Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82


Новости России #82

Сообщений 721 страница 750 из 904

721

#p605769,KUB написал(а):

Вот объясните мне, сирому да лапотому, как их «перезагруженные» финсистемы будут процветать в радиоактивной пустыне?

Отредактировано KUB (Сегодня 20:50:04)

Вот мы и подошли к вопросу умственной деградации и неадекватности групп населения, принимающих решения за весь мир.
Поэтому Природа видимо решила за всех, что в глобальном управлении никого не должно быть, кроме неё, поэтому возврат к каменному веку определённо всем светит... Природа решила отдохнуть от человечества, у неё своя перезагрузка.)

722

В РУСАДА отреагировали на статью Associated Press о деле Валиевой. Логинова считает, что это фейк и втягивание в информационную войну
Глава РУСАДА Вероника Логинова отреагировала на статью Associated Press невключении в релиз Спортивного арбитражного суда (CAS) заключения эксперта в пользу версии стороны российской фигуристки Камилы Валиевой в деле о нарушении антидопинговых правил.
Валиева на Олимпиаде-2022 завоевала золото в командном турнире. И после этого объявили о ее положительной допинг-пробе. Вещество не улучшает спортивные результаты, доза микроскопическая, проба взята в декабре 2021 года.
Примечательно, что такое же вещество массово нашли у китайских пловцов. И несмотря на это, допустили на токийскую Олимпиаду. Разгорелся скандал.
https://www.kp.ru/sports/figurnoe-katan … uyu-vojnu/
Валиева объясняла попадание запрещенного вещества в свой организм тем, что триметазидин принимал для сердца ее дедушка, и в итоге произошло бытовое «загрязнение». По данным Associated Press, швейцарский ученый Марсьяль Сожи для РУСАДА провел эксперимент и опытным путем подтвердил, что остатки измельченной таблетки действительно могли стать причиной положительного допинг-теста. Но его заключение в итоге не рассматривалось при разбирательстве в CAS, писало издание.
https://www.rbc.ru/sport/13/09/2024/66e … um=desktop

723

#p605430,Шам.АН написал(а):

Серьезно? Внутренние враги России - чурки, пристающие к русским девушкам???!!! Или народ(!!!) взрывающий самолеты, больницы и школы???!!!  С головой все нормально? Не ударялись в последнее время, может быть шум был или давление резко менялось?

Не... Вас, как маленького ребенка все к бабахам тянет. Основные проблемы совершенно другие.

Отредактировано vv9m83 (13-09-2024 20:59:58)

724

#p605788,Ларион написал(а):

Природа решила отдохнуть от человечества, у неё своя перезагрузка.)

Вполне возможно. Эксперимент «Вселенная-25» привел к такому же результату. И в нем стадии вымирания тоже предшествовала стадия массовой тридварасии  :dontknow:

725

#p605492,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар 
Не-не..Я с дебилами это не обсуждаю.

  Загадочная фраза.

Он наверное имел в виду что не имеет привычки разговаривать с самим собою? Ну похвально, похвально.

726

#p605411,Каспар написал(а):

Блин.. Как ты надоел своими соплями и произывами к бану. Небось уже разослал личные сообщения всем модераторам и админам. Поэтому и не могу общаться с тобой.

Ты же ушел!
И вот опять НЕШМАГЛА?

727

#p605535,Крошка енот написал(а):

Сообщение от Одиссей 
это в качестве примера "двойных стандартов"

Самое главное чтобы такие "двойные стандарты" нам жить не мешали

Если парочку таких кристально честных птиц-говорунов публично повесить то остальных как бабушка отшепчет. Лет на 30-50.

728

#p605842,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ты же ушел!
И вот опять НЕШМАГЛА?

Катя, я ушёл с форума в тот день. Ушёл ужинать. Я не говорил, что ушёл насегда. Не дождётесь...(С)

729

#p605892,Каспар написал(а):

Катя, я ушёл с форума в тот день. Ушёл ужинать. Я не говорил, что ушёл насегда. Не дождётесь...(С)

:D

730

#p605892,Каспар написал(а):

Катя, я ушёл с форума в тот день. Ушёл ужинать. Я не говорил, что ушёл насегда. Не дождётесь...(С)

Не обижайте Каспара. В нём чувствуется душевный надрыв и какая-то внутренняя трагедия. Свойственное ему, как и многим созерцательным, тонкочувствующим людям паcкудство вызвано непониманием его страдающей души. Каспар, как Касандра, несёт людям свет истины, созревшей в его бедовой головушке, и страдает от того, что его не понимают и смеются над ним.
Именно ему посвятил свои строки Пушкин АС:
"Каждый зверь другую зверю любит.
И Каспару стало грустно по весне.
Кто ж его, бедняжку, приголубит,
и прижмёт к своей больной груде"

731

#p605904,Кузьмич написал(а):

Не обижайте Каспара. В нём чувствуется душевный надрыв и какая-то внутренняя трагедия. Свойственное ему, как и многим созерцательным, тонкочувствующим людям паcкудство вызвано непониманием его страдающей души. Каспар, как Касандра, несёт людям свет истины, созревшей в его бедовой головушке, и страдает от того, что его не понимают и смеются над ним.
Именно ему посвятил свои строки Пушкин АС:
"Каждый зверь другую зверю любит.
И Каспару стало грустно по весне.
Кто ж его, бедняжку, приголубит,
и прижмёт к своей больной груде"

Как это кто прижмёт? Может и найдется кто-то, зря вы за него переживаете

732

#p605906,Марина Аврора написал(а):

Как это кто прижмёт? Может и найдется кто-то, зря вы за него переживаете

Прижмите, пожалейте. Чего уж там...
А Каспар, как подобранный на улице котёнок, будет Вам благодарен.
(Но в тапки всё-равно насцыт, ибо натура такая)

733

#p605912,Кузьмич написал(а):

Прижмите, пожалейте. Чего уж там...
А Каспар, как подобранный на улице котёнок, будет Вам благодарен.
(Но в тапки всё-равно насцыт, ибо натура такая)

нет, этот воспитанный и импозантный мужчина никогда не сделает чего-то мне во вред, уверена в этом и точно знаю
И он не котенок, тем более уличный
Скорее лев и барс

734

#p605913,Марина Аврора написал(а):

нет, этот воспитанный и импозантный мужчина никогда не сделает чего-то мне во вред, уверена в этом и точно знаю
И он не котенок, тем более уличный
Скорее лев и барс

Хорошо. Со мной по-прежнему легко договориться. Из моего сообщения от 10.47.38. оставьте только первую строчку.

735

#p605912,Кузьмич написал(а):

Но в тапки всё-равно насцыт, ибо натура такая

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

736

Новости России
https://www.youtube.com/live/naDoGT2UH1 … Pif8fr2h1z

737

#p605913,Марина Аврора написал(а):

И он не котенок, тем более уличный
Скорее лев и барс

Шакал Табаки он https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

738

этот воспитанный и импозантный мужчина

Мариночка, я понимаю, что Каспар единственный, кто не ржет над тобой, но это очень старый человек по его же собственным словам, ему точно +80, в таком возрасте уже не смеются над другими  :flag:

739

#p605904,Кузьмич написал(а):

Не обижайте Каспара. В нём чувствуется душевный надрыв и какая-то внутренняя трагедия. Свойственное ему, как и многим созерцательным, тонкочувствующим людям паcкудство вызвано непониманием его страдающей души.

Какой надрыв, Кузмич? Какая страдающая душа? Я не хочу описывать свою жизнь тут на острове... Тут нет никаких страданий и надрывов. Мне скучно, Кузмич... Ничего у нас не происходит. Все эти ваши бомбёжки, страдания и надрывы, которые испытываете вы, у меня как-то побоку. Я развлекаюсь, Кузмич... Моя жизнь слишком однообразна и полна сытости и покоя. Я наблюдаю за вами, как наблюдают за муравьями из муравейника. Куда они ползут, что несут с собой. Ой, Кузмич...

#p605912,Кузьмич написал(а):

А Каспар, как подобранный на улице котёнок, будет Вам благодарен.
(Но в тапки всё-равно насцыт, ибо натура такая)

Я подобранный котёнок?  Кем и где подобранный? Ты знаешь, Кузмич.. Вначале я очень хорошо понимал то, что ты пишешь... Была там реальность, была какая-то справедливость... А сейчас, Кузмич... Я бы в твои тапки насцал...

740

"Президент США Джо Байден прокомментировал предупреждение российского лидера Владимира Путина о последствиях снятия запрета на удары Украины западными ракетами по России, отметив, что не думает много о российском президенте.
«Я не думаю много о Владимире Путине», — сказал американский лидер, отвечая на вопрос журналистов о предостережении российского президента." 14.09.2024 https://www.rbc.ru/politics/14/09/2024/ … c9a773eaff

Думают, не думают, но вняли предупреждению Путина, что дальнобойные удары ракет - это война НАТО с РФ. США с Англией решение о дальнобойных ударах отложили, скорее всего - навсегда (на время СВО).

