Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82


Новости России #82

Сообщений 331 страница 360 из 905

331

#p602301,Шам.АН написал(а):

Да я не об этом - он слишком стал похож то ли на дятла, то ли на попугая. Самому ему не в падло позориться?

В зеркало не хочешь глянуть?

#p602306,Шам.АН написал(а):

Странно... Немцы и японцы взасос обожают американцев. И уже очень давно. И Гамбург им не мешает и Дрезден и Токио и даже Хиросима с Нагасаки . Они чем-то принципиально отличаются от украинцев?

Может потому, что сами развязали войну?

Вот Швеция тоже Россию любит и ее некоторые историки России благодарны за то, что Россия победила Швецию!

Ибо после этого она ушла от экспансии, сосредоточилась на внутренних делах и стала одной из благополучных стран мира.

332

#p602386,driver написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Когда опубликуете список жертв в Буче?

Мадам, Вы прикидываетесь наивной блондинкой и это очень мило!

Ибо то, что Вы предлагаете называется “Win win situation” (по русски «беспроигрышная ситуация»)!

СМИ России сами никогда эти списки не опубликуют!

Любая ссылка на западные, а тем более украинские СМИ, будет объявлена вражеской провокацией!

Так какой смысл Вам так пафосно взывать «Когда опубликуете список жертв в Буче?»?

а ты попробуй .

333

#p602388,driver написал(а):

Все вокруг дураки, причем у вас!

Угу если вырезать из контекста фразы, то смешно.

Вот такие интересные доказательства

По классике все вырезано, обрезано, без общего контекста. Искать полное видео, чтобы понять полный контекст, ну уж извольте.

В первом куске, Симоньян иронизирует, говоря о том, что быстрой победы не будет, но смотрим заголовок видео "Симоньян: Украину мы победим за два дня".

Второе же видео, стеб над фейками. Заголовок видео "Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева"

Ну и в принципе все остальное так же....Но у драйвера клиповое мышление, смотреть полностью материал сложно, легче жрать ту жвачку которую ему подсовывают.

Откуда появилась информация про взятие Киева за 3 дня - 72 часа:

LIFE 6 февраля 2022 года

Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ https://life.ru/p/1469313

РИА Новости 06.06.2022

В США предсказали падение Киева через 72 часа после российского "вторжения"https://ria.ru/20220206/ukraina-1771313461.html

Газета.ру 06.06.2022

Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 7715.shtml

334

#p602391,тюбик написал(а):

а ты попробуй .

В поддавки не играю.

335

#p602394,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    а ты попробуй .

В поддавки не играю.

а что так ?боишься голым остаться ?

Отредактировано тюбик (04-09-2024 21:11:26)

336

#p602393,Хельга написал(а):

Угу если вырезать из контекста фразы, то смешно.

Вот такие интересные доказательства

По классике все вырезано, обрезано, без общего контекста. Искать полное видео, чтобы понять полный контекст, ну уж извольте.

В первом куске, Симоньян иронизирует, говоря о том, что быстрой победы не будет, но смотрим заголовок видео "Симоньян: Украину мы победим за два дня".

Второе же видео, стеб над фейками. Заголовок видео "Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева"

Да там все иронизируют и пародируют…

#p602393,Хельга написал(а):

Ну и в принципе все остальное так же....Но у драйвера клиповое мышление, смотреть полностью материал сложно, легче жрать ту жвачку которую ему подсовывают.

Откуда появилась информация про взятие Киева за 3 дня - 72 часа:

LIFE 6 февраля 2022 года

Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ https://life.ru/p/1469313

РИА Новости 06.06.2022

В США предсказали падение Киева через 72 часа после российского "вторжения"https://ria.ru/20220206/ukraina-1771313461.html

Газета.ру 06.06.2022

Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 7715.shtml

Это не у драйвера клиповое мышление, это у Хельги «Руссо туристо, облико морале» как обычно переводят с английского на русский!

Генерал Милли не говорил, что Киев падет за три дня…, он говорил, что Киев МОЖЕТ пасть за три дня в случае полномасштабного вторжения России на Украину! И выводы он делал на простом сравнении военного потенциала двух стран.

337

#p602398,driver написал(а):

Сообщение от Хельга

    Угу если вырезать из контекста фразы, то смешно.

    Вот такие интересные доказательства

    По классике все вырезано, обрезано, без общего контекста. Искать полное видео, чтобы понять полный контекст, ну уж извольте.

    В первом куске, Симоньян иронизирует, говоря о том, что быстрой победы не будет, но смотрим заголовок видео "Симоньян: Украину мы победим за два дня".

    Второе же видео, стеб над фейками. Заголовок видео "Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева"

Да там все иронизируют и пародируют…
Сообщение от Хельга

    Ну и в принципе все остальное так же....Но у драйвера клиповое мышление, смотреть полностью материал сложно, легче жрать ту жвачку которую ему подсовывают.

    Откуда появилась информация про взятие Киева за 3 дня - 72 часа:

    LIFE 6 февраля 2022 года

    Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ https://life.ru/p/1469313

    РИА Новости 06.06.2022

    В США предсказали падение Киева через 72 часа после российского "вторжения"https://ria.ru/20220206/ukraina-1771313461.html

    Газета.ру 06.06.2022

    Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 7715.shtml

Это не у драйвера клиповое мышление, это у Хельги «Руссо туристо, облико морале» как обычно переводят с английского на русский!

Генерал Милли не говорил, что Киев падет за три дня…, он говорил, что Киев МОЖЕТ пасть за три дня в случае полномасштабного вторжения России на Украину! И выводы он делал на простом сравнении военного потенциала двух стран.

хазарин .а какое вторжение было ?

338

#p602399,тюбик написал(а):

хазарин .а какое вторжение было ?

Табаки!
Али ты уже забыл?

Никакого вторжения не было, была «Специальная Военная операция» по защите людей на ЛНР и ДНР.

339

#p602398,driver написал(а):

Да там все иронизируют и пародируют…

Именно так, я Соловьева лично слушала, и там был откровенный сарказм, как в принципе у Симоньян....остальные думаю тоже из той оперы. Ну я не виновата, что американцы не понимают сарказм.

#p602398,driver написал(а):

Генерал Милли не говорил, что Киев падет за три дня…, он говорил, что Киев МОЖЕТ пасть за три дня в случае полномасштабного вторжения России на Украину! И выводы он делал на простом сравнении военного потенциала двух стран

А что есть разница в контексте разговора? Про три дня сказал Милли, а наши просто уже стебались над этой ситуацией.
Но зато теперь клиповые американцы....., да и не только американцы...начинают нам рассказывать, что оказывается это Россия собралась Украину завоевать за три дня. Так еще раз за разом эту тему поднимают.

340

#p602403,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .а какое вторжение было ?

Табаки!
Али ты уже забыл?

Никакого вторжения не было, была «Специальная Военная операция» по защите людей на ЛНР и ДНР.

конешно какое вторжение при соотношении сил триста тыщ к шестисот тыщам хохляцких .
ты хазарин великий еврейский ум .скажи как так при такой пропорции на второй день .русские десантники в ирпене были .тут похоже и генерал Мили дурак .

341

#p602407,Хельга написал(а):

А что есть разница в контексте разговора? Про три дня сказал Милли, а наши просто уже стебались над этой ситуацией.
Но зато теперь клиповые американцы....., да и не только американцы...начинают нам рассказывать, что оказывается это Россия собралась Украину завоевать за три дня. Так еще раз за разом эту тему поднимают.

Могли и за три дня операцию завершить при хорошей проработке. Довольно часто же срабатывает. Вот с Крымом провернули, с Чехословакией, с Афганистаном, да и у США достаточно опыта в таких делах... Вопрос не в захвате власти, а в реакции населения и армии на захват....

342

#p602425,vv9m83 написал(а):

Могли и за три дня операцию завершить при хорошей проработке. Довольно часто же срабатывает. Вот с Крымом провернули, с Чехословакией, с Афганистаном, да и у США достаточно опыта в таких делах... Вопрос не в захвате власти, а в реакции населения и армии на захват..

Вы такое впечатление совсем головой тронулись.....наверное по вашему при хорошей проработке мы и США могли за три дня захватить, ну ладно не США, а Европу точно.

Иногда лучше молчать, чем такие глупости....писать.
И интересно если мы Афган за три дня захватили, с кем потом воевали то?

343

#p602426,Хельга написал(а):

И интересно если мы Афган за три дня захватили, с кем потом воевали то?

С населением воевали..... Как и в Чечне...

Отредактировано vv9m83 (04-09-2024 23:10:49)

344

#p602427,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Хельга

    И интересно если мы Афган за три дня захватили, с кем потом воевали то?

С населением воевали..... Как и в Чечне...

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 23:10:49)

ну еслиб через панкийское ущелье оружие в чечню не шло .то и войны бы не было .так возня была бы .

Отредактировано тюбик (04-09-2024 23:25:25)

345

#p602434,тюбик написал(а):

ну еслиб через кодорское ущелье оружие в чечню не шло .то и войны бы не было .так возня была бы .

Оружие откуда угодно могло идти.... Вон, украинские С-300 восстанавливались российскими запчастями....
Смешно, но пресекли это службы СБУ - сказали, что нельзя контрабандой пользоваться: изъяли "лампы" и ликвидировали часть ПВО Украины.

Отредактировано vv9m83 (04-09-2024 23:28:38)

346

#p602407,Хельга написал(а):

Именно так, я Соловьева лично слушала, и там был откровенный сарказм, как в принципе у Симоньян....остальные думаю тоже из той оперы. Ну я не виновата, что американцы не понимают сарказм.

А что есть разница в контексте разговора? Про три дня сказал Милли, а наши просто уже стебались над этой ситуацией.
Но зато теперь клиповые американцы....., да и не только американцы...начинают нам рассказывать, что оказывается это Россия собралась Украину завоевать за три дня. Так еще раз за разом эту тему поднимают.

Вы чрезвычайно уперты там где это не нужно!

Интернет помнит все, вот например интервью Министра обороны Грачева по поводу взятия Грозного одним полком ВДВ за два часа!!!

Скажите, что и он стебался над американцами своим сарказмом!

347

#p602434,тюбик написал(а):

ну еслиб через панкийское ущелье оружие в чечню не шло .то и войны бы не было .так возня была бы .

Если-б у бабушки были яйца, то это была-бы дедушка.

348

#p602434,тюбик написал(а):

ну еслиб через панкийское ущелье оружие в чечню не шло .то и войны бы не было .так возня была бы .

Где Дудаев брал оружие для свей армии Об этом сообщает "Рамблер"
https://news.rambler.ru/troops/40783745 … vey-armii/

Как солдаты в Чечне продавали оружие боевикам (какое и за сколько)
https://dzen.ru/a/XkWF5rtKbTaLjU7b

349

#p602300,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Прелесть какая)))  И надолго его хватит?
======================================================================================
"Пока живу - надеюсь..." На поражение России Каспар будет надеяться, пока жив.

Ты продолжаешь меня удивлять, Раев. Ты такой болтун... Где и когда я хотя бы заикнулся о моей надежде поражения России? Я напротив всегда говорил и повторяю - Россию военным путём победить невозможно. И я думаю это знают все, включая участников конфликта.
Я говорю о том, что Путин втянул Россию в такую аферу, в которую Россия добровольно никогда не влезала. Спорить с вами на эту тему бесполезно. Но мнение своё я имею право высказать. Так что, Раев... НЕ чизди.

350

#p602454,Каспар написал(а):

Ты продолжаешь меня удивлять, Раев. Ты такой болтун... Где и когда я хотя бы заикнулся о моей надежде поражения России? Я напротив всегда говорил и повторяю - Россию военным путём победить невозможно. И я думаю это знают все, включая участников конфликта.
Я говорю о том, что Путин втянул Россию в такую аферу, в которую Россия добровольно никогда не влезала. Спорить с вами на эту тему бесполезно. Но мнение своё я имею право высказать. Так что, Раев... НЕ чизди.

Это просто добрая народная традиция - приписать кому-то слова (или действия) которых он не произносил (не совершал) и потом последнего мочить в сортире!

Как пример, можно вспомнить практически все процессы с 30-х по 50-е года!

351

#p602454,Каспар написал(а):

Ты продолжаешь меня удивлять, Раев. Ты такой болтун... Где и когда я хотя бы заикнулся о моей надежде поражения России? Я напротив всегда говорил и повторяю - Россию военным путём победить невозможно. И я думаю это знают все, включая участников конфликта.
Я говорю о том, что Путин втянул Россию в такую аферу, в которую Россия добровольно никогда не влезала. Спорить с вами на эту тему бесполезно. Но мнение своё я имею право высказать. Так что, Раев... НЕ чизди.

Поздновато РФ втянулась. В 2014 г могли бы всю Украину одной дивизией пройти (преувеличиваю, но украинские танки тряпками на востоке Украины гоняли - таково было состояние армии). Но в 2014 г руководство РФ пыталось Донбасс в Украину засунуть...

352

"С 1 сентября Россия приостановила социальные выплаты, касающиеся учителей, врачей и сотрудников силовых структур Абхазии, заявил министр иностранных дел республики Сергей Шамба. Эти санкции будут действовать, пока республика не выполнить взятые на себя обязательства.

В протоколе с совещания замруководителя администрации президента России Дмитрия Козака с президентом Абхазии Асланом Бжанией, подлинность которого Шамба подтвердить не смог, указано, что Абхазия должна:

ратифицировать соглашение о взаимном признании судебных и арбитражных решений по экономическим делам;
обеспечить вступление в силу соглашения об осуществлении российскими юрлицами инвестиционных проектов в Абхазии;
снять ограничения для российских инвесторов на рынке коммерческой недвижимости.
Кроме того, в документе говорится о том, что Бжания якобы взял на себя обязательство до 20 сентября представить данные о депутатах парламента и лидерах оппозиции Абхазии, которые имеют российское гражданство и действуют «в ущерб интересам Российской Федерации и развитию российско-абхазских отношений»." 04.09.2024 https://rtvi.com/news/v-gosdume-nazvali … ource=smi2

Интересно, ради кого или чего эту бодягу затеяли?

353

#p602450,driver написал(а):

Вы чрезвычайно уперты там где это не нужно!

Интернет помнит все, вот например интервью Министра обороны Грачева по поводу взятия Грозного одним полком ВДВ за два часа!!!

Какое отношение слова Грачева, имеют к сегодняшнему дню?  Или у вас есть видео где Шойгу сказал Украину за три дня?

354

#p602459,vv9m83 написал(а):

Поздновато РФ втянулась. В 2014 г могли бы всю Украину одной дивизией пройти (преувеличиваю, но украинские танки тряпками на востоке Украины гоняли - таково было состояние армии). Но в 2014 г руководство РФ пыталось Донбасс в Украину засунуть...

В 2014 году Россия не имела ни продовольственной безопасности, ни суверенной банковской системы, ни своей платежной системы, ни гиперзвука, ни поддержки остального мира. Санкции если бы они включились тогда на полную катушку, то Россия потерпела такое геополитические поражение, что лет 50 бы не вылезла, а 90-е нам бы показались цветочками. И не понимать это, надо быть уж совсем отмороженным.

355

#p602427,vv9m83 написал(а):

С населением воевали..... Как и в Чечне...

Т.е захвата за три дня не было?...Как вы умудряетесь противоречить сами себе в каждой свой фразе.

356

#p602475,Хельга написал(а):

ни гиперзвука

Ну, если в остальном также точны, как в этом, то все остальное тоже было.

357

#p602386,driver написал(а):

СМИ России сами никогда эти списки не опубликуют!

А с чего нам их опубликовывать, если мы к ним никакого отношения не имеем?
В данном случае блондинка - это Вы.
Я-то хорошо помню кадры возвращения укровских войск в Бучу. Спокойно движутся по улицам на своей технике, к ним выбегают жители, обрадованные их возвращением, один жалуется, что его сильно напугали русские, вернее, он сам напугался, когда  русские наткнулись на его националистический уголок в доме, но ни один не говорил: какой ужас они творили тут! Людей, типа, расстреливали без суда и следствия и бросали вдоль дороги!

358

#p602386,driver написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
Когда опубликуете список жертв в Буче?

Мадам, Вы прикидываетесь наивной блондинкой и это очень мило!
Ибо то, что Вы предлагаете называется “Win win situation” (по русски «беспроигрышная ситуация»)!
СМИ России сами никогда эти списки не опубликуют!
Любая ссылка на западные, а тем более украинские СМИ, будет объявлена вражеской провокацией!
Так какой смысл Вам так пафосно взывать «Когда опубликуете список жертв в Буче?»?

"Монолог антисоветчика"
Мне часто приходится читать комментарии антисоветчиков – как правило, это неумные, высокомерные и обиженные жизнью господинчики, сбивчиво доказывающие себе и миру (прежде всего – себе), что если бы не «совок», они были бы в шоколаде (в особо клинически-шизофренических случаях) – под струями баварского пива. Эти смешные люди придумывают себе дворянские родословные и репрессированных родственников; прабабушек, которые впервые поели колбасы только в оккупации. Вспоминают злых пионервожатых, которые царили в гадском лагере «Звёздочка». Мерзкую химозу с отвратительным военруком – в школе. Истмат и диамат в институте. Вечную Людмилу Зыкину – из радиоточки. Да! Очереди за туалетной бумагой – главное воспоминание их беспощадного детства. Итак, приблизительный монолог такого вот интернетного антисоветчика.

Мой прадед был столбовым дворянином и купцом I гильдии, поэтому, когда пришли большевики, его тут же раскулачили и отправили в ГУЛАГ, где он и умер 17-летним юношей, не оставив потомства. Поэтому сейчас вокруг меня и живёт одно быдло – лучшие люди были убиты вместе с их высококультурной генетикой. У нашего рода были поместья и вишнёвые сады, на месте которых теперь находится мерзость запустения в виде электростанции, выстроенной коммуняками в 1937 году. Несмотря на краснопузую нечисть, в моей семье было принято подпольно музицировать и тайно ходить в театр. Моя бабушка – женщина исключительной образованности – под большим секретом училась в консерватории, потому что Сталин запрещал музыку, особенно классическую. В детстве я много читал – в нашем доме была громадная библиотека, собранная вопреки проклятому Совку. Вопреки ему же, моя мать пела и танцевала во дворце пионеров.

В школе у меня были тупые, ограниченные учителя, не знающие ничего, кроме диалектического материализма, поэтому в институт я поступил чудом и отучился без троек, вопреки Системе. Поскольку в ханжеском Совке не было секса, я так и не познал сладость соития с симпатичным Эдиком из соседней группы, и мне пришлось жениться на Оле. Я и до сих пор с ней живу, потому что боюсь – вдруг Путин вернёт Совок?! Я узнал, что такое туалетная бумага только в ночь с 20 на 21 августа 1991 года, когда пал ГКЧП. До этого я постоянно пользовался лопухами, боясь даже помыслить о газетах – за осквернение текстов с портретами вождей в Совке расстреливали без суда. Моего деда расстреляли за то, что сделал из газетного листа кораблик. Деду тогда было лет 15… Он умер от цинги на Колыме, тоже не оставив потомства. Да! Одна из моих бабок оказалась на оккупированной территории, где ей впервые показали фильдеперс. И накормили шоколадом. Лично я попробовал шоколад только в октябре 1993 года, когда был расстрелян макашовско-баркашовский сброд. В Совке с едой было хреново – колбаса делалась из крыс, опилок и целлюлозы, да и ту мы доставали с боем.

Ютились мы в трёхкомнатной каморке с ужасным раздельным санузлом. В омерзительном квартале с видом на какую-то нецивилизованную дрянь, вроде лесопарка. Унитаз был стабильно грязный. На кухне водились тараканы. Посуда в раковине громоздилась, вечно немытая. В ванной прокисало постельное бельё. У сестры школьная форма была с какими-то жирными пятнами. Вот, до какой степени нас изводил и унижал проклятый Совок! Во дворе меня часто били – я был самый умный и с аристократическими конфигурациями тела. Быдло видело во мне врага, потому регулярно возило меня тонким профилем по грязному, халтурно сработанному асфальту. Побывал в Европе, я понял, что если бы меня возили по евро-асфальту, мне было бы куда легче жить. Моё детство – сплошное унижение в виде жары летом и снега зимой, в форме острых углов совковой архитектуры, колючей новогодней ёлки и холодного мороженого. Меня всё это кололо, било и примораживало! А некоторые твари ещё ностальгируют! Пойду рыдать.
Страшно, очень страшно было жить в Советском Союзе. Водка, балалайка, Сталин...!!!
https://varjag2007su.livejournal.com/9538074.html
ПС: интересно, "брехло-леоны", "литво-кайманы", "хуцпа-драйверы" и "маори-каспары" узнали себя? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

359

#p602403,driver написал(а):

Табаки!
Али ты уже забыл?

Никакого вторжения не было, была «Специальная Военная операция» по защите людей на ЛНР и ДНР.

Повторение - мать учения. Вот вам ещё раз:

Начало Россией военной операции на Украине стало крайней мерой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью «Известиям» на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

«СВО (специальная военная операция. — РБК) — это крайняя мера, которая была применена после того, как страны коллективного Запада и Украина отвергли любые предложения о диалоге», — сказал пресс-секретарь.

Для Москвы, по словам Пескова, главное — достичь поставленных целей, «а уже дальше какими методами — это вторично».

«Предпочтительно, конечно, сделать это мирными способами, но мы видим, что ни Вашингтон, ни европейские государства, ни ведомая ими Украина не склонны сейчас к политико-дипломатическим способам. Поэтому СВО должна продолжаться до полного достижения целей», — подчеркнул он.
https://www.rbc.ru/politics/05/09/2024/ … um=desktop

360

#p602505,Одиссей написал(а):

"Монолог антисоветчика"
Мне часто приходится читать комментарии антисоветчиков – как правило, это неумные, высокомерные и обиженные жизнью господинчики, сбивчиво доказывающие себе и миру (прежде всего – себе), что если бы не «совок», они были бы в шоколаде (в особо клинически-шизофренических случаях) – под струями баварского пива.

Свернутый текст

Эти смешные люди придумывают себе дворянские родословные и репрессированных родственников; прабабушек, которые впервые поели колбасы только в оккупации. Вспоминают злых пионервожатых, которые царили в гадском лагере «Звёздочка». Мерзкую химозу с отвратительным военруком – в школе. Истмат и диамат в институте. Вечную Людмилу Зыкину – из радиоточки. Да! Очереди за туалетной бумагой – главное воспоминание их беспощадного детства. Итак, приблизительный монолог такого вот интернетного антисоветчика.

Мой прадед был столбовым дворянином и купцом I гильдии, поэтому, когда пришли большевики, его тут же раскулачили и отправили в ГУЛАГ, где он и умер 17-летним юношей, не оставив потомства. Поэтому сейчас вокруг меня и живёт одно быдло – лучшие люди были убиты вместе с их высококультурной генетикой. У нашего рода были поместья и вишнёвые сады, на месте которых теперь находится мерзость запустения в виде электростанции, выстроенной коммуняками в 1937 году. Несмотря на краснопузую нечисть, в моей семье было принято подпольно музицировать и тайно ходить в театр. Моя бабушка – женщина исключительной образованности – под большим секретом училась в консерватории, потому что Сталин запрещал музыку, особенно классическую. В детстве я много читал – в нашем доме была громадная библиотека, собранная вопреки проклятому Совку. Вопреки ему же, моя мать пела и танцевала во дворце пионеров.

В школе у меня были тупые, ограниченные учителя, не знающие ничего, кроме диалектического материализма, поэтому в институт я поступил чудом и отучился без троек, вопреки Системе. Поскольку в ханжеском Совке не было секса, я так и не познал сладость соития с симпатичным Эдиком из соседней группы, и мне пришлось жениться на Оле. Я и до сих пор с ней живу, потому что боюсь – вдруг Путин вернёт Совок?! Я узнал, что такое туалетная бумага только в ночь с 20 на 21 августа 1991 года, когда пал ГКЧП. До этого я постоянно пользовался лопухами, боясь даже помыслить о газетах – за осквернение текстов с портретами вождей в Совке расстреливали без суда. Моего деда расстреляли за то, что сделал из газетного листа кораблик. Деду тогда было лет 15… Он умер от цинги на Колыме, тоже не оставив потомства. Да! Одна из моих бабок оказалась на оккупированной территории, где ей впервые показали фильдеперс. И накормили шоколадом. Лично я попробовал шоколад только в октябре 1993 года, когда был расстрелян макашовско-баркашовский сброд. В Совке с едой было хреново – колбаса делалась из крыс, опилок и целлюлозы, да и ту мы доставали с боем.

Ютились мы в трёхкомнатной каморке с ужасным раздельным санузлом. В омерзительном квартале с видом на какую-то нецивилизованную дрянь, вроде лесопарка. Унитаз был стабильно грязный. На кухне водились тараканы. Посуда в раковине громоздилась, вечно немытая. В ванной прокисало постельное бельё. У сестры школьная форма была с какими-то жирными пятнами. Вот, до какой степени нас изводил и унижал проклятый Совок! Во дворе меня часто били – я был самый умный и с аристократическими конфигурациями тела. Быдло видело во мне врага, потому регулярно возило меня тонким профилем по грязному, халтурно сработанному асфальту. Побывал в Европе, я понял, что если бы меня возили по евро-асфальту, мне было бы куда легче жить. Моё детство – сплошное унижение в виде жары летом и снега зимой, в форме острых углов совковой архитектуры, колючей новогодней ёлки и холодного мороженого. Меня всё это кололо, било и примораживало! А некоторые твари ещё ностальгируют! Пойду рыдать.

Страшно, очень страшно было жить в Советском Союзе. Водка, балалайка, Сталин...!!!
https://varjag2007su.livejournal.com/9538074.html
ПС: интересно, "брехло-леоны", "литво-кайманы", "хуцпа-драйверы" и "маори-каспары" узнали себя?

Угу... Примерно так и вещали (еще в СССР).... А уж причины их "плохой жизни" - сплошь "жидокоммунисты". Смешно, но довольно многие из еврейской среды.... Ну и часть евреев-товарищей или коллег смеялась над такими - мне говорили (типа): "Да не обращай ты на этих идиотов внимания."


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82