Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1531

#p604549,Олег Пермский написал(а):

Китайцам, индийцам и вьетнамцам тоже было бы неплохо подсчитать свой ущерб.

Ну тогда и Японцам, Афганистану ..

1532

#p604550,Сирота написал(а):

Ну тогда и Японцам, Афганистану ..

Японцам много придётся выплачивать, и Афганистану тоже есть что предъявить американцам, китайцам и Пакистану, за их поддержку мятежников.

1533

1534

#p604534,Олег Пермский написал(а):

Значит вам мир в Европе не нравится? Хотите бесконечных войн, как это было до начала Второй мировой? Вот только повод для отмазки придумывать не надо.

Слава богу что Я живу в Литве и ЕС

1535

#p604591,Kaimas написал(а):

Слава богу что Я живу в Литве и ЕС

Вот не могу не согласиться!!! В какой нибудь другой стране тебя пришлось бы лечить, тратить на это народные средства... возможно, даже принудительно. А у тебя ведь столько силы!!!

1536

#p604591,Kaimas написал(а):

Слава богу что Я живу в Литве и ЕС

Ну и хрен с ними, с этими ЕС и НАТО, пущай воюют! Какое мне дело до мира во всей этой Европе! Верно?

1537

#p604593,Олег Пермский написал(а):

Ну и хрен с ними, с этими ЕС и НАТО, пущай воюют! Какое мне дело до мира во всей этой Европе! Верно?

Вот вы себе мы себе

1538

#p604592,Шам.АН написал(а):

Вот не могу не согласиться!!! В какой нибудь другой стране тебя пришлось бы лечить, тратить на это народные средства... возможно, даже принудительно. А у тебя ведь столько силы!!!

Сам то понял?

1539

#p604594,Kaimas написал(а):

Вот вы себе мы себе

А ваши союзники по ЕС и НАТО?

1540

#p604594,Kaimas написал(а):

Вот вы себе мы себе

Мир коренным образом меняется, про себя они уже решили, про тебя и думать не будут, пойдёшь куда и остальные.

1541

#p604236,Kaimas написал(а):

Внуков буду восспитовать РОССИЯ враждебная страна

А они у тебя будут, эти внуки, если войну с Россией выпрашиваешь своей ненавистью к России -- атомной державе?

#p604239,Kaimas написал(а):

Россия враг Литвы Латвии и Эстонии. Угрожает
ВЫЯСНИЛИ

А Россия об этом в курсе https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/380399.gif  ???

#p604260,Kaimas написал(а):

Слава богу что мы в НАТО и ЕС.

( много матерных слов!!!) ...это шизофрения!!!

1542

#p604375,driver написал(а):

Для того, чтобы вывести на границы ноября 1991 года надо упразднить должность Президента России! Думаю что несменяемый будет очень сильно против этого.

Мы его уговорим https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/228731.gif 

#p604426,Сирота написал(а):

Не сомневайся, сожрут и не подавятся, и не только Литву.

ясновидящий https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif

1543

#p604448,Шам.АН написал(а):

Ниче-ниче!!! Вот возьмем Киев за три дня, а потом выгоним всех баньдеровцев из Курской области, а потом как нападем на Финляндию со Швецией, к тому времени ваши "зубы дракона" возле моста сгниют и от старости рассыпятся и мы как на Литву танками нападем!!! И вас тоже вываляем - заставим всех ходить в уличные туалеты, вывезем в Россию весь асфальт и уличные столбы с фонарями, а из стиральных машин повыковыриваем все чипы...  Ну и изнасилования - это уж как водится.
ЗЫ.  Ветка читается как история болезни.

Отредактировано Шам.АН (Вчера 16:35:45)

Зря ты сказал последнее, дал Каймасу такую надежду...

#p604547,IMHO написал(а):

Если бы не нато, то может быть живы бы остались в случае прямого конфликта нато- рф. А в составе нато Литва обречена стать пеплом.

истину глаголишь

1544

, пародия на премьера Ингрида Шимоните. Музыка хорошая и класс

1545

#p604620,Сирота написал(а):

Мир коренным образом меняется, про себя они уже решили, про тебя и думать не будут, пойдёшь куда и остальные.

Ты иди а мне и тут хорошо

1546

#p604626,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А они у тебя будут, эти внуки, если войну с Россией выпрашиваешь своей ненавистью к России -- атомной державе?

А Россия об этом в курсе   ???

( много матерных слов!!!) ...это шизофрения!!!

Бабушка спАкАиней. Россию люблю а Вову не

1547

#p604628,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Мы его уговорим     

ясновидящий

Реалист.

1548

Пародия на Даля Грибаускаите

1549

#p604629,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Зря ты сказал последнее, дал Каймасу такую надежду...

С этим торопиться не надо. Пусть сначала дозреет.

1550

#p604665,Олег Пермский написал(а):

С этим торопиться не надо. Пусть сначала дозреет.

К чему ¿?! К бреду России?

1551

#p604631,Kaimas написал(а):

Ты иди а мне и тут хорошо

Я то пойду, а тебя погонят.

1552

#p604686,Сирота написал(а):

Я то пойду, а тебя погонят.

1553

#p604637,Сирота написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ 
Мы его уговорим     

ясновидящий

Реалист.

Похоже....

1554

#p604595,Kaimas написал(а):

Сам то понял?

Тут трудно кому бы то ни было не понять - ты уже слился с образом Швейка до полной идентичности:

«Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врождённого кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления «да здравствует император Франц-Иосиф Первый», какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота. ..."

1555

#p604775,Шам.АН написал(а):

Тут трудно кому бы то ни было не понять - ты уже слился с образом Швейка до полной идентичности:

Ты копия лейтенанта Дуба
Винегрет выложил и как пьяный до столба до.я...

1556

#p604775,Шам.АН написал(а):

Тут трудно кому бы то ни было не понять - ты уже слился с образом Швейка до полной идентичности:

Швейк прикидывался идиотом, а каймасу не надо прикидываться

1557

#p604784,Alex_S написал(а):

Швейк прикидывался идиотом, а каймасу не надо прикидываться

он жертва американской пропаганды, чё вы хотите? Хорошо, што старый, был бы моложе начал бы дурью маяться со сменой пола, а так тока бухает и на НАТО молится, как дурень на ступку.

1558

#p604939,Просто ГЕНИЙ написал(а):

он жертва американской пропаганды, чё вы хотите? Хорошо, што старый, был бы моложе начал бы дурью маяться со сменой пола, а так тока бухает и на НАТО молится, как дурень на ступку.

Начитался и наслушался "демократов" в свое время. У нас тоже были такие....
Э-э-....  Особо "Огонек", по-моему, отличался. Или у меня так мнение создалось, потому что в конце 80-начале 90-х ко мне с этим журналом приходили.... Он существует сейчас? А то только за 2000 увидел.

Отредактировано vv9m83 (11-09-2024 17:14:01)

1559

#p604778,Kaimas написал(а):

Ты копия лейтенанта Дуба
Винегрет выложил и как пьяный до столба до.я...

))))) пытаюсь понять что именно ты вкладываешь с слово до.я...? Какой смысл?)))

1560

#p604961,vv9m83 написал(а):

Начитался и наслушался "демократов" в свое время. У нас тоже были такие....
Э-э-....  Особо "Огонек", по-моему, отличался. Или у меня так мнение создалось, потому что в конце 80-начале 90-х ко мне с этим журналом приходили.... Он существует сейчас? А то только за 2000 увидел.

Можешь даже подписаться на электронную версию

https://vk.com/kmrsogoniok
А у меня есть в каком-то из шкафов библиотеки несколько годовых подписок, но немного, остальные были в гараже, а Ромка, мой управляющий, как-то решил навести там порядок и выкинул всю макулатуру (там много подписок журналов было) на помойку, я прилетела, узнала, поорала, а что с дурака возьмёшь? Но по-моему статья про Ходора у меня сохранилась, я тогда читала и хренела, во его елеем-то залили)))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44