Сообщение от ленок
идет 21 пакет санкций
урсула закроет участникам СВО въезд в ес
https://lenta.ru/news/2026/06/09/fon-de … nikov-svo/Ой, горе-то какое!
Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.
Конечно. У нас на передовой слезами все окопы затопило....
Ну, это было бы, если б все в Вену рвались оперы слушать и "каву" пить.
Отредактировано vv9m83 (19-06-2026 20:31:12)
