Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82


Новости России #82

Сообщений 751 страница 780 из 903

751

"На глазах у солдата из города Туринск (Свердловская область) Максима Е., который пробыл в плену в Курской области 18 дней, украинские военные расстреляли его друга, тоже срочника. О подробностях атаки Украины на территорию РФ URA.RU рассказала мама военного, Виктория.
...
Вторым испытанием для Максима стало то, что украинские военные заставили его с товарищами собирать тела противника, который понес потери во время вторжения. «Там ведь наши мальчики не просто сдались, там самооборона была, срочники начинали стрелять. Но силы противника превосходили их силы», — говорит Виктория.
Ее сын пробыл в плену 18 дней. Первое время его с сослуживцами держали в подвале без еды и воды. Спустя неделю пленных перевезли в тюрьму. «Там их уже кормили, потому что туда приезжали представители Красного Креста», — уточняет мама свердловского срочника.
....
Он провел в подмосковном санатории три недели, в ближайшее время он вернется в воинскую часть в Брянской области, чтобы дослужить. После освобождения Виктория не видела сына, но на связи с ним. Она уверяет, что парень уже оправился от потрясения и настроен позитивно. «Говорит, что больно только от одного — что парней не вернуть», — сказала мать." 14.09.2024 https://ura.news/news/1052817201

Быстро вернулся....

752

#p605987,vv9m83 написал(а):

"На глазах у солдата из города Туринск (Свердловская область) Максима Е., который пробыл в плену в Курской области 18 дней, украинские военные расстреляли его друга, тоже срочника. О подробностях атаки Украины на территорию РФ URA.RU рассказала мама военного, Виктория.
...

Быстро вернулся....

Главное, что живым и не покалеченным! А со стрессовыми ситуациями  можно работать.

Отредактировано Талия (14-09-2024 12:52:44)

753

#p605991,Талия написал(а):

Главное, что живым и не покалеченным! А со стрессовыми ситуациями  можно работать.

Как два байта отослать - дать расстрелять десяток свЫновоинов и как рукой снимет. Появится здоровая ярость и кровожадность.

754

#p605971,Каспар написал(а):

Ты думаешь НАТО сильно испугались от перспективы войны с Россией?

До усрачки.

755

#p605968,Каспар написал(а):

Какой надрыв, Кузмич? Какая страдающая душа? Я не хочу описывать свою жизнь тут на острове... Тут нет никаких страданий и надрывов. Мне скучно, Кузмич... Ничего у нас не происходит. Все эти ваши бомбёжки, страдания и надрывы, которые испытываете вы, у меня как-то побоку. Я развлекаюсь, Кузмич... Моя жизнь слишком однообразна и полна сытости и покоя. Я наблюдаю за вами, как наблюдают за муравьями из муравейника. Куда они ползут, что несут с собой. Ой, Кузмич...

Я подобранный котёнок?  Кем и где подобранный? Ты знаешь, Кузмич.. Вначале я очень хорошо понимал то, что ты пишешь... Была там реальность, была какая-то справедливость... А сейчас, Кузмич... Я бы в твои тапки насцал...

:D

756

#p605992,KUB написал(а):

Как два байта отослать - дать расстрелять десяток свЫновоинов и как рукой снимет. Появится здоровая ярость и кровожадность.

Месть приводит в чувства.

757

#p606014,Талия написал(а):

Месть приводит в чувства.

В чувство приводит врач и своевременное лечение.Советую не запускать)

758

#p605992,KUB написал(а):

Сообщение от Талия

    Главное, что живым и не покалеченным! А со стрессовыми ситуациями  можно работать.

Как два байта отослать - дать расстрелять десяток свЫновоинов и как рукой снимет. Появится здоровая ярость и кровожадность.

А по чесноку! Сам такое проходил?

759

#p606022,Крошка енот написал(а):

А по чесноку! Сам такое проходил?

Мне один мужик как-то признался, что убил двух русских, отомстив за смерть брата. Довольный такой живёт, рассказики пишет.

760

#p606023,Талия написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    А по чесноку! Сам такое проходил?

Мне один мужик как-то признался, что убил двух русских, отомстив за смерть брата. Довольный такой живёт, рассказики пишет.

Тот кто такое совершит, язык распускать не будет, и не потому что это правда, потому что внутри у них совсем все по другому навсегда. Госпиталь и две линии почти каждую неделю. И хочу сказать, что там настоящие мужики, но радость в глазах только от встреч, от вести родных, от пирожков домашних, что жена передала, от каракулей сына на листке. Радость и слёзы

761

#p606023,Талия написал(а):

Мне один мужик как-то признался, что убил двух русских, отомстив за смерть брата. Довольный такой живёт, рассказики пишет.

Кстати, девочка маленькая ,принимая подарки и сладости от волонтёров ,начала рассказывать , что её папа  убивает москалей .Как  перебьёт , так приедет .
Это у нас  в Сомово ,в детлагерях ,переделанных под беженцев .
Но похоже другой папа появился .

762

#p606022,Крошка енот написал(а):

Сам такое проходил?

Это не важно.

763

#p606028,Крошка енот написал(а):

Тот кто такое совершит, язык распускать не будет, и не потому что это правда, потому что внутри у них совсем все по другому навсегда. Госпиталь и две линии почти каждую неделю. И хочу сказать, что там настоящие мужики, но радость в глазах только от встреч, от вести родных, от пирожков домашних, что жена передала, от каракулей сына на листке. Радость и слёзы

Мужик не русский, живёт за границей. И дело было давно.

764

#p606034,Талия написал(а):

Мужик не русский, живёт за границей. И дело было давно.

Ты у нас из Неньки, что ли?

765

#p606030,ленок написал(а):

Кстати, девочка маленькая ,принимая подарки и сладости от волонтёров ,начала рассказывать , что её папа  убивает москалей .Как  перебьёт , так приедет .
Это у нас  в Сомово ,в детлагерях ,переделанных под беженцев .
Но похоже другой папа появился .

Бежавших в Россию с 14 года и ненавидящих русских много. Ребёнок возможно ещё адаптируется под новую жизнь. Со взрослыми сложнее, они просто затаятся. Но покажут своё истинное лицо при подходящем моменте.

766

#p606035,Пани Тыква написал(а):

Ты у нас из Неньки, что ли?

Что такое Ненька?

767

#p606037,Талия написал(а):

Бежавших в Россию с 14 года и ненавидящих русских много. Ребёнок возможно ещё адаптируется под новую жизнь. Со взрослыми сложнее, они просто затаятся. Но покажут своё истинное лицо при подходящем моменте.

Они похоже всех ненавидят .Того,чего мечтали ,проводя майданы ,не получили .

768

#p606038,Талия написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Ты у нас из Неньки, что ли?

Что такое Ненька?

Матушка. Это про Украину

769

#p606033,KUB написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Сам такое проходил?

Это не важно.

Было

770

#p606039,ленок написал(а):

Сообщение от Талия

    Бежавших в Россию с 14 года и ненавидящих русских много. Ребёнок возможно ещё адаптируется под новую жизнь. Со взрослыми сложнее, они просто затаятся. Но покажут своё истинное лицо при подходящем моменте.

Они похоже всех ненавидят .Того,чего мечтали ,проводя майданы ,не получили .

Трудно всех под одну лопату. Те, кто и не участвовал в скачках, а потерял всё, разве может быть благодарен?

Отредактировано Крошка енот (14-09-2024 15:03:42)

771

#p606039,ленок написал(а):

Они похоже всех ненавидят .Того,чего мечтали ,проводя майданы ,не получили .

Ну да, в Европе себя ведут также.

772

#p606044,Талия написал(а):

Ну да, в Европе себя ведут также.

Это ненадолго. Еврогомики умеют когда нужно закручивать гайки.

773

#p605969,vv9m83 написал(а):

"Президент США Джо Байден прокомментировал предупреждение российского лидера Владимира Путина о последствиях снятия запрета на удары Украины западными ракетами по России, отметив, что не думает много о российском президенте.
«Я не думаю много о Владимире Путине», — сказал американский лидер, отвечая на вопрос журналистов о предостережении российского президента." 14.09.2024 https://www.rbc.ru/politics/14/09/2024/ … c9a773eaff

Думают, не думают, но вняли предупреждению Путина, что дальнобойные удары ракет - это война НАТО с РФ. США с Англией решение о дальнобойных ударах отложили, скорее всего - навсегда (на время СВО).

В лучшем случае - до выборов в США.

774

#p605970,Каспар написал(а):

Нет Ария.. Я намного моложе чем ты пишешь. А тебе ведь уже за 60, а всё бодришся... Молодец.

Она перепутала с Леоном.

775

#p606023,Талия написал(а):

Мне один мужик как-то признался, что убил двух русских, отомстив за смерть брата. Довольный такой живёт, рассказики пишет.

#p606034,Талия написал(а):

Мужик не русский, живёт за границей. И дело было давно.

Один мужик тоже как-то признался что первого русского убил в 16 лет…, мужик не русский, живет в России. И дело тоже было давно.

776

#p606099,driver написал(а):

Сообщение от Талия

    Мне один мужик как-то признался, что убил двух русских, отомстив за смерть брата. Довольный такой живёт, рассказики пишет.

Сообщение от Талия

    Мужик не русский, живёт за границей. И дело было давно.

Один мужик тоже как-то признался что первого русского убил в 16 лет…, мужик не русский, живет в России. И дело тоже было давно.

***аболы

777

#p606064,Олег Пермский написал(а):

Она перепутала с Леоном.

Я не знаю, кто такой Леон, чтобы с ним путать Каспара))

778

#p606109,Arya Stark написал(а):

Я не знаю, кто такой Леон, чтобы с ним путать Каспара))

Это наш старожил, он пишет в основном в израильской теме.

779

"Думаю, что на нашей территории действуют диверсанты и предатели. Неужели вы думаете, что эти «тарахтелки» долетают с Украины до таких мест, как, например, Казань, Елабуга, Ярославль, Владимир, Москва? Были уже случаи, когда украинские электрические квадрокоптеры работали по Саратову, Энгельсу... У них батарейки не хватит на шесть часов полёта." 10.09.2024 https://www.mk.ru/politics/2024/09/10/g … skove.html

Квадрокоптеры на такое время работы вряд ли расчитаны.

Отредактировано vv9m83 (14-09-2024 22:13:35)

780

"Вечером 13 сентября в Мурманской области пассажиры одной из электричек стали очевидцами сильного лесного пожара. Поезд в буквальном смысле проехал сквозь огонь, который местами подобрался вплотную к железнодорожным путям. Видео с шокирующими кадрами появилось в Telegram-канале «Арктический обозреватель — Мурманск».
«В районе станции Нефелиновые Пески горит лес — ужасное зрелище! Как в аду ехали!» — признались северяне, снимавшие происходящее на телефоны." 14.09.2024 https://www.hibiny.ru/murmanskaya-oblas … eo-372263/

Хреноао, если лесной пожар в населенной местности. Раз в 70-е на такси ехал через пожарище - сотня печей с трубами от поселка остались и усе....
Э-э-.... Хорошо, что на такси ехал: рейсовые автобусы останавливали на 2-3 часа и пассажиров - огонь тушить (оставшиеся опасные очаги в поселке заливать).


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #82