Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p597229,Одиссей написал(а):

таки уже...

Класс!!!
Каймас, твои слова полностью

92

https://youtu.be/OLq_bpJiihw?si=XUga3TCwXg50IFJz

93

#p597232,ленок написал(а):

Класс!!!
Каймас, твои слова полностью

Kvaiša

94

#p597227,ленок написал(а):

Ну вот-Durna Robka-это конечно комплимент

Тупая баба

95

96

#p597234,Kaimas написал(а):

Прибалтаец. Страны Балтии и СССР в 1930-х: где жили лучше

ничего нового = дешёвое хлебалово для наци-3,14дарасов... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

97

#p597239,Одиссей написал(а):

ничего нового = дешёвое хлебалово для наци-3,14дарасов...

Придурок гагаузкий опровергаи

98

#p597240,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
ничего нового = дешёвое хлебалово для наци-3,14дарасов...

опровергаи

я в сортах нацистского дерьма не разбираюсь - это твоя специальность, Дерьможуйскас... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

99

#p596906,Элипс написал(а):

вот то что бандерлоги пятёрочку разграбили это факт - сами видео снимали. один ушлёпок типо даже сел за кассу и отпускал товар своим подельникам.
а потом ещё типо жаловался на скудный ассортимент... в общем фашисты в своём репертуаре

Уже спомали кадыровцы того свинокассира.

100

#p597246,KUB написал(а):

Сообщений

101

дурень, тебе ужо 10 раз написали что ютуб у нас больше не работает... не засоряй контент

102

#p597299,Элипс написал(а):

дурень, тебе ужо 10 раз написали что ютуб у нас больше не работает... не засоряй контент

Так вы догнали северную Корею?

103

#p597242,Одиссей написал(а):

я в сортах нацистского дерьма не разбираюсь - это твоя специальность, Дерьможуйскас...

У Нацистов работает YouTube. Так что чемодан ВОГЗАЛ Мухосранск

104

#p597306,Kaimas написал(а):

Так вы догнали северную Корею?

зачем? у нас есть свои видеохостинги... зачем поддерживать вражеский?

105

#p597309,Элипс написал(а):

зачем? у нас есть свои видеохостинги... зачем поддерживать вражеский?

Как там Битлы пели back in the U.S.S.R.... стукачество типа МОЙ СОСЕД СЛУШАЕТ Би-Би-Си ещё не началось?

106

#p597306,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
дурень, тебе ужо 10 раз написали что ютуб у нас больше не работает... не засоряй контент

Так вы догнали северную Корею?

наци-придурок, твоей сраной литхуании ползти до прогресса КНДР как до Пхеньяна раком... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

107

#p597326,Kaimas написал(а):

Как там Битлы пели back in the U.S.S.R.... стукачество типа МОЙ СОСЕД СЛУШАЕТ Би-Би-Си ещё не началось?

зачем? все аккаунты легко переносятся в российские хостинги... ни какого запрета западной музыки нет.
у нас это есть а у вас этого нет потому что вы в полной зависимости от гегемона.

кстати, Роб, осёл бидон вчера на сборище партии ослов заявил что только омерика достойна управлять миром..  ты, выходит, за диктатуру омериканского империализма а не за демократию, за хозяина и барина...  у вас нет суверенитета.... вы рабские натуры и любители диктатуры

108

#p597344,Одиссей написал(а):

наци-придурок, твоей сраной литхуании ползти до прогресса КНДР как до Пхеньяна раком...

это да ... литва на фоне с. кореи это захудалая провинция

109

#p597351,Элипс написал(а):

это да ... литва на фоне с. кореи это захудалая провинция

Уж лучше я буду жить где живу а не в вашем дурдоме или концлагере Кима......да гагауз а ты у Кима был..  У меня Вот Samsung  от буржуев,у друга KIA. А что от процветающей северной Кореи,можеш предложить ?

110

#p597358,Kaimas написал(а):

Уж лучше я буду жить где живу а не в вашем дурдоме или концлагере Кима......да гагауз а ты у Кима был..  У меня Вот Samsung  от буржуев,у друга KIA. А что от процветающей северной Кореи,можеш предложить ?

С.Корея производит то чего жмудинам и не снилось... и всё это при многолетних санкций.
Литва на её фоне захудалая провинция... живи на своём хуторе и славь мирового гегемона... холоп

111

#p597307,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
я в сортах нацистского дерьма не разбираюсь - это твоя специальность, Дерьможуйскас...

