Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Германия


Германия

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

#p815694,Элипс написал(а):

ну с этим нацистским головастиком Путин точно разговаривать не будет

Кого    назначат в Европе, с тем и будет разговаривать. Начнут не с личных встреч, а с разговоров делегаций.

242

Суровые тевтонцы готовятся к масштабным закупкам памперсов…

В Германии испугались нападения России на НАТО в 2029 году (15 мая 2026, 07:56)
https://www.gazeta.ru/amp/politics/news … 1795.shtml

Генеральный инспектор вооруженных сил Германии Карстен Бройер в интервью Süddeutsche Zeitung утверждает, что Россия якобы может атаковать НАТО в 2029 году или раньше.

243

#p815909,driver написал(а):

Суровые тевтонцы готовятся к масштабным закупкам памперсов…

В Германии испугались нападения России на НАТО в 2029 году (15 мая 2026, 07:56)
https://www.gazeta.ru/amp/politics/news … 1795.shtml

Генеральный инспектор вооруженных сил Германии Карстен Бройер в интервью Süddeutsche Zeitung утверждает, что Россия якобы может атаковать НАТО в 2029 году или раньше.

лудше раньше. пока еврорейх ещё не готов

244

#p815910,Элипс написал(а):

лудше раньше. пока еврорейх ещё не готов

Будете их брать голыми руками как только США выйдет из НАТО и оставит этих дешевых пустобрехов одних…

245

#p815909,driver написал(а):

Суровые тевтонцы готовятся к масштабным закупкам памперсов…

амероевреи уже закупились, в товарном количестве?

246

#p815912,driver написал(а):

Будете их брать голыми руками как только США выйдет из НАТО и оставит этих дешевых пустобрехов одних…

т.е. писдилы отмазываются от пустобрёхов, да?

247

#p815758,vv9m83 написал(а):

Кого    назначат в Европе, с тем и будет разговаривать. Начнут не с личных встреч, а с разговоров делегаций.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/27/t15140.png

248

Пацаны, наконец-то свершиось. И сейчас реальные патриоты России смогут перебраться на Родину, а не гнить в гадкой преступной Германии. Я бы посоветовал российским участникам форума (это только совет, не обязательный к исполнению) организоваться, скинутся и приготовить царский приём Одисея в России. Лично я уверен, что при такой любви к России и ненависти к гомосятной Германии, он обязательно воспользуется. Ведь процесс уже пошёл, а он один из ведущих патриотов.
============================================================================================
Жители Австрии и Германии интересуются переездом в Россию, заявил генконсул 

ВЕНА, 18 мая — РИА Новости, Светлана Берило. Жители Австрии и Германии интересуются переездом в Россию, заявил в интервью РИА Новости генконсул в Зальцбурге Дмитрий Черкашин.
Как отметил собеседник агентства, сейчас наблюдается рост спроса на участие в Государственной программе добровольного переселения соотечественников в Россию в качестве репатриантов. Он уточнил, что интерес "носит устойчивый характер".

Это очень разные люди и разные поколения. Есть те, кто давно живет в Австрии или Германии, есть коренные жители этих стран, есть выходцы из бывшего СССР, в том числе русские немцы", — рассказал Черкашин.

и тех, кто проявляет интерес к программе, есть и молодые семьи, воспитывающие детей "и желающие, чтобы они росли в иной культурной, нравственной и моральной среде, не разделяя тех либеральных ценностей, которые сегодня активно продвигаются в Европе и в целом на Западе", добавил дипломат.
"Люди по-разному оценивают уровень и перспективы благосостояния. Многие считают, что сегодня в России существуют хорошие экономические возможности. Для части людей важным фактором является привлекательность России как места для инвестиций и ведения бизнеса, и этот аспект тоже не стоит сбрасывать со счетов", — заключил генконсул.

В сентябре прошлого года Владимир Путин внес изменения в госпрограмму по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Теперь владение русским можно подтвердить документом об образовании, полученном за пределами страны в филиале вуза, находящегося в российском либо совместном с иностранным государством ведении, если обучение проходило на этом языке.
Также в программе теперь могут принять участие соотечественники, родившиеся и ранее проживавшие в новых регионах. Субъекты получили право оказывать участникам и членам их семей финансовую и социальную поддержку по программам переселения. Например, помочь обустроить жилье или получить профессиональное образование.
https://ria.ru/20260518/pereezd-2093042530.html
------------------------------------------------------------------------------------------
Одисей, не упускай шанса. Ты нужен России. Такие патриоты должны жить внутри любимой страны. Путин предлагает помощь.

249

#p816669,Каспар написал(а):

Одисей, не упускай шанса. Ты нужен России. Такие патриоты должны жить внутри любимой страны. Путин предлагает помощь.

Ссаными тряпками этого "поцриёта" с немчуры не выгонишь, да и не очень то верится что России нужны такие дебилы.

250

#p816691,Сирота написал(а):

Ссаными тряпками этого "поцриёта" с немчуры не выгонишь, да и не очень то верится что России нужны такие дебилы.

«Люди разные нужны, люди разные важны»
Самуил Яковлевич Маршак

251

Рад сообщить вам, что Одиссей и так живет в России. Какая Германия? какой запад?  Те сплетни, которые он сюда поставляет, пишут только в России.

252

#p816734,Leon33 написал(а):

Рад сообщить вам, что Одиссей и так живет в России. Какая Германия? какой запад?  Те сплетни, которые он сюда поставляет, пишут только в России.

а где живет Леон .

253

#p816737,ленок написал(а):

а где живет Леон .

Леон живет на помойке которые местеые обитатели называют "хайфа" . И все у него, соответственно, с этой же помойки. Продукт вторичный так сказать.

254

#p816669,Каспар написал(а):

Жители Австрии и Германии интересуются переездом в Россию, заявил генконсул

Почему только интересуются. Дофига народу уже приехало и там не только немцы, хотя их большое количество потому что из казахстана туда много в девяностые уезжали. Есть англичане, норвежцы, испанцы, итальянцы, финны даже американци. Про стивена сигала напомнить?

255

#p816754,KUB написал(а):

Леон живет на помойке которые местеые обитатели называют "хайфа" . И все у него, соответственно, с этой же помойки. Продукт вторичный так сказать.

Примерно как Воронеж, всюду одни КУБики роются по помойкам.

256

#p815912,driver написал(а):

Будете их брать голыми руками как только США выйдет из НАТО и оставит этих дешевых пустобрехов одних…

Сша и так не полезет в замес, иран это наглядно показал что ссыкливы вы выше всякой меры.
А еврогомики. Да не будет от них толку, дальше 3,14здабольства и эпических поз ниче они не сделают, ну денежек попилят, да, не без этого, на этом все. Я напоминаю они собирались начать войну с РФ в 27 роке, если че сейчас почти середка 26го, там еще конь не валялся.
И да, брать их руками никто не будет, нет у нас привычки гавно руками брать. Сожгут столицы как места сосредоточения гомоэлит, остальное доделает арабская улица, они быстро понимают когда наступает благоприятный момент для безнаказанного грабежа и резни.

Отредактировано KUB (18-05-2026 11:18:16)

257

#p816757,KUB написал(а):

Про стивена сигала напомнить?

:rofl: Дебил, он не живёт в России, и не собирался, просто гражданство взял что бы бабки свои не отдавать в виде налогов разным уродам.

258

#p816760,Сирота написал(а):

Дебил, он не живёт в России, и не собирался, просто гражданство взял что бы бабки свои не отдавать в виде налогов разным уродам.

Таки да, сигала и депардье легко перепутать, для селюковских лимитрофных холопов все хозяева на одно лицо, но то такое

259

Ссыкливые тевтонцы рассудительны в вопросах войны, поэтому хотят и рыбку съесть (гавкать на Россию) и на пальму залезть (пусть за них пиндосы воюют)…

Германия намерена удержать ядерные США в составе НАТО против РФ, заявил глава МО ФРГ Писториус в Запорожье (18 май, 2026)
https://m.bloknot-zaporozhie.ru/news/ge … av-1975572

Германия намерена сделать все, чтобы удержать США в составе НАТО. Европейским странам необходимо продолжать усиливать курс на «сдерживание и оборону», чтобы не пошатнуть трансатлантическое единство альянса, сообщил в интервью United24, находясь в Запорожье, министр обороны Германии Борис Писториус.

«Народ Германии рассудителен в вопросах войны и армии, учитывая нашу историю, но в то же время мы несём ответственность за людей, когда речь идёт о безопасности и угрозах со стороны России. Поэтому нужно говорить прямо, чётко объяснять, что происходит, не нагнетать обстановку, не пугать людей. Нужно просто дать понять, что угроза существует», — сообщил министр.

260

Германии потихоньку приходит кабздец. Показатели хуже чем в любой европейской стране и продолжают ухудшаться.
Одисей, детей и внуков переводи в Россию, ты же "русский". У Германии нет будущего, а Россия может вас приютить.
========================================================================================================
В Германии за первый квартал закрыли почти полмиллиона рабочих мест 

В первом квартале 2026 года в Германии было официально трудоустроено около 45,6 миллиона человек. Как сообщило информационное издание "Bild", ссылаясь на официальные данные Федерального статистического ведомства, за период с января по март число рабочих мест в стране сократилось на 486 тысяч.

Специалисты подчеркивают, что даже с учетом сезонных факторов занятость значительно снизилась, и это зафиксировано как третье квартальное падение подряд.

Сильнее всего кризис ударил по немецкой промышленности, где по сравнению с первым кварталом прошлого года стало на 171 тысячу рабочих мест меньше. В строительном секторе исчезли еще 27 тысяч позиций.

Рабочие места также активно сокращались в торговле, на транспорте, в гостиничном бизнесе, в сфере корпоративных услуг и в секторе IT.

В Министерстве экономики Германии признают, что обычного весеннего оживления на рынке труда в этом году практически нет.

При этом в еврозоне и Европейском союзе в целом занятость продолжает стабильно расти, и на этом фоне Германия все заметнее отстает от своих партнеров.

Как сообщило информационное агентство, экономические проблемы в ключевых европейских государствах вызывают серьезную обеспокоенность на международных рынках.

Читайте нас в Telegram

261

#p817415,Каспар написал(а):

В Германии за первый квартал закрыли почти полмиллиона рабочих мест

Ипать ту люсю - физрук проснулся.
Хуцпа-майори, ты чё, на этот раз затылком о чё то твердое приложился?

262

#p817036,driver написал(а):

Германия намерена удержать ядерные США в составе НАТО против РФ, заявил глава МО ФРГ Писториус в Запорожье

Удержат еврогомики США в НАТО или нет никакой разницы не имеет. В любом случае матрасы в замес под рускую ядерную дубину не полезут

263

#p817415,Каспар написал(а):

В Германии за первый квартал закрыли почти полмиллиона рабочих мест 

В первом квартале 2026 года в Германии было официально трудоустроено около 45,6 миллиона человек. Как сообщило информационное издание "Bild", ссылаясь на официальные данные Федерального статистического ведомства, за период с января по март число рабочих мест в стране сократилось на 486 тысяч.

Звоночек. Но им ещё далеко до уровней времён кризиса 2008г или времён Ковида.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=5bbd8d2d9dc71c2b7178af8689a9d353_l-5236511-images-thumbs&n=13

264

Пока боец невидимого фронта из германского дурдома бьет себя копытами по грудям какой он защитник России, его страна России гадит!

Фридрих Мерц предложил формат «ассоциированного членства» в ЕС для Украины (21 мая 2026)

https://www.mn.ru/short/fridrih-mercz-p … ya-ukrainy

Правительство Германии разработало план по ускорению интеграции Украины в Европейский союз через создание специального промежуточного статуса. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на письмо немецкого канцлера Фридриха Мерца к руководству ЕС. В нем он предлагает сделать Киев «ассоциированным членом» ЕС.

Отредактировано driver (22-05-2026 04:32:05)

265

#p818158,driver написал(а):

Правительство Германии разработало план по ускорению интеграции Украины в Европейский союз через создание специального промежуточного статуса. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на письмо немецкого канцлера Фридриха Мерца к руководству ЕС. В нем он предлагает сделать Киев «ассоциированным членом» ЕС.

Украине от этого станет лучше? Янукович от этого отказался потому что невыгодно.

266

#p818159,Олег Пермский написал(а):

Украине от этого станет лучше?

-Мыкола, а шо це "ассоциированное членство?"
-Ну, кум, Украина буде участвовать в ЕС
-Значит, войдет в ЕС?
-Не войдет, но будет участвовать
-Як так??
-Ну, примерно как яйца в половом акте-участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.

267

В Германии не считают поставки оружия Украине переходом красных линий
23 мая 2026
https://news.rambler.ua/army/56490481-v … nyh-liniy/

Германия фактически поддерживает киевский режим, хотя официально не считает себя стороной конфликта. Об этом заявил посол России в ФРГ Сергей Нечаев в интервью ИС «Вести».

По словам дипломата, Берлин считает нормальными поставки Украине денег, техники и оружия и уверен, что не нарушает никаких «красных линий».

Нечаев напомнил, что Германия передала Киеву танки Leopard и другие виды вооружения. Он заявил, что это оружие использовалось против гражданского населения России, в том числе в Курской области.

Ранее стало известно, что Германия и Украина планируют совместно производить беспилотники с дальностью полета до 1,5 тыс. километров. Министр обороны ФРГ Борис Писториус говорил, что немецкие и украинские компании могут создать для этого совместные предприятия.

ЗЫ. Где этот буйный псих невидимого фронта который не слезая с дивана рвет свою жопу, что он за Россию…, почему он до сих пор не на митинге против этого германского беспредела?

268

Немцы в третий раз втягивают болгар в войну против России (23.05.2026)
https://ria.ru/20260523/bolgariya-2093846833.html

Худшая компания для болгарина — это немец: уже втянул в две мировые войны и прямо сейчас пытается втянуть в третью.

269

Аллес капут…, пора капитулирен!

Результаты опроса института Insa, проведенного по заказу издания Bild.

Лишь 17% граждан Германии уверены, что Вооруженные силы страны смогут эффективно защитить государство в случае нападения, тогда как подавляющее большинство выражает сомнения в обороноспособности Бундесвера.

72% респондентов заявили о частичном или полном недоверии к способности Бундесвера обеспечить защиту Германии в случае внешней агрессии.

При этом 38% опрошенных выразили обеспокоенность возможным нападением со стороны России…

Umfrage: Nur wenige trauen Bundeswehr Verteidigung Deutschlands zu
https://live.deutsche-boerse.com/nachri … 38796cdd6b

BERLIN (dpa-AFX) - Laut einer Umfrage haben viele Menschen Zweifel an der Verteidigungsfähigkeit Deutschlands. In einer Befragung des Instituts Insa im Auftrag der "Bild am Sonntag" schlossen sich nur 17 Prozent der Befragten eher oder komplett der Aussage an, daran zu glauben, dass die Bundeswehr Deutschland im Angriffsfall ausreichend verteidigen könnte. 72 Prozent gingen demnach eher oder gar nicht davon aus.

270

#p815909,driver написал(а):

Суровые тевтонцы готовятся к масштабным закупкам памперсов…

В Германии испугались нападения России на НАТО в 2029 году (15 мая 2026, 07:56)
https://www.gazeta.ru/amp/politics/news … 1795.shtml

Генеральный инспектор вооруженных сил Германии Карстен Бройер в интервью Süddeutsche Zeitung утверждает, что Россия якобы может атаковать НАТО в 2029 году или раньше.

Если бы Германия в 1941 не напала на СССР, то и СССР в 1945 на не неё не напал. Дома сидеть нужно было.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Германия