Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #8


Новости Прибалтики #8

Сообщений 1321 страница 1350 из 1457

1321

#p813333,ленок написал(а):

прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .

Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?

1322

#p813344,Каспар написал(а):

Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?

лиза каспаровна .
на Ленинград откуда они летят

1323

#p813346,ленок написал(а):

лиза каспаровна .
на Ленинград откуда они летят

Да не летят они с Украины... Вам давно пора нанести удары по Прибалтике. Это они атакуют Россию.
===================================================================================
Украинские беспилотники, атаковавшие Ленинградскую область, могли быть запущены с территории прибалтийских стран или из нейтральных вод Балтийского моря. Об этом сообщил военный эксперт Института права и национальной безопасности РАНХиГС Александр Степанов.

«Откуда эти дроны могли лететь? И вопрос этот опять в первую очередь к Прибалтике. Также это было возможно с нейтральных вод Балтийского моря», — сказал Александр Степанов. Его слова передает ТАСС.

Он также напомнил, что в результате атаки пострадали как гражданские объекты, так и культурное наследие региона. «Противник пытается нанести и имиджевый удар, и парализовать туристическую активность непосредственно перед сезоном в ключевом районе европейской части Российской Федерации», — считает эксперт, отмечая атаку по Выборгу.
https://ura.news/news/1053080256

1324

в любом случае не в стороне конфликта ,это понятно

1325

#p813355,ленок написал(а):

в любом случае не в стороне конфликта ,это понятно

Ты что этим хотела сказать? Я убогий не понял. Объясни как прапорщику.

1326

#p813260,Kaimas написал(а):

Символ агрессии и имперского реваншизма

дубина, георгиевский крест с георгиевской лентой учредила Екатерина Великая, а во время ВОВ был учреждён орден славы с георгиевской лентой  и где тут символ агрессии?
фашистские кресты на танках бундесвера в литве тебя, недобитка, устраивают

1327

#p813252,Kaimas написал(а):

Немцы покаялись и у них комплекс вины
Та война кончилась 81 год назад

где покаялись если сегодня они поддерживают укронацистов в войне с Россией?
если бы не поддержка еврорейха война бы давно закончилась.
как были нацистами так и остались и ни какой вины за свои бесчеловечные дикости.

1328

4. Технические неисправности и ученияПотеря контроля: Во время российских или белорусских военных учений (например, «Запад») дроны-мишени могут выходить из-под контроля и пересекать границу.Глушение GPS в регионе: Постоянная работа мощных систем РЭБ в Калининградской области и Беларуси приводит к массовым «падениям» даже гражданских и научных дронов в приграничных районах Литвы.

1329

#p813333,ленок написал(а):

прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию. действительно мало упало.

у вымиратников стандартная народная песня - "нас, белых и пушистых нацистов, трогать низзя! мы в домике НАТЫ!"

1330

#p813375,Элипс написал(а):

где покаялись если сегодня они поддерживают укронацистов в войне с Россией?
если бы не поддержка еврорейха война бы давно закончилась.
как были нацистами так и остались и ни какой вины за свои бесчеловечные дикости.

Нацизм (сокращенно от национал-социализм) — это тоталитарная, ультраправая идеология и политическое движение, действовавшее в Германии в 1919–1945 годах под руководством Адольфа Гитлера. Это экстремальная форма фашизма, основанная на расизме, антисемитизме и убеждении в превосходстве «арийской расы» над другими народами.Основные характеристики нацизма:Расовая теория: Деление людей на «высшую» (арийскую) и «низшие» расы, что обосновывало необходимость господства одних и уничтожения или порабощения других.Антисемитизм: Систематическая ненависть к евреям, ставшая государственной политикой и приведшая к Холокосту.Тоталитаризм: Абсолютный контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни, отсутствие демократических свобод

1331

#p813378,Kaimas написал(а):

Нацизм (сокращенно от национал-социализм) — это тоталитарная, ультраправая идеология и политическое движение, действовавшее в Германии в 1919–1945 годах под руководством Адольфа Гитлера. Это экстремальная форма фашизма, основанная на расизме, антисемитизме и убеждении в превосходстве «арийской расы» над другими народами.Основные характеристики нацизма:Расовая теория: Деление людей на «высшую» (арийскую) и «низшие» расы, что обосновывало необходимость господства одних и уничтожения или порабощения других.Антисемитизм: Систематическая ненависть к евреям, ставшая государственной политикой и приведшая к Холокосту.Тоталитаризм: Абсолютный контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни, отсутствие демократических свобод

Где нацизм в Литве и ЕС и Украина

1332

#p813380,Kaimas написал(а):

Рашизм мдутация нацизма по

неделя, недобиток

чтоб не гадил под праздник.

1333

#p813384,Kaimas написал(а):

Где нацизм в Литве и ЕС и Украина

абырвалг! ениарку авалс! ©

1334

я нарушаю правила,влезая в дела модерирования. но почему только неделя

1335

#p813384,Kaimas написал(а):

Где нацизм в Литве и ЕС и Украина

где слава карателю СС шухевичу и дивизии сс галичина?

1336

#p813389,ленок написал(а):

я нарушаю правила,влезая в дела модерирования. но почему только неделя

Это критика модерирования... Нехорошо, Ленок. Но я думаю тебя не тронут.

1337

#p813351,Каспар написал(а):

Да не летят они с Украины... Вам давно пора нанести удары по Прибалтике. Это они атакуют Россию.
===================================================================================
Украинские беспилотники, атаковавшие Ленинградскую область, могли быть запущены с территории прибалтийских стран или из нейтральных вод Балтийского моря. Об этом сообщил военный эксперт Института права и национальной безопасности РАНХиГС Александр Степанов.

«Откуда эти дроны могли лететь? И вопрос этот опять в первую очередь к Прибалтике. Также это было возможно с нейтральных вод Балтийского моря», — сказал Александр Степанов. Его слова передает ТАСС.

Он также напомнил, что в результате атаки пострадали как гражданские объекты, так и культурное наследие региона. «Противник пытается нанести и имиджевый удар, и парализовать туристическую активность непосредственно перед сезоном в ключевом районе европейской части Российской Федерации», — считает эксперт, отмечая атаку по Выборгу.
https://ura.news/news/1053080256

Латвия заявила что не будет препятствовать полётам бпла дабы они не повредили объекты инфраструктуры.
и вот на тебе  - в латвии сегодня беспилотник ударил по нефтебазе и вроде по поезду..
в небо поднялись натовские самолёты.. . бои в воздушном прстранстве нато уже идут

1338

#p813162,Сирота написал(а):

Сообщение от Kaimas
Флаги ВДВ СССР

Ну так этот придурок как бы в десанте служил вместе с Лебедем.

ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...

1339

#p813451,Одиссей написал(а):

ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...

Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя и твоего а вождя ТЬФУ 3 раза, можешь хоть молиться на него, я, как и большинство россиян считаю его юдой на уровне Горбачёва и Ельцина. Ты, кстати, в их кодле, предатель Родины ей присягавший!

1340

#p813441,Элипс написал(а):

Латвия заявила что не будет препятствовать полётам бпла дабы они не повредили объекты инфраструктуры.
и вот на тебе  - в латвии сегодня беспилотник ударил по нефтебазе и вроде по поезду..
в небо поднялись натовские самолёты... бои в воздушном прстранстве нато уже идут

Минобороны России раскрыло детали атаки дронов ВСУ на нефтебазу в Латвии
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. В воздушном пространстве Латвии помимо дронов ВСУ, пытавшихся атаковать Петербург, были и западные истребители, сообщило Минобороны. «Одновременно в воздухе над территорией Латвии российскими средствами контроля воздушного пространства были выявлены два французских истребителя Rafale и два истребителя F-16» - заявили в ведомстве.
В министерстве рассказали, что противник пытался нанести удар по гражданской инфраструктуре минувшей ночью. Бойцы ВКС заметили в воздушном пространстве Латвии шесть БПЛА. Вскоре пять из них пропали в районе города Резекне. Шестой же дрон вошел в воздушное пространство России и был сбит. Экспертиза обломков показала, что это был украинский БПЛА «Лютый».
https://news.mail.ru/society/70808367

1341

#p813456,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    ублюдкас, если бы только попробовал оболгать/оскорбить память Генерала в Приднестровье, то тебя там очень быстро порвали бы в клочья...
    потому что Командарм-14 гвардии генерал-лейтенант А. И. Лебедь - это настоящий Защитник Приднестровской Республики...

Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя и твоего а вождя ТЬФУ 3 раза, можешь хоть молиться на него, я, как и большинство россиян считаю его юдой на уровне Горбачёва и Ельцина. Ты, кстати, в их кодле, предатель Родины ей присягавший!

ублюдкас подлякас вымиратас, и как давно ты стал типа "россиянином"?
я присягал своей Родине - СССР и не моя вина, что подобные тебе 3,14дарасы её развалили!

1342

#p813461,Одиссей написал(а):

ублюдкас подлякас вымиратас, и как давно ты стал типа "россиянином"?
я присягал своей Родине - СССР и не моя вина, что подобные тебе 3,14дарасы её развалили!

А может из за таких тупых уродов как Горбачёв, Ельцин, Лебедь и ты СССР развалился, вам гнидам дали власть, а вы не смогли удержать её потому что тупые и жадные.

1343

#p813463,Сирота написал(а):

А может из за таких тупых уродов как Горбачёв, Ельцин, Лебедь и ты СССР развалился, вам гнидам дали власть, а вы не смогли удержать её потому что тупые и жадные.

Угу.... К развалу СССР привели такие, как Горбачев и Ельцин, а Лебедь, как понимаю, из той же кучи.

1344

#p813468,vv9m83 написал(а):

Угу.... К развалу СССР привели такие, как Горбачев и Ельцин, а Лебедь, как понимаю, из той же кучи.

Туда же всех "младодемократов" Чубаса, Немцова, Гайдара, Ходорковского, Каспарова, Березовского, и многих-многих кумиров Одиссея.

1345

#p813475,Сирота написал(а):

Туда же всех "младодемократов" Чубаса, Немцова, Гайдара, Ходорковского, Каспарова, Березовского, и многих-многих кумиров Одиссея.

Этих, конечно, надо бы к стенке, но у них ничего бы не получилось, если бы не наивность значительной группы населения, поверившей в добрый демократический запад.

1346

#p813344,Каспар написал(а):

Сообщение от ленок 
прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .

Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?

Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.

1347

#p813456,Сирота написал(а):

Да иди ты со своим исчезающим гагаузским хутором куда подальше, мне на тебя ТЬФУ 3 раза!

вот так и мне конкретно насрать на твой ублюдочный Шлюхо-Вымират!
или ты против Закона Талиона, нерусь? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1348

#p813482,Andrew_Raev написал(а):

Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.

уже писали,что упавшие в Латвии укр БПЛА запускали из  Житомирской обл.,та же траектория что и во время мартовских атак на Ленобласть.
Кстати,сейчас там проходят учения хрустальная стрела 2026 г,отрабатываются взаимодействие систем БПЛА.
мало упало,это да

1349

#p813482,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Каспар

    Сообщение от ленок
    прибалты предоставляют свою территорию для пролёта из украины дронов. несколько упало на латвию .действительно мало упало .

    Пролёта из Украины куда? Ты карту видела? Кто был твой учитель географии? Берта Абрамовна Розенкроанц?

Петербург прикрыт с юга. Чтобы выйти к Лужской губе с запада, надо либо пускать дроны с моря, либо пролететь через Белорусскию, Литву, Латвию и Эстонию. Либо через Польшу и Эстонию.

Ровная нитка на карте: Как украинские БПЛА летят на Россию через «балтийский коридор»
Военный корреспондент Александр Коц восстановил хронику падений украинских беспилотников в Прибалтике и составил карту их маршрута. Материал публикует kp.ru. Журналист нанёс на карту все известные точки. 23 марта один дрон рухнул в литовском Варенском районе, в 20 километрах от белорусской границы. 25 марта упали сразу два аппарата: один - в латвийской Латгалии у села Доброчина, второй - в дымовую трубу электростанции в эстонском Ида-Вирумаа. 1 апреля обломки нашли в Силмалской волости Резекненского края.

3 мая, во время массированной атаки на Ленинградскую область, тревогу объявили Латвия, Эстония и Финляндия. «И сами латвийские военные фиксируют: объекты шли вдоль восточной границы Латвии с юга на север» - пишет Коц. Финальным аккордом, по его словам, стало падение 7 мая двух БПЛА, один из которых угодил в нефтебазу. Соединив все точки, военкор получил ровную нитку: старт на севере Украины, затем юг Литвы, вдоль восточной кромки Латгалии (Краслава - Лудза - Резекне - Балви), через юго-восток Эстонии (Вырумаа, Ида-Вирумаа, район Чудского и Псковского озёр) и выход в Финский залив - на Приморск и Усть-Лугу. Это и есть так называемый «балтийский коридор», о котором писали ещё в конце марта на фоне серии ударов по российским портам, поясняет автор.

Напомним, ночью украинские дроны проникли в воздушное пространство Латвии и повредили четыре пустых резервуара на нефтебазе в Резекне. Один из беспилотников рухнул на пассажирский поезд, людей заблаговременно эвакуировали. И. о. главы оборонного ведомства республики Андрис Спрудс предварительно подтвердил: аппараты были запущены Киевом и направлялись в сторону России.
https://dzen.ru/a/afyWflU4_3gzMo5z

1350

Премьер Латвии обвинила Россию в ситуации с ударом украинского БПЛА по нефтебазе
Премьер-министр Латвии Эвика Силиня обвинила Россию в поражении украинскими дронами резервуаров на нефтебазе в городе Резекне в восточной части республики. Латвийское правительство провело кризисное совещание после того, как украинский беспилотник поразил резервуар на нефтебазе. Обсуждалась ситуация с этим дроном, а также последующие действия Латвии. После совещания Силиня вышла к прессе и заявила, что принадлежность беспилотника якобы не установлена, но в любом случае в данной ситуации виновна Россия, так как она является «агрессором». "Неважно, чьи дроны ударили по нефтебазе в Латвии, главное - помнить об ответственности за это России!" В общем, прибалтийские лимитрофы в своем репертуаре, во всех бедах у них виновата Россия.
Между тем ряд западных СМИ опубликовал информацию о том, что в Латвии ночью «потерпели крушение» российские беспилотники. При этом они ссылались на латвийские источники. По данным российского Минобороны, в ночь со среды на четверг российская ПВО засекла над территорией Латвии шесть украинских беспилотников. Пять из них пропали с радаров над Латвией, один пересек границу и был сбит недалеко от Пскова. Воздушная цель идентифицирована как БПЛА Ан-196 «Лютый» украинского производства.
https://topwar.ru/282315-premer-latvii- … ebaze.html
ПС: латышёвские "дебилы, бл@дь!"© https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #8