Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 841 страница 870 из 1809

841

Сейчас, после смерти А. Маслякова, многие уверены в том, что он автор КВН. На самом деле все было не так, как пишут.
Масляков не был основателем КВН, как пишут некоторые. Более того, первым ведущим и соавтором КВН был доктор https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/565959.png
Альберт Аксельрод. Он был настолько популярен, что первые кавээнщики называли передачу "наша аксельродина". Начальству стало поперек горла, что ведущий еврей, авторы евреи и среди участников много евреев, и потребовали "найти русского мальчика", а Аксельрода отправить в отставку. Нашли Сашу Маслякова. Аксельрод вернулся к своей основной профессии, к медицине, и преуспел, он был новатором. На телевидение он не вернулся. Масляков зарегистрировал КВН как торговую марку в обход авторов, чтоб они и их наследники не получили ни копейки.

842

#p604470,Leon33 написал(а):

Масляков зарегистрировал КВН как торговую марку в обход авторов, чтоб они и их наследники не получили ни копейки.

Выходит, что какая -то часть еврейской крови у него таки была!!!

843

#p604471,Шам.АН написал(а):

Выходит, что какая -то часть еврейской крови у него таки была!!!

Кинуть еврея дорогого стоит!

844

#p604471,Шам.АН написал(а):

Выходит, что какая -то часть еврейской крови у него таки была!!!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/114488.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Масляков,_Александр_Васильевич

845

#p604477,Пинчук написал(а):

Кинуть еврея дорогого стоит!

Аксельрода кинул  ЦК КПСС, а не Масляков.

846

Это очень хорошее оправдание -  присвоить себе чужие заслуги и свалить на еврея.

847

#p604478,Leon33 написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Масляков,_Александр_Васильевич

   Не аргумент)))  Семья Пугалкиных тоже согласно Вики к еврейству не имеет никакого отношения, ан подиж-ты - получили гражданство со скоростью детского испуга!!!

848

#p604470,Leon33 написал(а):

Масляков зарегистрировал КВН как торговую марку в обход авторов, чтоб они и их наследники не получили ни копейки.

#p604480,Leon33 написал(а):

Аксельрода кинул  ЦК КПСС, а не Масляков.

   Чем еще нас порадует этот гигант мысли?

849

#p604483,Шам.АН написал(а):

Чем еще нас порадует этот гигант мысли?

Да уж порадует.
Даже если верить бездоказательной информации, написанной Леоном, КВН создали три нееврея и один еврей. Но раздувается естественно еврей.

850

#p604482,Шам.АН написал(а):

Не аргумент)))  Семья Пугалкиных тоже согласно Вики к еврейству не имеет никакого отношения, ан подиж-ты - получили гражданство со скоростью детского испуга!!!

Ты ж себя считаешь умным человеком и в двух соснах не можешь разобраться... Странно..
Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин - это семья.  у Галкина мама - еврейка и он по Закону имеет право на жительство в Израиле т.к. у нас национальность считается по матери, а не по отцу. В чем тут вопрос?

851

#p604486,Пинчук написал(а):

Да уж порадует.
Даже если верить бездоказательной информации, написанной Леоном, КВН создали три нееврея и один еврей. Но раздувается естественно еврей.

А мне больше нравится злокозненность ЦК КПСС, кинувшего бедного Аксельрода. Особенно если знать, что в состав ЦК входили до четырех сотен человек, включая секретарей партий союзных республик. И все против одного еврея!!!

852

#p604495,Шам.АН написал(а):

И все против одного еврея!!!

Иначе с ним не справиться!

853

#p604494,Leon33 написал(а):

Ты ж себя считаешь умным человеком и в двух соснах не можешь разобраться... Странно..
Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин - это семья.  у Галкина мама - еврейка и он по Закону имеет право на жительство в Израиле т.к. у нас национальность считается по матери, а не по отцу. В чем тут вопрос?

Я не понял с какого именно перепугу Наталья Прагина это еврейка, а Зинаида Зябцева русская? Из откуда это следует?

854

#p604483,Шам.АН написал(а):

Чем еще нас порадует этот гигант мысли?

Я предвидел, что ты задашь этот вопрос и отвечаю тебе. Аксельрод вел КВН некоторое время, пока ЦК КПСС не задался вопросом, а почему это на Советском телевидении ведущий самой популярной телепередачи для молодежи -еврей? У нас что нет русских ребят ? Конечно есть! И его тут же убрали с экранов ТВ. Аксельрод -не одинок. точно так же убрали Ободзинского, Вадима Мулермана, Эмиль Горовец и многих других, особенно убирали когда Председателем Гостелерадио СССР стал Лапин.
Так вот, Аксельрод придумал КВН еще в 1957 году, а Масляков пришел на ТВ только в 1964 году, а зарегистрировал на свое имя гораздо позже...Мягко говоря, украл...чужие заслуги...но зато он коренной русский человек.

855

#p604497,Шам.АН написал(а):

Я не понял с какого именно перепугу Наталья Прагина это еврейка, а Зинаида Зябцева русская? Из откуда это следует?

Наталья Григорьевна Прагина - еврейка, одесситка родила 2-х сыновей. Один - это Максим, второй - его родной брат, который уже много лет проживает в Израиле,  Мало ли какая фамилия бывает у евреев...

856

#p604470,Leon33 написал(а):

Сейчас, после смерти А. Маслякова, многие уверены в том, что он автор КВН. На самом деле все было не так, как пишут.
Масляков не был основателем КВН, как пишут некоторые. Более того, первым ведущим и соавтором КВН был доктор
Альберт Аксельрод. Он был настолько популярен, что первые кавээнщики называли передачу "наша аксельродина". Начальству стало поперек горла, что ведущий еврей, авторы евреи и среди участников много евреев, и потребовали "найти русского мальчика", а Аксельрода отправить в отставку. Нашли Сашу Маслякова. Аксельрод вернулся к своей основной профессии, к медицине, и преуспел, он был новатором. На телевидение он не вернулся. Масляков зарегистрировал КВН как торговую марку в обход авторов, чтоб они и их наследники не получили ни копейки.

Масляков сделал квн популярным, в народе, а до него это была заштатная развлекаловка для своих. междусобойчик

Отредактировано Alex_S (10-09-2024 11:54:05)

857

#p604506,Alex_S написал(а):

Масляков сделал квн популярным, в народе, а до него это была заштатная развлекаловка для своих. междусобойчик

Отредактировано Alex_S (Сегодня 11:54:05)

Кстати после его ухода КВН перестал быть самим собой... из уникальной, единственной в мире программы он превратился в очередную копию американского шоу.

858

#p604504,Leon33 написал(а):

Наталья Григорьевна Прагина - еврейка, одесситка родила 2-х сыновей. Один - это Максим, второй - его родной брат, который уже много лет проживает в Израиле,  Мало ли какая фамилия бывает у евреев...

ОЙ я вам умоляю!!! Мало ли какие бумаги не выправишь, для того, чтобы обрести Землю Обетованную!!!)))  Уж  тебе ли это не знать?

Отредактировано Шам.АН (10-09-2024 12:07:01)

859

#p604499,Leon33 написал(а):

Я предвидел, что ты задашь этот вопрос и отвечаю тебе. Аксельрод вел КВН некоторое время, пока ЦК КПСС не задался вопросом, а почему это на Советском телевидении ведущий самой популярной телепередачи для молодежи -еврей? У нас что нет русских ребят ? Конечно есть! И его тут же убрали с экранов ТВ.

  А чтобы никто не догадался одновременно с ним "убрали" и двух его русских соавторов - Муратова и Яковлева...  очередной глобус еврейского народа.

860

#p604499,Leon33 написал(а):

Я предвидел, что ты задашь этот вопрос и отвечаю тебе. Аксельрод вел КВН некоторое время, пока ЦК КПСС не задался вопросом, а почему это на Советском телевидении ведущий самой популярной телепередачи для молодежи -еврей? У нас что нет русских ребят ? Конечно есть! И его тут же убрали с экранов ТВ. Аксельрод -не одинок. точно так же убрали Ободзинского, Вадима Мулермана, Эмиль Горовец и многих других, особенно убирали когда Председателем Гостелерадио СССР стал Лапин.
Так вот, Аксельрод придумал КВН еще в 1957 году, а Масляков пришел на ТВ только в 1964 году, а зарегистрировал на свое имя гораздо позже...Мягко говоря, украл...чужие заслуги...но зато он коренной русский человек.

Откуда такие сокровенные знания о "задумках" ЦК КПСС?
Что до интриг на ТВ и прочих творческих площадках, так там как раз евреи и доминировали... в интригах, например тот же Мулерман не справился с Кобзоном, и результаты кулуарных битв творческих работников не надо выдавать за оскал антисемитизма, тогда это было выгодно ТАК говорить, чтобы выпустили из страны, а сейчас время другое и инфа потекла потоками как раз из творческой среды, и выясняется что злыденский оскал был порождён в среде ... таки да, это была своеобразная "невидимая рука рынка" действующая в среде этих... таки да.

861

#p604499,Leon33 написал(а):

Так вот, Аксельрод придумал КВН еще в 1957 году

Уже один только Аксельрод? А куда делся Муратов, которого Гальперина попросила ПОД СВОЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ придумать программу подобную "Вечеру веселых вопросов", которую он создал четырьмя годами раньше?

862

#p604510,Шам.АН написал(а):

Кстати после его ухода КВН перестал быть самим собой... из уникальной, единственной в мире программы он превратился в очередную копию американского шоу.

Не только КВН, "Что? Где? Когда?", тоже также испортили.

863

#p604481,Leon33 написал(а):

Это очень хорошее оправдание -  присвоить себе чужие заслуги и свалить на еврея.

я не понял Леон .чего евреи в России делали ?им зачем наши болота и леса ?

864

#p604516,Олег Пермский написал(а):

Не только КВН, "Что? Где? Когда?", тоже также испортили.

"Сто к одному" после ухода Гуревича смотреть невозможно. Я уже не говорю про "Поле чудес" после ухода Листьева. Это же чудовищный балаган, в который его превратил этот клоун Якубович.

865

#p604495,Шам.АН написал(а):

А мне больше нравится злокозненность ЦК КПСС, кинувшего бедного Аксельрода. Особенно если знать, что в состав ЦК входили до четырех сотен человек, включая секретарей партий союзных республик. И все против одного еврея!!!

Есть у нас один грузин по фамилии Коридзе, а зовут его авас...Вспомнил? Ты в еще не дорос до понимания того. о чем я пишу и ядумаю. что уже не дорастешь... Ты не поннимаешь простых вещей и собираешься обсуждать сложные вопросы. ЦК КПСС - это не человек, а орган. В этом органе куча людей - это правда. Но за Телевидение и Радио СССР отвечает один человек. Это Председатель Гостелерадио СССР. Когда генеральному Секретарю ЦК КПСС что-то не по душе, он обращается к заведующему ЦК...
Когда Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев захотел повесить себе на грудь еще одну Золотую Звезду, он намекнул об этом своим однопартийцам и те моментально откликнулись...положительно. Ему выдали   3  звезды Героя Советского Союза, хотя он воевал политруком на фронте, а вот при награждении следующей звездой , во времена Подгорного Н.В. - бывший Первый Секретарь ЦК Украины, который уже работал в кремле, позвонил новому секрктарю Украины Шелесту Петру Юхимовичу и сказал:

"Слухай Петро! Льоня хоче ще одну Золоту Зірку! Вже всі підписали, ти один лишився...!" Вот и все заслуги и все награды...

866

#p604522,Leon33 написал(а):

Ты в еще не дорос до понимания того. о чем я пишу и ядумаю. что уже не дорастешь...

    Это да... Согласен - без специального медицинского образования в твоих письменах разобраться невозможно.

867

#p604522,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А мне больше нравится злокозненность ЦК КПСС, кинувшего бедного Аксельрода. Особенно если знать, что в состав ЦК входили до четырех сотен человек, включая секретарей партий союзных республик. И все против одного еврея!!!

Есть у нас один грузин по фамилии Коридзе, а зовут его авас...Вспомнил? Ты в еще не дорос до понимания того. о чем я пишу и ядумаю. что уже не дорастешь... Ты не поннимаешь простых вещей и собираешься обсуждать сложные вопросы. ЦК КПСС - это не человек, а орган. В этом органе куча людей - это правда. Но за Телевидение и Радио СССР отвечает один человек. Это Председатель Гостелерадио СССР. Когда генеральному Секретарю ЦК КПСС что-то не по душе, он обращается к заведующему ЦК...
Когда Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев захотел повесить себе на грудь еще одну Золотую Звезду, он намекнул об этом своим однопартийцам и те моментально откликнулись...положительно. Ему выдали   3  звезды Героя Советского Союза, хотя он воевал политруком на фронте, а вот при награждении следующей звездой , во времена Подгорного Н.В. - бывший Первый Секретарь ЦК Украины, который уже работал в кремле, позвонил новому секрктарю Украины Шелесту Петру Юхимовичу и сказал:

"Слухай Петро! Льоня хоче ще одну Золоту Зірку! Вже всі підписали, ти один лишився...!" Вот и все заслуги и все награды...

Леон .а ты там чего телевизор штоль ремонтировал ?все эти разговоры слышал ?

868

#p604522,Leon33 написал(а):

Когда генеральному Секретарю ЦК КПСС что-то не по душе, он обращается к заведующему ЦК

Все было бы ничего, если бы такая должность "заведующий ЦК" существовала на этом грешном свете...

869

#p604526,Шам.АН написал(а):

Все было бы ничего, если бы такая должность "заведующий ЦК" существовала на этом грешном свете...

тут ты прав. я просто не дописал это предложение до конца...Я имел ввиду к заведующему отделом ЦК по профилю работы. Например. телевидением управляли Председатели Гостелерадио  СССР,  Многие из номенклатуры были в партии по 20-30 лет и они  входили в Политбюро ЦК КПСС. Но не все, а только те, которые были ближе всего к Генеральному Секретарю. ЦК КПСС.
Смотри, мы  общаемся с тобой не голосом, а письменно...И если люди общаются письменно. то не всегда понимают друг друга правильно и мгновенно.  Я стараюсь всегда разъяснять то, что я написал кратко. Для этого всегда можно задать собеседнику вопрос и обойтись без выпадов.

870

#p604536,Leon33 написал(а):

тут ты прав. я просто не дописал это предложение до конца...Я имел ввиду к заведующему отделом ЦК по профилю работы. Например. телевидением управляли Председатели Гостелерадио  СССР

   "Смешались в кучу кони, люди..."(с) Цк КПСС трансформировался в заведующего ЦК, тот перевоплотился в завотделом ЦК, который на самом деле оказался председателем гостелерадио СССР. Знаешь, еврей, я и в самом деле никогда не смогу тебя понять. И даже более - мало кто сможет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22