Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 1561 страница 1590 из 1695

1561

#p607938,Alex_S написал(а):

да, жирную свинью подложили евреи всем производителям электроники

не всем... для Китая это подарок

1562

#p607938,Alex_S написал(а):

Сообщение от Одиссей
Но нынешние взрывы гаджетов в Ливане могут привести к кардинальным переменам не меньшего масштаба, которые, однако, будут касаться не только армий и спецслужб, но и всего населения планеты.

да, жирную свинью подложили евреи всем производителям электроники

сейчас к китайцам выстроится лютая очередь покупателей с единственным условием для гаджетов - они должны быть произведены только на материковом Китае с использованием только местных компонентов...

1563

#p607939,Ларион написал(а):

... на Украину, где всё и затеяно было только для этого.

Украина - это Украина и Израиль к ней не имеет никакого отношения. не придумывайте!

1564

#p607945,Leon33 написал(а):

Сообщение от Ларион
...на Украину, где всё и затеяно было только для этого.

Украина - это Украина и Израиль к ней не имеет никакого отношения. не придумывайте!

неужели? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t593713.png

1565

#p607945,Leon33 написал(а):

Сообщение от Ларион

    ... на Украину, где всё и затеяно было только для этого.

Украина - это Украина и Израиль к ней не имеет никакого отношения. не придумывайте!

евреям нужна украина -это ж их вторая родина Леон и твоя родина .неужто у тебя в душе не ёкает когда герани бомбят Киев ?

1566

Я сегодня утром встал с хорошим еврейским настроением и поехал на Средиземное еврейское море. Вот фотографииhttps://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/863703.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/821884.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/908357.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/647281.jpg
Сел в машину и вижу. что зажглась сигнализация о том, что колеса спущены. Понял причину... Температура понизилась и давление в колесах упало. Подрегулировал, чтобы лампочка не светилась и поехал. 6:00 , а еще темно, но начинает светать. Восход солнца нужно всегда встречать с хорошим настроением. Прошел я 3 км с песней, заткнул уши и пошел в воду. Вода теплее воздуха... Проплыл минут 15-20, вылез. Пошел в душ, обмылся, вымыл свои палки скандинавские от песка и вернулся к машине поехал домой. В 8 час. утра я уже был дома. В это время мне нужно было подкормить мою закваску для хлеба. Это же живое существо, грибки и кисло-молочные бактерии.  За ними нужен тщательный уход. А вчера я выпекал буханку хлеба на закваске. Очень вкусный хлеб. Часть муки - белая пшеничная, часть цельнозерновая и часть мука Кусьмин, но возможно у вас она называется иначе, скажем Полба. Это мука из твердых сортов пшеницы немодефицирована.

1567

#p607951,Leon33 написал(а):

Я сегодня утром встал с хорошим еврейским настроением и поехал на Средиземное еврейское море. Вот фотографииhttps://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/863703.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/821884.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/908357.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/647281.jpg
Сел в машину и вижу. что зажглась сигнализация о том, что колеса спущены. Понял причину... Температура понизилась и давление в колесах упало. Подрегулировал, чтобы лампочка не светилась и поехал. 6:00 , а еще темно, но начинает светать. Восход солнца нужно всегда встречать с хорошим настроением. Прошел я 3 км с песней, заткнул уши и пошел в воду. Вода теплее воздуха... Проплыл минут 15-20, вылез. Пошел в душ, обмылся, вымыл свои палки скандинавские от песка и вернулся к машине поехал домой. В 8 час. утра я уже был дома. В это время мне нужно было подкормить мою закваску для хлеба. Это же живое существо, грибки и кисло-молочные бактерии.  За ними нужен тщательный уход. А вчера я выпекал буханку хлеба на закваске. Очень вкусный хлеб. Часть муки - белая пшеничная, часть цельнозерновая и часть мука Кусьмин, но возможно у вас она называется иначе, скажем Полба. Это мука из твердых сортов пшеницы немодефицирована.

Леон мы на эти будки смотрим каждую неделю .

1568

#p607941,Элипс написал(а):

не всем... для Китая это подарок

ну да,  там наверное сейчас дефицит шампанского

1569

#p607952,тюбик написал(а):

Леон мы на эти будки смотрим каждую неделю .

труселя на месте.... стабильность

1570

#p607947,тюбик написал(а):

евреям нужна украина -это ж их вторая родина Леон и твоя родина .неужто у тебя в душе не ёкает когда герани бомбят Киев ?

Еще как охает...Ради чего именно эта война?  На земле пока еще столько пустого места, что не нужно никого убивать. Ни кошек, ни собак и ни людей. Мало Украине, что там был Чернобыть и столько людей пострадало в 1986 году,  Ты читал  "Гиперболлоид Инженера Гарина" А. Толстого? Я этого автора обожаю.  Умнейший человек был...Какие великие люди были в то время...

1571

Антисемит недели https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Группа "СтопАнтисемитизм" объявила Грету Тунберг "Антисемиткой недели", а ее публичную активность в "платформу для мерзкой ненависти к евреям" и вообще, Грета теперь "стоит на стороне кровожадных врагов-террористов и поддерживает ХАМАС". Причиной тряски стали требования Греты к правительству Дании разорвать связи с Израилем, в том числе и в вопросах изменения климата.

Сама статья: https://www.jpost.com/diaspora/antisemi … cle-820466
https://oko-planet.su/politik/politikli … edeli.html

1572

#p607947,тюбик написал(а):

Сообщение от Leon33

Сообщение от Ларион
...на Украину, где всё и затеяно было только для этого.

Украина - это Украина и Израиль к ней не имеет никакого отношения. не придумывайте!

евреям нужна украина - это ж их вторая родина Леон и твоя родина. неужто у тебя в душе не ёкает когда герани бомбят Киев?

у него ничего не ёкает, пока не бомбят проспект Бандеры... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1573

#p607952,тюбик написал(а):

Леон мы на эти будки смотрим каждую неделю .

тюбик! ты меня повеселил своим  комментарием.  Это я вам показываю как погода у нас меняется. Вчера было +30С, а сегодня +24С.  Но я вчера возил жену к парикмахерше. Ехал 45 минут. Ужасные пробки с утра в районе 8 часов. И все спешат... 2-3 дня не был на море...Что делать? в моем возрасте нужно жену беречь. Я стараюсь для нее больше чем для себя. Мы вдвоем и все. Дети живут отдельно и у них своя жизнь и свои заботы. Я стараюсь их не трогать...В этом году поменял сам унитаз и бачок. Все купил новое и сам установил. Сменил мойку на кухне. тоже все сам. хотя тяжелая оказалась - 23 кг. Я люблю все делать своими руками. Так, как я сам себе сделаю - ни один чужой человек не будет делать. В машине на мойке мне сломали антенну. купил в Китае новое , снял облицовку с потолка и сам заменил гнездо на крыше. купил в Китае амортизаторы на заднюю дверь и тоже сам заменил. Купил в Израиле новый аккумулятор и заменил в машине. Я их подзаряжаю 2 раза в год...У меня машина всегда на ходу.
Жена любит смотреть 1 канал из Москвы или Россия 1. Вчера смотрела фильм "Хор" 1-я серия.  Подключил ей 500 каналов, причем бесплатно  с хорошим качеством.

Отредактировано Leon33 (Вчера 13:58:48)

1574

#p607664,Кузьмич написал(а):

Сообщение от driver

    Это была диверсия против мусульманских гурий…, ибо количество поступивших к ним яиц превысило количество шахидов…, и они теперь озадачены, как обслуживать шахидов!

Молодцы еврейцы! Браво! Бис!
Вот бы россиянцам такое же в европах забабахать!

Эффектно, конечно. Но ведь они ящик Пандорры открыли. До сих пор они выступали в роли цивилизованного государства, которое борется против террористов. А теперь сами применили террористические методы. Теперь их противники получили моральное право минировать в Израиле всё.

1575

Кстати вот роскошная, и как бы не исчерпывающая характеристика... ))))   

В евреях действительно
много того,
что в нас осуждается дружно:
евреям не нужно почти ничего,
а всё остальное им нужно.(с)

И более чем точно описывает происходящее ныне на БВ.

1576

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, в которой потребовала прекратить поставки оружия Израилю, а сам Израиль обязала уйти из оккупированных палестинских территорий в течение 12 месяцев. Резолюцию поддержали 124 страны, 14 выступили против и 43 воздержались. Украина среди воздержавшихся.

1577

Минздрав Ливана сообщает, что из-за взрывов пейджеров во вторник погибли 12 человек и почти 3 тысячи получили ранения, а из-за взрывов других гаджетов в среду - 14 человек и более 450 ранены. Посол Ирана в Ливане Моджтаба Амини потерял один глаз и серьезно ранил другой. Саудиты рассказали, что во вторник в Сирии погибли 19 членов КСИР и 150 были ранены. Неизвестное количество боевиков Хезболлы получили ранения в тоннелях на юге Ливана, где остаются до сих пор. Их не вытаскивают, так как боятся выдать излишней активностью важные позиции Хезболлы.

1578

#p608001,Leon33 написал(а):

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, в которой потребовала прекратить поставки оружия Израилю, а сам Израиль обязала уйти из оккупированных палестинских территорий в течение 12 месяцев. Резолюцию поддержали 124 страны, 14 выступили против и 43 воздержались. Украина среди воздержавшихся.

Ну и? Решения ООН следует выполнять - это в традициях государства Израиль. Оно само существует исключительно благодаря "решению ООН"))))
Что будете делать?

1579

#p608003,Leon33 написал(а):

Минздрав Ливана сообщает, что из-за взрывов пейджеров во вторник погибли 12 человек и почти 3 тысячи получили ранения, а из-за взрывов других гаджетов в среду - 14 человек и более 450 ранены. Посол Ирана в Ливане Моджтаба Амини потерял один глаз и серьезно ранил другой. Саудиты рассказали, что во вторник в Сирии погибли 19 членов КСИР и 150 были ранены. Неизвестное количество боевиков Хезболлы получили ранения в тоннелях на юге Ливана, где остаются до сих пор. Их не вытаскивают, так как боятся выдать излишней активностью важные позиции Хезболлы.

  Ты забыл добавить - и двое детей.

1580

#p607998,Шам.АН написал(а):

Кстати вот роскошная, и как бы не исчерпывающая характеристика... ))))   

В евреях действительно
много того,
что в нас осуждается дружно:
евреям не нужно почти ничего,
а всё остальное им нужно.(с)

И более чем точно описывает происходящее ныне на БВ.

давай не будем вешать ярлыки на весь народ... евреи они разные бывают как и другие нации. Да -есть свои особенности менталитета... как и в любом другом народе.
Хотя я думаю что нынешнее отношение к евреям это скорее издержки политической ситуации в мире. Друг нашего врага наш враг. Был бы Израиль на нашей стороне то и отношение было бы другим.

1581

Израиль ответил ООН по поводу отхода к границам 1967 года

Израиль резко отреагировал на состоявшееся в среду голосование Генеральной Ассамблеи ООН с требованием к еврейскому государству уйти со всех территорий, образовавшихся после 1967 года, включая спорные районы в Иудее, Самарии и долине реки Иордан, которые ранее были обозначены как Зона С, находящаяся под полным израильским административным и силовым контролем в соответствии с международно признанными соглашениями Осло.

Министерство иностранных дел Израиля выступило с резким ответом, отвергнув “искаженное и оторванное от реальности” решение и поблагодарив лидеров тех стран, которые проголосовали против него.

“Политический театр под названием Генеральная Ассамблея сегодня принял искаженное решение, которое оторвано от реальности, поощряет терроризм и подрывает шансы на мир. Вот как выглядит оторванность; вот как выглядит циничная международная политика”, — заявило министерство.

“Решение Генеральной Ассамблеи рассказывает однобокую, вымышленную историю, в которой не происходит бесчисленных смертоносных террористических атак на граждан Государства Израиль; в которой израильские дети, женщины и мужчины не стали жертвами ужасающих зверств, совершенных террористической организацией ХАМАС во время бойни 7 октября; в которой Израиль не подвергается ежедневным атакам с семи различных фронтов — включая Газу, Иудею и Самарию — террористических организаций во главе с Ираном; и в которой Государство Израиль и еврейский народ не имеют никаких исторических прав на Земле Израиля. Решение Генеральной Ассамблеи игнорирует реальность, потребности Израиля в безопасности и терроризм против его граждан.

Решение Генеральной Ассамблеи укрепляет и усиливает террористическую организацию ХАМАС и иранское террористическое государство, которое стоит за ней. Резолюция посылает сигнал о том, что терроризм окупается и приводит к международным резолюциям. Решение лишь поощряет непринятие ХАМАСом соглашения об освобождении заложников и прекращении огня и еще больше отдаляет возможность достижения такого соглашения.

Решение Генеральной Ассамблеи также подрывает основу любой попытки содействовать мирному решению конфликта. Решение противоречит основному принципу, который лежит в основе всех мирных соглашений и договоренностей, достигнутых до сих пор между Израилем и его соседями, согласно которому разрешение конфликта возможно только путем прямых переговоров между сторонами. Поэтому все, кто заинтересован в мире, должны выступить против принятого сегодня решения.

Палестинская администрация, которая инициировала это решение, заинтересована не в мире, а в том, чтобы опорочить Израиль. Палестинская администрация проводит кампанию, целью которой является не разрешение конфликта, а нанесение вреда Израилю. Израиль отреагирует соответствующим образом.

Израиль отвергает искаженное и оторванное от реальности решение Генеральной Ассамблеи и благодарит ведущие страны, которые не присоединились к маршу безумия, который состоялся сегодня в Нью-Йорке”.

https://mignews.com/news/arabisrael/izr … -goda.html

Отредактировано Leon33 (Вчера 14:44:23)

1582

#p608004,Шам.АН написал(а):

Что будете делать?

пусть сначала ООН обеспечит нам безопасность и тогда мы будем выполнять их решение. 20.000 ракет  по нашим городам и жителям- это что?

1583

#p608007,Элипс написал(а):

давай не будем вешать ярлыки на весь народ...

   Я не могу не верить Игорю Губерману - советскому еврею, прошедшему и диссидентство и советскую тюрьму, написавшему это четверостишье после того как наконец вырвался в мир где евреям дышится легко и счастливо. Оно было опубликовано в 2009 году, спустя 21 год, после его эмиграции в Израиль. При всех его недостатках в  его стихах удивительно точные и меткие характеристики и узнаваемые образы.
     Так, что увы...

1584

#p608013,Leon33 написал(а):

пусть сначала ООН обеспечит нам безопасность и тогда мы будем выполнять их решение. 20.000 ракет  по нашим городам и жителям- это что?

  Это ваш отказ выполнять предыдущие двести с лишним резолюции ООН.

1585

#p607997,Andrew_Raev написал(а):

Эффектно, конечно. Но ведь они ящик Пандорры открыли. До сих пор они выступали в роли цивилизованного государства, которое борется против террористов. А теперь сами применили террористические методы. Теперь их противники получили моральное право минировать в Израиле всё.

Андрей Николаевич. Израиль обвиняют, но откуда известно, что это работа Израиля? Все, что обсуждают сейчас в Интернете - это лишь версии.. появившиеся в разных СМИ т.к. никто ничего не может ни объяснить, ни доказать. А не пойман -не вор! Кеннеди убили и до сих пор мало что известно публике.
Михоэлса убил Сталин и никто ничего не может определить, по какой причине он это сделал, если перед этим он был награжден Сталинской Премией...
Пейджеры - пока это загадка-кроссворд.

Отредактировано Leon33 (Вчера 14:58:37)

1586

#p608014,Шам.АН написал(а):

Я не могу не верить Игорю Губерману - советскому еврею, прошедшему и диссидентство и советскую тюрьму, написавшему это четверостишье после того как наконец вырвался в мир где евреям дышится легко и счастливо. Оно было опубликовано в 2009 году, спустя 21 год, после его эмиграции в Израиль. При всех его недостатках в  его стихах удивительно точные и меткие характеристики и узнаваемые образы.
     Так, что увы...

Какой то не правельный еврей этот Губерман ) не по еврейски это обличать себя )

1587

#p608016,Leon33 написал(а):

Михоэлса убил Сталин и никто ничего не может определить, по какой причине он это сделал, если перед этим он был награжден Сталинской Премией...

Тоже мне бином Ньютона - Троцкий был кумиром Михоэлса, а сам михоэлс - певцом товарища Льва Давидовича, его самым верным почитателем. В свою очеред Троцкий оказывал беспрецедентную поддержку самому Михоэлсу.
  А такое в те времена не прощалось. Ты бы книжку какую почитал бы, чем всякую херомантию на форумах постить... Куда как больше пользы))))

Отредактировано Шам.АН (Вчера 15:04:09)

1588

#p608015,Шам.АН написал(а):

Это ваш отказ выполнять предыдущие двести с лишним резолюции ООН.

Мы не идиоты выполнять резолюции ООН , которые не соответствуют действительности. Эти резолюции появляются лишь тогда, когда жалуются арабские страны на Израиль. А когда Израиль  обращается к ООН за помощью и защитой - нет никаких Совбезов  и никаких резолюций.  Почему? Понять не сложно. Израиль - это 10 млн, а все арабско- африканское население - это миллиарды человек.. Да пошли они в болото! Пусть сначала заставят Ливан отойти от наших границ на 7 км. согласно своей резолюции ООН.

1589

#p608017,Элипс написал(а):

Какой то не правельный еврей этот Губерман ) не по еврейски это обличать себя )

   Ну так - евреи они только по названию одинаковы, а в Израиле собрались со всего света - кто из СССР, кто из США, кто из Японии, а кто и из Африки... ВОт человек и удивлялся...
В евреях оттуда, в евреях отсюда —
весьма велики расхождения,
еврей вырастает по форме сосуда,
в который попал от рождения.(с)
)))))

1590

#p608018,Шам.АН написал(а):

Тоже мне бином Ньютона - Троцкий был кумиром Михоэлса, а сам михоэлс - певцом товарища Льва Давидовича, его самым верным почитателем. В свою очеред Троцкий оказывал беспрецедентную поддержку самому Михоэлсу.
  А такое в те времена не прощалось. Ты бы книжку какую почитал бы, чем всякую херомантию на форумах постить... Куда как больше пользы))))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:04:09)

Поменьше читай газету Правда! Вот именно я то читал книжку о Михоэлсе, которую написал русский писатель русского происхождения. Не еврей. Кажется Виктор левашов. но точно не помню...

Отредактировано Leon33 (Вчера 15:09:33)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22