Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

#p597527,Kaimas написал(а):

Пропагандист Соловьев заявил, что страны Балтии "хотят вернуться к России-матушке"  ru.DELFI.lt

    Ты уже утомил своей тупостью. Я спрашивал не про пропагандиста Соловьева, которого я перестал смотреть полтора года назад - он мне надоел собственной надутостью и дебилизмом, а про враждебную вам идеологию.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:13:19)

212

#p597525,Шам.АН написал(а):

Вот и я о чем - недоглядели советские-то!!! Проморгали.

да их можно понять - поставили на победителя в холодной войне

213

#p597530,Элипс написал(а):

да их можно понять - поставили на победителя в холодной войне

     Вот "победители" их первыми в эту топку и засунут.  Война то оказывается не то, что не закончилась, а уже в горячую потихоньку переходит.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:15:35)

214

#p597529,Шам.АН написал(а):

Ты уже утомил своей тупостью. Я спрашивал не про пропагандиста Соловьева, которого я перестал смотреть полтора года назад - он мне надоел собственной надутостью и дебилизмом, а про враждебную вам идеологию.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:13:19)

я бы его назвал политическим шоуменом ..  деньги он так зарабатывает... но Роба евреев увожает )

215

#p597533,Шам.АН написал(а):

Вот "победители" их первыми в эту топку и засунут.  Война то оказывается не то, что не закончилась, а уже в горячую потихоньку переходит.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:15:35)

а куда им деваться то было? СССР рухнул, Россия слабая... конечно под серьёзную бандитскую крышу )

216

#p597456,Kaimas написал(а):

А почему?

"Хозяев" не слушаемся, за то что себя уважаем. Помнишь, ты написал что сербов бомбили за несговорчивость? Вот за это.

217

#p597537,Элипс написал(а):

а куда им деваться то было? СССР рухнул, Россия слабая... конечно под серьёзную бандитскую крышу )

  Деваться было куда. Вон фины делись - на репарациях и контрибуциях в СССР умудрились развить у себя деревообрабатывающую и станкостроение, а на принципе нейтралитета имели и выгоду и от тех и от этих. И не под крышу они пошли а в самые настоящие экскортинцы. Ведь все было!!! И флот рыболовный, и  судоремонтные заводы, и консервы делали и электронику, и авто и парфюм и даже собственную АЭС имели...  Но это сложно. Это надо думать и работать. Гораздо проще жить на пособие. Так негры, арабы и латиносы в США и ЕС живут. Главное не наглеть и все что требуют делать...  и под кого скажут ложиться.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:29:23)

218

#p597534,Элипс написал(а):

я бы его назвал политическим шоуменом...

Я бы его назвал беспринципным жополизом. Кроме того он еще и  довольно наглое хамло, откровенно затыкающее рот гостям, особено когда они его светлость неосторожно заденут словом, а так -же дешевый клоун, полагающий себя гением юмора.

219

#p597547,Шам.АН написал(а):

Я бы его назвал беспринципным жополизом. Кроме того он еще и  довольно наглое хамло, откровенно затыкающее рот гостям, особено когда они его светлость неосторожно заденут словом, а так -же дешевый клоун, полагающий себя гением юмора.

ну это где то рядом )

220

#p597544,Шам.АН написал(а):

Деваться было куда. Вон фины делись - на репарациях и контрибуциях в СССР умудрились развить деревообрабатывающую и станкостроение, а на принципе нейтралитета имели и выгоду и от тех и от этих. И не под крышу они пошли а в самые настоящие экскортинцы. Ведь все было!!! И флот рыболовный, и  судоремонтные заводы, и консервы делали и электронику, и авто и парфюм и даже собственную АЭС имели...  Но это сложно. Это надо думать и работать. Гораздо проще жить на пособие. Так негры, арабы и латиносы в США и ЕС живут. Главное не наглеть и все что требуют делать...  и под кого скажут ложиться.

Если не НАТО давно бы сожрали. Нет доверия вам

221

#p597539,Олег Пермский написал(а):

Деваться было куда. Вон фины делись - на репарациях и контрибуциях в СССР умудрились развить у себя деревообрабатывающую и станкостроение, а на принципе нейтралитета имели и выгоду и от тех и от этих. И не под крышу они

За Сребреницу

222

#p597544,Шам.АН написал(а):

Деваться было куда. Вон фины делись - на репарациях и контрибуциях в СССР умудрились развить у себя деревообрабатывающую и станкостроение, а на принципе нейтралитета имели и выгоду и от тех и от этих. И не под крышу они пошли а в самые настоящие экскортинцы. Ведь все было!!! И флот рыболовный, и  судоремонтные заводы, и консервы делали и электронику, и авто и парфюм и даже собственную АЭС имели...  Но это сложно. Это надо думать и работать. Гораздо проще жить на пособие. Так негры, арабы и латиносы в США и ЕС живут. Главное не наглеть и все что требуют делать...  и под кого скажут ложиться.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:29:23)

финны делись когда СССР уже очевидно победил.

