Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 1321 страница 1350 из 1706

1321

#p606805,KUB написал(а):

Сообщение от тюбик

    они везде выживают .у них и религия заточена на это. весь их смысл- это сохраниться

Поэтому вы отчаянно нарываетесь на очередной холокост? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif
Это точно оптимальная стратегия для выживания?

выжить именно евреем .а не каким то винегретом русским .растворившись в этих прилагательных .

1322

#p606794,driver написал(а):

Да быть такого не может!
Все картинки, что здесь выкладывает гарманоодданый недоариец уллис есть правда и в доказательствах не нуждаются!

обтекай, хуцпа-бешенец...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t801910.png

1323

#p606796,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    Сообщение от driver

Сообщение от KUB
Ваш жабогадюкинг нас очень мало интересует. Вы еще там глотки друг другу перегрызать будете за 30 серебрянников. Жаль что процедура лишения гражданства не отработана.

        Ага!
        Поэтому ты просто пасешься на этой ветке...

ак и беглый чебурек в теме "Россия"... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

на себя намекаешь, чурка с псевдоарийскими корнями...

я не покупал себе еврейство в Баку за десяток баранов... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1324

#p606806,тюбик написал(а):

Леон .а почему ты Россию написал с маленькой буквы ?

Это не специально. У меня сложная клавиатура и иногда бывает, что заглавные буквы не пропечатываются.

1325

#p606477,Шам.АН написал(а):

Да я видите ли тоже человек совсем не верующий и по мне пусть хоть пяткой крестятся. Просто я полагаю, что человек не знающий истории собственного государства не может называться ни образованным ни культурным. Да и гражданином в полном смысле этого слова его назвать нельзя.

Да гражданам России как-то по хрену, что вы или я считают.

1326

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/534133.jpg

Вот смотри тюбик на мою клавиатуру и здесь все время нужно думать головой. Куда нажать, чтобы правильная буква отпечаталась на нужном языке и где тут запятая, точка и прочее...

1327

#p606824,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/534133.jpg

Вот смотри тюбик на мою клавиатуру и здесь все время нужно думать головой. Куда нажать, чтобы правильная буква отпечаталась на нужном языке и где тут запятая, точка и прочее...

а почему ты Китай написал с большой буквы?т.е ты тогда думал головой .а когда писал Россия ты головой не думал ?

1328

#p606819,vv9m83 написал(а):

Да гражданам России как-то по хрену, что вы или я считают.

    Учитывая, что мы с вами тоже граждане России, ваше утверждение уже является ложным.

1329

#p606779,driver написал(а):

Что такое "народ газы"?

    Ну как бы тебе так объяснить, чтобы ты и понял и не обиделся...  Это дети, женщины и старики, которые мешают евреям Израиля осваивать жизненное пространство и газовые месторождения. Те самые , столь тобой любимые территории.   Разумеется, что ХАМАС тоже мешает, но народу намного больше, а убивать его намного проще.

Отредактировано Шам.АН (17-09-2024 04:14:42)

1330

#p606811,Одиссей написал(а):

я не покупал себе еврейство в Баку за десяток баранов...

Ты свою недоарийскость купил за девять баранов ибо десятым был сам!

1331

#p606869,Шам.АН написал(а):

Ну как бы тебе так объяснить, чтобы ты и понял и не обиделся...  Это дети, женщины и старики, которые мешают евреям Израиля осваивать жизненное пространство и газовые месторождения. Те самые , столь тобой любимые территории.   Разумеется, что ХАМАС тоже мешает, но народу намного больше, а убивать его намного проще.

Ты опять намекаешь на Донбасс и Луганск…, где совершенно случайно в 2010 году Шелл обнаружил огромные запасы сланцевого газа…

Что-же насчет газы, то я еще не слышал, чтобы Израиль, в отличие от России на Украине, себе под видом борьбы с хамасом не присвоил.

1332

#p606803,тюбик написал(а):

они везде выживают .у них и религия заточена на это. весь их смысл- это сохраниться .хорошо это или плохо .фиг знат . тут надо долго думать .

Ты учись, пока есть возможность…, ибо скоро может пригодиться ввиду приезда в Россию особо ценных специалистов из Средней Азии и Закавказья…

#p606803,тюбик написал(а):

хохлы легко внушаемы .легко верят в разны чудеса .очень хороший материял для евреев .коломойский тут говорит правду .

Врачи тебе в больнице правды не говорят…, знают, что бесполезно.

1333

#p606732,тюбик написал(а):

Шаман наивный человек .он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики .но он не понял пока одну вещь .евреи это не люди -это инопланетяне у них своя логика .если русские спасают мир . то евреи выживают .

И самое главное, что весь мир русских об этом не просил…

1334

#p606871,driver написал(а):

Ты опять намекаешь на Донбасс и Луганск…, где совершенно случайно в 2010 году Шелл обнаружил огромные запасы сланцевого газа…
Что-же насчет газы, то я еще не слышал, чтобы Израиль, в отличие от России на Украине, себе под видом борьбы с хамасом не присвоил.

  Ты опять и снова путаешь ЦЕЛИ. В одном случае цель защиты ЛЮДЕЙ , проживающих на территориях, а во втором захват ТЕРРИТОРИЙ , освобождённых от людей. Казалось бы что тут любой дурак разберётся, ан нет - не любой оказывается. И именно об этом и говорит ваш Линдси Грэм - НАМ очень нужны минералы на триллион долларов, хранящиеся в недрах Востока Украины, потому, что иначе они достанутся России, а та поделится ими с Китаем. Об этом и Байден говорит  и прочие. А наши все время говорят про ЛЮДЕЙ.
.... Только ты не поймёшь.   И да - если "присвоил" это дал ЛЮДЯМ, проживающим на территории, равные права со всеми гражданами России, то разумеется, что ни Израиль ни США никогда не станут "присваивать" себе никаких чужих земель. Они просто качают из них сырье - не "присваивая". В Ираке, в Сирии, а Ливии...

1335

#p606873,driver написал(а):

И самое главное, что весь мир русских об этом не просил…

  "Весь мир"  это не США с шестеркамм, это все таки немного больше. И это самое "больше" таки просил.

1336

#p606873,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Шаман наивный человек .он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики .но он не понял пока одну вещь .евреи это не люди -это инопланетяне у них своя логика .если русские спасают мир . то евреи выживают .

И самое главное, что весь мир русских об этом не просил…

мир думает что основное в жизни это кушать бананы .

1337

#p606878,тюбик написал(а):

мир думает что основное в жизни это кушать бананы .

Скорее колбасу, хуцпа-майори именно ради нее предал нэньку, и, вместо того чтобы сейчас с оружием в руках биться с клятыми орками, загасился под пальму и прикидывается ветошью.

1338

#p606870,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
я не покупал себе еврейство в Баку за десяток баранов...

Ты свою недоарийскость купил за девять баранов ибо десятым был сам!

дешёвый слив хуцпа-чебурека - всё как всегда... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

1339

Суд не рассмотрел жалобу Галкина на отказ снять с него статус иноагента https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Верховный суд РФ отказался рассматривать жалобу юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом) на отказ исключить его из реестра иностранных агентов. Это следует из судебных документов, с которыми 16 сентября ознакомились «Известия». «Отказано в передаче жалобы и представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании» - говорится в карточке, опубликованной на сайте суда.

Ранее, 15 сентября, из документа Мосгорсуда стало известно об антироссийской пропаганде на зарубежных концертах Галкина. Отмечается, что на территории иностранных государств он поднимает вопросы, связанные с внутренней и внешней политикой Российской Федерации. Также юморист распространяет недостоверные сведения о специальной военной операции. До этого, 23 июля, Галкин подал в Верховный суд России жалобу на отказ в исключении его из реестра иностранных агентов. До этого он подавал жалобы в суды в апреле и мае 2023 года, в обоих случаях его жалобы не были удовлетворены. Минюст признал Галкина иноагентом 16 сентября 2022 года. Причиной такого решения стало получение финансирования от Украины при «осуществлении политической деятельности».

Дискредитирующие образ Вооруженных сил (ВС) РФ высказывания делала вдова Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) Юлия на YouTube. В своем заявлении в мае текущего года она поддержала Украину, при этом ее действия подпадают под ст. 207.3 УК РФ («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, исполнении государственными органами РФ своих полномочий, оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на ВС РФ или Войска национальной гвардии РФ»).
https://news.mail.ru/incident/62827803

1340

#p606873,driver написал(а):

Сообщение от тюбик
Шаман наивный человек. он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики. но он не понял пока одну вещь. евреи это не люди - это инопланетяне у них своя логика. если русские спасают мир. то евреи выживают.

И самое главное, что весь мир русских об этом не просил…

вот этот "весь мир"? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t306179.png

1341

#p606873,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Шаман наивный человек .он пытается говорить с тобой в пределах общечеловеческой логики .но он не понял пока одну вещь .евреи это не люди -это инопланетяне у них своя логика .если русские спасают мир . то евреи выживают .

И самое главное, что весь мир русских об этом не просил…

А так всегда и бывает. Не было никакого обращения народов Франции, Бельгии, Нидерландов к США и прочим союзникам с просьбой об освобождении в 1944-45гг.

1342

#p606824,Leon33 написал(а):

все время нужно думать головой. Куда нажать,

Шутишь, что там мудрёного ? У всех же клавиатур одинаковая процедура что бы напечатать заглавную букву- shift+буква.

1343

#p607044,IMHO написал(а):

Шутишь, что там мудрёного ? У всех же клавиатур одинаковая процедура что бы напечатать заглавную букву- shift+буква.

Процедуры одинаковые, но клавиатуры разные. Рядом с клавишей Shift находится  клавиша Caps Lock. Возможно, что мой палец зацепил эту клавишу   и она на секунду включилась - я печатаю не глядя на клавиатуру потому что когда-то занимался азбукой Морзе и печатаю быстро...Ошибся и не перепроверил то, что напечатал. Бывает... это не преступление ...а ошибка.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Отредактировано Leon33 (17-09-2024 15:46:44)

1344

#p607058,Leon33 написал(а):

Рядом с клавишей Shift находится  клавиша Caps Lock. Возможно, что мой палец зацепил эту клавишу   и она на секунду включилась

У всех так эта клавиша рядом. Конечно ошибка, но морзе здесь не при чём,ты наверняка давно забыл, да и мы здесь морзе послания тебе не шлём ).

1345

Ха-ха-ха!
Какой я дурак, оправдываюсь за то, что якобы написал слово Россия с маленькой буквы. Наконец я нашел то место и оказалось, что это вообще не я печатал. Это кусок текста из СМИ сфотографированный и помещенный на Форум. Его невозможно корректировать вообще. Это фотография, а не мой компьютер.

1346

#p607062,Leon33 написал(а):

Это фотография, а не мой компьютер.

Вот видишь как полезно указывать ссылку, она помогла тебе оправдаться )))

1347

#p607065,IMHO написал(а):

Вот видишь как полезно указывать ссылку, она помогла тебе оправдаться )))

А я решил пересмотреть все, что писал и дошел от 45 до 35 страницы... Нигде никакого слова Россия не обнаружил. Пошел искать тюбика, где он задал мне вопрос и от него стал плясать назад и наконец-то обнаружил...
Все думал, как я мог  написать название Государства с маленькой буквы. когда я даже этих придурков Хуситов пишу с большой.. Это же такой позор на мою голову...2 высших образования  и так облажаться...нехорошо, Леня!

1348

Вспомнил про свою службу в Советской армии. Меня так вымуштровали в Харьковской школе младших командиров РЛС, что прибыв  для дальнейшего прохождения воинской службы в Сталинградской Гвардейской  орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии  в гор Ворошиловграде, я иногда отдавал честь даже милиционерам... Там в тот период был кофликт между наземными войсковыми частями и ВВС. Когда их патрули ходили по городу, они хватали наших солдат и уводили в комендатуру по всяким мелочам, в том числе и за то, что не поприветствовал старших по званию. Поэтому я иногда в темноте отдавал честь любому в военной фуражке в том числе и милиционерам.
Однажды мы с моим приятелем по армии были  в центре  Луганска, девочки там очень уважали солдат и те, кто работал на стройках, видимо малярши, выглядывали в окна и кричали нам: "Э-эй , солдатики...!"  Мы зашли в какую-то уличную столовую покушать, взяли какую-то еду и только сели за стол, как обратили внимание, что недалеко от нас сидят патрули от ВВС, офицер и 2 солдата.  А рядом какой-то мужик пьяный. И этот офицер пристал к нам, чтобы мы , будучи в увольнении, взяли его и отвели в милицию... Сказать нет - невозможно, арестуют за невыполнение приказа офицера, а вести какого-то местного охламона-пьяницу тоже не хотелось. Нам вообще было запрещено  заниматься гражданскими конфликтами вместо милиции.
  Мы ели медленно, а патрули вышли и стали у входа нас ждать...  Когда мы поели, я подошел к одной  девушке на кухне и спросил, где у них черный ход. Она показала и мы тихонько вышли на другую улицу... Смылись...

1349

#p607058,Leon33 написал(а):

Процедуры одинаковые, но клавиатуры разные. Рядом с клавишей Shift находится  клавиша Caps Lock. Возможно, что мой палец зацепил эту клавишу   и она на секунду включилась - я печатаю не глядя на клавиатуру потому что когда-то занимался азбукой Морзе и печатаю быстро...Ошибся и не перепроверил то, что напечатал. Бывает... это не преступление ...а ошибка.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Довольно часто CAPS включаю случайно. Когда исправляю, а когда и нет.

1350

#p607101,vv9m83 написал(а):

Довольно часто CAPS включаю случайно. Когда исправляю, а когда и нет.

Привет, Василий!  В конце-концов оказалось. что это вообще не мой текст , а просто фотография чужого текста. Так что я сам себя реабилитировал.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22