Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6


Сегодня у меня ... #6

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

#p829649,Талия написал(а):

У меня выходной в любой день, когда захочу. И дача меня не кормит, а радует красотой и вкусняшками.

Кому бы ты бездельница бесполезная нужна,чтобы на работу тебя брать, вот и живёшь,небо коптишь, на подножном корме всю жизнь

542

#p829655,Марина Аврора написал(а):

Фронтальное блюдо это малосольная селёдка или что? И дальняя рыбная нарезка это что? Ну овощи видно,что вкусные,т.к. все свежее, и с огорода нааерное

Фронтальное вот. Терпуг.
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/106421.jpg
И вот https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/215425.jpg

А то просто закуски

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:44:31)

543

#p829655,Марина Аврора написал(а):

Фронтальное блюдо это малосольная селёдка или что? И дальняя рыбная нарезка это что? Ну овощи видно,что вкусные,т.к. все свежее, и с огорода нааерное

Малосольная скумбрия. Вдалеке семга.
Зелень вся своя вчера с грядки сорванная, огурцами сосед поделился, тоже вчера вечером ещё висели на плодоножках, а помидоры, те с рынка. Свои через неделю - две пойдут.
Завязались хорошо, гроздья крупные висят!!! Глаз радуется . Тьфу-тьфу-тьфу.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:42:48)

544

#p829656,Марина Аврора написал(а):

Кому бы ты бездельница бесполезная нужна,чтобы на работу тебя брать, вот и живёшь,небо коптишь, на подножном корме всю жизнь

Главное, что ты - срачница нарасхват)) Вот только ничего за жизнь так и не нажила, да и без мужика всю жизнь((

545

#p829659,Шам.АН написал(а):

Малосольная скумбрия. Вдалеке семга.
Зелень вся своя вчера с грядки сорванная, огурцами сосед поделился, тоже вчера вечером ещё висели на плодоножках, а помидоры, те с рынка. Свои через неделю - две пойдут.
Завязались хорошо, гроздья крупные висят!!! Глаз радуется . Тьфу-тьфу-тьфу.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:42:48)

В фольге окунь?

546

Шашлычок на "ранчо":
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t333276.jpg
Уже дома, креветки индийские, без голов, но в панцире, 5 минут поварил:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t952305.jpg
банька топится:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t438318.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t28919.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t932146.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #6