад ты как то ближе к обезьяне стоял чем к свинье.

1101

:D Раскудахтались дебилы, - убьём зарежем.. Пошли вы лесом.

1102

#p602114,Kaimas написал(а):

А я живу в ЕС

Свинья тоже вроде как в домовладении живет.

1103

#p602185,KUB написал(а):

Сообщение от Kaimas
Блин Zомби ты хоть с логикой дружы...дол...й шапко закидатель

Зачем шапки если есть ствольная и реактивная арта. И не надейся, и на тебя, утырка арЫйского хватит.

и ещё есть такое лекарство как "ковровые бомбардировки"... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
"братьев" там нет - все, кто хотел, уже выехали из ублюдочных Вымиратов...

1104

#p602188,Сирота написал(а):

Пошли вы лесом

Вот леса берегите, в них вам еще ховаться.

1105

#p602183,KUB написал(а):

Да они все наверное каймасообразные и есть. Если и присутствуют нормальные, то скорее всего в следовых концентрациях.

А какого крена я должен таких рфашистов как Ты увожать. БЫДЛО хамит, угрожает и орет ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УВОЖАЕШ...СЧАС ЗАРЕЖУ ДОМ ПОДОЖГУ... Я ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ

1106

#p602191,KUB написал(а):

Вот леса берегите, в них вам еще ховаться.

Ну д.о.л.б.и.к

1107

#p602190,Одиссей написал(а):

и ещё есть такое лекарство как "ковровые бомбардировки"...  
"братьев" там нет - все, кто хотел, уже выехали из ублюдочных Вымиратов...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t417496.jpg
Блин ковровый дятел. Как его из Германии обратно не выгнали

1108

#p602192,Kaimas написал(а):

Сообщение от KUB
Да они все наверное каймасообразные и есть. Если и присутствуют нормальные, то скорее всего в следовых концентрациях.

А какого крена я должен таких рфашистов как Ты увожать. БЫДЛО хамит, угрожает и орет ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УВОЖАЕШ...СЧАС ЗАРЕЖУ ДОМ ПОДОЖГУ... Я ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ

ну так и свали наХ с форума рашистов-агрессоров, в чём проблема?
а на твоё увОжение здесь всем давно насрать! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1109

#p602189,KUB написал(а):

Свинья тоже вроде как в домовладении живет.

Rusiją dvasinga

1110

#p602202,Kaimas написал(а):

Rusiją dvasinga

nидорг гнойный.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44