Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

#p597450,Сирота написал(а):

Это на государственном уровне, официальным поставщикам запрещено, а люди смотрят и в ус не дуют, запрета нету. Чай не СССР где за Западную музыку сажали.

А ты не спеши. В 1933 году в Германии, партия "Национально ориентированных евреев Германии", поддерживала НСДАП и требовала изгнать из фатерлянда всех евреев... польских. А Нюрнбергские законы приняли только в 1935 году. А Освенцим построили еще только через пять лет.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 14:04:09)

182

#p597466,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Kaimas
Мой сын в кредит взял из автосалона заводскую Дачия. Сплошная электроника. Космический корабль. В месяц 200 евро

Бюджетная лоханка...

в Неметчине на таких румынских каруцах ездят дешёвые лохи, которые не могут себе позволить нормальную машину...
зато понтов выше крыши - "пальцы веером, сопли пузырями..."© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

183

#p597455,Элипс написал(а):

ну а зачем запреты вообще если свобода слова, а?  Если есть факт клеветы и лжи судитесь! а тут явно на лицо запрет не выгодной для себя информации. вот такая свобода слова

Есть возможность легально смотреть что угодно, есть возможность говорить что угодно, выражать своё мнение, только не заниматься враждебной официальному курсу  пропагандой. Кстати у вас тоже нельзя, а в Корее вообще смерть.

184

#p597468,Одиссей написал(а):

в Неметчине на таких румынских каруцах ездят дешёвые лохи, которые не могут себе позволить нормальную машину...
зато понтов выше крыши - "пальцы веером, сопли пузырями..."©

  Машина как машина - не плохая, нормальная. Если "Дустер" (которых в Европах и в самом деле много) то вполне себе для меня удобная, но таких диких восторгов и в самом деле не заслуживающая.

185

#p597468,Одиссей написал(а):

в Неметчине на таких румынских каруцах ездят дешёвые лохи, которые не могут себе позволить нормальную машину...
зато понтов выше крыши - "пальцы веером, сопли пузырями..."©

По себе не суди дебил колбасный.

186

#p597469,Сирота написал(а):

Есть возможность легально смотреть что угодно, есть возможность говорить что угодно, выражать своё мнение, только не заниматься враждебной официальному курсу  пропагандой. Кстати у вас тоже нельзя, а в Корее вообще смерть.

Ты мне не ответил почему надо запрещать российские сми? если они клевещут и лгут привлеките их к ответственности через суд ... это же цивилизованно и демократично!
А тупой запрет это нарушение свободы слова.
и так почти по всем основополагающим позициям демократии.
не кажется ли тебе, что запад сбросил маску своего мнимого либерализма и показывает своё истинную неонацистскую морду?

187

#p597475,Элипс написал(а):

Ты мне не ответил почему надо запрещать российские сми?

Потому что они пропагандируют враждебную нам идеологию. Что не понятно?

не кажется ли тебе, что запад сбросил маску своего мнимого либерализма и показывает своё истинную неонацистскую морду?

Нет не кажется, потому как твёрдо знаю что Запад всегда таким был, лицемеры, это политика.

188

Кстати, я уже старый пенек))) На Мадейре, мне из рентакара подогнали "испанский Фольксваген" - Сеат Ибицу. Я таки был сильно впечатлен контролем полосы и автоматическими включениями ближнего света (там то и дело заезжаешь в тонели) и дворников, во время дождика. Дома начал хвастать, так меня подняли на смех - оказалось у нас это не новинка, просто я сильно отстал от жизни)))
  Ну и шестиступка в услових, когда разогнаться выше 100 км из-за отстутсвия достаточно длинных прямых участков невозможно, конечно-же озадачила))))

189

#p597479,Сирота написал(а):

Потому что они пропагандируют враждебную нам идеологию. Что не понятно?

Я стесняюсь спросить - что за идеология такая? ... враждебная.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif  Утверждают исключительность московитской нации и ее первосортность относительно разных чухонцев, лопарей и самоедов?

190

#p597479,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс
Ты мне не ответил почему надо запрещать российские сми?

Потому что они пропагандируют враждебную нам идеологию. Что не понятно?

какая может быть "идеология" у холуя или дешёвой шлюхи?
а в принципе, эти два понятия равнозначны... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

191

#p597483,Шам.АН написал(а):

.. враждебная

Сказано ВРАЖДЕБНАЯ!!!

192

#p597485,Одиссей написал(а):

какая может быть "идеология" у холуя или дешёвой шлюхи?
а в принципе, эти два понятия равнозначны...

Гавкай собака тупорылая, тут всё можно, дебил даже не знает что такое "идеология", ну что взять с псины.

193

#p597486,Сирота написал(а):

Сообщение от Шам.АН
..враждебная

Сказано ВРАЖДЕБНАЯ!!!

КЕМ сказано, хозяином-хехемоном вымиратных наци-холуев?
ну тогда да, враждебная однозначно!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

194

#p597479,Сирота написал(а):

Потому что они пропагандируют враждебную нам идеологию. Что не понятно?

Нет не кажется, потому как твёрдо знаю что Запад всегда таким был, лицемеры, это политика.

