#p829168,Arya Stark написал(а):
У нас жара египетская, поэтому на прошлых выходных мы ездили в горы (Граубюнден)
Пригорки красивые, а горы - на Кавказе....
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3
У нас жара египетская, поэтому на прошлых выходных мы ездили в горы (Граубюнден)
Пригорки красивые, а горы - на Кавказе....
Ничего сама не сажаю, не поливаю, не обрезаю, всё само растёт/цветёт и плодоносит)))
-А чего это у вас?
-Смородина чёрная.
-А чего ж она красная?
- Потому, что зеленая...
Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3