У Нацистов работает YouTube. Так что чемодан ВОГЗАЛ Мухосранск

наци-быдло, быстрее копай схрон и спиливай мушку - очень скоро в твой Вымират прилетит Бумеранг Возмездия... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

112

#p597348,Элипс написал(а):

зачем? все аккаунты легко переносятся в российские хостинги... ни какого запрета западной музыки нет.
у нас это есть а у вас этого нет потому что вы в полной зависимости от гегемона.

кстати, Роб, осёл бидон вчера на сборище партии ослов заявил что только омерика достойна управлять миром..  ты, выходит, за диктатуру омериканского империализма а не за демократию, за хозяина и барина...  у вас не суверенитета.... в рабские натуры и любители диктатуры

Баиден вчера сказал что ВВП обещал Киев в 3 дня,с скоро три года...,. меня Америкой пугали при СССР. А я вот их не боюсь. ЛИТОВЦЫ НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ДУМАТЬ КАК РУССКИЕ. А РУССКИЕ ЖИТЬ КАК АМЕРИКАНЦЫ

113

#p597363,Одиссей написал(а):

наци-быдло, быстрее копай схрон и спиливай мушку - очень скоро в твой Вымират прилетит Бумеранг Возмездия...

Lopas.  ATBULU BYBIU PADARYTAS

114

#p597358,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
это да ... литва на фоне с. кореи это захудалая провинция

Уж лучше я буду жить где живу а не в вашем дурдоме или концлагере Кима...

будешь жить, НО очень недолго - нацистские Вымираты будут утилизироваться в первую очередь, чтобы под ногами глобальных держав не суетились... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

115

#p597362,Элипс написал(а):

С.Корея производит то чего жмудинам и не снилось... и всё это при многолетних санкций.
Литва на её фоне захудалая провинция... живи на своём хуторе и славь мирового гегемона... холоп

Что, кроме снарядов?

116

#p597367,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
наци-быдло, быстрее копай схрон и спиливай мушку - очень скоро в твой Вымират прилетит Бумеранг Возмездия...

Lopas.  ATBULU BYBIU PADARYTAS

литво-нацик, тебе уже не один раз говорили, что твою туземную вымирающую быдломову здесь никто не разумеет... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif 
язык форума - РУССКИЙ! (это из Правил форума)

117

#p597370,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс

    С.Корея производит то чего жмудинам и не снилось... и всё это при многолетних санкций.
    Литва на её фоне захудалая провинция... живи на своём хуторе и славь мирового гегемона... холоп

Что, кроме снарядов?

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

снаряды счас самый ходовой товар .литва может их производить ?

Отредактировано тюбик (21-08-2024 12:08:10)

118

#p597365,Kaimas написал(а):

Баиден вчера сказал что ВВП обещал Киев в 3 дня,с скоро три года...,. меня Америкой пугали при СССР. А я вот их не боюсь. ЛИТОВЦЫ НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ДУМАТЬ КАК РУССКИЕ. А РУССКИЕ ЖИТЬ КАК АМЕРИКАНЦЫ

Никто не собирался брать Киев - под киев пришли что бы подвигнуть киев к стамбульским соглашениям что и было сделано почти сразу. Но западу была нужна война на истощение России.

Русские уже живут лучше американцев... у нас нет миллиона бездомных!
Омерике лудше бы заняться своими внутренними делами - инфраструктуру обновить, бездомных расселить, пенсии поднять, избавиться от астрономического внешнего долга в 35 триллионов долларов которые экономика сша не в состоянии погасить... но нет - лезут как тараканы по всему миру.

119

#p597370,Kaimas написал(а):

Что, кроме снарядов?

https://varlamov.me/2016/phenyan_mirae/51.jpg

смотри и завидуй, хуторянин

120

#p597365,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс

    зачем? все аккаунты легко переносятся в российские хостинги... ни какого запрета западной музыки нет.
    у нас это есть а у вас этого нет потому что вы в полной зависимости от гегемона.

    кстати, Роб, осёл бидон вчера на сборище партии ослов заявил что только омерика достойна управлять миром..  ты, выходит, за диктатуру омериканского империализма а не за демократию, за хозяина и барина...  у вас не суверенитета.... в рабские натуры и любители диктатуры

Баиден вчера сказал что ВВП обещал Киев в 3 дня,с скоро три года...,. меня Америкой пугали при СССР. А я вот их не боюсь. ЛИТОВЦЫ НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ДУМАТЬ КАК РУССКИЕ. А РУССКИЕ ЖИТЬ КАК АМЕРИКАНЦЫ

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

.а мне обещали мериканцы с хохлами .вернуть Крым назад .а вот уже десять лет никак .жмудин ты там спроси своих начальников сколько ждать ещё ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44