Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости #16


Международные новости #16

Сообщений 1621 страница 1650 из 1752

1621

#p811908,Каспар написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
А сказать тебе и нечего. 😜😜😜😜

К Одисею.. К Одисею. Тебе мне сказать нечего, и не хочется.

Нечего тебе сказать. Избыток угля нехватку нефти не может компенсировать.

1622

#p812959,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
ага, в виде кучки вонючего пепла для захоронения в скотомогильнике...

Молодец однако, очень самокритично ты о Германии.

бл@дская нерусь, ты уже провела опрос россиян на тему "нужны ли России вымиратные русофобские 3,14дварасы?"
ведь ты так любишь прикрывать "мнением россиян" свои вонючие высеры...

1623

Неугомонные))))

1624

#p812958,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
ага, в виде кучки вонючего пепла для захоронения в скотомогильнике...

Ты когда нибудь угомонишься?

а ты не можешь задать такой же вопрос вымиратно-справочной неруси? или боязно?

1625

#p812966,Одиссей написал(а):

бл@дская нерусь, ты уже провела опрос россиян на тему "нужны ли России вымиратные русофобские 3,14дварасы?"
ведь ты так любишь прикрывать "мнением россиян" свои вонючие высеры...

:rofl: Дебил ты тупой, мнение россиян уже давно никто не спрашивает, чисто номинально, решения принимаются в Кремле.

1626

#p812971,Сирота написал(а):

Дебил ты тупой, мнение россиян уже давно никто не спрашивает, чисто номинально, решения принимаются в Кремле.

Мысль довольно глупая. Кремль мониторит общественное мнение постоянно. "Монетизацию льгот" там никто не забыл.

1627

#p812970,Одиссей написал(а):

а ты не можешь задать такой же вопрос вымиратно-справочной неруси? или боязно?

Да без проблем!!!

#p812971,Сирота написал(а):

Дебил ты тупой, мнение россиян уже давно никто не спрашивает, чисто номинально, решения принимаются в Кремле.

Ты когда нибудь угомонишься? Тем более, что мнение россиян очень даже имеет место быть.

1628

#p812973,Andrew_Raev написал(а):

Мысль довольно глупая. Кремль мониторит общественное мнение постоянно. "Монетизацию льгот" там никто не забыл.

Ну да, опросы разные, аесли не очень соответствует, поднажать на пропаганду через Соловьёва/Симонян/Скабееву и т.д.

1629

#p812971,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
    бл@дская нерусь, ты уже провела опрос россиян на тему "нужны ли России вымиратные русофобские 3,14дварасы?"
    ведь ты так любишь прикрывать "мнением россиян" свои вонючие высеры...

Дебил ты тупой, мнение россиян уже давно никто не спрашивает, чисто номинально, решения принимаются в Кремле.

чьё мнение спрашивают правящие вами нацистские 3,14дарасы? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1630

#p812975,Шам.АН написал(а):

Тем более, что мнение россиян очень даже имеет место быть.

На выборах Президента, а далее всё одобрямс.

1631

#p812977,Одиссей написал(а):

чьё мнение спрашивают правящие вами нацистские 3,14дарасы?

:rofl: Всё, ПНХ, отдохну от тебя какое то время, а ты пока обтекай!

1632

#p812979,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
чьё мнение спрашивают правящие вами нацистские 3,14дарасы?

Всё, ПНХ, отдохну от тебя какое то время, а ты пока обтекай!

заховайся в кучу русофобского дерьма для лучшей маскировки... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1633

#p812976,Сирота написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev 
Мысль довольно глупая. Кремль мониторит общественное мнение постоянно. "Монетизацию льгот" там никто не забыл.

Ну да, опросы разные, аесли не очень соответствует, поднажать на пропаганду через Соловьёва/Симонян/Скабееву и т.д.

Да невозможно это. Если у человека 100 каналов, никто его не заставит смотреть Соловьёва/Симоньян/Скабееву. Их смотрят те, кто хочет их смотреть. Жена моя, например, сразу смотрит у Соловьёва на состав участников и, в зависимости от состава, продолжает смотреть или переключает канал.
И дело ведь не в том, что DW или "Радио Свобода" запретили. А в том, что к моменту запрета я уже много лет их не читал. По той простой причине, что они меня ненавидят. И Путина ненавидят, и меня тоже. А на кой мне такие пропагандисты? В 1980-е "Голос Америки" и проч очень умело прикидывались, что они меня любят. А сегодня не прикидываются, даже и не пытаются.

1634

#p812986,Andrew_Raev написал(а):

Жена моя, например, сразу смотрит у Соловьёва на состав участников и, в зависимости от состава, продолжает смотреть или переключает канал.

Уже не в первый раз на форуме привожу ссылку на сайт https://topaz.su/. Там выкладывают регулярно Вечер с Соловьевым за несколько часов до московского эфира. Причем с вырезанной рекламой и возможностью перемотки/пропуск не интересного.

1635

#p812988,Пинчук написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev
Жена моя, например, сразу смотрит у Соловьёва на состав участников и, в зависимости от состава, продолжает смотреть или переключает канал.

Уже не в первый раз на форуме привожу ссылку на сайт https://topaz.su/. Там выкладывают регулярно Вечер с Соловьевым за несколько часов до московского эфира. Причем с вырезанной рекламой и возможностью перемотки/пропуск не интересного.

есть ещё и https://yapolitic.ru/ - там хороший выбор ТВ-передач...

1636

1637

А говорят что США потеряли своё влияние в мире... А они запрещают.. Выдают лецензии...

Reuters узнал об отказе Индии от попавшего под санкции СПГ из России 

Индия отказалась от предложения России приобрести сжиженный природный газ (СПГ), подпадающий под санкции США, несмотря на дефицит топлива в стране из-за войны на Ближнем Востоке, сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией.

Индия уведомила замминистра энергетики России Павла Сорокина об отказе от подсанкционного СПГ во время его визита 30 апреля, сообщил один из собеседников. Позиция Нью-Дели была озвучена на встречах с индийскими чиновниками, включая министра нефти Хардипа Сингха Пури. Это уже вторая их встреча за два месяца.

По словам одного из источников, выгрузка СПГ с находящегося под санкциями США российского завода «Портовая» «Газпрома» у Балтийского моря оказалась невозможной из-за позиции Индии. При этом в середине апреля именно Индия была указана пунктом назначения поставок газа.

Индия является одним из крупнейших потребителей российской нефти. В начале марта США выдали Индии временную лицензию на 30 дней, позволяющую покупать российскую нефть, которая находится на танкерах в море. Та обратилась к Штатам с такой просьбой из-за обострения ситуации на энергетических рынках из-за военного конфликта на Ближнем Востоке. Позже, в апреле, США выдали новую генеральную лицензию. Она будет действовать до 16 мая. Глава американского Минфина Скотт Бессент 22 апреля заявил, что продлить лицензию попросили более десяти стран.
https://www.rbc.ru/politics/11/05/2026/6a01fbda9a794738a39f6748?utm_referrer=https://www.google.com/

1638

#p814808,Каспар написал(а):

А говорят что США потеряли своё влияние в мире... А они запрещают.. Выдают лецензии...

Reuters узнал об отказе Индии от попавшего под санкции СПГ из России 

Индия отказалась от предложения России приобрести сжиженный природный газ (СПГ), подпадающий под санкции США, несмотря на дефицит топлива в стране из-за войны на Ближнем Востоке, сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией.

Какие-то глюки. Почему отказалась, если у неё есть лицензия, действующая до 16 мая?

1639

#p814808,Каспар написал(а):

А говорят что США потеряли своё влияние в мире... А они запрещают.. Выдают лецензии...

Reuters узнал об отказе Индии от попавшего под санкции СПГ из России 

Индия отказалась от предложения России приобрести сжиженный природный газ (СПГ), подпадающий под санкции США, несмотря на дефицит топлива в стране из-за войны на Ближнем Востоке, сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией.

Индия уведомила замминистра энергетики России Павла Сорокина об отказе от подсанкционного СПГ во время его визита 30 апреля, сообщил один из собеседников. Позиция Нью-Дели была озвучена на встречах с индийскими чиновниками, включая министра нефти Хардипа Сингха Пури. Это уже вторая их встреча за два месяца.

По словам одного из источников, выгрузка СПГ с находящегося под санкциями США российского завода «Портовая» «Газпрома» у Балтийского моря оказалась невозможной из-за позиции Индии. При этом в середине апреля именно Индия была указана пунктом назначения поставок газа.

Индия является одним из крупнейших потребителей российской нефти. В начале марта США выдали Индии временную лицензию на 30 дней, позволяющую покупать российскую нефть, которая находится на танкерах в море. Та обратилась к Штатам с такой просьбой из-за обострения ситуации на энергетических рынках из-за военного конфликта на Ближнем Востоке. Позже, в апреле, США выдали новую генеральную лицензию. Она будет действовать до 16 мая. Глава американского Минфина Скотт Бессент 22 апреля заявил, что продлить лицензию попросили более десяти стран.
https://www.rbc.ru/politics/11/05/2026/ … oogle.com/

Моди предложил индусам отказаться от бензина и газа и не ездить на авто

1640

#p814808,Каспар написал(а):

А говорят что США потеряли своё влияние в мире... А они запрещают.. Выдают лецензии...
Reuters узнал об отказе Индии от попавшего под санкции СПГ из России

индусы уже запрягли всех своих слоников "Хатхи"?  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1641

#p814808,Каспар написал(а):

говорят что США потеряли своё влияние в мире... А они запрещают.. Выдают лецензии...

Reuters узнал об отказе Индии от попавшего под санкции СПГ из России

Это проблемы только индусов, и никого более. А то жить последнее время больно цекаво стали

1642

#p814955,KUB написал(а):

Это проблемы только индусов, и никого более. А то жить последнее время больно цекаво стали

Элипс не шутил. Моди действительно предложил индусам меньше ездить и меньше есть.

1643

#p815279,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от KUB
Это проблемы только индусов, и никого более. А то жить последнее время больно цекаво стали

Элипс не шутил. Моди действительно предложил индусам меньше ездить и меньше есть.

а как же слоники? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1644

#p815281,Одиссей написал(а):

а как же слоники?

На всех не хватит.

1645

Французский порт заблокировал лайнер с 1700 людьми из за вспышки смертельной инфекции .симптомы выявили у 50 человек.

1646

#p815279,Andrew_Raev написал(а):

Элипс не шутил. Моди действительно предложил индусам меньше ездить и меньше есть.

Значит пусть меньше ездят и меньше едят, я ваще не против.

1647

#p815288,Олег Пермский написал(а):

На всех не хватит.

Так слон это типо фуры, для дальнемагистральных перевозок, а еще он производит много навоза из которого можно лепить кизяк.

Отредактировано KUB (14-05-2026 00:25:08)

1648

#p815325,ленок написал(а):

Французский порт заблокировал лайнер с 1700 людьми из за вспышки смертельной инфекции .симптомы выявили у 50 человек.

А вот это уже явный биотерроризм. Интересно наших круизеров ведь там тоже где то немало плавает, которым деньги постоянно ляжки жгут. Может таки начать их отстреливать еще при приближении к контрольно пропускному пункту на нашей границе? Чисто в саноэпидемиологическом контексте.

1649

1650

Я думаю что Рубио в Китай с намёком поехал, в костюмчике Мадуры когда арестовали того, мол не балуй Си, а то нарвёшься и тебя примем.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости #16