Урсула изошла пеной. Ей объяснили, откуда готовилось нападение на Румынию
Россия перешла еще одну черту! В результате атаки беспилотника в густонаселенном районе Румынии пострадали мирные жители! На территории ЕС! Мы выражаем полную солидарность с Румынией и ее народом. Мы продолжим укреплять безопасность, особенно на восточной границе. Мы будем и дальше наращивать давление на Россию. Мы готовим 21-й пакет санкций!
Комментарии пользователей Х:
The bald penguin
Российские ракеты попали в Польшу. Оказалось, что они украинские. Российские беспилотники попали в Прибалтику. Оказалось, что они украинские. Российский беспилотник попал в Румынию. И чей же он на этот раз?
Jy
Боже мой, Урсула, ты действительно идиотка. Ты уже достала всех своими нападками, несешь полную чушь. Честно говоря, совершенно очевидно, что враг - это ты. Стопроцентный член настоящей нацистской партии. Отвратительно.
Panelist
Ах ну да. Ведь санкции до сих пор так прекрасно работали...!
Фон дер Врунья сноФон ва игнорирует реальность (я говорю о студентах колледжа в Старобельске, которых безжалостно убила Украина, чтобы спровоцировать Россию). Очередной насквозь лживый, но такой героический рассказ о жертвах. Такая предсказуемость, хоть часы по вам сверяй.
Dan Rotaru, Consciousness Explorer
Какое ВРАНЬЕ. Румыны, европейские союзники. Украина опять фабрикует лживые факты, чтобы еще глубже втянуть Румынию и НАТО в спецоперацию по отмыванию денег. Новые санкции - это новые финансовые потоки на Украину. Делаем выводы: Это НЕ российский беспилотник. Это военное преступление, совершенное Украиной и силами НАТО.
Grätel vom Hans
В эту брехню уже никто не верит. Сколько раз уже выяснялось, что инциденты были делом рук Украины. Да и момент такой внезапный: стоило Румынии заявить, что она больше не намерена вмешиваться в дела Украины, как туда прилетел российский беспилотник. Но учтите, вам это с рук не сойдет.
CoolBeans
Полная чушь. Украина использует российскую технику, чтобы выставить все так, будто виновата Россия.
Shawn FREEDOM
Бедной Урсуле опять выдали устаревшую методичку. Самый страшный тиран мира - Европейская комиссия. Все население в ЕС видит ваши высосанные из пальца бредни насквозь. Чисто ради теста: кому бы я предпочел доверить собственных детей, Путину или Урсуле? Ответ всегда очевиден - Путину.
Matt Davey
Нам всем было бы намного лучше, если бы Россия пришла и сместила вас с должности.
Adrienn Andrássy
Вы всерьез считаете, что если бы Россия захотела напасть на Румынию, она бы ограничилась одним беспилотником?!
Oerfing
15 ноября 2022 года: украинская ракета упала в польском селе Пшеводув, в результате чего погибли два гражданина Польши. Где санкции против Украины?
Jim
"Мы выражаем полную солидарность с Румынией". Перевожу: "Вы сами по себе, но, если вы решите повоевать с Россией, мы выдадим вам каски, жевательную резинку, сигареты и подарим минуты роуминга вашему оператору мобильной связи, чтобы вы смогли позвонить семье с фронта".
Parabellum_NAFO
Урсула, у тебя еще краска не закончилась? Евросоюз все время проводит какие-то красные линии. Смех и стыд. Ну, зато теперь народ Румынии может спать спокойно, ведь ЕС с ним полностью солидарен. Рютте, похоже, в штаны наложил.
Benny Hill
Еще один день, еще одно железное проявление солидарности против России. Путин сейчас наверняка прячется под столом, дрожа от ужаса перед очередным жестким пресс-релизом ЕС. Кому нужна реальная военная сила, когда есть дипломатическое возмущение?
Grenville Richard Skelton
Что за бред я только что прочитал. На чем вы там сидите вместе с этим мелким украинским наркодиктатором? Хоть убейте, я понятия не имею, как Путину удается оставаться таким спокойным. Вы там просто идиоты.
Kro No
Подскажите, а красные линии еще остались?
Мне не для себя, мне для друга.
https://inosmi.ru/20260529/rumyniya-278669135.html