Отредактировано vv9m83 (14-09-2024 11:41:51)

741

#p605936,Arya Stark написал(а):

Мариночка, я понимаю, что Каспар единственный, кто не ржет над тобой, но это очень старый человек по его же собственным словам, ему точно +80, в таком возрасте уже не смеются над другими

Нет Ария.. Я намного моложе чем ты пишешь. А тебе ведь уже за 60, а всё бодришся... Молодец.

742

#p605969,vv9m83 написал(а):

Думают, не думают, но вняли предупреждению Путина, что дальнобойные удары ракет - это война НАТО с РФ.

Ты думаешь НАТО сильно испугались от перспективы войны с Россией?

743

#p605970,Каспар написал(а):

Нет Ария.. Я намного моложе чем ты пишешь. А тебе ведь уже за 60, а всё бодришся... Молодец.

Каспар, мне безразлично, на сколько лет я выгляжу в ваших глазах после ваших восторгов в сторону пожилой обычной пенсионерки, можете даж не напрягаться писать свои мысли и мнения на мой счет :flag:

744

#p605972,Arya Stark написал(а):

Каспар, мне безразлично, на сколько лет я выгляжу в ваших глазах после ваших восторгов в сторону пожилой обычной пенсионерки, можете даж не напрягаться писать свои мысли и мнения на мой счет

Дай Бог тебе здоровья. Я никогда не напрягаюсь. Но ты ведь пишешь свои мысли на мой счёт? У тебя есть неприкосновенность?

745

#p605974,Каспар написал(а):

Дай Бог тебе здоровья. Я никогда не напрягаюсь. Но ты ведь пишешь свои мысли на мой счёт? У тебя есть неприкосновенность?

Это не мои мысли, а ваши собственные слова, что вы очень старый человек)) чтобы ваше мнение хоть чего-то стОило, стОит называть вещи своими именами, а не лепить из пожилой пенсионерки сексуальную красавицу :D

Отредактировано Arya Stark (14-09-2024 11:54:38)

746

#p605968,Каспар написал(а):

Тут нет никаких страданий и надрывов. Мне скучно, Кузмич...

"-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст...
Таков положен вам предел
его никто не преступает,
Вся тварь разумная скучает.
Иной от скуки, тот от дел.
Тот насладился через меру,
тот насладится не успел.
И всяк зевает и живёт
и всех вас гроб, зевая, ждёт.
Зевай и ты."-

#p605968,Каспар написал(а):

Я бы в твои тапки насцал...

Ой, не надо. Это шутка была.

Отредактировано Кузьмич (14-09-2024 12:54:09)

747

#p605971,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Думают, не думают, но вняли предупреждению Путина, что дальнобойные удары ракет - это война НАТО с РФ.

Ты думаешь НАТО сильно испугались от перспективы войны с Россией?

Причем испуг8ались? Оценили, что шкурка выделки не стоит. В любом случае "песец" бывшей Украине, вопрос лишь времени....

748

#p605971,Каспар написал(а):

Ты думаешь НАТО сильно испугались от перспективы войны с Россией?

Я понимаю, что помимо ядерного оружия не менее важна решимость его применить. Но с ядерными державами нормальные люди стараются как-то не связываться. От греха...
Но вот лично я реально жду вскоре применения Путиным ядерного оружия. Вряд ли по Украине, скорее по некоторым странам НАТО. И если ЮСА не забоится, то мир сгорит.
Нам то что, мы то сразу. А вот вам не позавидуешь.
"...И живые позавидуют мёртвым..."

749

#p605971,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83
Думают, не думают, но вняли предупреждению Путина, что дальнобойные удары ракет - это война НАТО с РФ.

Ты думаешь НАТО сильно испугались от перспективы войны с Россией?

на месте "вечно гадящей нагличанки"© я бы очень хорошо подумал, хочет ли она досрочно уйти под воды Северного моря и Атлантического океана... ведь смертных грехов на ней туева хуча + маленькая тележка...

750

"Свердловских градоначальников все больше возмущают требования по набору контрактников. «Нагрузка на муниципалитеты и так большая, людей не хватает, учитывая, что высокая потребность в кадрах и на предприятиях. А планы по гособоронзаказу никто не снижал. При этом гайки закручивают еще больше — например, теперь в KPI не засчитывают контрактников, которые не доехали с призывного пункта до СВО. То есть, видимо, надо нанимать фургоны, чтобы везти их в Ростов», — рассуждает глава одного из городов." 13.09.2024 https://ura.news/articles/1036289772

Не понял.... Сбегают контрактники из команд, что ль?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82