дык мы теперь тоже свои буржуинские ) за рыночную экономику и демократию .. 
вот именно пока власть над миром была в руках декларировали либерализм и демократию а как стала утекать так сразу начали делить на сад и джунгли

195

#p597488,Одиссей написал(а):

КЕМ сказано, хозяином-хехемоном

И твоим ливерным Шольцем в том числе, дебил.

196

#p597460,Элипс написал(а):

Дешёвый логан? в кредит? с такими европейскими зарплатами?  )   нищеброды

Скорее всего лизинг

197

#p597466,Шам.АН написал(а):

Бюджетная лоханка...

И ещё скорее всего румынская

198

#p597486,Сирота написал(а):

Сказано ВРАЖДЕБНАЯ!!!

Ах сказано))). Тогда понятно.))) Голос был в голове или с небес? )))

199

#p597505,Шам.АН написал(а):

Ах сказано))). Тогда понятно.))) Голос был в голове или с небес? )))

Это не важно, всё равно голоса Литва как не имела в СССР, так и сейчас не имеет, а вот что "сказано" выполнять должны!

200

#p597502,Tra написал(а):

И ещё скорее всего румынская

Не скорее всего и именно румынская - Дачия завод Рено в Румынии.

201

румынская дачия это космический аппарат ... лучи смерти

живут же люди в европе..

202

#p597467,Шам.АН написал(а):

А ты не спеши. В 1933 году в Германии, партия "Национально ориентированных евреев Германии", поддерживала НСДАП и требовала изгнать из фатерлянда всех евреев... польских. А Нюрнбергские законы приняли только в 1935 году. А Освенцим построили еще только через пять лет.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 14:04:09)

Голодомор в каком году был?

#p597509,Шам.АН написал(а):

Не скорее всего и именно румынская - Дачия завод Рено в Румынии.

Главное технологии

203

#p597480,Шам.АН написал(а):

Кстати, я уже старый пенек))) На Мадейре, мне из рентакара подогнали "испанский Фольксваген" - Сеат Ибицу. Я таки был сильно впечатлен контролем полосы и автоматическими включениями ближнего света (там то и дело заезжаешь в тонели) и дворников, во время дождика. Дома начал хвастать, так меня подняли на смех - оказалось у нас это не новинка, просто я сильно отстал от жизни)))
  Ну и шестиступка в услових, когда разогнаться выше 100 км из-за отстутсвия достаточно длинных прямых участков невозможно, конечно-же озадачила))))

Угу... Обратил внимание, что у сына на машине включаются-выключаются дворники, причем, с разной скоростью движения и перерывами, а он никуда не тыкает... Оказалось, по наличию стекающей с лобовика воды режим работы устанавливается....

204

#p597510,Элипс написал(а):

румынская дачия это космический аппарат ... лучи смерти

живут же люди в европе..

Для меня начавшего с Москвич 412 этот электромобиль да

205

#p597507,Сирота написал(а):

Это не важно, всё равно голоса Литва как не имела в СССР, так и сейчас не имеет, а вот что "сказано" выполнять должны!

Чета вы не больно-то СССР послушались)))) Нахрен послали и не моргнули)))

206

#p597516,Шам.АН написал(а):

Чета вы не больно-то СССР послушались)))) Нахрен послали и не моргнули)))

А некому было моргать в СССР, подморгнули штатам, моргаем до сих пор, полёт нормальный. Пока.

207

#p597511,Kaimas написал(а):

Голодомор в каком году был?

Где именно  - В США, в Индии или в Польше?  Они были в разные годы прошлого века. В Штатах с 1928 по 1934, в Польше с 1932 по 1933, в английской Индии - в 1943 . Ты про какой именно спрашиваешь?
ЗЫ. Хуже всего пришлось индийцам - у них дожди смыли весь урожай риса, но Черчиль, который создавал в то время стратегические запасы в Великобритании, вывез все, что было запланировано. Запасы создали, но умерло пять миллионов человек. От голода.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:11:23)

208

#p597520,Сирота написал(а):

А некому было моргать в СССР, подморгнули штатам, моргаем до сих пор, полёт нормальный. Пока.

   Вот и я о чем - недоглядели советские-то!!! Проморгали.

209

#p597514,Kaimas написал(а):

Для меня начавшего с Москвич 412 этот электромобиль да

мой первый авто была реэкспортная копейка из нидерландов... давно это было... машин 10 уже сменил

210

#p597483,Шам.АН написал(а):

Я стесняюсь спросить - что за идеология такая? ... враждебная.    Утверждают исключительность московитской нации и ее первосортность относительно разных чухонцев, лопарей и самоедов?

https://www.dsnews.ua/mestnyje-vybory-2 … 022-464511

Пропагандист Соловьев заявил, что страны Балтии "хотят вернуться к России-матушке"  ru.DELFI.lt

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/propa … e-93072045

Топ-пропагандист РФ Владимир Соловьев заявил, что страны Прибалтики тоже должны быть "денацифицированы". Это произойдет после того, как "закончат с Украиной", или же параллельно с ней

По словам пропагандиста, от ударов российских ракет будут гореть Берлин, Париж, Лондон и Брюссель.

Россия может использовать ядерное оружие против стран Балтии и Североатлантического Альянса в ответ на "нацистскую политику" в отношении россиян. Такое заявление сделал российский пропагандист Владимир Соловьев в эфире своей авторской программы, передает Фокус.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44