Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 511 страница 540 из 1715

511

#p601402,тюбик написал(а):

а откуда вы тогда вырезаете запчасти ?

Запчасти от арабов к нам не подходят.. Они некошерные...

512

#p601403,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а откуда вы тогда вырезаете запчасти ?

Запчасти от арабов к нам не подходят.. Они некошерные...

а от хохлов или пленных русских подходят ?

513

зачем нам чужеродные органы?  У нас в моей стране делают обрезания  и сдают эти кусочки в специальную лабораторию, подобную  моим 42-м лабораториям... каждый обрезанный кусочек пипочки  имеет свой индексацинный номер, который регистрируется в отделе учета министерства здравоохранения. Из этих кусочков в искусственной среде выращиваются все необходимые органы человека по необходимости. Стоит такой орган не менее 120.000 долларов.
У нас уже говядину тоже выращивают без коровы без полей и без кормов...
Так что если тебе когда-нибудь понадобится какая-нибудь запчасть, прошу мне сообщить...

514

#p601312,Leon33 написал(а):

1-е сентября 2024 года Начало учебного года...Мне в школу не надо и сегодня в 6:36 я был уже на море.  Температура +28С. Хмурое небо  и одна огромная черная туча из которой через пол-часа пошел дождь.

Так и надо было тучу сфотографировать, а не будку.

515

#p601421,Andrew_Raev написал(а):

Так и надо было тучу сфотографировать, а не будку.

На будке евонные трусы сохнут после энуреза. А Вы про тучу...

516

#p601412,Leon33 написал(а):

зачем нам чужеродные органы?

#p601412,Leon33 написал(а):

У нас уже говядину тоже выращивают без коровы без полей и без кормов...

Из куска zaлупы вырастить кусок говядины!!!  Оригинально.

517

#p601385,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
и хдесь про исраиль?

Где-где? - У тебя на бороде! В Индии 30 млн чел приняли Иудаизм и молятся нашему Богу.

мне весь полуостров Индостан как-то по-барабану... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
но ты не расстраивайся, быстрее лепи опять списки еврейцев-лауреатов шНобелевской премии... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

518

#p601421,Andrew_Raev написал(а):

Так и надо было тучу сфотографировать, а не будку.

Туча была далеко, я успел пройти 3 км туда и обратно и только на обратном пути пошел дождик. Дождя не было с апреля 2024 года. У нас все выгорело на полях и в садах из-за температры +33С днем и ночью +30С

519

#p601439,Одиссей написал(а):

но ты не расстраивайся, быстрее лепи опять списки еврейцев-лауреатов шНобелевской премии...

Благодаря Лауреатам - ты можешь писать здесь всякие гадости... Или ты думаешь. что "ИНТЕРНЕТ" каждый может изобрести?

520

#p601443,Leon33 написал(а):

Благодаря Лауреатам - ты можешь писать здесь всякие гадости... Или ты думаешь. что "ИНТЕРНЕТ" каждый может изобрести?

а кто изобрёл интернет? правельно .. мозги которые съехались после 2 мв в сша .. но они далеко не американцы. американцы приватизировали умы разных народов.

другое дело как они этот гешефт сделали..

521

#p601412,Leon33 написал(а):

зачем нам чужеродные органы?  У нас в моей стране делают обрезания  и сдают эти кусочки в специальную лабораторию, подобную  моим 42-м лабораториям... каждый обрезанный кусочек пипочки  имеет свой индексацинный номер, который регистрируется в отделе учета министерства здравоохранения. Из этих кусочков в искусственной среде выращиваются все необходимые органы человека по необходимости. Стоит такой орган не менее 120.000 долларов.
У нас уже говядину тоже выращивают без коровы без полей и без кормов...
Так что если тебе когда-нибудь понадобится какая-нибудь запчасть, прошу мне сообщить...

А можно по-подроднее ,как удаётся вырастить целый орган нужного размера .Не органоид , не ткань .Одним словом, как запрограммировать сформированный орган в нужных пропорциях и размерах и не давать ему расти дальше ,если можно так сказать.
Только не выращивание органоидов, финансируемое фармацевтическим гигантами для своих целей. Это примерно как обнаружение бактерии,которая вызывает язву желудка.

522

#p601453,ленок написал(а):

А можно по-подроднее ,как удаётся вырастить целый орган нужного размера

например, почку или там глазик, или легкое

523

#p601456,Крошка енот написал(а):

например, почку или там глазик, или легкое

Да запустить процесс можно .
Кстати, когда удаляют опухоли из придатков ,очень часто в них находят зубы, волосы в прекрасном виде

524

#p601443,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
но ты не расстраивайся, быстрее лепи опять списки еврейцев-лауреатов шНобелевской премии...

Благодаря Лауреатам - ты можешь писать здесь всякие гадости... Или ты думаешь. что "ИНТЕРНЕТ" каждый может изобрести?

как будто твои кошерные соплеменники "каспары" и "дриверы" вещуют здесь "истину в последней инстанции"... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
и срочно запишись на приём к окулисту - пусть вытащит суковатое брёвнышко из еврейского глазика... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

525

#p601460,ленок написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    например, почку или там глазик, или легкое

Да запустить процесс можно .
Кстати, когда удаляют опухоли из придатков ,очень часто в них находят зубы, волосы в прекрасном виде

Да спору нет, выращивание органов из стволовых клеток сейчас широко используется, но пока на эксперементальном уровне, в массовость это еще не идёт

526

#p601412,Leon33 написал(а):

зачем нам чужеродные органы?  У нас в моей стране делают обрезания  и сдают эти кусочки в специальную лабораторию, подобную  моим 42-м лабораториям... каждый обрезанный кусочек пипочки  имеет свой индексацинный номер, который регистрируется в отделе учета министерства здравоохранения. Из этих кусочков в искусственной среде выращиваются все необходимые органы человека по необходимости. Стоит такой орган не менее 120.000 долларов.
У нас уже говядину тоже выращивают без коровы без полей и без кормов...
Так что если тебе когда-нибудь понадобится какая-нибудь запчасть, прошу мне сообщить...

так вот почему вы х.....е люди.

527

#p601463,Крошка енот написал(а):

Да спору нет, выращивание органов из стволовых клеток сейчас широко используется, но пока на эксперементальном уровне, в массовость это еще не идёт

Вот подпольные лаборатории этим занимались .Сколько потом от агрессивного рака умерло.
Омолодились, вылечились...

528

Фармацевтические гиганты вкладывают средства .Но у них свои цели

529

#p601453,ленок написал(а):

А можно по-подроднее ,как удаётся вырастить целый орган нужного размера .Не органоид , не ткань .Одним словом, как запрограммировать сформированный орган в нужных пропорциях и размерах и не давать ему расти дальше ,если можно так сказать.
Только не выращивание органоидов, финансируемое фармацевтическим гигантами для своих целей. Это примерно как обнаружение бактерии,которая вызывает язву желудка.

Смотри, Ленок!  На Западе, каким считается и Израиль любое открытие или изобретение или просто новинка -не раскрываются просто так...Это тебе не Советский Союз... Тут каждый человек хочет получить награду за труд... Поэтому некоторые вещи держатся в секрете и не публикуются. но в общих чертах. известно, что в Израиле человеку отрезали голову, а потом пришили обратно. Это было необходимо чтобы вырезать опухоль в каком-то месте...где мешала голова.

В больницах Израиля есть роботы, которые делают операции в голове на мозге и делают их лучше, чем сам человек.
когда мне делают анализ крови, то я сдаю его до 9 час. утра, а в 11-12 результаты анализа я вижу у себя дома на компьютере, не все 100%, но основные, а всякие Тесты  на  простату типа PSA или др. органы я получаю на следующий день т.к. они требуют времени.
Мне очень понравился случай, когда в одной больнице посадили в кресло мужчину с болезнью Паркинсона, привязали надежно и сделали укол в голову прямо в мозг и именно в то место,  которое вырабатывает особое вещество от болезни Паркинсона. После операции, т.е. укола, его отвязали и он встал с кресла и пошел так, как будто бы у него никогда не было этой болезни, ровно и без тряски конечностей. А через пару дней его показали выходящим из Супера с двумя арбузами в руках.

пару дней тому назад  у нас были гости и показывали нам празднование юбилея 50 летие соместной жизни. Там выступал один Коля, который 10 лет тому назал стал абсолютно глухим. Ему оказывается сделали операцию стоимостью 50.000 долларов США. Где-то за ухом вшили  прибор, который соединили со слуховым нервом и он сейчас слышит, как обыкновенный человек. А поскольку он пенсионер - за эту операцию он не платил ни копейки...
Итак, по поводу выращивания мяса и органов -  - я не могу  ничего тебе рассказать, потому что  это понимают только специалисты-биологи, а я был простой советский инженер на 120 руб в месяц.

530

#p601467,ленок написал(а):

Вот подпольные лаборатории этим занимались .Сколько потом от агрессивного рака умерло.
Омолодились, вылечились...

То, о чем ты написала сейчас - это не совсем верно. на моих глазах умерли уже 2 женщины, которые пошли к зубному врачу, вырвали все зубы и им вставили металлические штифты, а к ним прикрутили зубы искусственные. После этого у них начались разные болячки в том числе и раковые.
Я пришел к простому выводу, который высказал один американский врач.
Человек на старости лет не должен изменять свой образ жизни...Каждый порез, каждая ранка на теле, любое вмешательство в организм приводит только к возникновению новых болячек... Лучше ничего не трогать и не глотать таблетки по каждой мелочи...
Мне с апреля месяца болела пятка, не мог стать на ногу. ходил к ортопеду. Он послал меня на физиотерапию. но там такая очередь аж на 10 ноября. предлагал укол и таблетки от боли. Я отказался.  Начал ходить по  воде по берегу моря и сейчас почти не чувствую боли. У человека внутри есть все, для того, чтобы лечиться самому...

531

#p601480,Leon33 написал(а):

когда мне делают анализ крови, то я сдаю его до 9 час. утра, а в 11-12 результаты анализа я вижу у себя дома на компьютере, не все 100%, но основные, а всякие Тесты  на  простату типа PSA или др. органы я получаю на следующий день т.к. они требуют времени.

Сейчас во всём мире анализы делают на анализаторах, результат могут продублировать на бумажном носителе ,но всё только в интернете ,где сам смотришь.
Тесты не достоверные ,их необходимо подтверждать .

532

#p601485,Leon33 написал(а):

То, о чем ты написала сейчас - это не совсем верно. на моих глазах умерли уже 2 женщины, которые пошли к зубному врачу, вырвали все зубы и им вставили металлические штифты, а к ним прикрутили зубы искусственные. После этого у них начались разные болячки в том числе и раковые.

Речь была про столовые клетки.
А зачем врач удалил все зубы твоим знакомым?Что, так ужасно всё было? Или уже в организме был сбой

533

#p601270,Одиссей написал(а):

недочебурек с купленным за отару баранов еврейством, ты чего кипешуешь, как потерпевший?

Ушат Помоев, ты по причине своего старческого маразма меня с кем-то перепутал!

В отличие от тебя, я не нашел и не купил свою национальность, она у меня записана в оригинале свидетельства о рождении!

Более того, ввиду этой национальности, моя бабушка и мама (6-ти лет отроду) во время войны были в гетто и концлагере возле г. Ананьев Одесской области как и положено с номерами на руке! Вся информация находится в Бундесархиве в Германии.., ибо твои арийские родственники-выродки были чрезвычайно педантичны и аккуратны и во всем любили орднунг.

Отредактировано driver (01-09-2024 16:55:53)

534

#p601480,Leon33 написал(а):

Мне очень понравился случай, когда в одной больнице посадили в кресло мужчину с болезнью Паркинсона, привязали надежно и сделали укол в голову прямо в мозг и именно в то место,  которое вырабатывает особое вещество от болезни Паркинсона.

И чего же тогда байдену не вкололи?

535

#p601480,Leon33 написал(а):

Мне очень понравился случай, когда в одной больнице посадили в кресло мужчину с болезнью Паркинсона,

И это,что, ваше открытие? Такой метод глубокой стимуляции мозга уже существует лет сорок.  На ранних стадиях этого заболевания, при отсутствии иных побочек, он очень эффективен, хотя и не без последствий

536

#p601488,ленок написал(а):

Речь была про столовые клетки.
А зачем врач удалил все зубы твоим знакомым?Что, так ужасно всё было? Или уже в организме был сбой

Она была поэтесса очень известная в мире и в том числе в России. Часто выступала по ТВ из Москвы и видимо хотела новые красивые зубы....Ей правда когда-то давно удалили одну грудь...

537

#p601499,Крошка енот написал(а):

И это,что, ваше открытие? Такой метод глубокой стимуляции мозга уже существует лет сорок.  На ранних стадиях этого заболевания, при отсутствии иных побочек, он очень эффективен, хотя и не без последствий

Чье это открытие - не имеет значения.

538

#p601489,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
недочебурек с купленным за отару баранов еврейством, ты чего кипешуешь, как потерпевший?

Ушат Помоев, ты по причине своего старческого маразма меня с кем-то перепутал!

"вечная жертва"© ты будешь оставаться чебуреком до тих пор пока будешь лепить всюду "недоариец"! ферштейн? команда - обтекай!

539

#p601503,Leon33 написал(а):

Она была поэтесса очень известная в мире и в том числе в России. Часто выступала по ТВ из Москвы и видимо хотела новые красивые зубы....Ей правда когда-то давно удалили одну грудь...

Леон, так почему же в Израиле не вырастили ей зубы из остатков её материала ,как ты тут объясняешь?

540

#p601508,ленок написал(а):

Леон, так почему же в Израиле не вырастили ей зубы из остатков её материала ,как ты тут объясняешь?

Потому что в Израиле большинство медицинских услуг делают людям бесплатно, кроме зубов. За зубы надо либо иметь отдельную страховку либо платить наличные деньги. Замена всех или почти всех зубов на  штифты и новые зубы в то время стоило 60.000 долларов. А сколько стоит выращивание зубов - я не знаю. Этот врач вырывал по 5-6 зубов за один раз... Все определяется стоимостью...Хотя она и поэтесса была, но жили они не богато. Сейчас на книгах много не заработаешь...

Я решил купить себе прибор ударно-волновой терапии для дома. Долго думал и хотел купить профессиональный, но оказалось, что нужно уплатить за прибор, за пересылку, за таможню и налог на импорт. Я должен его вот-вот получить и все платежи уже сделал. В результате выяснилось, что прибор мне обошелся чуть чуть дороже, чем все эти платежи. И налог взимается не со стоимости прибора, а к этой стоимости еще приплюсовывается и сумма за доставку товара.. Короче говоря, все построено на деньгах.
Я не купил ПРО потому что не уверен, что он мне понадобится вообще. А стоит он в 3 раза дороже по всем пунктам. И предназначен для больниц или частных клиник...

Отредактировано Leon33 (01-09-2024 19:14:20)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22