
Во!!! Вкуснючие!!!
Сегодня у меня ... #6
Сообщений 181 страница 210 из 523
Поделиться18130-03-2026 19:17:16
Поделиться18230-03-2026 19:27:48
Во!!! Вкуснючие!!!
В бокальчике рафия?
Поделиться18330-03-2026 20:24:52
В бокальчике рафия?
Ратафия. Виноградная.
Поделиться18431-03-2026 01:21:02
У нас скумбрия 6 евро, селёдка 5 евро мороженные
Ну и кто из нас ближе к морю,судя по цене?))
У вас в Казахстане уже на евро продают? У вас же вроде там тенге...
Поделиться18531-03-2026 03:50:17
У вас в Казахстане уже на евро продают? У вас же вроде там тенге...
Конечно а тенге, перевела, чтобы было другим понятно
Поделиться18631-03-2026 08:21:34
Конечно а тенге, перевела, чтобы было другим понятно
Понятно. А какая средняя зарплата в евро?
Поделиться18731-03-2026 08:57:36
Сообщение от Марина Аврора
Конечно а тенге, перевела, чтобы было другим понятно
Понятно. А какая средняя зарплата в евро?
ну, где-то 800-900 евро, на стройках, грузоперевозках выше, это менеджеры офисные
Ну и мелкий бизнес, там сильно разные доходы, но примерно у всех под тысячу будет
Поделиться18901-04-2026 18:38:56
Сегодня купила огурцы по 75 рр, была приятно удивлена)
У нас которую неделю стоит теплая погода и теплицы видимо давно не отапливаются, овощи растут на естественном освещении с такой приятной ценой в итоге)
Поделиться19003-04-2026 11:49:41
Вчера пекла оладушки с бананом, вкусные, первый раз такие делала. Обычно с яблоком.
Поделиться19204-04-2026 02:06:25
1 Апреля была еврейская пасха (Passover). Обязательно был у нас ужин с мацой. Всё было кашерное. Никакой свинины и мучных изделий с дрожжами.
Э-э-...Кто третий был?
Поделиться19304-04-2026 02:22:22
Э-э-...Кто третий был?
Старший сын прилетел из Израиля за неделю до начала войны. Он каждый год в период Рождества прилетает навестить нас. Уехать обратно на купленные билеты не успел - началась война. Он летел по маршруту Тель Авив- Дубаи - Мельбурн- Веллингтон. Команиями Эль-Аль и Эмираты. Дубаи закрыли свой аэропорт и отменили все рейсы. Он застрял у нас на два месяца вместо запланированных 2 недель. Получить возврат от Эмиратов это гиблое дело сейчас. Купили мы ему новый билет. Веллингтон-Сидней - Банкок - Тель Авив... Стоило 4 тысячи долларов США. Но разве жалко для родного сына? Вылет 15 Апреля, а 13 Апреля прилетает из Сиднея младший сын с внуком (они каждые полгода к нам, а иногда и мы к ним дополнительно). Так что пару дней соберётся вся семья вместе....
Поделиться19504-04-2026 16:04:13
Налетай, у кого рот мал
Субботний релакс:
Чего-то как то уныло совсем.
На что тут налетать? Бомж закуска и то жирнее будет 
Поделиться19604-04-2026 16:06:36
Это ты отмороженные креветки сверху лаврушкой сушёной посыпала что ли?
Осталось налить воды , вскипятить - довести до готовности.
Или сырые прямо грызёшь?
Поделиться19704-04-2026 16:07:21
Чего-то как то уныло совсем.
На что тут налетать? Бомж закуска и то жирнее будет
Не любишь пиво с креветками?
А мне вот, наоборот, чего-то лёгкого захотелось. С удовольствием съела креветки)
Поделиться19804-04-2026 16:09:29
Это ты отмороженные креветки сверху лаврушкой сушёной посыпала что ли?
Осталось налить воды , вскипятить - довести до готовности.
Или сырые прямо грызёшь?
Ну, конечно, перед варкой сфоткала)
Не испортила, хотя и не успели разморозиться 
Поделиться19904-04-2026 16:10:46
Не любишь пиво с креветками?
А мне вот, наоборот, чего-то лёгкого захотелось. С удовольствием съела креветки)
Нет, пиво не люблю. Тем паче с креветками.
У меня от пивасика, даже безалкогольного, дристня будет на следующий день. Ну или минимум печёнка болеть. Мне доктора уже давно сказали - пей водку!
Вот с ней никаких проблем.
Поделиться20004-04-2026 16:15:47
Сегодня всё лень... поэтому и голубцы ленивые...
Поделиться20104-04-2026 16:18:23
Ну, конечно, перед варкой сфоткала)
Не испортила, хотя и не успели разморозиться
Ты их пивасиком залила и в нём варила что ли?
Я полюбил лет пять назад мясо тушить с вином. Пальчики оближешь!
А с пивасиком не знаю. Что то сомневаюсь.
Поделиться20204-04-2026 16:20:30
Сегодня всё лень... поэтому и голубцы ленивые...
А как же "субботник"? 
Поделиться20304-04-2026 16:25:18
А как же "субботник"?
Был позавчера, полисадник привела в порядок.
Вчера гуляли, закупилась кошкам еды, потом пиццу сварганила, посидели, опять прошлась. Устала, сегодня всё лень))
Поделиться20404-04-2026 19:11:47
Был позавчера, полисадник привела в порядок.
Вчера гуляли, закупилась кошкам еды, потом пиццу сварганила, посидели, опять прошлась. Устала, сегодня всё лень))
Мда. Нелёгкое это дело сидеть и гулять. Быстро устаёшь))
Поделиться20505-04-2026 12:11:58
Мда. Нелёгкое это дело сидеть и гулять. Быстро устаёшь))
Сочувствую. Каждый вкладывает в слова свой смысл
Поделиться20812-04-2026 07:53:20


Твородный кулич в этом году делала первый раз, не развалился при переносе на тарелку и то хорошо)
Иду святить все это в церковь,у нас чудесное утро)








