Жуть какая-то.
Германия
Сообщений 301 страница 311 из 311
Поделиться30204-06-2026 23:20:07
Жуть какая-то.
Да вроде ничего так, вежливо общаемся.
Поделиться30305-06-2026 06:22:27
Да вроде ничего так, вежливо общаемся.
Это единственная на форуме ветка где нет ни срача, ни тупых картинок…, а все потому, что некий германский псих занят срачем на всех остальных ветках и как он сам написал сюда «брезгует» заходить…и я его понимаю…, одно дело - это на всех ветках создавать видимость борца за Россию…, другое - обсуждать что творится в его собственной стране против России!
Поделиться30405-06-2026 21:52:13
Бумеранг прилетел!
Военная прокуратура подала иск на €47 млн к концерну Rheinmetall
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/03/ … 6370981ef1
Московская городская военная прокуратура и подконтрольное Минобороны акционерное общество «Гарнизон» требуют взыскать €47,2 млн неосновательного обогащения с крупнейшего немецкого оборонного концерна Rheinmetall. В поступившем на рассмотрение в Арбитражный суд Москвы заявлении истцы просят признать расторгнутым контракт на строительство и оснащение оборудованием центра боевой подготовки Сухопутных войск в нижегородском поселке Мулино, сообщили РБК два источника, знакомых с ходом судебного разбирательства.
Поделиться30506-06-2026 02:27:35
Бумеранг прилетел!
Военная прокуратура подала иск на €47 млн к концерну Rheinmetall
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/03/ … 6370981ef1Московская городская военная прокуратура и подконтрольное Минобороны акционерное общество «Гарнизон» требуют взыскать €47,2 млн неосновательного обогащения с крупнейшего немецкого оборонного концерна Rheinmetall. В поступившем на рассмотрение в Арбитражный суд Москвы заявлении истцы просят признать расторгнутым контракт на строительство и оснащение оборудованием центра боевой подготовки Сухопутных войск в нижегородском поселке Мулино, сообщили РБК два источника, знакомых с ходом судебного разбирательства.
Кто это такой храбрый кнопку в кресло Президента РФ подкладывает?
Поделиться30606-06-2026 14:32:20
В то время пока типа «русский патриот» из Германии «героически» разводит срач во всех ветках, его страна продолжает гадить России…
Украина предложила Германии сделку по ракетам к Patriot (04 июня 2026)
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/04/ … 1de23db953
Украина попросила Германию передать из своих запасов дополнительные ракеты к системе ПВО Patriot, обещая ответные поставки в будущем.
Сделка подразумевает немедленную передачу Украине ракет для Patriot из запасов Германии, взамен Киев обязуется в будущем поставить зенитные ракеты, которые предстоит еще произвести.
В апреле 2026 года Украина уже получила от Берлина пакет военной помощи в размере €4 млрд ($4,6 млрд), который включает финансирование поставок сотен ракет для систем ПВО Patriot.
Поделиться30706-06-2026 16:36:57
который включает финансирование поставок сотен ракет для систем ПВО Patriot.
Вы их из навоза и палок ваять собираетесь?. Ишаковод, протри наконец зеньки, вы в жопе. И живете на этом свете по доверенности от дяди Вовы. Добрый он у нас, у меня бы, с таким преимуществом в средствах первого удара какое есть сейчас у России, вы бы уже давно удобрениями стали.
Поделиться30806-06-2026 16:58:36
Одолевают меня смутные сомнения что в этом сегодняшнем бедламе бывшие недоарицы под руководством некоего полоумного «ученого» Мохамеда Сархана (Mohamed Sarhan) нам готовят вторую эпидемию Ковида.
Scientists make bread from yeast inside 5,300-year-old mummy
https://www.newsnationnow.com/us-news/s … mummy/amp/
Итальянцы решили изучить содержимое желудка в легендарной альпийской мумии. Сам Этци, которому больше 5300 лет, погибший в леднике Тирольских Альп ещё в эпоху халколита, давно стал для науки золотой жилой. Оказалось, что в тканях (желудке) древнего охотника отлично сохранился целый зоопарк, включая уникальные холодолюбивые дрожжи. Эти микроорганизмы тысячи лет спали при глубоком минусе и ждали своего звёздного часа.
На закваске из чего-то там что нашли в желудке мумии они замесили стандартное тесто, которое успешно поднялось за 24 часа и испекли ржаной хлеб. «Экспериментаторы», рискнувшие первыми попробовать получившийся бред, заявили, что он вышел невероятно пышным и очень вкусным.
Но останавливаться на бутербродах учёные не планируют. Сейчас команда вовсю готовится к следующему логичному шагу - сварить на дрожжах из Этци эксклюзивное пиво.
ЗЫ. К собирается ехать на Октоберфест…, поаккуратнее там!
Поделиться30906-06-2026 17:14:20
Единственная хорошая новость из Германии для россиян пришла откуда не ждали…, от одного из особо ценных специалистов из Средней Азии!
Важная информация для мигрантов из стран СНГ (Видео) (05 мая)
https://m.fishki.net/video/5055014-vazh … n-sng.html
Мигрант решил сравнить жизнь в Санкт-Петербурге и Германии и пришёл к неожиданному для многих выводу. По его словам, в Германии приезжим доступно гораздо больше бесплатных льгот и программ поддержки — от языковых курсов до различных социальных услуг.
Поделиться31006-06-2026 17:43:38
Мигрант решил сравнить жизнь в Санкт-Петербурге и Германии и пришёл к неожиданному для многих выводу. По его словам, в Германии приезжим доступно гораздо больше бесплатных льгот и программ поддержки — от языковых курсов до различных социальных услуг.
Вот и замечательно, их в России никто не держит
Поделиться31117-06-2026 01:59:06
В Германии впервые с 2020 года сократилась численность населения
Численность населения Германии впервые с 2020 года начала снижаться. Согласно данным Федерального статистического управления страны, в 2025 году население сократилось примерно на 110 тысяч человек, или на 0,1%, составив 83,5 миллиона жителей.
Основными причинами стали сохранение отрицательного естественного прироста населения и существенное замедление миграции. Власти отмечают, что смертность в стране продолжает превышать рождаемость. Разница между числом умерших и родившихся увеличилась до 352 тысяч человек против 331 тысячи годом ранее.
Одновременно значительно сократился уровень чистой миграции. Если в предыдущем году разница между прибывшими и покинувшими Германию составляла 430 тысяч человек, то теперь этот показатель снизился до 235 тысяч. Этого оказалось недостаточно для компенсации естественной убыли населения.
Численность иностранцев, проживающих в Германии, увеличилась лишь на 39 тысяч человек и достигла 12,4 миллиона, что стало одним из самых низких темпов роста за последние десять лет. Крупнейшей группой иностранных граждан остаются выходцы из Турции, за которыми следуют граждане Украины, Сирии, Румынии и Польши.
https://mignews.com/news/politic/v-germ … eniya.html