Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 1771 страница 1800 из 1803

1771

#p608651,Andrew_Raev написал(а):

И вы думаете, я поверю, что ополченцы, у многих из которых в школе были дети, могли в этой ситуации удержаться и не начать штурм?

Подменой балуешься. Речь не об ополченцах, а об обстреле школы.

Бывший депутат Госдумы Юрий Савельев, который был членом федеральной парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане, заявлял, что первые два взрыва произошли в результате обстрела школы с крыш двух близлежащих домов – там нашли тубусы от огнеметов.

1772

#p608651,Andrew_Raev написал(а):

Вы может быть уже дадите какую-нибудь ссылку на инфопомойку, с которой вы почерпнули вашу версию?

Ну да, ну да - все  что не лыко в строку - помойка.

Отредактировано Чукча (Сегодня 20:43:12)

1773

#p608602,Andrew_Raev написал(а):

Это неправда. Одноколейных дорог было совсем немного. Только подъездные пути к предприятиям.

Богато жили…, в лесах и болотах Белоруссии и Украины были двухколейные пути…, и причем в рабочем состоянии во время войны.

1774

#p608675,тюбик написал(а):

зачем Масхадову очки ?

Чтобы читать мелкие буковки

1775

#p608643,Хельга написал(а):

Нет мы не предлагаем с террористами вести переговоры, просто у вас террористы это все мирное население Газы как и Ливана.

Хватит уже трындеть заезженную пластинку на тему терроризма во время войны!

После Второй мировой войны страны (не буду указывать пальцем) вышвыривали мирное немецкое население со своей территории обратно в Германию попутно их грабя и убивая и никто не заморачивался на тему насколько они были мирны!

1776

#p608605,тюбик написал(а):

хазарин сколько можно тебе говорить мне абсолютно насрать и на евреев и на палестинцев .чем больше вы замочите друг друга .тем свободней будет на земле .
Маринеско говорят евреем был .

Это тебе врачи в дурдоме сказали…

1777

#p608700,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин сколько можно тебе говорить мне абсолютно насрать и на евреев и на палестинцев .чем больше вы замочите друг друга .тем свободней будет на земле .
    Маринеско говорят евреем был .

Это тебе врачи в дурдоме сказали…

а тебе чего врачи в дурдоме говорят ?

1778

#p608643,Хельга написал(а):

Нет мы не предлагаем с террористами вести переговоры, просто у вас террористы это все мирное население Газы как и Ливана.

Как и мирное население Восточной Пруссии и Кенигсберга…

1779

#p608696,Чукча написал(а):

Сообщение от тюбик

    зачем Масхадову очки ?

Чтобы читать мелкие буковки

а огромные очки зачем ?

1780

#p608703,driver написал(а):

Сообщение от Хельга

    Нет мы не предлагаем с террористами вести переговоры, просто у вас террористы это все мирное население Газы как и Ливана.

Как и мирное население Восточной Пруссии и Кенигсберга…

и что стало с мирным населением восточной пруссии ?

1781

#p608519,Чукча написал(а):

Ну почему же высосанные?
Вполне реальные. Об этом на НТВ (старом) даже передача была. Встреча с жителями дома.
От КГБ там выступал генерал Зданович. И у кого были сомнения, что тут замешано ФСБ, то после его выступления, все сомнения были развеяны.

да вполне проверка на бдительность могла быть. У нас в 90-е "проверяльщики" с гранатометами по центральной площади разгуливали....

1782

#p608521,Andrew_Raev написал(а):

Примеси имеют состав, а спектров не имеют. Но чтобы определить этот состав, надо хоть 1 мг исходного вещества иметь. А от него имелись лишь следовые количества в загрязнённом виде. Потому и не было экспертиз. Я вам ссылочку дал на английскую Википедию.

Жена когда-то анализы делала любых смесей металлов, руд.... Это чтоб потом можно было быстро спектральный анализ делать составов (их же, если точно, делают на основе сравнения с образцами). Неделю билась, а потом обнаружила, что мешает. Оказалось, ей начальный состав руды искаженно давали, т.к. руда была из Чили, от Пиночета.

1783

#p608714,vv9m83 написал(а):

да вполне проверка на бдительность могла быть.

Чего ж тогда закладчики сразу деру дали? Их в десятках км от Рязани задержали
А по каком закону можно проверять бдительность мирных жителей?
Мирные обязаны следить за террористами? А власти тогда на хрена?
Ну не бдели бы жители дома и что тогда?
Наказали бы их?

1784

#p608524,Чукча написал(а):

Ну Норд-Ост - а вот школа в Осетии.
Чтобы не допустить приезда Масхадова, который должен был вывести всех заложников, спецназ начал атаку с обстрела школы

Лучшая тактика работы с террористами - у израильтян. Если террорист остался живой, то это "брак" в работе, а если кто-то из заложников остался жив - значит, повезло человеку.

1785

#p608621,Элипс написал(а):

с террористами нельзя договариваться - это аксиома .. ибо это приведёт только к последующим терактам от безнаказанности

Есть такое мнение....

1786

#p608718,vv9m83 написал(а):

Жена когда-то анализы делала любых смесей металлов, руд.... Это чтоб потом можно было быстро спектральный анализ делать составов (их же, если точно, делают на основе сравнения с образцами). Неделю билась, а потом обнаружила, что мешает. Оказалось, ей начальный состав руды искаженно давали, т.к. руда была из Чили, от Пиночета.

Сам то понял что сказал? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1787

#p608723,Чукча написал(а):

Чего ж тогда закладчики сразу деру дали? Их в десятках км от Рязани задержали
А по каком закону можно проверять бдительность мирных жителей?
Мирные обязаны следить за террористами? А власти тогда на хрена?
Ну не бдели бы жители дома и что тогда?
Наказали бы их?

Да у нас в доме в те времена по квартирам предупреждали - смотрите, чтоб чердаки и подвалы были закрыты, чтоб не завозили и не вывозили ничего.
Э-э-... Власти обычно реагируют на случившееся (в т.ч. и милиция, и ФСБ).

1788

#p608687,Чукча написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да и дал я вам ссылку на английскую Википедию

Про убийство Литвиненко?

И про убийство Литвиненко, и про Беслан.

1789

#p608723,Чукча написал(а):

Чего ж тогда закладчики сразу деру дали? Их в десятках км от Рязани задержали
А по каком закону можно проверять бдительность мирных жителей?
Мирные обязаны следить за террористами? А власти тогда на хрена?
Ну не бдели бы жители дома и что тогда?
Наказали бы их?

плохо знаете о системе бдительности. Лучшая бдительность, насколько знаю, в Англии (там настучавшему нормальные премии дают). А английская полиция системе паспортов у нас в СССР завидовала....

1790

#p608693,Чукча написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    И вы думаете, я поверю, что ополченцы, у многих из которых в школе были дети, могли в этой ситуации удержаться и не начать штурм?

Подменой балуешься. Речь не об ополченцах, а об обстреле школы.

    Бывший депутат Госдумы Юрий Савельев, который был членом федеральной парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане, заявлял, что первые два взрыва произошли в результате обстрела школы с крыш двух близлежащих домов – там нашли тубусы от огнеметов.

Нет в английской Википедии ничего про этот обстрел. А что там и кто заявлял, мне не интересно. Правила форума:
2. Не допускаются и подлежат удалению:

     2.1. Новостные и прочие материалы без ссылки на их источник.
Вы не господь бог, чтобы изъясняться афоризмами. Про ссылки - это моя не просьба, а требование.

1791

#p608738,vv9m83 написал(а):

Да у нас в доме в те времена по квартирам предупреждали - смотрите, чтоб чердаки и подвалы были закрыты, чтоб не завозили и не вывозили ничего

Это понятно, но речь не об этом. Речь о том, кто позволил властям экспериментировать над жильцами.
На НТВ все время пытали Здановича - назовите № приказа и дату.
Но партизан Зданович военную тайну не выдал

1792

#p608695,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Это неправда. Одноколейных дорог было совсем немного. Только подъездные пути к предприятиям.

Богато жили…, в лесах и болотах Белоруссии и Украины были двухколейные пути…, и причем в рабочем состоянии во время войны.

Естественно. И без них фронт снабжать было бы невозможно.

1793

#p608741,vv9m83 написал(а):

плохо знаете о системе бдительности.

В каком законе она прописана и что будет, если мне на бдительность наплевать? Посадят?

1794

#p608747,Andrew_Raev написал(а):

Нет в английской Википедии ничего про этот обстрел.

Ну раз нет, значит и не было

1795

#p608694,Чукча написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Вы может быть уже дадите какую-нибудь ссылку на инфопомойку, с которой вы почерпнули вашу версию?

Ну да, ну да - все  что не лыко в строку - помойка.

А вы дайте ссылку, и все убедятся, что это не помойка.

1796

#p608747,Andrew_Raev написал(а):

Новостные и прочие материалы без ссылки на их источник.

Я новостями не балуюсь. События и отклики на событие 2003 года ну никак под категорию новостей не попадают.

#p608747,Andrew_Raev написал(а):

Про ссылки - это моя не просьба, а требование.

Какое еще требование? Я пишу, то что хочу. Если я напишу 2х2 , то мне ссылку на таблицу умножения давать?

1797

#p608754,Andrew_Raev написал(а):

А вы дайте ссылку, и все убедятся, что это не помойка.

Нету ссылки - можешь считать, что это помойка. Блажен кто верует - легко на свете жить ему.

1798

#p608754,Andrew_Raev написал(а):

все убедятся

А мне наплевать на убеждения всех - я сам по себе

1799

#p608621,Элипс написал(а):

с террористами нельзя договариваться - это аксиома .. ибо это приведёт только к последующим терактам от безнаказанности

И тем не менее Израиль отдает 1000 заключенных за одного солдата.
Для Израиля жизнь одного из них дороже каких-то принципов

1800

#p608749,Чукча написал(а):

Это понятно, но речь не об этом. Речь о том, кто позволил властям экспериментировать над жильцами.
На НТВ все время пытали Здановича - назовите № приказа и дату.
Но партизан Зданович военную тайну не выдал

Власти на то и власти, чтоб принимать решения, позволяющие снизить какие-то угрозы.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22