Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p607619,ленок написал(а):

Вот и грызи

1862

#p607622,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
Анекдоты любишь
Молодая европейская пара решила завести ребёнка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться. — Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребёнка, но не удаётся. Уже больше года пробуем, что нам делать? Доктор смотрит на них, и говорит: — Мужики, вы что, серьёзно, что ли?

Анекдот из 3 слов
Рубль победит дола́р
Анекдот из 2 слов
Русский стандарт
Из 1 слова
Россия

не анекдот, а исторический факт:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t455507.png

1863

Боженька однажды рассердился на литовцев, посадил в мешок и хорошенько отколошматил. Потом смилостивился, остановился и развязал мешок. Первым выскочил аукштайтиец и, никого не дожидаясь, пустился наутёк. Вторым вылез дзукиец и, постанывая и потирая побитые бока, начал топаться вокруг мешка. "Почему ты не уходишь?" - спросил Боженька. "Подожду остальных, пойдём вместе, выпьем и поедим в кабаке после пережитого". Третьим вылез сувалкиец и, озираясь, встал, придерживая край мешка. "А ты чего ждёшь?" - спросил Боженька. "Когда вылезет последний, я мешок себе заберу!" А последний, жемайтиец, никак из мешка не вылезет. "Ты чего там сидишь, почему не вылезаешь?" - спрашивают все. "Ну уж дудки! - отвечает жемайтиец, - Кто меня сюда засунул, тот пусть и вынимает!"
Каймас, а ты на какую букву литовец?

1864

#p607551,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    он был в тайне .он гадил потихоньку и плевал на кухне в общий котел .он ненавидел всё советское .

Я был сержант командир отделения. И беспредела недопускал, типа издевательства.

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

во как, дисциплину поддерживал среди армии оккупантов, когда, наоборот, надо было её разваливать. Чего же теперь кулаками махать против оккупации? Когда сами её укрепляли?  Непорядочный человек, уж лучше бы в котел  плевал, честнее было бы.

1865

#p607634,Пчелка написал(а):

во как, дисциплину поддерживал среди армии оккупантов, когда, наоборот, надо было её разваливать. Чего же теперь кулаками махать против оккупации? Когда сами её укрепляли?  Непорядочный человек, уж лучше бы в котел  плевал, честнее было бы.

Я же тебе говорил что ты Дура, Так и запомните

1866

#p607625,Одиссей написал(а):

не анекдот, а исторический факт:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t595952.jpg

1867

#p607626,ленок написал(а):

Каймас, а ты на какую букву литовец?

на букву "М" = (М)удак... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1868

Преподают детям в школах ЛГБТИК+* https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Комитет Сейма по праву и правопорядку против штрафов за информацию о ЛГБТИК+* в школах, так как это потенциально противоречит Конституции Литвы. Предложение штрафовать на тысячу евро тех, кто распространяет среди детей информацию об ориентации и смене пола предложила фракция Партии регионов Литвы. Как считают члены комитета, такая инициатива противоречит закрепленной норме о том, что человеку нельзя препятствовать в поиске, получении и распространении информации и идей, гарантирует свободу выражения убеждений, права человека не могут быть ограничены. В ответ на это политики возмутились, почему Сейм не ценит право родителей на обеспечение благополучия своих детей. Оппозиция считает, что необходимо защитить несовершеннолетних от негативного воздействия публичной информации, которая связана с негетеросексуальной ориентацией.
Удивительно, что российские СМИ, как считают в Сейме, является угрозой для Литвы и ее граждан, а вот информирование детей о смене пола и ориентации - незаконно.
*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.
https://ok.ru/baltnews/topic/157807569107956

1869

#p607488,Kaimas написал(а):

Вот по этому НАТО и запрещает. Блин а вы старый город Львова бомбить. Лицемеры

Поэтому, это почему?

#p607496,Kaimas написал(а):

Терор в Литве. Будапешт Венгрия 1956. Прага Чехия 1968. Арабо ИЗРАЕЛЬСКИЕ войны. Корея....и т д

   Ну ещё Афганистан с Анголой в состав Европы запиши, дебил бля...  Террор несуществующих "литовских сел " и подавление мятежа нацистов в Венгрии у него бомбежка городов - ага...  Что до чехов, то сколько русских было убито с помощью чешского оружия, которое чехи клепали для нацистов даже ПОСЛЕ 9 мая, так в Чехии столько населения нет.

Отредактировано Шам.АН (Вчера 05:03:08)

1870

И вообще, вот эту сказку про "плохой" СССР, который внезапно, и очень коварно оккупировал всю восточную Европу, из вредности, присущей Мордору и оркам, рассказывай своим внукам - СССР имел полное право на оккупацию вообще всей Европы, после того как вся Европа попыталась его уничтожить вместе с населением.
    Ни в одной оккупированной стране нацисты не ставили перед собой такой задачи - превратить местное население в рабов... кроме России. И ваших ублюдков, которые нацистам в этом помогали, СССР совершенно справедливо отправил в Сибирь снег убирать...

1871

#p607668,Шам.АН написал(а):

И вообще, вот эту сказку про "плохой" СССР, который внезапно, и очень коварно оккупировал всю восточную Европу, из вредности, присущей Мордору и оркам, рассказывай своим внукам - СССР имел полное право на оккупацию вообще всей Европы, после того как вся Европа попыталась его уничтожить вместе с населением.
    Ни в одной оккупированной стране нацисты не ставили перед собой такой задачи - превратить местное население в рабов... кроме России. И ваших ублюдков, которые нацистам в этом помогали, СССР совершенно справедливо отправил в Сибирь снег убирать...

Шаман, у тебя реально биполярное расстройство ибо в соседней ветке про Израиль ты пишешь полностью противоположные вещи после того, как все соседние с Израилем арабские страны пытались его начиная с 1948 года неоднократно уничтожить вместе с населением!

1872

#p607670,driver написал(а):

Шаман, у тебя реально биполярное расстройство ибо в соседней ветке про Израиль ты пишешь полностью противоположные вещи после того, как все соседние с Израилем арабские страны пытались его начиная с 1948 года неоднократно уничтожить вместе с населением!

     Я уже устал тебе писать одно и тоже. Ты или глухой или тупой - Израиль "начиная с 1948 года" "возник" на территории, которую арабы до сих пор считают своей. А "соседние с Израилем арабские государства" с ними в этом полностью солидарны. И они будут продолжать попытки уничтожить его "вместе с населением" пока или не исчезнет Израиль, или не исчезнут сами "соседние с Израилем арабские государства" или евреи наконец не начнут выполнять все остальные резолюции ГА ООН с таким же рвением с каким они выполнили решение резолюции 181(II)... Одной единственной из двух сотен, его касающихся.

1873

ЗЫ. И что-то мне подсказывает, что судя по происходящему, евреи таки решили последовать традициям, описанным Иосифом Флавием... И почему я не удивился, когда узнал, что песня "Смело мы в бой пойдем... И как один умрем в борьбе за это" написана не каким нибудь Сидором Степановичем а Максимилиа́ном Осе́евичем (О́сиповичем) Ште́йнбергом...
   Все таки менталитет не спрячешь.

1874

Поле, русское поле,
Светит луна Или падает снег,
Счастьем и болью Связан с тобою,
Нет, не забыть тебя Сердцу вовек.
Русское поле, Русское поле,
Сколько дорог Прошагать мне пришлось.
Ты моя юность, Ты моя воля,
То, что сбылось, То что в жизни сбылось.
Не сравнятся с тобой
Ни леса, ни моря, Ты со мной, моё поле,
Студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя И скажу, не тая,
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок.

музыка Яна Френкеля на стихи Инны Гофф

1875

#p607682,Шам.АН написал(а):

Я уже устал тебе писать одно и тоже. Ты или глухой или тупой - Израиль "начиная с 1948 года" "возник" на территории, которую арабы до сих пор считают своей.

