прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .
Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #8
прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .
Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?
Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?
лиза каспаровна .
на Ленинград откуда они летят
лиза каспаровна .
на Ленинград откуда они летят
Да не летят они с Украины... Вам давно пора нанести удары по Прибалтике. Это они атакуют Россию.
===================================================================================
Украинские беспилотники, атаковавшие Ленинградскую область, могли быть запущены с территории прибалтийских стран или из нейтральных вод Балтийского моря. Об этом сообщил военный эксперт Института права и национальной безопасности РАНХиГС Александр Степанов.
«Откуда эти дроны могли лететь? И вопрос этот опять в первую очередь к Прибалтике. Также это было возможно с нейтральных вод Балтийского моря», — сказал Александр Степанов. Его слова передает ТАСС.
Он также напомнил, что в результате атаки пострадали как гражданские объекты, так и культурное наследие региона. «Противник пытается нанести и имиджевый удар, и парализовать туристическую активность непосредственно перед сезоном в ключевом районе европейской части Российской Федерации», — считает эксперт, отмечая атаку по Выборгу.
https://ura.news/news/1053080256
в любом случае не в стороне конфликта ,это понятно
в любом случае не в стороне конфликта ,это понятно
Ты что этим хотела сказать? Я убогий не понял. Объясни как прапорщику.
Символ агрессии и имперского реваншизма
дубина, георгиевский крест с георгиевской лентой учредила Екатерина Великая, а во время ВОВ был учреждён орден славы с георгиевской лентой и где тут символ агрессии?
фашистские кресты на танках бундесвера в литве тебя, недобитка, устраивают
Немцы покаялись и у них комплекс вины
Та война кончилась 81 год назад
где покаялись если сегодня они поддерживают укронацистов в войне с Россией?
если бы не поддержка еврорейха война бы давно закончилась.
как были нацистами так и остались и ни какой вины за свои бесчеловечные дикости.
4. Технические неисправности и ученияПотеря контроля: Во время российских или белорусских военных учений (например, «Запад») дроны-мишени могут выходить из-под контроля и пересекать границу.Глушение GPS в регионе: Постоянная работа мощных систем РЭБ в Калининградской области и Беларуси приводит к массовым «падениям» даже гражданских и научных дронов в приграничных районах Литвы.
прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию. действительно мало упало.
у вымиратников стандартная народная песня - "нас, белых и пушистых нацистов, трогать низзя! мы в домике НАТЫ!"
где покаялись если сегодня они поддерживают укронацистов в войне с Россией?
если бы не поддержка еврорейха война бы давно закончилась.
как были нацистами так и остались и ни какой вины за свои бесчеловечные дикости.
Нацизм (сокращенно от национал-социализм) — это тоталитарная, ультраправая идеология и политическое движение, действовавшее в Германии в 1919–1945 годах под руководством Адольфа Гитлера. Это экстремальная форма фашизма, основанная на расизме, антисемитизме и убеждении в превосходстве «арийской расы» над другими народами.Основные характеристики нацизма:Расовая теория: Деление людей на «высшую» (арийскую) и «низшие» расы, что обосновывало необходимость господства одних и уничтожения или порабощения других.Антисемитизм: Систематическая ненависть к евреям, ставшая государственной политикой и приведшая к Холокосту.Тоталитаризм: Абсолютный контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни, отсутствие демократических свобод
Нацизм (сокращенно от национал-социализм) — это тоталитарная, ультраправая идеология и политическое движение, действовавшее в Германии в 1919–1945 годах под руководством Адольфа Гитлера. Это экстремальная форма фашизма, основанная на расизме, антисемитизме и убеждении в превосходстве «арийской расы» над другими народами.Основные характеристики нацизма:Расовая теория: Деление людей на «высшую» (арийскую) и «низшие» расы, что обосновывало необходимость господства одних и уничтожения или порабощения других.Антисемитизм: Систематическая ненависть к евреям, ставшая государственной политикой и приведшая к Холокосту.Тоталитаризм: Абсолютный контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни, отсутствие демократических свобод
Где нацизм в Литве и ЕС и Украина
Рашизм мдутация нацизма по
неделя, недобиток
чтоб не гадил под праздник.
Где нацизм в Литве и ЕС и Украина
абырвалг! ениарку авалс! ©
я нарушаю правила,влезая в дела модерирования. но почему только неделя
Где нацизм в Литве и ЕС и Украина
где слава карателю СС шухевичу и дивизии сс галичина?
