#p818849,Элипс написал(а):Сообщение от Лариса
В школе. У всех школьников была практика. Я ремонтировала родную школу. И почему-то только я могла дыры заделывать. У других не получалось.
Я все дыры там в потолке заделала с помощью алебастра и клея. Потом уже финишная шпаклёвка с алебастром, шраклевка, а остальные после моей ювелирной работы белили)
Ещё марлей надо было)
Отредактировано Лариса (Сегодня 20:59:14)
я наверное в другой стране учился
Да были практики в школе, что у меня, что у моего сына. Я его своими руками в специальность направил. Пришел из школы хмурый -"Практику в школе отрабатывать, красить. Другие родители почти всех разобрали на свои работы.". У жены даже посуду мыть не допустят - химия, пришлось сходить к нач.ОК, поговорить, ну и сунули его техником в ВЦ института на полставки (а ему еще 16? лет не было).
Э-э-.... Добросовестно до обеда отрабатывал оператором или книжки по машине читал, а после обеда резался в Звездные войны на машине в зале, пока я домой не собирался (иногда в 1-м часу ночи).
Отредактировано vv9m83 (24-05-2026 02:18:50)