Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3


просто щёлкнул... #3

Сообщений 1291 страница 1320 из 1444

1291

#p801760,Талия написал(а):

Вот ты ума палата)) На дачах полно камер, засекут с метлой-то, ещё и съёмки в тырнете опубликуют, лишат спокойной мирной жизни!)

Твою ж дивизию как все жестко то, и прав за это могут лишить?

1292

#p801771,KUB написал(а):

Твою ж дивизию как все жестко то, и прав за это могут лишить?

Скорее отберут транспортное средство.

1293

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t98664.jpg
У нас в апреле…

1294

#p802863,Arya Stark написал(а):

У нас в апреле…

Красиво у вас в апреле.

1295

Пошла неделя )))
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/224487.jpg

1296

Еще сниму завязи и созревшие плоды)))

1297

#p802966,Шам.АН написал(а):

Пошла неделя )))

Вау, тычиночки!
А вчера у храма зависла - столько разных растений насаждали и продолжают добавлять каждый год. Такой хвойный аромат стоит - просто кайф)

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t289258.jpg

1298

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t264998.jpg
У нас сегодня пасха  :flag:

1299

#p803437,Arya Stark написал(а):

У нас сегодня пасха

С праздником !

1300

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/193777.jpg
Абрикос отцвел
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/577477.jpg
Персик зацвел.

1301

Ну и вообще весна пришла)))
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/564924.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/292575.jpg

1302

#p805892,Шам.АН написал(а):

Ну и вообще весна пришла)))

Симпатичные у вас тюльпаны, у нас они уже отходят

1303

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/256/354372.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/256/116928.jpg
У нас сирень и яблони в цвету

1304

#p805903,Марина Аврора написал(а):

У нас сирень и яблони в цвету

Бутоны у нас набирают пока

1305

Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/108312.jpg

1306

#p805905,Шам.АН написал(а):

Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.

Жучки или птички резвятся на плодах?

1307

#p805916,vv9m83 написал(а):

Жучки или птички резвятся на плодах?

Никого нет. У нас такая скука!!!

1308

#p805905,Шам.АН написал(а):

Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.

Прикольный)

1309

#p803445,ленок написал(а):

С праздником !

Мерси! Вас также со светлой Пасхой 8-)

1310

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t741073.jpg
Шпиц))

1311

#p805892,Шам.АН написал(а):

Ну и вообще весна пришла)))

До нас тоже добралась))
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t390964.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t735665.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t192149.jpg
Правда фруктовые деревья на даче только просыпаются, листики появились пока на смородине, ирге и крыжовнике.

1312

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/628782.jpg

1313

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t180051.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t966860.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t505437.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t636483.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t936162.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t188860.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t754646.jpg
Вернулись сегодня из Меерсбурга, посещали винодельни с дегустацией белого и розового вина))

1314

#p807993,Arya Stark написал(а):

Вернулись сегодня из Меерсбурга, посещали винодельни с дегустацией белого и розового вина))

Вернулись сегодняhttps://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/729720.jpg
с дачи

1315

#p811722,Шам.АН написал(а):

Вернулись сегодня
с дачи

Люблю насыщенные цвета у сирени,не бледные

1316

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/602694.jpg
Как не пытаюсь передать цвет, ничего не получается. На самом дела она темно-фиолетовая, чуть красноватая.

Отредактировано Шам.АН (03-05-2026 21:12:23)

1317

Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как  можно ускорить гниение корня?

1318

#p811835,Элипс написал(а):

Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как  можно ускорить гниение корня?

Мучаюсь...

1319

#p811838,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Элипс 
Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как  можно ускорить гниение корня?

Мучаюсь...

У меня проще, за литр самогона (1 кг. сахара) приезжает трактор и выдёргивает дерево с корнем. Бль, пробовал сам джипом, поломал полуось, теперь проблема достать.

1320

#p811842,Сирота написал(а):

У меня проще, за литр самогона (1 кг. сахара) приезжает трактор и выдёргивает дерево с корнем. Бль, пробовал сам джипом, поломал полуось, теперь проблема достать.

прямо как при совке )


Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3