Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 1231 страница 1260 из 1729

1231

#p606336,driver написал(а):

Звания отменены и это главное!
Нужен был предлог чтоб это сделать и его нашли!

Еще скажи памятники снесены, улицы переименованы, СУГС отменили, Батька наш Бандера в школах и садах не поют.
Фиговым листком ничего не прикроешь.

#p606340,driver написал(а):

Если-б евреи типа не предали Христа и Его не распяли, вам-бы не во что верить было!

И куда бы Святая Троица подевалась бы?

1232

#p606356,Шам.АН написал(а):

Нет, ребята, от общения с Каспаром и драйвером я постепенно становлюсь антисемитом!!!)))) Причем идейным. Это просто невозможно - сплошная ложь, подмена понятий и примитивный идиотизм.

Юдофобом. Арабы-то тут причем?

1233

#p606472,driver написал(а):

«И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.» - Евангелие от Матфея, 21:12-13

Расскажи-ка теперь, как через 2000 лет в церквях продают свечки и иконы…, и кто получил право на беспошлинную торговлю алкоголем и табаком!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif оцени памятник Сатане в твоей новой Родинке:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t72587.png

1234

#p606336,driver написал(а):

Сообщение от Пинчук
Во-первых, что это меняет?
Во-вторых, отменены местечковым донецким судом поскольку они не были гражданами Украины. Т.е. они герои, но статусу звания немножко не соответствуют.

Звания отменены и это главное!
Нужен был предлог чтоб это сделать и его нашли!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t687387.jpg

1235

#p606515,Шам.АН написал(а):

Это да - если не иметь ни малейшего представления о том о чем ты пишешь, достаточно и куда как меньшего времени.

Поскольку ты считаешь сам себя крупным специалистом, а я считаю тебя мягко говоря человеком, который делает ошибочные выводы и принимает неудачные решения, но не осознаёт своих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков ...то я остаюсь при своем мнении, а ты останешься при своем. Тебе что- то доказывать или объяснять бесполезно. Это пустой разговор...в пользу бедных.

1236

#p606536,Leon33 написал(а):

Поскольку ты считаешь сам себя крупным специалистом,

Во-первых, от того, что я несколько лучше чем ты, или другие мои оппоненты ориентируюсь в христианских религиозных текстах, совсем не говорит, что я крупный специалист -я вообще не специалист.  Другое дело, что мои оппоненты вообще ничего не знают, знать не хотят, но тем не менее лезут с выводами, решениями и чихать хотели на свои

#p606536,Leon33 написал(а):

ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков

и на их фоне, я смотрюсь прямо таки выдающимся экспертом.
Но это не моя вина...

Отредактировано Шам.АН (16-09-2024 12:12:21)

1237

#p606529,Пинчук написал(а):

Юдофобом. Арабы-то тут причем?

нуууу... )))  поправка принимается.

1238

#p606539,Шам.АН написал(а):

и на их фоне, я смотрюсь прямо таки выдающимся экспертом.
Но это не моя вина...

Вполне допускаю, что в этом отношении ты прав. А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.  Наши ракеты отличаются от ракет других стран и в связи с этим, как в любых других устройствах, у них есть и плюсы и минусы тоже.

В частности, наши противоракеты не несут в себе взрывчатку, а сбивают чужие ракеты кинетическим ударом и естественно, что не могут уничтожить ракету размером с Советский "Буран". зато точность попадания наших ракет - 100%. В связи с тем, что последняя иранско-хусисткая ракета , весом около 17 тонн со взрывчаткой в 650 кг весом, хотя и была разрушена и изменила свой маршрут, но не была уничтожена полностью. Сейчас военные этот случай расследуют.
А как ты относишься к тому, что Хуситы обстреливают Израиль, хотя у нас с ними нет никаких  дел вообще? Тебе не кажется, что ООН и др. организации такого типа смотрят на происходящее сквозь пальцы и молчат, набравши воды в рот. Этим самым, они дают легитимацию другим странам, делать тоже самое и за это им ничего не будет. Россия - огромная страна и никогда раньше она не подвергалась подобным обстрелам  из-за бугра на таких огромныъ расстояниях....Какая безопасность будет  у людей даже в самой глубине России, если сейчас какая-то банда извне  будет повторять действия хуситов... Вот разверни свое видение подобной проблемы...

1239

#p606551,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    и на их фоне, я смотрюсь прямо таки выдающимся экспертом.
    Но это не моя вина...

Вполне допускаю, что в этом отношении ты прав. А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.  Наши ракеты отличаются от ракет других стран и в связи с этим, как в любых других устройствах, у них есть и плюсы и минусы тоже.

В частности, наши противоракеты не несут в себе взрывчатку, а сбивают чужие ракеты кинетическим ударом и естественно, что не могут уничтожить ракету размером с Советский "Буран". зато точность попадания наших ракет - 100%. В связи с тем, что последняя иранско-хусисткая ракета , весом около 17 тонн со взрывчаткой в 650 кг весом, хотя и была разрушена и изменила свой маршрут, но не была уничтожена полностью. Сейчас военные этот случай расследуют.
А как ты относишься к тому, что Хуситы обстреливают Израиль, хотя у нас с ними нет никаких  дел вообще? Тебе не кажется, что ООН и др. организации такого типа смотрят на происходящее сквозь пальцы и молчат, набравши воды в рот. Этим самым, они дают легитимацию другим странам, делать тоже самое и за это им ничего не будет. Россия - огромная страна и никогда раньше она не подвергалась подобным обстрелам  из-за бугра на таких огромныъ расстояниях....Какая безопасность будет  у людей даже в самой глубине России, если сейчас какая-то банда извне  будет повторять действия хуситов... Вот разверни свое видение подобной проблемы...

а как ты смотришь на то што страны запада .снабжают украину оружием .развед данными и мало того их специалисты  программируют ракеты которые летят на русские города.а вы евреи этому аплодируете .

1240

#p606551,Leon33 написал(а):

А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.

А Я вообще никаким краем не касался вашей ПВО - мне ее настойчиво навязывают. Я всего лишь навсего выражаю, вполне обоснованные сомнения в том, что спецслужбы и армия Израиля, оказавшиеся  неспособные ни предугадать, ни достойно отразить столь масштабное и кровавое нападение ХАМАС, с такой великолепной точностью и четкостью поражают расчеты террористов, чуть ли не в момент пуска... Одно с другим не совпадает.  А отсюда возникают не менее обоснованные сомнения в том, что ЦАХАЛ воюет именно с террористами, а не с народом Газы.

Отредактировано Шам.АН (16-09-2024 12:11:45)

1241

#p606555,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33

    А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.

А Я вообще никаким краем не касался вашей ПВО - мне ее настойчиво навязывают. Я всего лишь навсего выражаю, вполне обоснованные сомнения в том, что спецслужбы и армия Израиля, оказавшиеся  неспособные ни предугадать, ни достойно отразить столь масштабное и кровавое нападение ХАМАС, с такой великолепной точностью и четкостью поражают расчеты террористов, чуть ли не в момент пуска... Одно с другим не совпадает.  А отсюда возникают не менее обоснованные сомнения в том, что ЦАХАЛ воюет именно с террористами, а не с народом Газы.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 12:11:45)

да уж Леон нам тут расписывает евреев гениев .а 7 октября проспали и целые сутки бегали как суматошные .где истина Леон ?где ты врешь ?

1242

#p606558,тюбик написал(а):

Сообщение от Шам.АН

Сообщение от Leon33
А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.

А Я вообще никаким краем не касался вашей ПВО - мне ее настойчиво навязывают. Я всего лишь навсего выражаю, вполне обоснованные сомнения в том, что спецслужбы и армия Израиля, оказавшиеся  неспособные ни предугадать, ни достойно отразить столь масштабное и кровавое нападение ХАМАС, с такой великолепной точностью и четкостью поражают расчеты террористов, чуть ли не в момент пуска... Одно с другим не совпадает.  А отсюда возникают не менее обоснованные сомнения в том, что ЦАХАЛ воюет именно с террористами, а не с народом Газы.

да уж Леон нам тут расписывает евреев гениев. а 7 октября проспали и целые сутки бегали как суматошные. где истина Леон? где ты врешь?

всегда и везде = еврейская племенная традиция... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1243

#p606560,Одиссей написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от Шам.АН

    Сообщение от Leon33
    А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.

    А Я вообще никаким краем не касался вашей ПВО - мне ее настойчиво навязывают. Я всего лишь навсего выражаю, вполне обоснованные сомнения в том, что спецслужбы и армия Израиля, оказавшиеся  неспособные ни предугадать, ни достойно отразить столь масштабное и кровавое нападение ХАМАС, с такой великолепной точностью и четкостью поражают расчеты террористов, чуть ли не в момент пуска... Одно с другим не совпадает.  А отсюда возникают не менее обоснованные сомнения в том, что ЦАХАЛ воюет именно с террористами, а не с народом Газы.

    да уж Леон нам тут расписывает евреев гениев. а 7 октября проспали и целые сутки бегали как суматошные. где истина Леон? где ты врешь?

всегда и везде = еврейская племенная традиция... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

похоже мы не услышим начальника транспортного цеха .Леон обладает способностью говорить много .но ни о чем .а когда нужно его услышать молчит как бандеровец на допросе .

1244

#p606551,Leon33 написал(а):

Вполне допускаю, что в этом отношении ты прав. А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.  Наши ракеты отличаются от ракет других стран и в связи с этим, как в любых других устройствах, у них есть и плюсы и минусы тоже.

Нету никаких ваших ракет. Твой хваленый железный купол стреляет амеровскими ракетами - перехватчиками. Это если че. А у самих вас нет ничего - вы голодранцы

1245

#p606574,KUB написал(а):

Сообщение от Leon33

    Вполне допускаю, что в этом отношении ты прав. А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.  Наши ракеты отличаются от ракет других стран и в связи с этим, как в любых других устройствах, у них есть и плюсы и минусы тоже.

Нету никаких ваших ракет. Твой хваленый железный купол стреляет амеровскими ракетами - перехватчиками. Это если че. А у самих вас нет ничего - вы голодранцы

у них деньги есть .купят че им надо .

1246

#p606551,Leon33 написал(а):

наши противоракеты не несут в себе взрывчатку, а сбивают чужие ракеты кинетическим ударом

Кого ты лечишь, придурок? Ты хоть на небо то посмотри когда ваше пво по атакующим ракетами противника работает https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1247

#p606576,тюбик написал(а):

у них деньги есть .купят че им надо .

Можно и купить, но судя по тому какими ударными темпами пиндосы ухандокали свой Боинг, сейчас подобная деградация пойдет по всем отраслям промышленности. Да и денег собственных у них не столь и много. Они плотно сидят на пендосовском бюджете, примерно так же как Белоруссия на нашем.
Кроме того ракеты, а это расходники, надо еще привезти в условиях когда кому то надоест и Израиль решат вздрючить по взрослому, их запас быстро иссякнет, а перекрытые пути поставки не позволят его пополнить, придется Леве лезть на крышу и сбивать вражеское рсзо из рогатки.

Отредактировано KUB (16-09-2024 12:57:50)

1248

#p606553,тюбик написал(а):

а как ты смотришь на то што страны запада .снабжают украину оружием .развед данными и мало того их специалисты  программируют ракеты которые летят на русские города.а вы евреи этому аплодируете .

Он тоже аплодирует и дрочит попочку на пэрэмогу.

1249

#p606572,тюбик написал(а):

похоже мы не услышим начальника транспортного цеха

Он вылезет попозже отряхнется и задвинет очередную муйню, надеясь перевести стрелки на другую тему. Этот гений уже 2 месяца не замечает вопроса «шо це такэ момент инерции сечения» https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1250

#p606572,тюбик написал(а):

Леон обладает способностью говорить много .но ни о чем .а когда нужно его услышать молчит как бандеровец на допросе .

Просто ви, коллега, не умеете пользоваться инструментарием. Паяльник радиотехнический, вставленный в дупу клиенту развязывает язык на раз-два.

1251

#p606555,Шам.АН написал(а):

А Я вообще никаким краем не касался вашей ПВО - мне ее настойчиво навязывают. Я всего лишь навсего выражаю, вполне обоснованные сомнения в том, что спецслужбы и армия Израиля, оказавшиеся  неспособные ни предугадать, ни достойно отразить столь масштабное и кровавое нападение ХАМАС, с такой великолепной точностью и четкостью поражают расчеты террористов, чуть ли не в момент пуска... Одно с другим не совпадает.  А отсюда возникают не менее обоснованные сомнения в том, что ЦАХАЛ воюет именно с террористами, а не с народом Газы.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 12:11:45)

Я видимо перепутал. Это моя ошибка....Прозевали нападение, потому что в нашем руководстве тоже не все  в полном порядке. Занимались выяснением внутренних противоречий вместо того, чтобы думать о безопасности государства.  И дозанимались...короче говоря, прокакали своими обещаниями о том, что готовы к любому развитию событий. На деле оказались неготовыми к внезапному нападению... и вся страна оказалсь ошарашенной.
Дедушка Крылов, когда-то написал очень много хороших и умных басен и самая умная. которая подходит для нашей ситуации - это - ""Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать - пирожник.""" Думаю, что ты меня понимаешь, на что я намекаю.

1252

тюбик! У меня теперь новый коллега по переписке и это Шам А.Н. Ты меня разлюбил и теперь ты у меня на втором плане. Так что ты хочешь мне сказать по делу... Давай начинать разговор...

1253

#p606576,тюбик написал(а):

у них деньги есть .купят че им надо .

Поддерживаю тебя тюбик! ты правильно и очень точно ответил на поставленный вопрос.

1254

#p606600,Leon33 написал(а):

Я видимо перепутал. Это моя ошибка....Прозевали нападение, потому что в нашем руководстве тоже не все  в полном порядке. Занимались выяснением внутренних противоречий вместо того, чтобы думать о безопасности государства.  И дозанимались...короче говоря, прокакали своими обещаниями о том, что готовы к любому развитию событий. На деле оказались неготовыми к внезапному нападению... и вся страна оказалсь ошарашенной.
Дедушка Крылов, когда-то написал очень много хороших и умных басен и самая умная. которая подходит для нашей ситуации - это - ""Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать - пирожник.""" Думаю, что ты меня понимаешь, на что я намекаю.

  А я все продолжаю изумляться необыкновенной схожестью двух идей и двух мировоззрений, провозглашающих такие идеи как неполноценность отдельных наций и их неспособность к цивилизованному, культурному созиданию и необходимостью "жизненного пространства" для других наций  - куда как более культурных, творческих и всемерно способствующих развитию человеческой цивилизации. Всего- то восемдесят лет прошло, а вон оно чо делается... история повторяется. думаю ты понимаешь на что я намекаю.

Отредактировано Шам.АН (16-09-2024 13:30:05)

1255

#p606572,тюбик написал(а):

похоже мы не услышим начальника транспортного цеха .Леон обладает способностью говорить много .но ни о чем .а когда нужно его услышать молчит как бандеровец на допросе .

Ну все правильно говоришь. Ты меня уже изучил, как родного отца. Леон, т.е. Я умеет говорить много, но ни о чем...Я учился у Михаила Сергеевича Горбачева...Помнишь такого Генерального Секретаря КПСС?  Бывало читаю газету Правда с его докладом 4 огромных листа  с двух сторон, дохожу до конца и думаю... Я так и не понял о чем вообще идет речь?

1256

#p606603,Шам.АН написал(а):

А я все продолжаю изумляться необыкновенной схожестью двух идей и двух мировоззрений, провозглашающих такие идеи как неполноценность отдельных наций и их неспособность к цивилизованному, культурному созиданию и необходимостью "жизненного пространства" для других наций  - куда как более культурных, творческих и всемерно способствующих развитию человеческой цивилизации. Всего- то восемдесят лет прошло, а вон оно чо делается...

Я это заметил еще раньше...

1257

#p606558,тюбик написал(а):

да уж Леон нам тут расписывает евреев гениев .а 7 октября проспали и целые сутки бегали как суматошные .где истина Леон ?где ты врешь ?

Уехавшие из СССР в Израиль евреи в большом количестве экспортировали туда русский менталитет. Например, стойкость в войне. Но вероятно не только это. Россия регулярно просыпала внезапные нападения. И в 1812г, и в 1904г, и в 1941г. Вероятно и это свойство было экспортировано в Израиль. Иначе невозможно объяснить, как ХАМАС одним батальоном наделал столько вреда.

1258

#p606574,KUB написал(а):

Сообщение от Leon33

    Вполне допускаю, что в этом отношении ты прав. А вот по поводу наших ракет ПВО , ты совершенно неправ.  Наши ракеты отличаются от ракет других стран и в связи с этим, как в любых других устройствах, у них есть и плюсы и минусы тоже.

Нету никаких ваших ракет. Твой хваленый железный купол стреляет амеровскими ракетами - перехватчиками. Это если че. А у самих вас нет ничего - вы голодранцы

Есть у Израиля свои ракеты. И "Железный купол" система новая, хотя оценивать его я не берусь. А все американские ракеты - старьё, им много-много десятилетий. И с новыми у них - огромные проблемы. Конструкторы - народ несознательный, три раза в день есть просят. Если их лет 10-20 не финансировать, они все разбредутся в поисках пищи. И потом их не собрать.

1259

#p606578,KUB написал(а):

Можно и купить, но судя по тому какими ударными темпами пиндосы ухандокали свой Боинг, сейчас подобная деградация пойдет по всем отраслям промышленности.

Это классический пример. Боинг 18 лет не разрабатывал новые самолёты. Все конструкторы разбрелись в поисках подножного корма. Сейчас собрали новых. Но ведь это - чайники, школа утрачена. Вот они и лепят г..., как Боинг 737 MAX.

1260

#p606652,Andrew_Raev написал(а):

Это классический пример. Боинг 18 лет не разрабатывал новые самолёты. Все конструкторы разбрелись в поисках подножного корма. Сейчас собрали новых. Но ведь это - чайники, школа утрачена. Вот они и лепят г..., как Боинг 737 MAX.

Они не разбрелись, они глубокие пенсы, многих уже нет в живых, а им на смену набрали рассово и гендерной правильных которымв школе преподавали этническую математику. В оборонке тоже самое, даже хуже. На гражданские темы они хотя бы иностранных гастарбайтеров нанять могут, а на оборонной тематике только свои коренные.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22