У меня выходной в любой день, когда захочу. И дача меня не кормит, а радует красотой и вкусняшками.
Кому бы ты бездельница бесполезная нужна,чтобы на работу тебя брать, вот и живёшь,небо коптишь, на подножном корме всю жизнь
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6
У меня выходной в любой день, когда захочу. И дача меня не кормит, а радует красотой и вкусняшками.
Кому бы ты бездельница бесполезная нужна,чтобы на работу тебя брать, вот и живёшь,небо коптишь, на подножном корме всю жизнь
Фронтальное блюдо это малосольная селёдка или что? И дальняя рыбная нарезка это что? Ну овощи видно,что вкусные,т.к. все свежее, и с огорода нааерное
Фронтальное вот. Терпуг.
И вот 
А то просто закуски
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:44:31)
Фронтальное блюдо это малосольная селёдка или что? И дальняя рыбная нарезка это что? Ну овощи видно,что вкусные,т.к. все свежее, и с огорода нааерное
Малосольная скумбрия. Вдалеке семга.
Зелень вся своя вчера с грядки сорванная, огурцами сосед поделился, тоже вчера вечером ещё висели на плодоножках, а помидоры, те с рынка. Свои через неделю - две пойдут.
Завязались хорошо, гроздья крупные висят!!! Глаз радуется . Тьфу-тьфу-тьфу.
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:42:48)
Кому бы ты бездельница бесполезная нужна,чтобы на работу тебя брать, вот и живёшь,небо коптишь, на подножном корме всю жизнь
Главное, что ты - срачница нарасхват)) Вот только ничего за жизнь так и не нажила, да и без мужика всю жизнь((
Малосольная скумбрия. Вдалеке семга.
Зелень вся своя вчера с грядки сорванная, огурцами сосед поделился, тоже вчера вечером ещё висели на плодоножках, а помидоры, те с рынка. Свои через неделю - две пойдут.
Завязались хорошо, гроздья крупные висят!!! Глаз радуется . Тьфу-тьфу-тьфу.Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:42:48)
В фольге окунь?
Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6