Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

хороший был журнал из моего детства, я любила разглядывать иллюстрации цветные на вкладышах, а читать его перестала от слова совсем, когда они напечатали Сорокина, как светоч русской литературы, т.е. я попыталась прочесть Сорокина, но оно такое никакое было, что я даже припомнить не могу, что там было, ну и усё... любоффь закончилась софсемм

1562

#p604975,Просто ГЕНИЙ написал(а):

хороший был журнал из моего детства, я любила разглядывать иллюстрации цветные на вкладышах, а читать его перестала от слова совсем, когда они напечатали Сорокина, как светоч русской литературы, т.е. я попыталась прочесть Сорокина, но оно такое никакое было, что я даже припомнить не могу, что там было, ну и усё... любоффь закончилась софсемм

   Читал запоем от корки до корки все 80-е и начало 90-тых а потом начали возникать сомнения по поводу ...

1563

#p604973,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Можешь даже подписаться на электронную версию

https://vk.com/kmrsogoniok
А у меня есть в каком-то из шкафов библиотеки несколько годовых подписок, но немного, остальные были в гараже, а Ромка, мой управляющий, как-то решил навести там порядок и выкинул всю макулатуру (там много подписок журналов было) на помойку, я прилетела, узнала, поорала, а что с дурака возьмёшь? Но по-моему статья про Ходора у меня сохранилась, я тогда читала и хренела, во его елеем-то залили)))

С точки зрения предпринимателя ему уже РФ на хрен не нужна была. Вовремя его руководство РФ перехватило, иначе нынче Путин уже играл бы роль короля маори, да и РФ бы уже абсолютно другой была - по пути Ходорковского все бы (по крайне мере, основная масса) двинули....

Отредактировано vv9m83 (11-09-2024 17:49:50)

1564

#p604979,vv9m83 написал(а):

С точки зрения предпринимателя ему уже РФ на хрен не нужна была. Вовремя его руководство РФ перехватило, иначе нынче Путин уже играл бы роль короля маори, да и РФ бы уже абсолютно другой была - по пути Ходорковского все бы (по крайне мере, основная масса) двинули....

надо будет поискать и почитать с высоты этих лет

1565

позырить, чё за автор эту развесистую клюкву наваял и ЧТО он сейчас?

1566

#p604784,Alex_S написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Тут трудно кому бы то ни было не понять - ты уже слился с образом Швейка до полной идентичности:

Швейк прикидывался идиотом, а каймасу не надо прикидываться

он фельдкурат Отто Кац, тот пил по-черному, Швейк так не пил.

1567

Как ру

#p604988,Пчелка написал(а):

он фельдкурат Отто Кац, тот пил по-черному, Швейк так не пил.

Как русским отмазаться от войны

1568

#p604993,Kaimas написал(а):

Как русским отмазаться от войны

Да давно отмазались - СВО проводится, а не война идет.

Отредактировано vv9m83 (11-09-2024 18:23:52)

1569

#p604993,Kaimas написал(а):

Как ру
Сообщение от Пчелка

    он фельдкурат Отто Кац, тот пил по-черному, Швейк так не пил.

Как русским отмазаться от войны

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

чтоб нам отмазаться от войны .нам нужно переиграть запад .у нас другого решения этой задачи нет .ты жмудин в связи со скудостью своего мозга не представляешь какая это сложная задача

Отредактировано тюбик (11-09-2024 18:35:37)

1570

"Украина получит 10 миллионов евро на дальнобойное оружие от Литвы"
https://lenta.ru/news/2024/09/11/ukraina-poluchit/

1571

#p604998,Просто ГЕНИЙ написал(а):

"Украина получит 10 миллионов евро на дальнобойное оружие от Литвы"
https://lenta.ru/news/2024/09/11/ukraina-poluchit/

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

ну вот. а каймас всё спрашивает за што их мочить .

1572

#p604999,тюбик написал(а):

ну вот. а каймас всё спрашивает за што их мочить .

Заметь, они эти деньги Каймасу и прочим старпёрам не отдали в виде пенсии, субсидий за коммуналку и так далее, чтоб им легче жилось, они хохлам налоги этой страны отдают, а зазомбированое население Не на своих уродов батон крошит, а Путина во всём обвиняют, хотя обкрадывает их родная власть ради воров из Украины.

1573

#p604993,Kaimas написал(а):

Как ру
Сообщение от Пчелка

    он фельдкурат Отто Кац, тот пил по-черному, Швейк так не пил.

Как русским отмазаться от войны

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

““Шведские демократы” выдохлись. Они растеряли свою привлекательность, — рассуждает Ларс Берн. — У них был шанс стать крупнейшей партией, но они им не воспользовались. И вот их срок годности истек”.

По мнению Берна, “Шведским демократам” следовало заявить о себе гораздо решительнее и отстаивать позиции жестче — по образу и подобию “Альтернативы”.

“Например, не стоило им поддерживать эту проклятую опосредованную войну, — продолжает он. — Ведь мы вбухали на Украину миллиарды, и всё безрезультатно. Это привело лишь к бойне украинской молодежи. А русские все равно выиграют”.

“У нас многие не понимают: русские выиграли, а фронт уже посыпался”, — добавил он.

По мнению Берна, недавняя авантюра Украины с нападением на Россию стала “полным фиаско”.

“Это точно вписывается в планы русских. ВСУ бросили в атаку целый ряд элитных подразделений, а русские сидят и методично их отстреливают. Только вчера украинцы потеряли под Курском 450 человек. А по всему фронту каждый день гибнет по 2 000 украинцев”, — продолжил Берн.

На украинских кладбищах выросли “целые леса из флагов”, говорит он.

Запад воспользовался бедностью украинского народа и обманом настроил его на опосредованную войну против России.

“Ему плевать, сколько при этом погибнет украинских солдат, лишь бы насолить русским”, — заключил он.

1574

#p604994,vv9m83 написал(а):

Да давно отмазались - СВО проводится, а не война идет.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 18:23:52)

Ага не ГУП стоп,а просьба с понятиями

1575

#p605033,тюбик написал(а):

““Шведские демократы” выдохлись. Они растеряли свою привлекательность, — рассуждает Ларс Берн. — У них был шанс стать крупнейшей партией, но они им не воспользовались. И вот их срок годности истек”.

По мнению Берна, “Шведским демократам” следовало заявить о себе гораздо решительнее и отстаивать позиции жестче — по образу и подобию “Альтернативы”.

“Например, не стоило им поддерживать эту проклятую опосредованную войну, — продолжает он. — Ведь мы вбухали на Украину миллиарды, и всё безрезультатно. Это привело лишь к бойне украинской молодежи. А русские все равно выиграют”.

“У нас многие не понимают: русские выиграли, а фронт уже посыпался”, — добавил он.

По мнению Берна, недавняя авантюра Украины с нападением на Россию стала “полным фиаско”.

“Это точно вписывается в планы русских. ВСУ бросили в атаку целый ряд элитных подразделений, а русские сидят и методично их отстреливают. Только вчера украинцы потеряли под Курском 450 человек. А по всему фронту каждый день гибнет по 2 000 украинцев”, — продолжил Берн.

На украинских кладбищах выросли “целые леса из флагов”, говорит он.

Запад воспользовался бедностью украинского народа и обманом настроил его на опосредованную войну против России.

“Ему плевать, сколько при этом погибнет украинских солдат, лишь бы насолить русским”, — заключил он.

Моя покойная теща ещё не то говорила

1576

#p605019,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Отредактировано

Слава КПСС

1577

#p605067,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    ““Шведские демократы” выдохлись. Они растеряли свою привлекательность, — рассуждает Ларс Берн. — У них был шанс стать крупнейшей партией, но они им не воспользовались. И вот их срок годности истек”.

    По мнению Берна, “Шведским демократам” следовало заявить о себе гораздо решительнее и отстаивать позиции жестче — по образу и подобию “Альтернативы”.

    “Например, не стоило им поддерживать эту проклятую опосредованную войну, — продолжает он. — Ведь мы вбухали на Украину миллиарды, и всё безрезультатно. Это привело лишь к бойне украинской молодежи. А русские все равно выиграют”.

    “У нас многие не понимают: русские выиграли, а фронт уже посыпался”, — добавил он.

    По мнению Берна, недавняя авантюра Украины с нападением на Россию стала “полным фиаско”.

    “Это точно вписывается в планы русских. ВСУ бросили в атаку целый ряд элитных подразделений, а русские сидят и методично их отстреливают. Только вчера украинцы потеряли под Курском 450 человек. А по всему фронту каждый день гибнет по 2 000 украинцев”, — продолжил Берн.

    На украинских кладбищах выросли “целые леса из флагов”, говорит он.

    Запад воспользовался бедностью украинского народа и обманом настроил его на опосредованную войну против России.

    “Ему плевать, сколько при этом погибнет украинских солдат, лишь бы насолить русским”, — заключил он.

Моя покойная теща ещё не то говорила

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

и чего тебе теща говорила .пока жива была ?

1578

#p605075,Kaimas написал(а):

Слава КПСС

Чё? Таки не утерпел? Поменял имя и фамилию?

1579

#p605079,тюбик написал(а):

пока жива была

Ты уверен что её нету?

1580

#p605083,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    пока жива была

Ты уверен что её нету?

не уверен .я не знаю как там у литовцев устроено .у нас покойная теща -мертвая тёша .

1581

#p604998,Просто ГЕНИЙ написал(а):

"Украина получит 10 миллионов евро на дальнобойное оружие от Литвы"

Не в коня корм, разворуют.

1582

#p605086,тюбик написал(а):

не уверен .я не знаю как там у литовцев устроено .у нас покойная теща -мертвая тёша .

Скончалась по моему десять лет назад. Бухгалтером в колхозе работала

1583

#p605091,IMHO написал(а):

Не в коня корм, разворуют.

так и дающие отщепнуть не забудут

1584

#p605091,IMHO написал(а):

Не в коня корм, разворуют.

Умный Буратино

1585

#p605093,Просто ГЕНИЙ написал(а):

так и дающие отщепнуть не забудут

По чем у  вас пиво?

1586

#p605083,Сирота написал(а):

Ты уверен что её нету?

Да сам хоронил...,

1587

Что было не совсем правильно в СССР, то что за дела литовских карательных полицейских батальонов Гитлера литовцы не ответили...
Но ещё не вечер.
В России ничего забывать не собираются.

1588

#p605080,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Чё? Таки не утерпел? Поменял имя и фамилию?

Не мне больше нравится моё Robertas Karalis

1589

#p605097,Ларион написал(а):

Что было не совсем правильно в СССР, то что за дела литовских карательных полицейских батальонов Гитлера литовцы не ответили...
Но ещё не вечер.
В России ничего забывать не собираются.

Если совок zшист бесится значит что мы в странах Балтии все правильно делаем

1590

#p605095,Kaimas написал(а):

По чем у  вас пиво?

не знаю, я не люблю алкоголь -- он невкусный, но если тебе очень интересно, могу днём зайти в алкомаркет и посмотреть цены


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44