Ублюдочные выводы от ублюдка, который безоговорочно верит всему, что говорят СМИ персов и при этом отрицает то, что говорят СМИ Украины…
Ничего, что ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО Ирана не ожидало никаких ракет и бомб? Потому и поплатилось. А ты несешь бред про то, что девочки не должны были идти в школу...
. Так, что выводы мои совершенно логичные. А в роли ублюдков выступают евреи.

Да и сотрудников ФСИН не хватает. Мигранты русских в лагеря что ли будут загонять? Это сталинизм? Ну может быть. И пенсионеров тоже? Сталин вроде пенсионеров в лагеря не загонял 