Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22


ИЗРАИЛЬ #22

Сообщений 241 страница 270 из 1706

241

#p600275,Leon33 написал(а):

тюбик. ты можешь  рассказать мне о каких деньгах идет обсуждение?

Ты хочешь узнать где можно забрать твою долю? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

242

#p600275,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .а почему государство израиль получает денежки с немцев .а не человеки евреи ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 17:45:00)

  тюбик. ты можешь  рассказать мне о каких деньгах идет обсуждение?

вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

Общая же сумма выплаченных Германией за эти годы компенсаций жертвам Холокоста составила более €80 млрд.

эта сумма прошла через государство Израиль .почему ?какое отношение Израиль имеет к холокосту ?

Отредактировано тюбик (28-08-2024 20:11:54)

243

#p600288,тюбик написал(а):

вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:57:13)

ты задал сразу несколько вопросов.
Я тебе отпишу несколько ответов:
1. вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ? - Ответ №1. Ты хочешь сказать, что одним блокадникам платят, а другим -не платят. Согласен! Платят тем блокадникам, о которых позаботилось Государство, которым оформили соответствующие документы и делами которых занимались адвокаты и др. Правительственные организации. Я имею ввиду, что еврейское государство Израиль позаботилось о своих гражданах и потребовала выплатить компенсации тем людям, которые пострадали во время войны. Советский союз посчитал, что не стоит этим заниматься, скоро будет коммунизм, а Израиль посчитал, что очень даже стоит...С одной стороны, немцы должны помнить, что в той войне они  были инициаторами всего того ужаса. который они сотворили и с другой стороны евреям эти деньги не помешают, потому что чем богаче люди, тем богаче государство.

2. вот скажи ты пострадал от холокоста ? - Ответ №2 - Да. я пострадал !  Перечислять долго.
3. а государство Израиль пострадало от холокоста ? - Наверное тоже пострадало... Если б не было Холокоста, то возможно в Израиле б проживало сейчас на 6 млн чел. больше, чем сейчас.
3.

244

#p600294,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
    вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 19:57:13)

ты задал сразу несколько вопросов.
Я тебе отпишу несколько ответов:
1. вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ? - Ответ №1. Ты хочешь сказать, что одним блокадникам платят, а другим -не платят. Согласен! Платят тем блокадникам, о которых позаботилось Государство, которым оформили соответствующие документы и делами которых занимались адвокаты и др. Правительственные организации. Я имею ввиду, что еврейское государство Израиль позаботилось о своих гражданах и потребовала выплатить компенсации тем людям, которые пострадали во время войны. Советский союз посчитал, что не стоит этим заниматься, скоро будет коммунизм, а Израиль посчитал, что очень даже стоит...С одной стороны, немцы должны помнить, что в той войне они  были инициаторами всего того ужаса. который они сотворили и с другой стороны евреям эти деньги не помешают, потому что чем богаче люди, тем богаче государство.

2. вот скажи ты пострадал от холокоста ? - Ответ №2 - Да. я пострадал !  Перечислять долго.
3. а государство Израиль пострадало от холокоста ? - Наверное тоже пострадало... Если б не было Холокоста, то возможно в Израиле б проживало сейчас на 6 млн чел. больше, чем сейчас.
3.

прикинь еслиб не еврейская большевицкая революция .в России счас бы проживало миллионов триста .

245

#p600295,тюбик написал(а):

прикинь еслиб не еврейская большевицкая революция .в России счас бы проживало миллионов триста .

Революция не была еврейской. Инициаторы Революции не были евреями, а сама Революция была всенародной...  В ней принимали участие и русские и белоруссы и украинцы и грузины и арямяне и азербайджанцы. Ленин и Сталин руководили страной и все вопросы решали члены большевистской партии. Я тебе уже писал, но ты упрямишься и снова приписываешь несуществующие обвинения на евреев.

246

#p600296,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    прикинь еслиб не еврейская большевицкая революция .в России счас бы проживало миллионов триста .

Революция не была еврейской. Инициаторы Революции не были евреями, а сама Революция была всенародной...  В ней принимали участие и русские и белоруссы и украинцы и грузины и арямяне и азербайджанцы. Ленин и Сталин руководили страной и все вопросы решали члены большевистской партии. Я тебе уже писал, но ты упрямишься и снова приписываешь несуществующие обвинения на евреев.

русская революция была в феврале .

247

#p600302,тюбик написал(а):

русская революция была в феврале .

И сколько переворотов до октября произошло, не помните? Штук 5, вроде бы.....

248

#p600307,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    русская революция была в феврале .

И сколько переворотов до октября произошло, не помните? Штук 5, вроде бы.....

напомни .я не помню .

249

#p600308,тюбик написал(а):

напомни .я не помню .

Да я уж и забыл. Там сначала "полное" правительство было, потом "три консула", "директория", "диктатура"" и фиг знает что еще. Вдобавок работал ПетроградскиЙ Совет с участием членов правительства. В общем, всероссийский бардак был до октября. В октябре более-менее упорядочилось... Вот частично о Временном - https://ru.wikipedia.org/wiki/Временное_правительство_России#Директория._Демократическое_совещание._Третье_коалиционное_правительство._Предпарламент

Отредактировано vv9m83 (28-08-2024 21:30:34)

250

Леон, а Ашхелон от Вас далеко находится?

251

#p600294,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
    вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 19:57:13)

ты задал сразу несколько вопросов.
Я тебе отпишу несколько ответов:
1. вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам . а вот другим блокадникам она денег не выплатила . почему ? - Ответ №1. Ты хочешь сказать, что одним блокадникам платят, а другим - не платят. Согласен! Платят тем блокадникам, о которых позаботилось Государство, которым оформили соответствующие документы и делами которых занимались адвокаты и др. Правительственные организации. Я имею ввиду, что еврейское государство Израиль позаботилось о своих гражданах и потребовала выплатить компенсации тем людям, которые пострадали во время войны. Советский союз посчитал, что не стоит этим заниматься, скоро будет коммунизм, а Израиль посчитал, что очень даже стоит...

ну конечно, всё как всегда! опять во всём виноват гадкий Советский Союз... а мыбелопушистые, и нам все всегда и везде должны!

252

#p600312,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    напомни .я не помню .

Да я уж и забыл. Там сначала "полное" правительство было, потом "три консула", "директория", "диктатура"" и фиг знает что еще. Вдобавок работал ПетроградскиЙ Совет с участием членов правительства. В общем, всероссийский бардак был до октября. В октябре более-менее упорядочилось... Вот частично о Временном - https://ru.wikipedia.org/wiki/Временное … дпарламент

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 21:30:34)

а переворот в твоём понимании что такое ?

253

#p600307,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик
русская революция была в феврале .

И сколько переворотов до октября произошло, не помните? Штук 5, вроде бы.....

это были не перевороты, а их попытки... переворот был один - 25 октября...

254

#p600322,Одиссей написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Сообщение от тюбик
    русская революция была в феврале .

    И сколько переворотов до октября произошло, не помните? Штук 5, вроде бы.....

это были не перевороты, а их попытки... переворот был один - 25 октября...

это были разные проекции яиц .а яйца всмятку были 25 октября .так как то более живописней .

Отредактировано тюбик (28-08-2024 22:00:39)

255

#p600329,тюбик написал(а):

это были разные проекции яиц .а яйца всмятку были 25 октября .так как то более живописней .

"5 под ж... пнули буржуазным правым партиям, прекратили двоевластие, которое с февраля было.

256

#p600332,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    это были разные проекции яиц .а яйца всмятку были 25 октября .так как то более живописней .

"5 под ж... пнули буржуазным правым партиям, прекратили двоевластие, которое с февраля было.

так то оно так .но гражданская война .падение промышленности почти до нуля .повальная нищета и голодуха .миллионы бездомных и беспризорных .фик ево знает стоило оно того или нет .

257

#p600337,тюбик написал(а):

так то оно так .но гражданская война .падение промышленности почти до нуля .повальная нищета и голодуха .миллионы бездомных и беспризорных .фик ево знает стоило оно того или нет .

А гражданской войны было не избежать - уже в конце Временного правительства гражданская война шла (отнюдь не в Петрограде) - на Урале, по-моему, казаки уже рубались друг с другом, инородцы бунтовали (Казахстан, Кавказ, Украина). К октябрю это уже все на стрёме было. Как только левые власть взяли - чуть притихло и поехало вскоре - и наши "соотечественники" и иностранцы все. Кстати, в 90-е падение промышленности было вроде бы больше, чем в гражданскую (если по всей стране считать).

Отредактировано vv9m83 (28-08-2024 22:35:24)

258

#p600349,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    так то оно так .но гражданская война .падение промышленности почти до нуля .повальная нищета и голодуха .миллионы бездомных и беспризорных .фик ево знает стоило оно того или нет .

А гражданской войны было не избежать - уже в конце Временного правительства гражданская война шла (отнюдь не в Петрограде) - на Урале, по-моему, казаки уже рубались друг с другом, инородцы бунтовали (Казахстан, Кавказ, Украина). К октябрю это уже все на стрёме было. Как только левые власть взяли - чуть притихло и поехало вскоре - и наши "соотечественники" и иностранцы все.

так то оно так .масштаб гражданской войны был бы другой .были бы очаги .а тут ещё евреи с перманентной революцией .русский народ в ихнем понимании должен был быть топливом этой мировой  революции .

Отредактировано тюбик (28-08-2024 22:40:07)

259

#p600236,Одиссей написал(а):

1. где я оправдываю нацизм?
я только задаю неудобные для вашего сверхнаглого племени вопросы - от которых у тебя постоянная истерика с брызганьем слюной...

2. мой "социал" засунь себе по принадлежности... туда же, где уже твои грязные оскорбления моих родителей...

1. Не крути своей жопой, недоарийский представитель чабанского племени! 

2. Сам засунь свой социал себе в отверстие после всех оскорблений!

260

#p600238,vv9m83 написал(а):

Да херню с этим сделали. Компенсации вообще-то не Израилю предназначались (этой страны не было), а пострадавшим людям. Нечего Израилю компенсировать.

Но пока неясно было, какую позицию получит СССР в Израиле - пропустили такое решение.

Понятно!
Вот к примеру, всю под корень семью моих родичей айнзатцгруппа пустила в расход как только попали под оккупацию! Живых пострадавших с того момента нема…, значит и компенсацию платить никому не надо.

261

#p600247,Andrew_Raev написал(а):

Сегодня слышал рассказ по ТВ о русско-персидской войне 1826-28 гг. Паскевичу доложили, что у шаха в казне всего 22 млн туманов. Паскевич сказал: "Ну, грабить мы вас не будем. Уплатите 20 млн туманов". Персы взвыли и долго торговались (армия их была уже уничтожена). В конце концов сошлись на 10 миллионах туманов. Это репарации были или компенсации?

Все брехня!

Россия приросла Закавказьем на основе мирных выборов и референдумов и добровольного присоединения тамошнего народа…, как это происходило всегда!

262

#p600362,driver написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Да херню с этим сделали. Компенсации вообще-то не Израилю предназначались (этой страны не было), а пострадавшим людям. Нечего Израилю компенсировать.

    Но пока неясно было, какую позицию получит СССР в Израиле - пропустили такое решение.

Понятно!
Вот к примеру, всю под корень семью моих родичей айнзатцгруппа пустила в расход как только попали под оккупацию! Живых пострадавших с того момента нема…, значит и компенсацию платить никому не надо.

т.е тебе за это нужно заплатить денег ?

263

#p600253,тюбик написал(а):

хазарин .а почему государство израиль получает денежки с немцев .а не человеки евреи ?

Шакал Табаки, смотри выше, я уже писал что семью моих родственников (родной брат деда) айнзатцгруппа расстреляла всех до одного…, и человеков евреев чтоб получать денежки просто нет!

264

#p600365,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .а почему государство израиль получает денежки с немцев .а не человеки евреи ?

Шакал Табаки, смотри выше, я уже писал что семью моих родственников (родной брат деда) айнзатцгруппа расстреляла всех до одного…, и человеков евреев чтоб получать денежки просто нет!

смотри ниже .тоесть денежки должен получить ты ?

265

#p600288,тюбик написал(а):

вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

Общая же сумма выплаченных Германией за эти годы компенсаций жертвам Холокоста составила более €80 млрд.

эта сумма прошла через государство Израиль .почему ?какое отношение Израиль имеет к холокосту ?

Скажи еще, что и современная Германия к Третьему рейху никакого отношения не имеет и почему она должна платить кому-то что-то…

266

#p600295,тюбик написал(а):

прикинь еслиб не еврейская большевицкая революция .в России счас бы проживало миллионов триста .

Прикинь, при царе крепостное право обеспечивало практически всех жителей России гарантированным трудоустройством…, и согласно дебилам из группы «Белый орел» с их песней «Как упоительны в России вечера» у русских бывших крепостных просто ностальгия по тем временам и вкусу французской булки!

267

#p600367,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот смотри германия выплатила деньги евреям блокадникам .а вот другим блокадникам она денег не выплатила .почему ?
    вот скажи ты пострадал от холокоста ?а государство Израиль пострадало от холокоста ?

    Общая же сумма выплаченных Германией за эти годы компенсаций жертвам Холокоста составила более €80 млрд.

    эта сумма прошла через государство Израиль .почему ?какое отношение Израиль имеет к холокосту ?

Скажи еще, что и современная Германия к Третьему рейху никакого отношения не имеет и почему она должна платить кому-то что-то…

Германия имеет .а вот ты американец какое отношение имеешь к израилю ?

268

#p600368,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    прикинь еслиб не еврейская большевицкая революция .в России счас бы проживало миллионов триста .

Прикинь, при царе крепостное право обеспечивало практически всех жителей России гарантированным трудоустройством…, и согласно дебилам из группы «Белый орел» с их песней «Как упоительны в России вечера» у русских бывших крепостных просто ностальгия по тем временам и вкусу французской булки!

при каком царе дебил ?

269

#p600361,driver написал(а):

1. Не крути своей жопой, недоарийский представитель чабанского племени!
2. Сам засунь свой социал себе в отверстие после всех оскорблений!

показательная истерика амерзкого белопушистого хуцпаносца... и такое уже не лечится... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

270

#p600321,тюбик написал(а):

а переворот в твоём понимании что такое ?

Переворот - это термин из русской народной забавы!

Когда русским было выгодно, это звалось Великая (русская) Октябрьская Социалистическая революция…, как русским стало не выгодно, так они ее обозвали еврейским переворотом.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #22