Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм #4


Ветка стихов и эпиграмм #4

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

#p808915,Пчелка написал(а):

Разговор на ГА, ветка "Улыбаемся и машем, парни!"

Питер, он бандитский муравейник,
Расчленёнка тел вплоть до поребрик,
А Москва – лямур, полна купюр,
Потому борделевский бордюр…(с)Дунька с баржи

Дунька, для подобного есть Стихотворные Авантюры. Здесь это спам. Задолбало, несмотря на то, что я Ваше "творчество" не читаю.(с) Yuri Rus модер в пользовательском разделе ГА

Дружище, я думаю, надо быть мягше. Худо бедно, наша Евдокия даёт креатив, остальные, в т.ч. и я, в основном, сугубые копипастеры.) (с) Пенсионэр

Может быть. Я вообще с детства стихи терпеть не могу. Для меня, выражаться стихами - хуже, чем матом (там хоть смысл есть). Бывают исключения, согласен. Например, есть такой Поэт - В.С. Высоцкий. Его поэзию я люблю.

Ладно. Выразился я, видимо, чрезмерно резко, меня даже в сексизме обвинили. Приношу свои извинения.(с)Yuri Rus

Катьку они так и изжили вместе с темой её. Я ж говорб-3,14дарасня. Бросил авантюрист форум . а они там расцвели буйным цветом.))

92

#p808971,Лариса написал(а):

Она другая,
Так попробуй, вкуси ты
Свежих губ нектар...

   Все бабы одинаковы
   Сказал один поэт
   Лариса возразила :Нет.

Отредактировано The loyal liberal (24-04-2026 12:04:24)

93

#p809038,The loyal liberal написал(а):

Все бабы одинаковы
   Сказал один поэт
   Лариса возразила :Нет.

Отредактировано The loyal liberal (Сегодня 12:04:24)

Всё было вообще не так..
Сейчас я принесу его стихи :idea:
Их Автор не дурак)

94

Стояли мы на перекрёстке
И оба ждали нужный свет.
Друг другу улыбнулись просто:
Не виделись так много лет.

Твои глаза, твоя улыбка,
Зелёный свет. Но только зря:
Она – не ты… Какая пытка.
…Но так похожа на тебя.

Анатолий Губанов

95

И Автора мне стало жалко,
Страдает очень он в стихах,
Все ждёт и ищет постоянно
Ту Женщину из прошлого опять.

Я пожалела человека
И написала 3 строки:
"Она другая,
Так попробуй, вкуси ты
Свежих (в смысле новых) губ нектар...
В размере хокку 5-7-5)

Отредактировано Лариса (24-04-2026 16:45:12)

96

#p809038,The loyal liberal написал(а):

Все бабы одинаковы
   Сказал один поэт
   Лариса возразила :Нет.

Отредактировано The loyal liberal (Сегодня 12:04:24)

Для удовольствия
Плюс-минус все едины)
Вот только запах разный
Еле уловимый)

97

Когда к бездарности приходит вдохновенье
Ужасно их совместное творенье... (с)

98

#p809093,Шам.АН написал(а):

Когда к бездарности приходит вдохновенье
Ужасно их совместное творенье... (с)

Шама, брысь!
Иди и у ИИ учись... :D

99

#p809100,Лариса написал(а):

Шама, брысь!
Иди и у ИИ учись...

Накатила уже?

100

#p809101,Шам.АН написал(а):

Накатила уже?

Вечер перестает быть томным)

101

#p809037,The loyal liberal написал(а):

Катьку они так и изжили вместе с темой её. Я ж говорб-3,14дарасня. Бросил авантюрист форум . а они там расцвели буйным цветом.))

Да, Кати Дарк нет там. Примерно с 18 года. Да и вообще стихи пропали вместе с Катей, а ветка осталась. Какую то там дрянь писали, спам.Только сейчас Дунька её подняла.

102

Цитата: Дунька с баржи от 25.04.2026 15:31:12
Мы, девчонки, зубасты и  остры,
Порожденье больших городов,
Мы родились в лихих девяностых,
Переломных в России годов!
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

103

#p809084,Лариса написал(а):

Стояли мы на перекрёстке ...

Стояли мы на перекрёстке,
На "зебре", белой полосе,
Как будто вляпались, в известке,
Во всей чарующей красе...
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

104

#p809325,Пчелка написал(а):

Стояли мы на перекрёстке,
На "зебре", белой полосе,
Как будто вляпались, в известке,
Во всей чарующей красе...

Он видел в ней свою в том прошлом,
Но протрезвел внезапно он...
По "зебре" шла она в известке
Но не в его, а в чьей-то "За углом" :D

105

Цитата: Ves от 22.04.2026 18:59:40
В эпоху суверенных перемен
Костёр любви заглох у них банально.
Она не хочет ставить вэпээн,
А он не ставит макс принципиально.

(с) не моё
==========================
Пускай с собой общается один,
Любовь, сгорев, заглохла между нами,
Ему поставлю вместо макса мин,
Всё перекрою минными полями...(с)
Дунька с баржи
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

106

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t324705.jpg

Вспомни нашу ласку, мы на стрёме, глянь!
И хотя б колбаску, Ната, с ливером достань!
Не жалей улыбки нам ты во всей красе,
Приложи три рыбки к этой самой колбасе!

