Из Искры пламя раздувают?
Нет. Создают новую партию.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Реабилитация имени Сталина.
Из Искры пламя раздувают?
Нет. Создают новую партию.
Это ведущие программу. Они помогают организации ячеек на местах.
Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.
Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.
больше всего меня интересует их отношение к СВО, они пораженцы или оборонцы?
больше всего меня интересует их отношение к СВО, они пораженцы или оборонцы?
Я не смотрю такие видео. Поэтому не отвечу. Они могут раскачивать власть изнутри, что является экстремизмом при определенных условиях.
Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.
Вы хоть одну их передачу полностью смотрели? — У них идёт анализ того как нужно жить. Там есть призывы к насилию? Разве марксизм признан экстремистской идеологией?
Вы хоть одну их передачу полностью смотрели? — У них идёт анализ того как нужно жить. Там есть призыва к насилию, разве марксизм признан экстремистской идеологией?
Мне они вообще не нужны. Ни одной секунды не смотрела. Пусть РКН смотрит-это их работа 
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Реабилитация имени Сталина.