Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Реабилитация имени Сталина.


Реабилитация имени Сталина.

Сообщений 901 страница 906 из 906

Опрос

Реабилитация имени Сталина
Нет - Сталин кровавый диктатор

12% - 3
Да - противоречивая личность, но это наша история.

48% - 12
Да - Сталин выдающийся правитель нашей страны.

40% - 10
Голосов: 25; Проголосовали: 27

901

#p819635,Пчелка написал(а):

Из Искры пламя раздувают?

Нет. Создают новую партию.

902

#p819634,Олег Пермский написал(а):

Это ведущие программу. Они помогают организации ячеек на местах.

Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.

903

#p819641,Лариса написал(а):

Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.

больше всего меня интересует их отношение к СВО, они пораженцы или оборонцы?

904

#p819645,Пчелка написал(а):

больше всего меня интересует их отношение к СВО, они пораженцы или оборонцы?

Я не смотрю такие видео. Поэтому не отвечу. Они могут раскачивать власть изнутри, что является экстремизмом при определенных условиях.

905

#p819641,Лариса написал(а):

Олег, а это не экстремисты случайно?
Осторожно, за экстремизм сажают.

Вы хоть одну их передачу полностью смотрели? — У них идёт анализ того как нужно жить. Там есть призывы к насилию? Разве марксизм признан экстремистской идеологией?

906

#p819649,Олег Пермский написал(а):

Вы хоть одну их передачу полностью смотрели? — У них идёт анализ того как нужно жить. Там есть призыва к насилию, разве марксизм признан экстремистской идеологией?

Мне они вообще не нужны. Ни одной секунды не смотрела. Пусть РКН смотрит-это их работа :cool:


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Реабилитация имени Сталина.