Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 1261 страница 1290 из 1708

1261

#p606600,Leon33 написал(а):

ошибка....Прозевали нападение, потому что в нашем руководстве тоже не все  в полном порядке. Занимались выяснением внутренних противоречий вместо того, чтобы думать о безопасности государства

Имею до вас два вопроса:
1) Не ты ли их выбрал
2) Какое отношение политическое руководство страной имеет к функционированию разведывательных и контрразведывательных структур?

1262

#p606600,Leon33 написал(а):

Прозевали нападение, потому что в нашем руководстве тоже не все  в полном порядке. Занимались выяснением внутренних противоречий вместо того, чтобы думать о безопасности государства.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t738252.webp

1263

#p606660,KUB написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Это классический пример. Боинг 18 лет не разрабатывал новые самолёты. Все конструкторы разбрелись в поисках подножного корма. Сейчас собрали новых. Но ведь это - чайники, школа утрачена. Вот они и лепят г..., как Боинг 737 MAX.

Они не разбрелись, они глубокие пенсы, многих уже нет в живых, а им на смену набрали рассово и гендерной правильных которымв школе преподавали этническую математику. В оборонке тоже самое, даже хуже. На гражданские темы они хотя бы иностранных гастарбайтеров нанять могут, а на оборонной тематике только свои коренные.

Не думаю. Те, кому было 30 лет, спустя 18 лет стало 48. Это не глубокие пенсы. Но они все переквалифицировались и возвращаться и не подумали. Так в 1992г, когда стало совсем нечего есть, я ушёл из физики в речевые технологии. Спустя 18 лет, в 2010, я читал лекции экспертам из МВД и Наркоконтроля (по идентификации по голосу). А физику забыл основательно, и возвращаться в неё мне бы и в голову не пришло. Да и платили мне не 150 руб, а $4000 (120 000 руб). Вот и конструкторы Боинга. Умные нашли своё место в жизни. А глупых какой толк возвращать?

1264

#p606670,Одиссей написал(а):

Сообщение от Leon33

    Прозевали нападение, потому что в нашем руководстве тоже не все  в полном порядке. Занимались выяснением внутренних противоречий вместо того, чтобы думать о безопасности государства.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/ … 38252.webp
Вот эту статейку надо показать всем укро-патриотам...

Бесполезно. Ничего они не начнут понимать. Просто скажут, что это фейк.

1265

#p606681,Andrew_Raev написал(а):

Бесполезно. Ничего они не начнут понимать. Просто скажут, что это фейк.

Я и сейчас могу с уверенностью сказать , что это фейк!
Андрей Николаевич! Вы в курсе дела, которым сейчас забит весь  Ютюб?  Речь идет о том, что Мария Певчих, занимающая какую-то ведущую роль в ФБК  Навального, заявила, что якобы на членов ФБК было совершено покушение. Одного ударили молотком по голове, другого избили, а у третьего избили жену где-то на американском континенте. и сейчас у нее есть доказательства того, что за всем этим стоит Леонид Невзлин, напарник Ходорковского. Невзлин живет в Израиле, он миллиардер.  Идут жаркие бои по поводу этого заявления... Я изредка просматриваю эти дискуссии, но там столько всего обсуждается , что на каждое видео нужно потратить час времени.
Короче говоря, она заявила, что раньше они думали , что за всеми этими делами стоит ФСБ, а теперь оказалось, что ФСБ не виновато...и это Невзлин с Ходорковским.

1266

#p606678,Andrew_Raev написал(а):

Те, кому было 30 лет, спустя 18 лет стало 48.

Их там было единицы. Потому что в пендостане уже лет 30 в чести биржевые брокеры а не инженеры.

1267

#p606684,Leon33 написал(а):

Мария Певчих, занимающая какую-то ведущую роль в ФБК  Навального, заявила, что якобы на членов ФБК было совершено покушение. Одного ударили молотком по голове, другого избили, а у третьего избили жену где-то на американском континенте. и сейчас у нее есть доказательства того, что за всем этим стоит Леонид Невзлин, напарник Ходорковского. Невзлин живет в Израиле, он миллиардер.  Идут жаркие бои по поводу этого заявления...

Ваш жабогадюкинг нас очень мало интересует. Вы еще там глотки друг другу перегрызать будете за 30 серебрянников. Жаль что процедура лишения гражданства не отработана.

1268

#p606684,Leon33 написал(а):

Я и сейчас могу с уверенностью сказать , что это фейк!
Андрей Николаевич! Вы в курсе дела, которым сейчас забит весь  Ютюб?  Речь идет о том, что Мария Певчих, занимающая какую-то ведущую роль в ФБК  Навального, заявила, что якобы на членов ФБК было совершено покушение. Одного ударили молотком по голове, другого избили, а у третьего избили жену где-то на американском континенте. и сейчас у нее есть доказательства того, что за всем этим стоит Леонид Невзлин, напарник Ходорковского. Невзлин живет в Израиле, он миллиардер.  Идут жаркие бои по поводу этого заявления... Я изредка просматриваю эти дискуссии, но там столько всего обсуждается , что на каждое видео нужно потратить час времени.
Короче говоря, она заявила, что раньше они думали , что за всеми этими делами стоит ФСБ, а теперь оказалось, что ФСБ не виновато...и это Невзлин с Ходорковским.

А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

1269

#p606690,Кузьмич написал(а):

А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

Место у корыта делят.

1270

#p606690,Кузьмич написал(а):

А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

Бабло делят... Ютюб закрыл монетизацию ВСЕХ российских каналов, даже оппозиционных. Деньги кончаются, начинается внутривидовая борьба за кормовую базу.

1271

#p606690,Кузьмич написал(а):

А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

У них - это у кого имеется ввиду?

1272

#p606694,Шам.АН написал(а):

Бабло делят... Ютюб закрыл монетизацию ВСЕХ российских каналов, даже оппозиционных. Деньги кончаются, начинается внутривидовая борьба за кормовую базу.

Скорей всего именно ты -прав на 100%!

1273

#p606694,Шам.АН написал(а):

Бабло делят... Ютюб закрыл монетизацию ВСЕХ российских каналов, даже оппозиционных. Деньги кончаются, начинается внутривидовая борьба за кормовую базу.

Плюс госдепу они вна прекрасных гомосеческих садах и даром не сдались, их нанимали воду мутить в России а не отсиживаться вдалеке от инфернального Мордора. Поэтому с зарплатой тоже напряженка. Придется им всем идти грузчиками в компанию по перевозке мебели, в т ч и Певчих, в эскорт ей уже поздно, да и вряд ли кто то пожелает из ее рук стакан воды взять.

1274

#p606695,Leon33 написал(а):

У них - это у кого имеется ввиду?


  Вот у этих

1275

#p606695,Leon33 написал(а):

Сообщение от Кузьмич 
А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

У них - это у кого имеется ввиду?

Дуру выключи, дааааа?

1276

#p606701,KUB написал(а):

Дуру выключи, дааааа?

Ну дык. Интересно же. Невзлин с Ходорковским кого-то из ихней компании релокантов избили, кому-то молоток засунули. А у кого-то жену... того.
Резвые ребята. Опять же и им должна ответочка прилететь.
Все как один- высокоморальные люди, страдающие за российский народ и пострадавшие от Путина за эти страдания. (извините за тавтологию)

1277

#p606707,Кузьмич написал(а):

пострадавшие от Путина

Они невнимательно читали контракт. Пострадания от Путина не обеспечивают пожизненного пенсиона, с ежедневной бочкой варенья и корзиной печенья

1278

#p606708,KUB написал(а):

Они невнимательно читали контракт. Пострадания от Путина не обеспечивают пожизненного пенсиона, с ежедневной бочкой варенья и корзиной печенья

Некоторые сограждане без пeсдюлей как без пряников. Своеобразный мазохизм

1279

#p606684,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Бесполезно. Ничего они не начнут понимать. Просто скажут, что это фейк.

Я и сейчас могу с уверенностью сказать , что это фейк!

Возможно. Но вы только подтверждаете мои слова о том, что если бы Коломойский действительно сделал такое заявление, вы бы всё равно утверждали, что это фейк.

Андрей Николаевич! Вы в курсе дела, которым сейчас забит весь  Ютюб?  Речь идет о том, что Мария Певчих, занимающая какую-то ведущую роль в ФБК  Навального, заявила, что якобы на членов ФБК было совершено покушение. Одного ударили молотком по голове, другого избили, а у третьего избили жену где-то на американском континенте. и сейчас у нее есть доказательства того, что за всем этим стоит Леонид Невзлин, напарник Ходорковского. Невзлин живет в Израиле, он миллиардер.  Идут жаркие бои по поводу этого заявления... Я изредка просматриваю эти дискуссии, но там столько всего обсуждается , что на каждое видео нужно потратить час времени.
Короче говоря, она заявила, что раньше они думали , что за всеми этими делами стоит ФСБ, а теперь оказалось, что ФСБ не виновато...и это Невзлин с Ходорковским.

В первый раз слышу. Честно говоря, внутренние разборки этой публики меня мало волнуют.

1280

#p606694,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Кузьмич

    А по какому поводу у них такой милый междусобойчик?

Бабло делят... Ютюб закрыл монетизацию ВСЕХ российских каналов, даже оппозиционных. Деньги кончаются, начинается внутривидовая борьба за кормовую базу.

За кормовую базу - это так мило. Это мы понять можем.

1281

Сегодня 16 сентября, а в первых числах октября в Израиле наступает еврейский Новый Год. В этом году из-за засухи и жары - собрали мало меда, который очень в большом кол-ве покупают евреи к Новому Году. Поэтому мед закупили в Греции и Испании дополнительно. 5000 тонн меда . Хотя мне лично он не нужен т.к. я в этом году купил мед прямо с пасеки и у меня  сейчас есть 25 кг меда, но я завтра поеду в супер и если дополнительный мед уже есть в продаже - возьму 2 кг меда на пробу. Если он лучше моего, то будем его есть, а если хуже - то пустим его на выпечку...

1282

#p606714,Andrew_Raev написал(а):

За кормовую базу - это так мило. Это мы понять можем.

И победу скорее всего одержит опыт. Молодость куда как более мягкая и рыхлая. Ходор с Невзлиным их сожрут и не моргнут ни единым глазом, чай не впервой на стреле разборки по понятиям разруливать.

1283

#p606715,Leon33 написал(а):

Сегодня 16 сентября, а в первых числах октября в Израиле наступает еврейский Новый Год. В этом году из-за засухи и жары - собрали мало меда, который очень в большом кол-ве покупают евреи к Новому Году. Поэтому мед закупили в Греции и Испании дополнительно. 5000 тонн меда . Хотя мне лично он не нужен т.к. я в этом году купил мед прямо с пасеки и у меня  сейчас есть 25 кг меда, но я завтра поеду в супер и если дополнительный мед уже есть в продаже - возьму 2 кг меда на пробу. Если он лучше моего, то будем его есть, а если хуже - то пустим его на выпечку...

Приятного аппетита. И с Новым годом.

1284

#p606713,Andrew_Raev написал(а):

Возможно. Но вы только подтверждаете мои слова о том, что если бы Коломойский действительно сделал такое заявление, вы бы всё равно утверждали, что это фейк.

Нет!  Я люблю правду и я не поверю в то, что умнейший человек Коломойский будет говорить такие глупости и  тем более в Хайфе. Хайфа - это рабочий город  В ней некому говорить такие речи. У нас в Израиле есть 3 крупных города и у каждого свое предназначение. Иерусалим - молится, Тель-Авив - гуляет и Хайфа -работает.
Коломойский - банкир и он не идиот, чтобы вслух произносить такие речи.

1285

#p606686,KUB написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Те, кому было 30 лет, спустя 18 лет стало 48.

Их там было единицы. Потому что в пендостане уже лет 30 в чести биржевые брокеры а не инженеры.

Ну не знаю. Ни с того ни с сего переквалифицироваться в биржевые брокеры конструктор не станет.
"Однако 1990-е годы компания начала с глубокого кризиса, вызванного как спадом в гражданской авиации, так и сокращением военных заказов после окончания «Холодной войны»; к 1995 году было сокращено более 70 тыс. сотрудников (почти половина по сравнению с концом 1980-х годов). "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing#1990-е_и_2000-е_годы

1286

#p606717,Кузьмич написал(а):

Приятного аппетита. И с Новым годом.

Спасибо! Как говорится, доброе слово и кошке приятно! Но это будет только через 2 недели. Я забыл объяснить почему нужен мед. Потому что в Новый год люди желают друг другу, чтобы следующий год был сладеньким, как мед. При этом макают куски яблок в блюдечко с медом и кушают. Это такая традиция.

Отредактировано Leon33 (16-09-2024 17:45:18)

1287

#p606716,Шам.АН написал(а):

И победу скорее всего одержит опыт. Молодость куда как более мягкая и рыхлая. Ходор с Невзлиным их сожрут и не моргнут ни единым глазом, чай не впервой на стреле разборки по понятиям разруливать.

Невзлина спросили  как он отреагировал на  обвинение со стороны ФБК  и он спокойным тоном ответил: "если у них есть какие-то обвинения против меня - пускай подают в суд."

1288

#p606601,Leon33 написал(а):

тюбик! У меня теперь новый коллега по переписке и это Шам А.Н. Ты меня разлюбил и теперь ты у меня на втором плане. Так что ты хочешь мне сказать по делу... Давай начинать разговор...

Шаман наивный человек .он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики .но он не понял пока одну вещь .евреи это не люди -это инопланетяне у них своя логика .если русские спасают мир . то евреи выживают .

1289

#p606719,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Возможно. Но вы только подтверждаете мои слова о том, что если бы Коломойский действительно сделал такое заявление, вы бы всё равно утверждали, что это фейк.

Нет!  Я люблю правду и я не поверю в то, что умнейший человек Коломойский будет говорить такие глупости и  тем более в Хайфе. Хайфа - это рабочий город  В ней некому говорить такие речи. У нас в Израиле есть 3 крупных города и у каждого свое предназначение. Иерусалим - молится, Тель-Авив - гуляет и Хайфа -работает.
Коломойский - банкир и он не идиот, чтобы вслух произносить такие речи.

ну то што говорит Коломойский это секрет полишинеля .я это тут вам рассказываю уж какой год .у коломойского это не глупости- это заложено в его печенке .как и у тебя и хазарина и у многих других евреев .

1290

#p606732,тюбик написал(а):

Шаман наивный человек .он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики .но он не понял пока одну вещь .евреи это не люди -это инопланетяне у них своя логика .если русские спасают мир . то евреи выживают .

Я знаю, что ты тюбик большой и начитанный философ... С тобой сложно сражаться  и поэтому я могу и согласиться... недавно нашли в раскопках скелет неандертальца. взяли от него один зуб и проверили его ДНК... Выяснилось, что эти люди просуществовали 50.000 лет на земле, но исчезли из-а того. что ни с кем  другими не сочетались и их род исчез. Вообще на Земле еще есть много всяких загадочных явлений. Где-то в Индии есть место, которое обследовали ученые и пришли к выводу , что наша цивилизация -не первая. Уже были цивилизации высокого развития и они вымерли после ядерного взрыва. Часть стены в раскопках и камни были обожжены при такой температуре, которую не в состоянии обеспечить ни одно вещество. кроме атомной энергии.  То есть - все то, что есть сегодня - уже было миллионы  лет тому назад.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22