я нарушаю правила,влезая в дела модерирования. но почему только неделя
Это критика модерирования... Нехорошо, Ленок. Но я думаю тебя не тронут.
Да не летят они с Украины... Вам давно пора нанести удары по Прибалтике. Это они атакуют Россию.
===================================================================================
Украинские беспилотники, атаковавшие Ленинградскую область, могли быть запущены с территории прибалтийских стран или из нейтральных вод Балтийского моря. Об этом сообщил военный эксперт Института права и национальной безопасности РАНХиГС Александр Степанов.«Откуда эти дроны могли лететь? И вопрос этот опять в первую очередь к Прибалтике. Также это было возможно с нейтральных вод Балтийского моря», — сказал Александр Степанов. Его слова передает ТАСС.
Он также напомнил, что в результате атаки пострадали как гражданские объекты, так и культурное наследие региона. «Противник пытается нанести и имиджевый удар, и парализовать туристическую активность непосредственно перед сезоном в ключевом районе европейской части Российской Федерации», — считает эксперт, отмечая атаку по Выборгу.
https://ura.news/news/1053080256
Латвия заявила что не будет препятствовать полётам бпла дабы они не повредили объекты инфраструктуры.
и вот на тебе - в латвии сегодня беспилотник ударил по нефтебазе и вроде по поезду..
в небо поднялись натовские самолёты.. . бои в воздушном прстранстве нато уже идут
Сообщение от Kaimas
Флаги ВДВ СССРНу так этот придурок как бы в десанте служил вместе с Лебедем.
ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...
ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...
Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя и твоего а вождя ТЬФУ 3 раза, можешь хоть молиться на него, я, как и большинство россиян считаю его юдой на уровне Горбачёва и Ельцина. Ты, кстати, в их кодле, предатель Родины ей присягавший!
Латвия заявила что не будет препятствовать полётам бпла дабы они не повредили объекты инфраструктуры.
и вот на тебе - в латвии сегодня беспилотник ударил по нефтебазе и вроде по поезду..
в небо поднялись натовские самолёты... бои в воздушном прстранстве нато уже идут
Минобороны России раскрыло детали атаки дронов ВСУ на нефтебазу в Латвии
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. В воздушном пространстве Латвии помимо дронов ВСУ, пытавшихся атаковать Петербург, были и западные истребители, сообщило Минобороны. «Одновременно в воздухе над территорией Латвии российскими средствами контроля воздушного пространства были выявлены два французских истребителя Rafale и два истребителя F-16» - заявили в ведомстве.
В министерстве рассказали, что противник пытался нанести удар по гражданской инфраструктуре минувшей ночью. Бойцы ВКС заметили в воздушном пространстве Латвии шесть БПЛА. Вскоре пять из них пропали в районе города Резекне. Шестой же дрон вошел в воздушное пространство России и был сбит. Экспертиза обломков показала, что это был украинский БПЛА «Лютый».
https://news.mail.ru/society/70808367
Сообщение от Одиссей
ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя и твоего а вождя ТЬФУ 3 раза, можешь хоть молиться на него, я, как и большинство россиян считаю его юдой на уровне Горбачёва и Ельцина. Ты, кстати, в их кодле, предатель Родины ей присягавший!
ублюдкас подлякас вымиратас, и как давно ты стал типа "россиянином"?
я присягал своей Родине - СССР и не моя вина, что подобные тебе 3,14дарасы её развалили!
ублюдкас подлякас вымиратас, и как давно ты стал типа "россиянином"?
я присягал своей Родине - СССР и не моя вина, что подобные тебе 3,14дарасы её развалили!
А может из за таких тупых уродов как Горбачёв, Ельцин, Лебедь и ты СССР развалился, вам гнидам дали власть, а вы не смогли удержать её потому что тупые и жадные.
А может из за таких тупых уродов как Горбачёв, Ельцин, Лебедь и ты СССР развалился, вам гнидам дали власть, а вы не смогли удержать её потому что тупые и жадные.
Угу.... К развалу СССР привели такие, как Горбачев и Ельцин, а Лебедь, как понимаю, из той же кучи.
Угу.... К развалу СССР привели такие, как Горбачев и Ельцин, а Лебедь, как понимаю, из той же кучи.
Туда же всех "младодемократов" Чубаса, Немцова, Гайдара, Ходорковского, Каспарова, Березовского, и многих-многих кумиров Одиссея.
Туда же всех "младодемократов" Чубаса, Немцова, Гайдара, Ходорковского, Каспарова, Березовского, и многих-многих кумиров Одиссея.
Этих, конечно, надо бы к стенке, но у них ничего бы не получилось, если бы не наивность значительной группы населения, поверившей в добрый демократический запад.
Сообщение от ленок
прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?
Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.
Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя ТЬФУ 3 раза!
вот так и мне конкретно насрать на твой ублюдочный Шлюхо-Вымират!
или ты против Закона Талиона, нерусь? 
Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.
уже писали,что упавшие в Латвии укр БПЛА запускали из Житомирской обл.,та же траектория что и во время мартовских атак на Ленобласть.
Кстати,сейчас там проходят учения хрустальная стрела 2026 г,отрабатываются взаимодействие систем БПЛА.
мало упало,это да
Сообщение от Каспар
Сообщение от ленок
прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?
Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.
Ровная нитка на карте: Как украинские БПЛА летят на Россию через «балтийский коридор»
Военный корреспондент Александр Коц восстановил хронику падений украинских беспилотников в Прибалтике и составил карту их маршрута. Материал публикует kp.ru. Журналист нанёс на карту все известные точки. 23 марта один дрон рухнул в литовском Варенском районе, в 20 километрах от белорусской границы. 25 марта упали сразу два аппарата: один - в латвийской Латгалии у села Доброчина, второй - в дымовую трубу электростанции в эстонском Ида-Вирумаа. 1 апреля обломки нашли в Силмалской волости Резекненского края.
3 мая, во время массированной атаки на Ленинградскую область, тревогу объявили Латвия, Эстония и Финляндия. «И сами латвийские военные фиксируют: объекты шли вдоль восточной границы Латвии с юга на север» - пишет Коц. Финальным аккордом, по его словам, стало падение 7 мая двух БПЛА, один из которых угодил в нефтебазу. Соединив все точки, военкор получил ровную нитку: старт на севере Украины, затем юг Литвы, вдоль восточной кромки Латгалии (Краслава - Лудза - Резекне - Балви), через юго-восток Эстонии (Вырумаа, Ида-Вирумаа, район Чудского и Псковского озёр) и выход в Финский залив - на Приморск и Усть-Лугу. Это и есть так называемый «балтийский коридор», о котором писали ещё в конце марта на фоне серии ударов по российским портам, поясняет автор.
Напомним, ночью украинские дроны проникли в воздушное пространство Латвии и повредили четыре пустых резервуара на нефтебазе в Резекне. Один из беспилотников рухнул на пассажирский поезд, людей заблаговременно эвакуировали. И. о. главы оборонного ведомства республики Андрис Спрудс предварительно подтвердил: аппараты были запущены Киевом и направлялись в сторону России.
https://dzen.ru/a/afyWflU4_3gzMo5z
Премьер Латвии обвинила Россию в ситуации с ударом украинского БПЛА по нефтебазе
Премьер-министр Латвии Эвика Силиня обвинила Россию в поражении украинскими дронами резервуаров на нефтебазе в городе Резекне в восточной части республики. Латвийское правительство провело кризисное совещание после того, как украинский беспилотник поразил резервуар на нефтебазе. Обсуждалась ситуация с этим дроном, а также последующие действия Латвии. После совещания Силиня вышла к прессе и заявила, что принадлежность беспилотника якобы не установлена, но в любом случае в данной ситуации виновна Россия, так как она является «агрессором». "Неважно, чьи дроны ударили по нефтебазе в Латвии, главное - помнить об ответственности за это России!" В общем, прибалтийские лимитрофы в своем репертуаре, во всех бедах у них виновата Россия.
Между тем ряд западных СМИ опубликовал информацию о том, что в Латвии ночью «потерпели крушение» российские беспилотники. При этом они ссылались на латвийские источники. По данным российского Минобороны, в ночь со среды на четверг российская ПВО засекла над территорией Латвии шесть украинских беспилотников. Пять из них пропали с радаров над Латвией, один пересек границу и был сбит недалеко от Пскова. Воздушная цель идентифицирована как БПЛА Ан-196 «Лютый» украинского производства.
https://topwar.ru/282315-premer-latvii- … ebaze.html
ПС: латышёвские "дебилы, бл@дь!"© 
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #8