Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6


Сегодня у меня ... #6

Сообщений 481 страница 510 из 522

481

#p829043,Элипс написал(а):

Я тебе как психолог психологу скажу - это всё от не регулярной половой жизни... так сказать сексуальная неудовлетворённость..

Нет что б мужикам делом заняться но нет они тут лясы точут..

Ой, одна но пламенная страсть)
Тратить всю энергию на похоть глупо, тем более что там тоже свои минусы
Очень хорошо успокаивает достаток,я бы даже сказала,что гораздо лучше чем потрахушки
Без денег никакой интим лично мне даром не сдался
Так что причина не в этом

482

#p829045,Марина Аврора написал(а):

Очень хорошо успокаивает достаток,я бы даже сказала,что гораздо лучше чем потрахушки
Без денег никакой интим лично мне даром не сдался

Ну как же так, Мариночка... Я как говорит мой заклятый друг - стесняюсь спросить... Ты что имеешь в виду? Интим за деньги? Так делают женшины самой древней профессии. Но это ведь не ты..
Может ты имеешь в виду полное содержание? А сколько денег ты бы хотела за постоянный интим? Ты помнишь фильм "Жестокий романс"?
Цитирую -
«Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит; я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления».
Так какая сумма тебя бы удовлетворила?

483

#p829051,Каспар написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Очень хорошо успокаивает достаток,я бы даже сказала,что гораздо лучше чем потрахушки
    Без денег никакой интим лично мне даром не сдался

Ну как же так, Мариночка... Я как говорит мой заклятый друг - стесняюсь спросить... Ты что имеешь в виду? Интим за деньги? Так делают женшины самой древней профессии. Но это ведь не ты..
Может ты имеешь в виду полное содержание? А сколько денег ты бы хотела за постоянный интим? Ты помнишь фильм "Жестокий романс"?
Цитирую -
«Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит; я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления».
Так какая сумма тебя бы удовлетворила?

сспадя, вы хотя бы дождались бы моего ответа, потом развивали свои влажные фантазии
Речь не о платном сексе конечно же
Достаток женщины- это ее собственные деньги,заработанные честным трудом, не проституцией
Все-то вам везде мерещится, одна грязь на уме

484

#p829054,Марина Аврора написал(а):

сспадя, вы хотя бы дождались бы моего ответа, потом развивали свои влажные фантазии
Речь не о платном сексе конечно же
Достаток женщины- это ее собственные деньги,заработанные честным трудом, не проституцией
Все-то вам везде мерещится, одна грязь на уме

Прости, прости Мариночка... Ты бы яснее свои мысли выражала.
А как понять твои слова - Без денег никакой интим лично мне даром не сдался

Сколько ты там честным трудом заработаешь? Разве это достаток?

485

#p829056,Каспар написал(а):

Прости, прости Мариночка... Ты бы яснее свои мысли выражала.
А как понять твои слова - Без денег никакой интим лично мне даром не сдался

Сколько ты там честным трудом заработаешь? Разве это достаток?

Имелось ввиду,что сначала надо быть материально благополучной,потом спать с кем то
А с чего вы взяли,что с моей профессией нельзя прилично заработать? Это очень ошибочное предположение,больше сказать не могу, дабы не сказать лишнего
В личку вам сейчас напишу кое что,если уж вам так интересно

486

#p828860,Талия написал(а):

Бедняжка(( Белок нужен, а не вода в виде овощей.

Нельзя забывать и про жирную пищу. Это энергия, они много двигаются.

487

#p829064,Олег Пермский написал(а):

Нельзя забывать и про жирную пищу. Это энергия, они много двигаются.

Жирная пища способствует оттоку желчи, поэтому и важна.

488

#p829035,Каспар написал(а):

Што ты, што ты Мариночка. Какая же ты сука? Ты не сука. Это было сравнение не для оскорбления кого либо. Люди ведь теже животные, в физиологическом смысле. Люди даже пользуются органами животных для спасения своей жизни. Ну там клапаны сердечные, инсулин и т.д. Ведь не даром ученые испытывают новые лекарнтва именно на животных. Но психология, анатомия и физиология между женским полом и мужским присутствует.
А сукой я тебя не называл, боже упаси. Этог ты сама привела это сравнение... Уж прости.

Каспар, извиняйте за истину, но ты - хреновый псюхолуг, потому что невнимательный и всё сводишь до примитивных выводов!
Вспомни, Аврора открыто здесь писала, что нельзя держать в себе негатив, поскольку он вызывает рак (пример: её отец по её словам). Поскольку выливать негатив в реале проблематично - можно и нехилую сдачу получить в глаз, вот она и цепляется к виртуальным людям, на которым можно лить помои безнаказанно. Думаешь откуда у неё в ЧС 700 мужиков и почему её везде банят? А женщины банально вызывают зависть и ревность)) Хочет быть единственной звяздой на форуме, поэтому любыми способами пытается (через тот же негатив) выжить других дам))

489

Где виртуальная половая, жизнь бъет ключом, тут и наш физрук...
Недобирает в реале-то!!!

490

#p829154,Шам.АН написал(а):

Где виртуальная половая, жизнь бъет ключом, тут и наш физрук...
Недобирает в реале-то!!!

:D

491

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t257569.jpg
Летние блюда  :flag:

492

#p829154,Шам.АН написал(а):

Где виртуальная половая, жизнь бъет ключом, тут и наш физрук...
Недобирает в реале-то!!!

В 70+ мало у кого в реале интимная жизнь бьет ключом

Отредактировано Arya Stark (25-06-2026 18:47:52)

493

#p829056,Каспар написал(а):

Прости, прости Мариночка... Ты бы яснее свои мысли выражала.
А как понять твои слова - Без денег никакой интим лично мне даром не сдался

Сколько ты там честным трудом заработаешь? Разве это достаток?

Недолго музыка играла…а всего-то надо было на 8 марта подарить новый Самсунг и наслаждались бы дальше комплиментами «самый сексуальный и умный мущина на ЗА» :flirt:

494

#p829172,Arya Stark написал(а):

В 70+ мало у кого в реале интимная жизнь бьет ключом

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 18:47:52)

Ну так и мало кто в эти годы уделяет столько внимания этой теме. Явный дефицит... А уж прошлых лет или дня сегодняшнего, это только при клиническом обследовании можно выяснить.

495

#p829175,Шам.АН написал(а):

Ну так и мало кто в эти годы уделяет столько внимания этой теме. Явный дефицит... А уж прошлых лет или дня сегодняшнего, это только при клиническом обследовании можно выяснить.

Я тут подумала и решила,что многим здесь,кто слетелся понаблюдать за чужими отношениями ,тоже не хватает этого в реальной жизни
Так что не надо
Каспару не хватает может быть одного,вам другого,всем остальным и того и другого вместе взятого
Вон,полсайта поискакало в тему,как только есть чем поживиться)
Так что я бы не стала акцентировать внимание на ком-то одном
Все,кто сюда приперлись и высказались, все в дефиците того,о чем пишут тут
Про неземную любовь в семьях только тереть не надо, я сторонник плотного контакта с реальностью) :D

496

#p829154,Шам.АН написал(а):

Где виртуальная половая, жизнь бъет ключом, тут и наш физрук...
Недобирает в реале-то!!!

Ну ты не просто демагог, ты тупой демагог. Какая половая жизнь? Мне 75 лет, моей жене 74. Наша "половая" жизнь сегодня, это иногда ложиться на твёрдый пол, что бы выпрямить позвоночник, чтобы спина не болела. Что тут можно недобрать уже? Скорее мы перебрали в молодости, это действительно было, как говорится - есть что вспомнить. Я себе представляю тебя с твоим брюхом, какой ты лихой ***а сейчас в реале. Ты ведь тоже уже не юноша. Сколько тебе лет?
А поговорить об этом, так мне это иногда интереснее чем полоскаться в говне о спецогперации, убиых в Газе и т.д.  Половая жизнь это очень важная часть жизни человека. Конечно не для всех. Я подозреваю, что для тебя это болезненная тема.

Отредактировано Каспар (26-06-2026 03:00:57)

497

#p829174,Arya Stark написал(а):

и наслаждались бы дальше комплиментами «самый сексуальный и умный мущина на ЗА»

А что тут неправда? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

498

#p829232,Каспар написал(а):

А что тут неправда?

Ответ равен нулю
Так их всех, Каспар, у самих ничего нет и другим завидуют

499

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/823668.jpg
Все лучше чем пиписьками меряться.

500

#p829231,Каспар написал(а):

Ну ты не просто демагог, ты тупой демагог. Какая половая жизнь? Мне 75 лет, моей жене 74.....
...  Половая жизнь это очень важная часть жизни человека.

Отредактировано Каспар (Вчера 03:00:57)

Вот и я думаю - недобрал 🤣🤣 начал заупокой, а закончил таки за здравие.

Отредактировано Шам.АН (Вчера 09:25:32)

501

А у меня сегодня выпускной у ещё одного внука, закончившего 9 классов.

502

#p829354,Пани Тыква написал(а):

А у меня сегодня выпускной у ещё одного внука, закончившего 9 классов.

👍👍👍🙂🙂🙂🙂

503

#p829354,Пани Тыква написал(а):

А у меня сегодня выпускной у ещё одного внука, закончившего 9 классов.

И что вы приготовили на праздник?
Видимо будет какой-то интересный торт?)

504

#p829354,Пани Тыква написал(а):

А у меня сегодня выпускной у ещё одного внука, закончившего 9 классов.

Куда дальше пойдете?

505

#p829348,Шам.АН написал(а):

Вот и я думаю - недобрал 🤣🤣 начал заупокой, а закончил таки за здравие.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 09:25:32)

Вообше-то миром движет злато и наслаждение (с)
Так что ничего плохого в интиме нет

506

#p829364,Марина Аврора написал(а):

Куда дальше пойдете?

Обычно идут в 10й)
Это я так, вклинилась в беседу)))

507

#p829365,Марина Аврора написал(а):

Вообше-то миром движет злато и наслаждение (с)
Так что ничего плохого в интиме нет

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/386222.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/190719.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665748.gif

508

#p829367,Лариса написал(а):

Обычно идут в 10й)
Это я так, вклинилась в беседу)))

По разному,большинство идут в колледж после 9, у младшего из всего класса он один в 10 пошел,все ушли в колледж

509

#p829364,Марина Аврора написал(а):

Куда дальше пойдете?

В заведение "Высший колледж информатики" при НГУ.

510

#p829376,Пани Тыква написал(а):

В заведение "Высший колледж информатики" при НГУ.

Тоже вариант, потом будут льготы при поступлении в НГУ видимо. Мы всего полгода потеряем из-за колледжа, если поступим ещё, конечно)

Отредактировано Лариса (Вчера 10:04:03)


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6