Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 451 страница 480 из 1720

451

#p600915,Крошка енот написал(а):

Не два, а три десятка и вы в том числе, так устроит? А слово жид и его понятие я услышала впервые в фильме "Неуловимые мстители" и даже не понятно было, что это в отношении национальной принадлежности, а не по  характеру и образу проживания человека. Так что, кто что хочет, то и слышит. Вокруг меня было много евреев, жили, работали, отличные люди и о том, что они "евреи"- для меня не существовало этого понятия. Исай Маркович, дедушка Исай - светлая ему память. Приходила к маме на работу, он сказки рассказывал, про конька-горбунка, жар-птицу, да так, что  взрослые рядом заслушивались. Когда болела, первый, кто приходил, мог и днем и ночью, так дед Исай, он бывший военврач, воевал,  после войны долгие годы проработал в нашей больнице. И последними, кого он видел перед смертью была мама и я. Он знал и всё понимал, мама плакала, а он говорил, не плач моя золотая, я всегда буду вам помогать. А вы сейчас все так пыжитесь, пытаетесь трусы на изнанку вывернуть, доказать о какой-то небесной касте святых Мойш.  Противно всё это.

Ты в каком городе живёшь? Если не секрет.

452

#p600968,Leon33 написал(а):

Из 15 Трижды героев соцтруда СССР - 3 человека -евреи и получили свои награды не за красивые глаза. это Борис Львович Ванников, Юлий Борисович Харитон и знаменитый физик Яков Борисович Зельдович
даже если не удалять из этого списка 3-х видных политиков типа  Хрущева, то 3 из 15 - это 20% евреев в этом списке, т.е. в 10 раз больше, чем %% еврейского населения СССР

Отредактировано Leon33 (Сегодня 09:18:00)

понимашь Леон .в вас евреях заложен очень сильный животный инстинкт выживания .ты этой способностью гордишься .вот тут надо подумать насколько это ваше выживание хорошо для других .

453

#p600979,Каспар написал(а):

Ты в каком городе живёшь? Если не секрет.

ЮФО, так устроит?

454

#p600997,Крошка енот написал(а):

ЮФО, так устроит?

А что, город назвать не можешь? Стесняешся, или позорно это?

455

#p600968,Leon33 написал(а):

Из 15 Трижды героев соцтруда СССР - 3 человека -евреи и получили свои награды не за красивые глаза. это Борис Львович Ванников, Юлий Борисович Харитон и знаменитый физик Яков Борисович Зельдович
даже если не удалять из этого списка 3-х видных политиков типа  Хрущева, то 3 из 15 - это 20% евреев в этом списке, т.е. в 10 раз больше, чем %% еврейского населения СССР

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t955996.png

456

#p600944,driver написал(а):

Одну только Польшу ТРИ раза делили и добровольно к себе присоединяли!

Польшу делили Австрия, Пруссия и Россия. Отсюда и слово "раздел".

457

#p601090,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от driver
Одну только Польшу ТРИ раза делили и добровольно к себе присоединяли!

Польшу делили Австрия, Пруссия и Россия. Отсюда и слово "раздел".

но с точки зрения исключительных богоизбранных (самоцензура) виновата всё равно одна Россия! - "старые песни о главном"©
избитые мантры о "гадкой Московии"©, ограбившей всех своих соседей и несправедливый захват ВП с Кёнигсбергом...

458

#p600912,Leon33 написал(а):

Если б не евреи, вы бы хрен имели, а не атомное оружие. Но для вас это не главное... Главное - это Революция 1917 года, когда 3 еврея перевернули 150. миллионную Россию.

из 15 Трижды героев соцтруда СССР - 3 человека -евреи и получили свои награды не за красивые глаза. это Борис Львович Ванников, Юлий Борисович Харитон и знаменитый физик Яков Борисович Зельдович

и таки за шо эти трое получили по три Звезды Героев СоцТруда - за уворованную в Американии бомбу? шикарная еврейская "логика"! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

459

надеюсь что Пакистану, Индии, Китаю тоже должны быть обязаны еврееям в создании ЯО

460

#p601107,Одиссей написал(а):

и таки за шо эти трое получили по три Звезды Героев СоцТруда - за уворованную в Американии бомбу? шикарная еврейская "логика"!

Ты все равно не поймешь за что, поэтому с тобой лучше даже не начинать разговор на эту тему.

461

#p601126,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей

    и таки за шо эти трое получили по три Звезды Героев СоцТруда - за уворованную в Американии бомбу? шикарная еврейская "логика"!

Ты все равно не поймешь за что, поэтому с тобой лучше даже не начинать разговор на эту тему.

если рецепт бомбы своровали у американцев .тогда что сделали эти евреи .за что им почет ?

462

#p600993,тюбик написал(а):

понимашь Леон .в вас евреях заложен очень сильный животный инстинкт выживания .ты этой способностью гордишься .вот тут надо подумать насколько это ваше выживание хорошо для других .

Понимашь тюбик, этот самый «сильный животный инстинкт выживания» тебе очень скоро тоже понадобился ввиду неконтролируемого завоза в Россию особо ценных специалистов из Средней Азии!….

Могу продать инструкцию по выживанию….,
По спекулятивной цене!

463

#p601133,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    понимашь Леон .в вас евреях заложен очень сильный животный инстинкт выживания .ты этой способностью гордишься .вот тут надо подумать насколько это ваше выживание хорошо для других .

Понимашь тюбик, этот самый «сильный животный инстинкт выживания» тебе очень скоро тоже понадобился ввиду неконтролируемого завоза в Россию особо ценных специалистов из Средней Азии!….

Могу продать инструкцию по выживанию….,
По спекулятивной цене!

ты сегодня помыл ноги неграм хазарин .?

464

#p601107,Одиссей написал(а):

и таки за шо эти трое получили по три Звезды Героев СоцТруда - за уворованную в Американии бомбу? шикарная еврейская "логика"!

Грязный поклеп на советскую науку и лично Игоря Курчатова со стороны мерзкого русофоба!

465

#p600915,Крошка енот написал(а):

Не два, а три десятка и вы в том числе, так устроит? А слово жид и его понятие я услышала впервые в фильме "Неуловимые мстители" и даже не понятно было, что это в отношении национальной принадлежности, а не по  характеру и образу проживания человека. Так что, кто что хочет, то и слышит. Вокруг меня было много евреев, жили, работали, отличные люди и о том, что они "евреи"- для меня не существовало этого понятия. Исай Маркович, дедушка Исай - светлая ему память. Приходила к маме на работу, он сказки рассказывал, про конька-горбунка, жар-птицу, да так, что  взрослые рядом заслушивались. Когда болела, первый, кто приходил, мог и днем и ночью, так дед Исай, он бывший военврач, воевал,  после войны долгие годы проработал в нашей больнице. И последними, кого он видел перед смертью была мама и я. Он знал и всё понимал, мама плакала, а он говорил, не плач моя золотая, я всегда буду вам помогать. А вы сейчас все так пыжитесь, пытаетесь трусы на изнанку вывернуть, доказать о какой-то небесной касте святых Мойш.  Противно всё это.

Душераздирающая история!

Осталось только выяснить, почему на оккупированной нацистами территории в уничтожении евреев зачастую участвовали не сами нацисты а местные жители…, что за процесс над космополитами был в СССР в конце 40-х годов…, и почему многие евреи ( особенно из смешанных семей) старались своим детям вписать нееврейскую национальность!

466

#p601138,driver написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Не два, а три десятка и вы в том числе, так устроит? А слово жид и его понятие я услышала впервые в фильме "Неуловимые мстители" и даже не понятно было, что это в отношении национальной принадлежности, а не по  характеру и образу проживания человека. Так что, кто что хочет, то и слышит. Вокруг меня было много евреев, жили, работали, отличные люди и о том, что они "евреи"- для меня не существовало этого понятия. Исай Маркович, дедушка Исай - светлая ему память. Приходила к маме на работу, он сказки рассказывал, про конька-горбунка, жар-птицу, да так, что  взрослые рядом заслушивались. Когда болела, первый, кто приходил, мог и днем и ночью, так дед Исай, он бывший военврач, воевал,  после войны долгие годы проработал в нашей больнице. И последними, кого он видел перед смертью была мама и я. Он знал и всё понимал, мама плакала, а он говорил, не плач моя золотая, я всегда буду вам помогать. А вы сейчас все так пыжитесь, пытаетесь трусы на изнанку вывернуть, доказать о какой-то небесной касте святых Мойш.  Противно всё это.

Душераздирающая история!

Осталось только выяснить, почему на оккупированной нацистами территории в уничтожении евреев зачастую участвовали не сами нацисты а местные жители…, что за процесс над космополитами был в СССР в конце 40-х годов…, и почему многие евреи ( особенно из смешанных семей) старались своим детям вписать нееврейскую национальность!

да тут просто .многие не любили евреев .скажи хазарин почему в Польше счас нет евреев ?потомушто поляки не любят евреев .

467

#p601129,тюбик написал(а):

если рецепт бомбы своровали у американцев .тогда что сделали эти евреи .за что им почет ?

Тупым баранам бестолку объяснять, что только своровать рецепт- этого мало для создания чего-то!

Надо еще знать или создать технологию, наработать исходные материалы, создать соответствующую промышленность…

468

#p601139,тюбик написал(а):

да тут просто .многие не любили евреев .скажи хазарин почему в Польше счас нет евреев ?потомушто поляки не любят евреев .

Там и русских нет!

Скажи шакал Табаки, почему поляки, да и многие другие соседи не любят русских? Ведь вы такие белопушистые с нимбом над головой…

469

#p601141,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    если рецепт бомбы своровали у американцев .тогда что сделали эти евреи .за что им почет ?

Тупым баранам бестолку объяснять, что только своровать рецепт- этого мало для создания чего-то!

Надо еще знать или создать технологию, наработать исходные материалы, создать соответствующую промышленность…

какой ты умный еврей .как ты обогатишь америку своим присутствием .

470

#p601142,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    да тут просто .многие не любили евреев .скажи хазарин почему в Польше счас нет евреев ?потомушто поляки не любят евреев .

Там и русских нет!

Скажи шакал Табаки, почему поляки, да и многие другие соседи не любят русских? Ведь вы такие белопушистые с нимбом над головой…

мы правильные .поэтому нас и не любят .мы туда можем прийти а вот вы никогда уже туда не придете .

Отредактировано тюбик (31-08-2024 20:14:39)

471

#p601144,тюбик написал(а):

какой ты умный еврей .как ты обогатишь америку своим присутствием .

По всем тупым вопросам - к уллису из Германии!

472

#p601145,тюбик написал(а):

мы правильные .поэтому нас и не любят .мы туда можем прийти а вот вы никогда уже туда не придете .

только русские могут наступить на те-же грабли второй раз!

473

#p601146,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    какой ты умный еврей .как ты обогатишь америку своим присутствием .

По всем тупым вопросам - к уллису из Германии!

не хошь значит мне рассказать о правилах

474

#p601147,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    мы правильные .поэтому нас и не любят .мы туда можем прийти а вот вы никогда уже туда не придете .

только русские могут наступить на те-же грабли второй раз!

какой второй .мы эту польшу делим как пирог уж какой раз .

475

#p601149,тюбик написал(а):

какой второй .мы эту польшу делим как пирог уж какой раз .

Мы пахали паровоз, без трубы и без колес

476

#p601133,driver написал(а):

Могу продать инструкцию по выживанию

и как она тебе помогает?

477

#p601147,driver написал(а):

только русские могут наступить на те-же грабли второй раз!

евреи наступают   бесконечно

478

Элипс! Пакистанская армия была разбита начисто армией Индии и поэтому Пакистан взялся за разработку атомной бомбы. Но это было через 23 года после того, как СССР уже испытал ЯО. Индия - создала свою атомную бомбу еще позже...А Китай создавал свое ядерное оружие при дружесской поддержке СССР и это заслуга Мао Цзе-Дуна Помнишь песню: "Москва-Пекин"

479

#p601142,driver написал(а):

Сообщение от тюбик 
да тут просто .многие не любили евреев .скажи хазарин почему в Польше счас нет евреев ?потомушто поляки не любят евреев .

Там и русских нет!

Скажи шакал Табаки, почему поляки, да и многие другие соседи не любят русских? Ведь вы такие белопушистые с нимбом над головой…

Тем не менее в Польше живут и евреи и русские, не много, тысяч по 10 каждой национальности.

480

#p601126,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
и таки за шо эти трое получили по три Звезды Героев СоцТруда - за уворованную в Американии бомбу? шикарная еврейская "логика"!

Ты все равно не поймешь за что, поэтому с тобой лучше даже не начинать разговор на эту тему.

объясни всем принципы еврейской "логики", а не начинай (вернее продолжай) вилять тухесом... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22