На форуме в теме новости России был поднят вопрос о возрождении сталинизма в современной России.
При Иосифе Виссарионовиче все его указы исполнялись. Иногда даже слишком рьяно.
А вот Указы Президента складывают под сукно и никто из неисполнителей за это не понёс ответственности.


