Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 961 страница 990 из 1761

961

#p604923,Шам.АН написал(а):

)))) Во-первых я не знаток истории. Во-вторых такие заключения способен делать только паталогоанатом. В-третьих - что именно считать "убили"? Бездействие охраны и ближайших соратников, пока вождь валялся на полу с приступом, когда при инсульте (да при любом остром повреждении внутренних тканей и органов) все решают первые минуты, это можно считать убийством? Или все таки "свое смертью"?

Уточняю. Сталин умер своей смертью, т.е. заболел, инфаркт, инсульт, рак ?
Или это было умышленное убийство человека по каким-то соображениям?

962

#p604933,Leon33 написал(а):

Уточняю. Сталин умер своей смертью, т.е. заболел, инфаркт, инсульт, рак ?
Или это было умышленное убийство человека по каким-то соображениям?

Да хрен его знает. Не сахар Сталин был.... Вообще-то, как и любой руководитель такого уровня. Меня и то матом не раз крыли (а уж максимальная должность - "мизер") ....

963

#p604933,Leon33 написал(а):

Уточняю. Сталин умер своей смертью, т.е. заболел, инфаркт, инсульт, рак ?
Или это было умышленное убийство человека по каким-то соображениям?

Я не гадалка. Могу тебе дать пару адресов экстрасенсов, которые тебе очень подробно, и даже с устным подтверждением от самого покойного объяснят кто как и почему его убил.

964

#p604924,Олег Пермский написал(а):

Даже в первые минуты не всякий может оказать помощь, потому что процентов 95 немедиков не знают что делать. Искусственное-то дыхание утопленнику не каждый сделает, а уж здесь...

  Ну знаете ли!!! Вызвать медиков способен даже самый последний немедик. Вместо того, чтобы совещаться по поводу дальнейших совместных действий.

965

#p604959,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Даже в первые минуты не всякий может оказать помощь, потому что процентов 95 немедиков не знают что делать. Искусственное-то дыхание утопленнику не каждый сделает, а уж здесь...

  Ну знаете ли!!! Вызвать медиков способен даже самый последний немедик. Вместо того, чтобы совещаться по поводу дальнейших совместных действий.

Пока медики едут...
Э-э-... В школе учили даже первую помощь оказывать. Главное - когда человека трогать можно.

Отредактировано vv9m83 (11-09-2024 17:17:48)

966

#p604963,vv9m83 написал(а):

Пока медики едут...
Э-э-... В школе учили даже первую помощь оказывать. Главное - когда человека трогать можно.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:17:48)

   Эта... я даже поперхнулся. Мы про Сталина говорим или про вызов скорой для пенсионера из пятой квартиры?

967

#p604966,Шам.АН написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Пока медики едут...
Э-э-... В школе учили даже первую помощь оказывать. Главное - когда человека трогать можно.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:17:48)

   Эта... я даже поперхнулся. Мы про Сталина говорим или про вызов скорой для пенсионера из пятой квартиры?

Да и про Сталина то же самое. Насколько понимаю, охрана Сталина обнаружила и вызвали в первую очередь не врачей, а ответственных лиц....

968

#p604971,vv9m83 написал(а):

Да и про Сталина то же самое. Насколько понимаю, охрана Сталина обнаружила и вызвали в первую очередь не врачей, а ответственных лиц....

    Ну а я перестал что либо понимать. Извините. Потому, что насколько я понимаю, я начал именно с того, что и охрана и ответственные лица не сделали ничего чтобы вождю была оказана первая помощь. Ни лично, ни опосредовано через вызов медиков...
     И тут приходит Василий и начинает мне это объяснять.

Отредактировано Шам.АН (11-09-2024 17:33:14)

969

#p604974,Шам.АН написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Да и про Сталина то же самое. Насколько понимаю, охрана Сталина обнаружила и вызвали в первую очередь не врачей, а ответственных лиц....

    Ну а я перестал что либо понимать. Извините. Потому, что насколько я понимаю, я начал именно с того, что и охрана и ответственные лица не сделали ничего чтобы вождю была оказана первая помощь. Ни лично, ни опосредовано через вызов медиков...
     И тут приходит Василий и начинает мне это объяснять.

