Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6


Сегодня у меня ... #6

Сообщений 361 страница 390 из 547

361

Хорошо когда есть кому ДР отмечать 😊😊😊

362

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/29200.jpg

363

#p810721,Шам.АН написал(а):

Хорошо когда есть кому ДР отмечать 😊😊😊

Во.... Позавчера у свата ДР был - отмечали он6и у сына здесь. Я не был - занят был другой пьянкой. А вчера сходил к сыну на квартиру и со сватом вдвоем наотмечались (почти бутылку виски выдули). Договорились, что дом разбирать старый им помогу.

Отредактировано vv9m83 (04-05-2026 14:29:26)

364

#p812058,Шам.АН написал(а):

пловчик любите? ну, хорошо, хоть порция маленькая
Терпеть его не могу и никогда не готовлю

365

#p812072,Марина Аврора написал(а):

пловчик любите? ну, хорошо, хоть порция маленькая
Терпеть его не могу и никогда не готовлю

А я очень люблю плов, но мне его сейчас нельзя есть, там очень много калорий.

366

#p812184,Олег Пермский написал(а):

А я очень люблю плов, но мне его сейчас нельзя есть, там очень много калорий.

Да там всего много: и калорий и жира и жаренного,не люблю его

367

#p812184,Олег Пермский написал(а):

А я очень люблю плов, но мне его сейчас нельзя есть, там очень много калорий.

сделай "пуштун-пилав" - он из курицы...

368

Сейчас все упадут в обморок https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/154409.gif 
Я только что съела шаурму с курицей!
Ну так норм)
Шуршала весь день по хозяйству, даже не пообедала. Закончила дела, иду мимо палатки. Смотрю-женщина шаурму покупает. Голод он, конечно, не тётка. И я взяла. Пока ждала, то другая газировку купила мохито-манго, ну и я такую же взяла. Народу надо доверять) Отлично у этой палатки прям и отобедала, на народ поглазела)
Уже дома на аэродромной релаксирую)

369

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t93308.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t994260.jpg
Начинается сезон барбекю :flag:

370

#p812058,Шам.АН написал(а):

Хороший плов, рис не развалился и выглядит вкусно 8-)

371

#p812515,Arya Stark написал(а):

Хороший плов, рис не развалился и выглядит вкусно

Самому понравился.)))

372

#p812222,Одиссей написал(а):

сделай "пуштун-пилав" - он из курицы...

Его же всё равно нужно на жире готовить. Рис-то чем будет пропитываться.

373

#p812624,Лариса написал(а):

Хочу шампанского.
Мнение форума: пить или не пить?

Шампанского не пить однозначно только водку! Запятую где хочешь ставь.

374

#p812625,Сирота написал(а):

Шампанского не пить однозначно только водку! Запятую где хочешь ставь.

как ты можешь предлагать даме водку? Только чистый спирт! )

375

#p812624,Лариса написал(а):

Мммм...те самые! 

Зы: интернет летает, файлы грузятся.
Это было очень вкусно - 2 маленьких пончика на полдник.
Хочу шампанского.
Мнение форума: пить или не пить?

Минводы лучше

376

#p812624,Лариса написал(а):

Мммм...те самые! 

Зы: интернет летает, файлы грузятся.
Это было очень вкусно - 2 маленьких пончика на полдник.
Хочу шампанского.
Мнение форума: пить или не пить?

#p812627,Элипс написал(а):

как ты можешь предлагать даме водку? Только чистый спирт! )

И запить шампанским.

377

#p812627,Элипс написал(а):

как ты можешь предлагать даме водку? Только чистый спирт! )

Так она вообще про шампусик топила, как вообще можно этот компот пить, извращение какое то.

378

#p812638,Сирота написал(а):

Так она вообще про шампусик топила, как вообще можно этот компот пить, извращение какое то.

запивать самогон пойдёт? )

379

шикарно .

380

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/786486.jpg

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/82361.jpg
А я у сына. Все как всегда😂😂😂👍👍👍
Вкусный. Острый, греющий.

Отредактировано Шам.АН (08-05-2026 16:17:11)

381

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t214230.jpg
Завтрак))
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t694482.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t909757.jpg
Обед))

382

Какой-то обед ... игрушечный.

383

#p814037,Шам.АН написал(а):

Какой-то обед ... игрушечный.

"сладкое портит фигуру!"© - фрекен Бокк... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

384

#p814037,Шам.АН написал(а):

Какой-то обед ... игрушечный.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

385

#p814048,Сирота написал(а):

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

Это да... В обрезках я профан.
Зато завтрак предпочитаю по-взрослому!!!
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/288686.jpg
Шашлык с сацебели, киндзой и селёдкой под шубой!!!)))

386

В отпуске всегда есть место завтраку.

387

Ну и я еду на "ранчо" шашлык пожарю, погода правда фуфлыжная, пасмурно на гране дождя.

388

#p814171,Шам.АН написал(а):

Это да... В обрезках я профан.
Зато завтрак предпочитаю по-взрослому!!!

Шашлык с сацебели, киндзой и селёдкой под шубой!!!)))

Это у вас  доедалки,так и скажите)

389

#p814179,Марина Аврора написал(а):

Это у вас  доедалки,так и скажите)

И из доедалок можно сделать блюдо. Было бы желание и фантазия.

390

#p814171,Шам.АН написал(а):

Это да... В обрезках я профан.
Зато завтрак предпочитаю по-взрослому!!!

Шашлык с сацебели, киндзой и селёдкой под шубой!!!)))

Пошубы на тарелке - будто украли, на один зуб))


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6