Он возник по решению ООН, которое поддержали Россия, Украина и Беларусия. Как же ты можешь сегодня оспаривать решения этих стран?

1876

#p607740,Каспар написал(а):

Он возник по решению ООН, которое поддержали Россия, Украина и Беларусия. Как же ты можешь сегодня оспаривать решения этих стран?

Просто Шаман не любит еврейцев и Израиль. Его так "батюшка" научил. А за арабцев ему поп ничего не говорил.

1877

#p607754,Кузьмич написал(а):

Просто Шаман не любит еврейцев и Израиль. Его так "батюшка" научил. А за арабцев ему поп ничего не говорил.

Да нет. Он не верующий. Батюшка тут не при чём.

1878

#p607754,Кузьмич написал(а):

Просто Шаман не любит еврейцев и Израиль. Его так "батюшка" научил. А за арабцев ему поп ничего не говорил.

в церкви обучают не любить евреев?

1879

#p607668,Шам.АН написал(а):

И вообще, вот эту сказку про "плохой" СССР, который внезапно, и очень коварно оккупировал всю восточную Европу, из вредности, присущей Мордору и оркам, рассказывай своим внукам - СССР имел полное право на оккупацию вообще всей Европы, после того как вся Европа попыталась его уничтожить вместе с населением.
    Ни в одной оккупированной стране нацисты не ставили перед собой такой задачи - превратить местное население в рабов... кроме России. И ваших ублюдков, которые нацистам в этом помогали, СССР совершенно справедливо отправил в Сибирь снег убирать...

Вот это и есть идеология рашизма

1880

#p607759,Kaimas написал(а):

Вот это и есть идеология рашизма

А тебе талоны на усиленное питание  за твой нацизм подавай?

1881

#p607759,Kaimas написал(а):

Вот это и есть идеология рашизма

то что мы сопротивляемся уничтожению России западными фашисто-гомосеками? негодяи однозначно

1882

#p607758,ленок написал(а):

в церкви обучают не любить евреев?

С. Времен чёрной сотни. Читайте В. Катаев,, Белеет парус одинокий,,

1883

Ничего, Каймас.Медиа конечно успеет смотаться , а вот ты поедешь.

1884

#p607762,Элипс написал(а):

то что мы сопротивляемся уничтожению России западными фашисто-гомосеками? негодяи однозначно

Вот вот бомбя Львов и угрожая геноцидом стран Балтии. Майн Камф по Z

1885

#p607765,Kaimas написал(а):

С. Времен чёрной сотни. Читайте В. Катаев,, Белеет парус одинокий,,

Не то, что такая уж..Но в церковь хожу.Батюшка каждый праздник объясняет ,что он обозначает ,говорит про Израиль(понятно того времени) , про народы,которые тогда жили.
Молитва за вразумление живущих на Украине .Где ненависть ?

1886

#p607758,ленок написал(а):

в церкви обучают не любить евреев?

Шамана да.

1887

#p607767,ленок написал(а):

Ничего, Каймас.Медиа конечно успеет смотаться , а вот ты поедешь.

Когда Я приеду на Леопарде встречай с цветами
:canthearyou:

1888

#p607779,Kaimas написал(а):

Когда Я приеду на Леопарде встречай с цветами

Так, за уничтожение леопарда дают млн. Всё, срочно едь.

1889

#p607779,Kaimas написал(а):

Когда Я приеду на Леопарде встречай с цветами

Угу, нам еще долго придется чистить поля от этих горелых кошек, но ты приезжай конечно, затраты на похороны будут минимальными, автокремация в базовой комплектации этих машин.

Отредактировано KUB (Вчера 09:25:28)

1890

#p607754,Кузьмич написал(а):

Просто Шаман не любит еврейцев и Израиль. Его так "батюшка" научил. А за арабцев ему поп ничего не говорил.

    Если учесть, что Шаман в церкви не был ни разу, исключая посещения Исаакиевского собора и собора св. Петра в Риме...  Мне чисто интересно - ты и в самом деле настолько примитивен, что мыслишь именно такими категориями?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44