Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 901 страница 930 из 1803

901

#p604610,Leon33 написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Лез туда, где был абсолютным дилетантом.

Нет, так дело не пойдет...Давай уточним, куда же он лез будучи дилетантом с твоих слов... ?

В политику и общественные науки.

902

#p604612,Leon33 написал(а):

Во время афганской войны, в Одессу привозили погибших в цинковых гробах и разгружали по ночам....Мои сотрудники из Одессы мне рассказывали. А в клссе моего сына учился один мальчик с мамой которого мы были знакомы. Они жили через один дом от нас. Ее сын вернулся из Афгана психически больным. Мать плакала, рассказывая о нем. Ради чего?  Искалечили парня и выбросили...

Отредактировано Leon33 (Сегодня 17:19:10)

счас вся украина покрыта могилами .евреи творят свои дела .Леон аплодирует .

903

#p604610,Leon33 написал(а):

Нет, так дело не пойдет...Давай уточним, куда же он лез будучи дилетантом с твоих слов... ?

В политику. Если он гениален в физике, то это не значит что он гениален и в политике.

904

#p604627,Олег Пермский написал(а):

В политику. Если он гениален в физике, то это не значит что он гениален и в политике.

А Никита Сергеевич Хрущев или Горбачов были гениальными в политике?

905

#p604636,Leon33 написал(а):

А Никита Сергеевич Хрущев или Горбачов были гениальными в политике?

Скудоумием они отличались в политике. Факт.

906

#p604636,Leon33 написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    В политику. Если он гениален в физике, то это не значит что он гениален и в политике.

А Никита Сергеевич Хрущев или Горбачов были гениальными в политике?

тут Леон нам с тобой надо определиться что есть гениальность и по каким параметрам её считать .я вот к примеру знал человека который мог обычным гвоздем с помощь. молотка прибить лист стекла к деревянной стене .

907

#p604643,тюбик написал(а):

тут Леон нам с тобой надо определиться что есть гениальность и по каким параметрам её считать .я вот к примеру знал человека который мог обычным гвоздем с помощь. молотка прибить лист стекла к деревянной стене .

Ну хорошо. давай определяться...но сначала, я покажу как я встретил сегодняшнее утро, о котором я совсем позабыл на фоне наших споров ни о чем.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/17617.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/914283.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/873167.jpg
Я сегодня рано проснулся и поехал на море . Было еще темно. Пока доехал, пока  дошел до берега стало 6:10. А на улице в 6:00 еще темно ...Ну а дальше как обычно...Пошел туда, потом обратно. По дороге встретил  пару знакомых , поздоровался и пошел своей дорогой. Потом зашел в воду, но тут налетела волна выше моего роста и выкинула меня на берег со спущенными трусами. Но людей почти нет и стеснятся не кого.

908

#p604648,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    тут Леон нам с тобой надо определиться что есть гениальность и по каким параметрам её считать .я вот к примеру знал человека который мог обычным гвоздем с помощь. молотка прибить лист стекла к деревянной стене .

Ну хорошо. давай определяться...но сначала, я покажу как я встретил сегодняшнее утро, о котором я совсем позабыл на фоне наших споров ни о чем.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/17617.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/914283.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/873167.jpg
Я сегодня рано проснулся и поехал на море . Было еще темно. Пока доехал, пока  дошел до берега стало 6:10. А на улице в 6:00 еще темно ...Ну а дальше как обычно...Пошел туда, потом обратно. По дороге встретил  пару знакомых , поздоровался и пошел своей дорогой. Потом зашел в воду, но тут налетела волна выше моего роста и выкинула меня на берег со спущенными трусами. Но людей почти нет и стеснятся не кого.

у нас в шесть светло и в пять светло .я в это время гуляю с собакой .

909

#p604655,тюбик написал(а):

у нас в шесть светло и в пять светло .я в это время гуляю с собакой .

Ты живешь на другой широте...
Ну так давай определяться, я готов по поводу гениев.  Приведи мне пример гения в науке?

910

в Библии .в Бытие описывают два разных качественно народа сыны божие и сыны человечьи .Дети Сифа и Дети Каина .в Бытие сказано .что каиниты научились плавить метал .играть на свирели .возводить шатры .а вот сыны божьи ничего не создали .
Леон как думашь кто из них гениальные .а кто нет ?Христос из Сифого колена .
Леон .ты умеешь клеить обои ?для меня показатель гениальность умение клеить обои .

Отредактировано тюбик (10-09-2024 20:10:58)

911

#p604660,тюбик написал(а):

в Библии .в Бытие описывают два разных качественно народа сыны божие и сыны человечьи .Дети Сифа и Дети Каина .в Бытие сказано .что каиниты научились плавить метал .играть на свирели .возводить шатры .а вот сыны божьи ничего не создали .
Леон как думашь кто из них гениальные .а кто нет ?Христос из Сифого колена .

Библия и все религиозные книги - для меня далеки от науки и я не считаю, что на них можно опираться. Поэтому ничего определенного сказать не могу. Вот например Тесла - это Гений в науке...Или Зельдович - тоже Гений. Их было много, и это один на миллион других людей. Так я это понимаю.

912

#p604662,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    в Библии .в Бытие описывают два разных качественно народа сыны божие и сыны человечьи .Дети Сифа и Дети Каина .в Бытие сказано .что каиниты научились плавить метал .играть на свирели .возводить шатры .а вот сыны божьи ничего не создали .
    Леон как думашь кто из них гениальные .а кто нет ?Христос из Сифого колена .

Библия и все религиозные книги - для меня далеки от науки и я не считаю, что на них можно опираться. Поэтому ничего определенного сказать не могу. Вот например Тесла - это Гений в науке...Или Зельдович - тоже Гений. Их было много, и это один на миллион других людей. Так я это понимаю.

чем гениален Зельдович .ну написал несколько формул в которых никто не бельмеса не понимает и что .что он дал населению земли .чем осчасливил живущих ?

913

#p604636,Leon33 написал(а):

А Никита Сергеевич Хрущев или Горбачов были гениальными в политике?

Хрен редьки не слаще.

914

#p604664,тюбик написал(а):

чем гениален Зельдович .ну написал несколько формул в которых никто не бельмеса не понимает и что .что он дал населению земли .чем осчасливил живущих ?

Я привел тебе пример. Давай не останавливаться на отдельных личностях, потому что тогда начнется спор. Нет никакого определения гениальности. Тот, у кого очень высокий  IQ может стать гением. Это значит, что у него большой объем мозга и в нем много связей, которые позволяют человеку быстро понимать сложные процессы и принимать правильные решения. Так я понимаю.

915

#p604669,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    чем гениален Зельдович .ну написал несколько формул в которых никто не бельмеса не понимает и что .что он дал населению земли .чем осчасливил живущих ?

Я привел тебе пример. Давай не останавливаться на отдельных личностях, потому что тогда начнется спор. Нет никакого определения гениальности. Тот, у кого очень высокий  IQ может стать гением. Это значит, что у него большой объем мозга и в нем много связей, которые позволяют человеку быстро понимать сложные процессы и принимать правильные решения. Так я понимаю.

что есть правильное решение ?

916

#p604636,Leon33 написал(а):

А Никита Сергеевич Хрущев или Горбачов были гениальными в политике?

Все познается в сравнении. По сравнению с Сахаровым они супергении. По сравнению с Лебедем тоже.

917

#p604672,Пинчук написал(а):

Все познается в сравнении. По сравнению с Сахаровым они супергении. По сравнению с Лебедем тоже.

А что ж их с работы сняли, если они супергении?

918

#p604674,Leon33 написал(а):

А что ж их с работы сняли, если они супергении?

Потому что они супергении только в сравнении с сахаровыми. По сравнению с настоящими политиками уровня Путина они - полный отстой.

919

#p604671,тюбик написал(а):

что есть правильное решение ?

Принять правильное решение - это всегда сложно, потому что правильное решение существует одно, а неправильных существует множество. Вот Никита Сергеевич Хрущев принял решение. На Украине сажать кукурузу, а в Казахстане пшеницу. Это правильное решение?

920

#p604679,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    что есть правильное решение ?

Принять правильное решение - это всегда сложно, потому что правильное решение существует одно, а неправильных существует множество. Вот Никита Сергеевич Хрущев принял решение. На Украине сажать кукурузу, а в Казахстане пшеницу. Это правильное решение?

а вот Сталин сажал евреев большевиков .те которые организовали в России переворот революционный .
где правильное решение ?у Сталина или у евреев ?

921

#p604683,тюбик написал(а):

а вот Сталин сажал евреев большевиков .те которые организовали в России переворот революционный .
где правильное решение ?у Сталина или у евреев ?

Когда ты пишешь, что евреи организовали переворот в России, то ты наверное  предполагаешь. что Ленин и Сталин в этом перевороте не участвовали. Ворошилов, Буденный и т.д  тоже появились попозже...но до развала СССР, весь советский народ думал совсем иначе.... Пролетариат совершил Революцию, а евреи примкнули...

922

#p604689,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а вот Сталин сажал евреев большевиков .те которые организовали в России переворот революционный .
    где правильное решение ?у Сталина или у евреев ?

Когда ты пишешь, что евреи организовали переворот в России, то ты наверное  предполагаешь. что Ленин и Сталин в этом перевороте не участвовали. Ворошилов, Буденный и т.д  тоже появились попозже...но до развала СССР, весь советский народ думал совсем иначе.... Пролетариат совершил Революцию, а евреи примкнули...

принимать решения пролетариат не способен .но способен к движению организованными колоннами .

923

#p604669,Leon33 написал(а):

Тот, у кого очень высокий  IQ может стать гением.

А что за коэффициент такой странный, что гениями там оказываются только те, у кого образ мышления такой как у составителя? Меня всегда поражали люди верящие в его святость. Если подобный тест составит бушмен или папуас, то его не пройдёт ни один профессор, все окажутся полными тупицами.

924

#p604679,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    что есть правильное решение ?

Принять правильное решение - это всегда сложно, потому что правильное решение существует одно, а неправильных существует множество. Вот Никита Сергеевич Хрущев принял решение. На Украине сажать кукурузу, а в Казахстане пшеницу. Это правильное решение?

Кукурузу прежде чем высевать в негодном для неё климате, надо районировать. Сейчас её уже районировали, но массово не высаживают. Поскольку у неё в этих широтах урожай сильно меньше. Чудес не бывает. Меньше солнца - меньше урожай. А дурак-Хрущёв посмотрел, как она во Флориде и в Айове растёт и решил, что и у нас так же расти будет.
У меня на даче тоже растёт виноград-Изабелла, только урожай раз в 5 меньше, чем во Франции.

925

#p604683,тюбик написал(а):

Сообщение от Leon33

    Сообщение от тюбик

        что есть правильное решение ?

    Принять правильное решение - это всегда сложно, потому что правильное решение существует одно, а неправильных существует множество. Вот Никита Сергеевич Хрущев принял решение. На Украине сажать кукурузу, а в Казахстане пшеницу. Это правильное решение?

а вот Сталин сажал евреев большевиков .те которые организовали в России переворот революционный .
где правильное решение ?у Сталина или у евреев ?

Среди заключённых Гулага евреи составляли 2%.

926

#p604741,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Leon33

    а вот Сталин сажал евреев большевиков .те которые организовали в России переворот революционный .
    где правильное решение ?у Сталина или у евреев ?

Среди заключённых Гулага евреи составляли 2%.

До сих пор на хохмодроме и стихире процветает некто Соломон Ягодкин, выдающий себя за еврея, якобы пострадавшего от Сталина. Хотя на самом деле он Михаил Кузнецов, диссидент из Питера, "котельщик". Несет Сталина и Гулаг - мама не горюй, но бездарный и занудный, стихи писать не может, пишет что-то типа назиданий.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t675117.jpg
   На хохмодроме ему разрешено только 1 опус в две недели ставить, в разделе несмешное.

Отредактировано Пчелка (10-09-2024 23:46:10)

927

Как любит говаривать Яша Кедми: "не нужно преувеличивать мудрость еврейского народа"... (с)

928

#p604679,Leon33 написал(а):

Принять правильное решение - это всегда сложно, потому что правильное решение существует одно, а неправильных существует множество. Вот Никита Сергеевич Хрущев принял решение. На Украине сажать кукурузу, а в Казахстане пшеницу. Это правильное решение?

А до него это не делали? Не сажать, а значительно расширить посевы, и это совершенно верно. Вот у нас в Кировской области кукуруза - пожалуй, лишку. Только как зеленая масса на корм скоту.

929

#p604598,Leon33 написал(а):

Он там не воевал, но он был авторитетным правозащитником и получал письма от военных, которые служили  в Афганистане и писали ему правду.
Вот ты Кузьмич даешь советы другим, но сам лезешь туда, где ничего не знаешь.

И впрямь возьмём Кузьмича, кому и какие советы он давал?

930

#p604599,Leon33 написал(а):

Сахаров по твоему дураком  был, да?  И зря ему дали Нобелевскую премию и зря он был награжден  трижды Героем Соц. труда?  ты так далек от истины, что тебе никаккая википедия уже не поможет.

   Именно так - Сахаров был чудовищно наивен в политике в и блестяще выполнил роль "полезного дурака". Его использовали как мальчика, а потом выбросили. Что же касается Нобевских премий и героев, то с одной стороны Нобелевку умудрились получить и Горбачев, в правление которого были разваязны на территории СССР несколько кровавых этнических конфликтов, и Обама, который продолжил вести две старые войны и вступил в две новые и ЕС, напавший на Ливию и разоривший ее до тла. Ну а про обилие золотых звёзд у "лично дорогого Леонида Ильича"  и свое к ним отношение, ты сам и писал... только забыл уже.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22