Всё, отбой, парнища, с закусью стоп-кран,
Будет вам винища, только капли валерьян.
Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить,
С этою Натахой не приходится тужить!(с)
Рифмующие трусы
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

107

https://upforme.ru/uploads/001a/1f/30/73/668807.jpg
Кто правильно держит паяльник,
Тот ловок, находчив и смел,
Сурово не скажет начальник:
"Колян, ты совсем обалдел?!"

Кто в жизнь вбежит оравою
С толпою Маш и Коль,
С свинцовою отравою,
С смолою канифоль!(с)
Дунька  с баржи
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

108

#p810264,Пчелка написал(а):

Кто правильно держит паяльник,

Не увидел я ни одного держащего паяльник правильно. Галерея мазозистов.

109

А правда ,кто такое снял и зачем?
Даже плойки для волос у всех есть или у подружек . то есть знают,за нагрев .металл не хватаются .и одежда защитная

110

#p810264,Пчелка написал(а):

Кто правильно держит паяльник,

5.

111

#p810264,Пчелка написал(а):

Кто правильно держит паяльник,
.......

Кот правильно использует паяльник, греется)))

112

Кто правильно держит паяльник,
Ты цифру свою назови,
Иначе ты будешь молчальник,
Один в океане любви.
В жизнь не вбежишь оравою,
Себя кляня,
Не встанешь в строй со славою
Навстречу дня!
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

113

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t786693.jpg

https://alice.yandex.ru/?video=e1803c31 … 3fccb17f95

(с) Рифмующие трусы
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

114

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.

Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце Родины моей!

Припев:
Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая
Страна моя,
Москва моя, —
Ты самая любимая!

Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до выси мавзолея
Нашу радость донести.

Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет.

Припев.

Разгорелся день веселый,
Морем улицы шумят,
Из открытых окон школы
Слышны крики октябрят.

Май течет рекой нарядной
По широкой мостовой,
Льется песней необъятной
Над красавицей Москвой.

Припев.

День уходит, и прохлада
Освежает и бодрит.
Отдохнувши от парада,
Город праздничный гудит.

Вот когда встречаться парам!
Говорлива и жива,
По садам и по бульварам
Растекается Москва.

Припев.

Стала ночь на день похожей,
Море света над толпой.
Эй, товарищ! Эй, прохожий,
С нами вместе песню пой!

Погляди! Поет и пляшет
Вся Советская страна,
Нет тебя милей и краше,
Наша красная весна!

Припев.

Голубой рассвет глядится
В тишину Москвы-реки,
И поют ночные птицы —
Паровозные гудки.

Бьют часы Кремлевской башни,
Гаснут звезды, тает тень...
До свиданья, день вчерашний,
Здравствуй, новый, светлый день!

Припев. (с)

115

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t899082.jpg

Не встречала такого в помине,
Не припомню сюжет, хоть убей,
Слева гёрл, что на шпильках и в мини,
Кормит в старой Москве голубей!(с)
Дунька с баржи
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

116

#p811198,Пчелка написал(а):

Не встречала такого в помине,
Не припомню сюжет, хоть убей,
Слева гёрл, что на шпильках и в мини,
Кормит в старой Москве голубей!(с)
Дунька с баржи

:cool:

117

Бывшие студенты про Усть-Илим, ССО

В общаге просыпались утром рано,
Запомнился навеки Усть-Илим
Урчанием голодных тараканов
На нашем хлебе:"Хорошо едим!"

Он был веревкой к лампочке привязан,
Чтоб не достался хлеб полчищам крыс,
Но тараканам путь был не заказан,
Они по потолку спускались вниз.

Потом привыкли к ним, в ночное время
В постели не боялись их толпы,
Есть по-страшней в общагах ночью племя,
Студентов кровь сосущие клопы.

Досталось их рассаднику - матрасу.
Да, было время, в памяти храним,
Построили в Сибири теплотрассу,
И этим нас запомнил Усть-Илим! (с)
Рифмующие Трусы
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

118

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t874488.jpg

Вежливость королей

Карла ударил обух,
Трамп, как всегда, вежлив был:
«Ты, что ль, испортил воздух,
Газ свой последний спустил?»

Даже солдаты, что сзади,
Выдержать дух не смогли,
Чуют, английские гадят
Из века в век короли…

Авторы Роберта Серова и Дунька с баржи
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

119

Чувствую себя использованной": IT-компания Oracle заменила 30 тысяч уволенных программистов созданным ими моделями ИИ, узнал Time.(с) скайнет

savl сказал:
судный день всё ближе!!! Спаситель приближается и скайнету не жить, ротфронт товарищи!!!!!!!!Да здравствует сопротивление бездушным машинам!!!!!!!!!

алька сказала:
В строй рабочие дружины,
Солидарность победит,
Бей бездушные машины,
Наш рот фронт сомкнем, луддит!

Помор сказал:
- Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит буржуй -
©

- Але Смольный, это революционные матросы, у вас пиво есть?
- Нет.
- А где есть?
- В Зимнем.
- Урааа!!! 

алька сказала:
Бился о Зимний штурмующий класс,
Смерть всем царям-кровососам,
С рябчиком слопал буржуй ананас,
Пиво досталось матросам!
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

120

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t717026.jpg
Чистая вода
И небо голубое...
Хороший улов


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм #4