Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3


просто щёлкнул... #3

Сообщений 1441 страница 1444 из 1444

1441

#p829168,Arya Stark написал(а):

У нас жара египетская, поэтому на прошлых выходных мы ездили в горы (Граубюнден)

Пригорки красивые, а горы - на Кавказе....

1442

Ничего сама не сажаю, не поливаю, не обрезаю, всё само растёт/цветёт и плодоносит)))https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t488163.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t711714.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t410540.jpg

1443

#p829664,Талия написал(а):

Ничего сама не сажаю, не поливаю, не обрезаю, всё само растёт/цветёт и плодоносит)))

-А чего это у вас?
-Смородина чёрная.
-А чего ж она красная?
- Потому, что зеленая...

1444

#p829665,Шам.АН написал(а):

-А чего это у вас?
-Смородина чёрная.
-А чего ж она красная?
- Потому, что зеленая...

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t789445.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t914108.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Фотография » просто щёлкнул... #3