Дело врачей было в самом разгаре. И медики, которые постоянно лечили Сталина, по нему уже сидели. А обычных медиков к вождю допускать не положено, вдруг накосячат. Ответственность на себя никто взять не пожелал. Вот помрёт он, и расстреляют ведь вместе с медиками. А если и не помрёт, но лечение не понравится, опять-таки расстреляют. Оно кому-то надо?

970

#p604933,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    )))) Во-первых я не знаток истории. Во-вторых такие заключения способен делать только паталогоанатом. В-третьих - что именно считать "убили"? Бездействие охраны и ближайших соратников, пока вождь валялся на полу с приступом, когда при инсульте (да при любом остром повреждении внутренних тканей и органов) все решают первые минуты, это можно считать убийством? Или все таки "свое смертью"?

Уточняю. Сталин умер своей смертью, т.е. заболел, инфаркт, инсульт, рак ?
Или это было умышленное убийство человека по каким-то соображениям?



Леон .а правда .что евреи застраховали торговый центр в аккурат перед терактом ?что это по твоему случайность или расчет ?

https://sun9-30.userapi.com/s/v1/ig2/Mv … cs=807x510

Отредактировано тюбик (11-09-2024 18:42:44)

971

#p604980,Andrew_Raev написал(а):

Дело врачей было в самом разгаре. И медики, которые постоянно лечили Сталина, по нему уже сидели. А обычных медиков к вождю допускать не положено, вдруг накосячат. Ответственность на себя никто взять не пожелал. Вот помрёт он, и расстреляют ведь вместе с медиками. А если и не помрёт, но лечение не понравится, опять-таки расстреляют. Оно кому-то надо?

Угу...

972

#p604933,Leon33 написал(а):

Уточняю. Сталин умер своей смертью, т.е. заболел, инфаркт, инсульт, рак ?
Или это было умышленное убийство человека по каким-то соображениям?

У него характерный инсульт был .Одна половина тела как то могла работать .Дочка писала,что руку он одну поднимал .Скажи , Леон, как можно отравить только одну половину мозга?

973

#p604985,тюбик написал(а):

Леон .а правда .что евреи застраховали торговый центр в аккурат перед терактом ?что это по твоему случайность или расчет ?

https://sun9-30.userapi.com/s/v1/ig2/Mv … om=bu&
u=T1H1jiBO74EGQ1Oh1YIpjivlvwVrO4M47P0XL9sWv9g&cs=807x510

Отредактировано тюбик (Сегодня 18:14:15)

тюбик! Я впервые о таком слышу, но видимо тебе виднее, кто там в Америке кого и что застраховывал. Я таких деталей не знаю  У меня 2 страховки- это квартира и машина. Я даже свои зубы не страхую...

974

#p605000,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .а правда .что евреи застраховали торговый центр в аккурат перед терактом ?что это по твоему случайность или расчет ?

    https://sun9-30.userapi.com/s/v1/ig2/Mv … om=bu&
    u=T1H1jiBO74EGQ1Oh1YIpjivlvwVrO4M47P0XL9sWv9g&cs=807x510

    Отредактировано тюбик (Сегодня 18:14:15)

тюбик! Я впервые о таком слышу, но видимо тебе виднее, кто там в Америке кого и что застраховывал. Я таких деталей не знаю  У меня 2 страховки- это квартира и машина. Я даже свои зубы не страхую...

а про сталина откуда ты всё знашь ?

975

#p604995,ленок написал(а):

У него характерный инсульт был .Одна половина тела как то могла работать .Дочка писала,что руку он одну поднимал .Скажи , Леон, как можно отравить только одну половину мозга?

Я не знаю что у него было. Я учился в 9-м классе и как раз отвечал у доски, стоя лицом к окну и впервые в жизни увидел, что на куполе Штаба Киевскогог военного округа опускают флаг. Вот это я видел и могу подтвердить. А что там было на самом деле знают единицы... 3 дня по радио ничего не передавали и играла  только музыка, не эстрадная, а наоборот.  Это было с 5 по 8 марта 1953 года.

976

#p605005,Leon33 написал(а):

Я не знаю что у него было. Я учился в 9-м классе и как раз отвечал у доски, стоя лицом к окну и впервые в жизни увидел, что на куполе Штаба Киевскогог военного округа опускают флаг. Вот это я видел и могу подтвердить. А что там было на самом деле знают единицы... 3 дня по радио ничего не передавали и играла  только музыка, не эстрадная, а наоборот.  Это было с 5 по 8 марта 1953 года.

И воспоминания дочери можно прочитать , и не только её

977

#p605002,тюбик написал(а):

а про сталина откуда ты всё знашь ?

Я мало что знаю про Сталина, помню что в каждом учебнике писали на 1-й странице о том, что наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин о нас заботится.

Отредактировано Leon33 (11-09-2024 18:46:10)

978

#p605008,Leon33 написал(а):

Я мало что знаю про Сталина, помню что в кадом учебнике писали на 1-й странице о том, что наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин о нас заботится.

А надо было на каждой странице гадость писать?

979

#p605007,ленок написал(а):

И воспоминания дочери можно прочитать , и не только её

Все дело в том, что его дочь с ним не жила, но конечно ее могли привезти туда... Во всем этом деле никакой информации не существует., потому что никаких документов не существует. Это как убийство Кеннеди. Никто ничего толком так и не знает.

980

#p605008,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а про сталина откуда ты всё знашь ?

Я мало что знаю про Сталина, помню что в каждом учебнике писали на 1-й странице о том, что наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин о нас заботится.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 18:46:10)

а он чего делал ?

981

#p605009,ленок написал(а):

А надо было на каждой странице гадость писать?

А кто писал гадость?

982

#p605012,тюбик написал(а):

а он чего делал ?

Заботился  обо всех.

983

#p605011,Leon33 написал(а):

Все дело в том, что его дочь с ним не жила, но конечно ее могли привезти туда... Во всем этом деле никакой информации не существует., потому что никаких документов не существует. Это как убийство Кеннеди. Никто ничего толком так и не знает.

И дочь приехала и описала характерные симптомы инсульта мозга .Что тебя смущает? Изнашивается организм ,время тяжёлое было.Он был руководителем огромной страны .

984

#p605014,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а он чего делал ?

Заботился  обо всех.

он руководил твоим гением Зельдовичем и Зельдович делал бомбу на благо русского народа .прикинь Леон мы можем разнести мир в щепки и всё это потомушто зельдович хотел вкусно жрать .

985

#p605013,Leon33 написал(а):

А кто писал гадость?

Нет, это я про твои подколочки -наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин о нас заботится.

986

#p605018,ленок написал(а):

Нет, это я про твои подколочки -наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин о нас заботится.

Ты странная женщина! Я пишу правду а ты мне заранее не веришь. Повторяю: В каждом школьном и институском учебнике на 1-й странице было написано о том, что наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин и т.д и т.п. Никаких подколочек...так и было!

987

#p605020,Leon33 написал(а):

Ты странная женщина! Я пишу правду а ты мне заранее не веришь. Повторяю: В каждом школьном и институском учебнике на 1-й странице было написано о том, что наш мудрый вождь и учитель тов. Сталин и т.д и т.п. Никаких подколочек...так и было!

Подколочка от тебя исходят.То,что было написано ,учили его биографию .Кстати , а ты учил?

988

#p605025,ленок написал(а):

Подколочка от тебя исходят.То,что было написано ,учили его биографию .Кстати , а ты учил?

Никакой биографии Сталина мы не учили. А учили Историю и там все было написано от истории древнего мира до истории Советского Союза.

989

#p605027,Leon33 написал(а):

Никакой биографии Сталина мы не учили. А учили Историю и там все было написано от истории древнего мира до истории Советского Союза.

У меня мама 37 г.р. Она учила в школе

990

#p605030,ленок написал(а):

У меня мама 37 г.р. Она учила в школе

Что значит учила? Что у мамы был такой специальный предмет в школе?  Я окончил 10 классов в 1954 году. Когда мама биографию Сталина?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22