223

#p597550,Kaimas написал(а):

Если не НАТО давно бы сожрали. Нет доверия вам

это же мы пришли на границу нато хотя обещали этого не делать.. нет нам доверия, да

224

Роб, как думаешь мы тут с Шаманом рискуем кроша батон на соловьёва? )

225

#p597550,Kaimas написал(а):

Если не НАТО давно бы сожрали. Нет доверия вам

Молдавию не сожрали, Беларусь не сожрали, казахстан не сожрали и т.д.... нет нам доверия

226

#p597544,Шам.АН написал(а):

Деваться было куда. Вон фины делись - на репарациях и контрибуциях в СССР умудрились развить у себя деревообрабатывающую и станкостроение, а на принципе нейтралитета имели и выгоду и от тех и от этих. И не под крышу они пошли а в самые настоящие экскортинцы. Ведь все было!!! И флот рыболовный, и  судоремонтные заводы, и консервы делали и электронику, и авто и парфюм и даже собственную АЭС имели...  Но это сложно. Это надо думать и работать. Гораздо проще жить на пособие. Так негры, арабы и латиносы в США и ЕС живут. Главное не наглеть и все что требуют делать...  и под кого скажут ложиться.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:29:23)

Для внутреннего рынка СССР. В мировом рынке не конкуренты. Пример УАЗ Буханка

227

#p597544,Шам.АН написал(а):

и под кого скажут ложиться.

Это естественное положение, довольно приятное, во всяком случаи гораздо приятней чем стоя орать с утра до вечера - служу советскому союзу, ну или как теперь - служу России. Воюйте-воюйте.

228

#p597550,Kaimas написал(а):

Если не НАТО давно бы сожрали. Нет доверия вам

   Это кто бы вас сожрал? Нищие оборванцы живущие на подачки МВФ и "ножки Буша", не способные справиться с бандитами Дудаева? Страна без промышленности и собственного сельского хозяйства? Без своей электроники, автомобилей, бытовой техники, полностью зависящая от курса дорллара и цены на нефть? Региональная бензоколонка с экономикой разорваной в клочья?
    Ты не просто дурак. ты дурак феерический!!!

229

#p597560,Сирота написал(а):

Это естественное положение, довольно приятное, во всяком случаи гораздо приятней чем стоя орать с утра до вечера - служу советскому союзу, ну или как теперь - служу России. Воюйте-воюйте.

ну вы то тоже подписались вступив в нато... теперь сша вынудит ес воевать с Россией как пить дать... и литва будет законной целью.. так что не радуйся

230

#p597553,Kaimas написал(а):

За Сребреницу

За фальшивку? А Ирак и Ливию за химическое оружие, которое там до сих пор найти не могут?

231

#p597560,Сирота написал(а):

Это естественное положение, довольно приятное, во всяком случаи гораздо приятней чем стоя орать с утра до вечера - служу советскому союзу, ну или как теперь - служу России. Воюйте-воюйте.

Ну... естественное так естественное. Только вот ведь какое дело - воевать нам скоро с вами  придется. так, что будете и ложиться в "естественное и приятное положение" и орать с утра и до вечера. Лежа.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:45:23)

232

#p597553,Kaimas написал(а):

За Сребреницу

   Странно, что ты про Сомали и Уганду не написал.

233

#p597567,Шам.АН написал(а):

Странно, что ты про Сомали и Уганду не написал.

этого в его методичке нету

234

#p597566,Шам.АН написал(а):

Ну... естественное так естественное. Только вот ведь какое дело - воевать нам скоро с вами  придется. так, что будете и ложиться в "естественное и приятное положение" и орать с утра и до вечера.

:D Поживём-увидим, может утрясётся всё как с хохлами закончите.

235

#p597559,Kaimas написал(а):

Для внутреннего рынка СССР. В мировом рынке не конкуренты. Пример УАЗ Буханка

Чем она тебе не угодила?
Новая УАЗ Буханка 2021 для Европы и как ее производят

236

#p597493,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
КЕМ сказано, хозяином-хехемоном

И твоим ливерным Шольцем в том числе, дебил.

подляко-кретино, эта ливерная колбаска совсем не моя - у меня паспорт другой страны...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
а какой именно, тебе знать совершенно необязательно... команда: обтекай!   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

237

#p597571,Сирота написал(а):

Поживём-увидим, может утрясётся всё как с хохлами закончите.

что то мне подсказывает что мы на пороге большого шухера.... омерике позарез нужна война в старом свете... что бы закрыть свой 35 триллионный долг

238

#p597571,Сирота написал(а):

Поживём-увидим, может утрясётся всё как с хохлами закончите.

Так я об этом и пишу  - как только начнем заканчивать так нам новую загадку и загадают, что нибудь вроде блокады Калининграда или морской блокады Балтики. И будем репу чесать - утираться или жахнуть?!!! И ведь жахнем.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:53:21)

239

#p597578,Элипс написал(а):

что то мне подсказывает что мы на пороге большого шухера.... омерике позарез нужна война в старом свете... что бы закрыть свой 35 триллионный долг

Там больше на самом деле. Это они только собственной ФРС задолжали.

Отредактировано Шам.АН (21-08-2024 15:54:21)

240

#p597577,Одиссей написал(а):

подляко-кретино, эта ливерная колбаска совсем не моя - у меня паспорт другой страны...   
а какой именно, тебе знать совершенно необязательно... команда: обтекай!

Да мне совсем насрать на тебя и на то из какой ты там помойки вещаешь, гавкай дальше дебил.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44