Вот ты ума палата)) На дачах полно камер, засекут с метлой-то, ещё и съёмки в тырнете опубликуют, лишат спокойной мирной жизни!)
Твою ж дивизию как все жестко то, и прав за это могут лишить?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3
Вот ты ума палата)) На дачах полно камер, засекут с метлой-то, ещё и съёмки в тырнете опубликуют, лишат спокойной мирной жизни!)
Твою ж дивизию как все жестко то, и прав за это могут лишить?
Твою ж дивизию как все жестко то, и прав за это могут лишить?
Скорее отберут транспортное средство.
У нас в апреле…
Красиво у вас в апреле.
Пошла неделя )))
Еще сниму завязи и созревшие плоды)))
У нас сегодня пасха
С праздником !

Абрикос отцвел
Персик зацвел.
Ну и вообще весна пришла)))

Ну и вообще весна пришла)))
Симпатичные у вас тюльпаны, у нас они уже отходят


У нас сирень и яблони в цвету
У нас сирень и яблони в цвету
Бутоны у нас набирают пока
Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.
Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.
Жучки или птички резвятся на плодах?
Жучки или птички резвятся на плодах?
Никого нет. У нас такая скука!!!
Инжир. Забавный куст, у которого плоды появляются прежде листьев.
Прикольный)
С праздником !
Мерси! Вас также со светлой Пасхой 
Вернулись сегодня из Меерсбурга, посещали винодельни с дегустацией белого и розового вина))
Вернулись сегодня
с дачи
Вернулись сегодня
с дачи
Люблю насыщенные цвета у сирени,не бледные

Как не пытаюсь передать цвет, ничего не получается. На самом дела она темно-фиолетовая, чуть красноватая.
Отредактировано Шам.АН (03-05-2026 21:12:23)
Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как можно ускорить гниение корня?
Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как можно ускорить гниение корня?
Мучаюсь...
Сообщение от Элипс
Шаман, хотел спросить тебя как ты выкорчёвываешь спиленные старые деревья? как можно ускорить гниение корня?Мучаюсь...
У меня проще, за литр самогона (1 кг. сахара) приезжает трактор и выдёргивает дерево с корнем. Бль, пробовал сам джипом, поломал полуось, теперь проблема достать.
У меня проще, за литр самогона (1 кг. сахара) приезжает трактор и выдёргивает дерево с корнем. Бль, пробовал сам джипом, поломал полуось, теперь проблема достать.
прямо как при совке )
Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3