Сообщение от Ларион
Опять нас обманули или ... только Путина?
Мы то точно знали, что наглосаксам НЕЛЬЗЯ верить.
--------------------------------------------------------------------------------------
Какие официальные документы были подписаны в Анкоридже?
Даже если бы они были подписаны, наглосаксы их не стали бы выполнять, если хотя бы чуть-чуть усомнились в их выгоде для себя.
Наглоасам верить нельзя.