Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 661 страница 690 из 1804

661

#p602536,Leon33 написал(а):

тюбик! не смеши мои тапочки.  Мы думаем о себе, а  Россия думает об Украине...и обстреливает ее города баллистическими ракетами...

  Россия не обстреливает города Украины баллистическими ракетами. Россия обстреливает военные объекты Украины, это принципиально разные вещи. Россия не наносит прицельные удары по машинам скорой помощи, пожарным машинам, гражданским легковушкам и автобусам, по велосипедистам и не сбрасывает с дронов гранаты на детей... Это делают военные Украины... поэтому Россия и обстреливает военные объекты Украины.

Отредактировано Шам.АН (05-09-2024 13:18:20)

662

#p602536,Leon33 написал(а):

Россия думает об Украине...и обстреливает ее города баллистическими ракетами...

да-да, ещё поплачь о "совершенно невинных операторах БПЛА и спецов РЭБ"...

663

#p602543,тюбик написал(а):

европа вооружается .один хер мы её раздолбим в труху .сначала украину .а после если у них мозги не заработают .то дальше пойдем.кстати Леон читал .чета там у них в европе дела в экономике не очень идут .фольсваген вон собирается сокращаться .

Это я читал о Фольксвагене...Сейчас все крупные компании  проводят революционные изменения в своей экономической политике. У нас тут полно дочерних предприятий таких фирм, как Интел, Квантум и др. Как раз вспомнил, что вчера я поехал в Хайфу за оливковым маслом  из Испании. У нас своего масла полно в продаже, но оно горчит немного и для моей родной жены -это не годится. Я взял бутылку от компании Боргес - Испания, оно меньше горчит и ей годится. Заодно я пошел недалеко  и в другой крупный супер и там купил Моцареллу и твердый сыр. Так вот когда я шел по улице пешком, я увидал новое здание совершенно новой компании... Вот оно...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/47172.jpg

У нас таких компаний сотни...Пришло время перестраиваться и все менять и номенклатуру изделий и людей и места расположения. Все это постепенно застабилизируется и будет хорошо.
ты мне пишешь, что у них там в экономике дела неважные, а где они важные?  Сейчас во всем мире в экономике дела неважные в том числе и в Китае...Когда Америка чихает - все остальные кашляют

664

#p602549,Leon33 написал(а):

Когда Америка чихает - все остальные кашляют

"Слава Великому Хехемону-Покемону!" https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

665

#p602549,Leon33 написал(а):

Когда Америка чихает - все остальные кашляют

  А когда Америка взрывает источники дешёвых энергоносителей?

666

#p602552,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33
Когда Америка чихает - все остальные кашляют

А когда Америка взрывает источники дешёвых энергоносителей?

"Ви не понимаете - это же другое!!!"©

667

ШамАн и Одиссей! Вы не нервничайте ! Во всем виновата только Америка, а вы - не при чем.

668

#p602555,Leon33 написал(а):

ШамАн и Одиссей! Вы не нервничайте ! Во всем виновата только Америка, а вы - не при чем.

     Это называется сливом.  Когда предлагают обсудить КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, ты начинаешь нести пургу.

Отредактировано Шам.АН (05-09-2024 13:35:23)

669

#p602556,Шам.АН написал(а):

Это называется сливом.

Это вообще не русское слово, - это жаргон тюремной камеры.

670

#p602556,Шам.АН написал(а):

Это называется сливом.  Когда предлагают обсудить КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, ты начинаешь нести пургу.

Нет никаких конкретных фактов ни у тебя и ни у других...

671

#p602559,Leon33 написал(а):

Нет никаких конкретных фактов ни у тебя и ни у других...

Мда))) А то, что СП были взорваны это всем приснилось)))

672

#p602558,Leon33 написал(а):

Это вообще не русское слово, - это жаргон тюремной камеры.

    Слив - не русское слово???!!! Иврит, что ли? Или идиш? Ты меня ещё русскому языку поучи.

Отредактировано Шам.АН (05-09-2024 14:03:53)

673

#p602559,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Это называется сливом.  Когда предлагают обсудить КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, ты начинаешь нести пургу.

Нет никаких конкретных фактов ни у тебя и ни у других...

"Qui prodest"© срочно лечите ваше национальное чрезмерно раздутое ЧСВ... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

674

#p602549,Leon33 написал(а):

Так вот когда я шел по улице пешком, я увидал новое здание совершенно новой компании... Вот оно...

Хм... А почему название "ОЛО" написано кириллицей?

675

#p602575,Andrew_Raev написал(а):

. А почему название "ОЛО" написано кириллицей?

Видимо в еврейском алфавите есть буквы похожие на кирилицу.

Отредактировано IMHO (05-09-2024 15:44:53)

676

#p602532,тюбик написал(а):

вот вы евреи бьетесь за собственное выживание .а Грета хлопочет об существовании всего человечества .кто тут дурак ?

Дура она непроходимая. Кто-то использует ее и усе.....

677

#p602575,Andrew_Raev написал(а):

Хм... А почему название "ОЛО" написано кириллицей?

Андрей Николаевич!
Это не русские буквы. Это ивритские три буквы , но они действительно очень похожи на русские именно в этом шрифте. На самом деле это три буквы *מתם* - это сокращения, которые вслух читаются , как "МАТАМ" и переводятся так: "Научно-промышленный центр"  и все подобные центры входят в комплекс «Израильская кремниевая долина»

678

#p602583,Leon33 написал(а):

Андрей Николаевич!

Всё?)))) Никакого желания обсудить кому было выгодно отсутствие СП, кто все время строил козни во время его строительства, кто ОБЕЩАЛ что его не будет, и как отсутствие СП повлияло и на цены на энергоносители и на рыночную конъюнктуру, и на экономику Германии? )))) Слился еврей.

679

#p602555,Leon33 написал(а):

ШамАн и Одиссей! Вы не нервничайте ! Во всем виновата только Америка, а вы - не при чем.

в америке живет три процента евреев .
от населения америки они в общем рулят америкой .

680

#p602581,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот вы евреи бьетесь за собственное выживание .а Грета хлопочет об существовании всего человечества .кто тут дурак ?

Дура она непроходимая. Кто-то использует ее и усе.....

а кто её использует ?глобалисты .ракетчик ты как на глобалистов смотришь ?

681

#p602545,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33

    тюбик! не смеши мои тапочки.  Мы думаем о себе, а  Россия думает об Украине...и обстреливает ее города баллистическими ракетами...

  Россия не обстреливает города Украины баллистическими ракетами. Россия обстреливает военные объекты Украины, это принципиально разные вещи. Россия не наносит прицельные удары по машинам скорой помощи, пожарным машинам, гражданским легковушкам и автобусам, по велосипедистам и не сбрасывает с дронов гранаты на детей... Это делают военные Украины... поэтому Россия и обстреливает военные объекты Украины.

Нимб святого над головой или белые крылья за спиной тебе не жмут?

Прицельные удары по энергетическим объектам ты как засчитываешь, как уничтожение танков или бронемашин? И там конечно-же работают одни нацисты и бандеровцы..., и обслуживают эти объекты исключительно нацистов и бандеровцев.

682

#p602580,IMHO написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    . А почему название "ОЛО" написано кириллицей?

Видимо в еврейском алфавите есть буквы похожие на кирилицу.

Напиши еще, что у евреев есть день недели - шабат, похожий на русский день недели - субботу!

Это в русском алфавите есть буквы похожие на буквы иврита, Кирилл и Мефодий постарались.

683

#p602602,driver написал(а):

Напиши еще, что у евреев есть день недели - шабат, похожий на русский день недели - субботу!

Это в русском алфавите есть буквы похожие на буквы иврита, Кирилл и Мефодий постарались.

когда Кирилл и Мефодий старались про иврит уже забыли.

684

#p602601,driver написал(а):

Прицельные удары по энергетическим объектам ты как засчитываешь, как уничтожение танков или бронемашин? И там конечно-же работают одни нацисты и бандеровцы..., и обслуживают эти объекты исключительно нацистов и бандеровцев.

Примерно как перекрытие Украиной воды и электричества в Крым.

685

#p602601,driver написал(а):

Нимб святого над головой или белые крылья за спиной тебе не жмут?

Прицельные удары по энергетическим объектам ты как засчитываешь, как уничтожение танков или бронемашин? И там конечно-же работают одни нацисты и бандеровцы..., и обслуживают эти объекты исключительно нацистов и бандеровцев.

   Ой не знаю я... Когда прицельно перекрыли Северо-крымский канал  - весной, подорвали опоры электролиний - в зиму, никто даже не вздрогнул у вас, в такой сердобольной Америке. А ведь никто из Крыма тогда вообще никуда ни в кого не стрелял... Прикинь!!!
  А тут у вас вдруг проснулось сердоболие, как бы его кто-то пнул.

Отредактировано Шам.АН (05-09-2024 18:26:42)

686

#p602601,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Сообщение от Leon33

        тюбик! не смеши мои тапочки.  Мы думаем о себе, а  Россия думает об Украине...и обстреливает ее города баллистическими ракетами...

      Россия не обстреливает города Украины баллистическими ракетами. Россия обстреливает военные объекты Украины, это принципиально разные вещи. Россия не наносит прицельные удары по машинам скорой помощи, пожарным машинам, гражданским легковушкам и автобусам, по велосипедистам и не сбрасывает с дронов гранаты на детей... Это делают военные Украины... поэтому Россия и обстреливает военные объекты Украины.

Нимб святого над головой или белые крылья за спиной тебе не жмут?

Прицельные удары по энергетическим объектам ты как засчитываешь, как уничтожение танков или бронемашин? И там конечно-же работают одни нацисты и бандеровцы..., и обслуживают эти объекты исключительно нацистов и бандеровцев.

а в газе живут одне хамасовцы .

687

#p602600,тюбик написал(а):

а кто её использует ?глобалисты .ракетчик ты как на глобалистов смотришь ?

На глобалистов современных - отрицательно.
Э-э-... Вот в институте (70-е) рассматривали использование солнечной энергии. И в те годы использование 10%-20% африканской Сахары (при существовавшем уровне техники и технологиях) позволяло обеспечить энергией население всего нашего шарика. На порядки эффективнее - использование космических "зонтиков". Вот для этого нужны глобалисты, только не современные (иначе технику в оружие превратят).

Отредактировано vv9m83 (05-09-2024 19:11:52)

688

#p602603,Alex_S написал(а):

когда Кирилл и Мефодий старались про иврит уже забыли.

Как нибудь на досуге, поинтересуйся когда последний раз русскую Библию в части «Ветхий завет» приводили в соответствие с Танахом и что такое Пасхалия, которая используется для исчисления каждый год христианской Пасхи!

689

#p602614,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а кто её использует ?глобалисты .ракетчик ты как на глобалистов смотришь ?

На глобалистов современных - отрицательно.
Э-э-... Вот в институте (70-е) рассматривали использование солнечной энергии. И в те годы использование 10%-20% африканской Сахары (при существовавшем уровне техники и технологиях) позволяло обеспечить энергией население всего нашего шарика. На порядки эффективнее - использование космических "зонтиков". Вот для этого нужны глобалисты, только не современные (иначе технику в оружие превратят).

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:11:52)

а не современные глобалисты чем отличаются от современных глобалистов ?и там и там евреи масоны .

690

#p602598,тюбик написал(а):

в америке живет три процента евреев .
от населения америки они в общем рулят америкой .

Как все-таки приятно читать антисемитов!

Читаешь израильскую прессу, все плохо, там арабы напали, тут зарезали, хизбалла и хамас постоянно обстреливают….

Читаешь антисемитских идиотов, все просто шикарно и евреи всем рулят…, душа просто радуется.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22