Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #12


США #12

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

#p829216,driver написал(а):

Сообщение от Ларион 
Опять нас обманули или ... только Путина?
Мы то точно знали, что наглосаксам НЕЛЬЗЯ верить.
--------------------------------------------------------------------------------------
Какие официальные документы были подписаны в Анкоридже?

Даже если бы они были подписаны, наглосаксы их не стали бы выполнять, если хотя бы чуть-чуть усомнились в их выгоде для себя.
Наглоасам верить нельзя.

182

#p829220,Ларион написал(а):

Даже если бы они были подписаны, наглосаксы их не стали бы выполнять, если хотя бы чуть-чуть усомнились в их выгоде для себя.
Наглоасам верить нельзя.

Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы дедушка!

Если российское руководство постоянно обманывается, то может его сменить надо на не лохов?

183

#p829226,driver написал(а):

Сообщение от Ларион 
Даже если бы они были подписаны, наглосаксы их не стали бы выполнять, если хотя бы чуть-чуть усомнились в их выгоде для себя.
Наглоасам верить нельзя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы дедушка!

Если российское руководство постоянно обманывается, то может его сменить надо на не лохов?

Подходы и обычаи разные.
У нас пацан сказал - сделал.
У вас пацан говорит, чтобы обмануть.

184

#p829228,Ларион написал(а):

Подходы и обычаи разные.
У нас пацан сказал - сделал.
У вас пацан говорит, чтобы обмануть.

Пацан обещал не менять Конституцию…
Пацан обещал не повышать пенсионный возраст…
Пацан обещал не повышать налоги…

ЗЫ. Наверное это разные пацаны!

185

#p829230,driver написал(а):

Сообщение от Ларион 
Подходы и обычаи разные.
У нас пацан сказал - сделал.
У вас пацан говорит, чтобы обмануть.

Пацан обещал не менять Конституцию…
Пацан обещал не повышать пенсионный возраст…
Пацан обещал не повышать налоги…

ЗЫ. Наверное это разные пацаны!

ТЫДЕЙСТВИТЕЛЬНОНЕПОНИМАЕШЭТОСОВСЕМДРУГОЕ

Это "наш" честный пацан.. А то "ихний" пацан-врун.

186

#p829213,Ларион написал(а):

Опять нас обманули или ... только Путина?

а то Путин не знает что пиндосам верить нельзя. ни слову, ни бумаге.
а вот выставить писдилов в очередной раз лжецами, это как раз ему на руку

187

#p829226,driver написал(а):

Сообщение от Ларион 
Даже если бы они были подписаны, наглосаксы их не стали бы выполнять, если хотя бы чуть-чуть усомнились в их выгоде для себя.
Наглоасам верить нельзя.

Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы дедушка!

Если российское руководство постоянно обманывается, то может его сменить надо на не лохов?

Надо заметить, что российское/советское руководство было постоянно характерно тем, что пропускало неожиданный военный удар врага. Так было в 1904г и в 1941г. Кстати, и израильское руководство унаследовало от России эту манеру, что в полный рост проявилось в 1973г и в 2023г. А вот российское руководство 22 февраля 2022г с этим решительно покончило, и ударило на Донбассе первым. С тех пор Запад не перестаёт захлёбываться от злобы, а россиян это вполне устраивает.

188

#p829230,driver написал(а):

Пацан обещал не менять Конституцию…

Это большое горе для вас и подпиндосников. Конституцию-то для Рф фактически писали вы.

189

#p829237,Каспар написал(а):

Сообщение от driver 
Сообщение от Ларион 
Подходы и обычаи разные.
У нас пацан сказал - сделал.
У вас пацан говорит, чтобы обмануть.

Пацан обещал не менять Конституцию…
Пацан обещал не повышать пенсионный возраст…
Пацан обещал не повышать налоги…

ЗЫ. Наверное это разные пацаны!
---------------------------------------------------------------
ТЫДЕЙСТВИТЕЛЬНОНЕПОНИМАЕШЭТОСОВСЕМДРУГОЕ

Это "наш" честный пацан.. А то "ихний" пацан-врун.

Да всё то же, к войне дело движется, и повторяющийся наглючий обман и кидки на международной арене только лишний раз подтверждают это, а степень наглючести кидков может показать сколько же нам осталось до начала конца современного мира.

190

#p829312,Ларион написал(а):

Да всё то же, к войне дело движется, и повторяющийся наглючий обман и кидки на международной арене только лишний раз подтверждают это, а степень наглючести кидков может показать сколько же нам осталось до начала конца современного мира.

Не надо так волноваться!
Они сдохнут…, а вы попадете в рай….

191

#p829322,driver написал(а):

Не надо так волноваться!
Они сдохнут…, а вы попадете в рай….

не они, а вы

192

#p829336,Alex_S написал(а):

не они, а вы

Начинай ползти на кладбище…, твое будущее уже обозначено!

193

#p829340,driver написал(а):

Начинай ползти на кладбище…, твое будущее уже обозначено!

А ты, видимо, продолжаешь рыть персональный бункер себе и потому такой дерзкий?! Успехов!

194

#p829353,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от driver 
Начинай ползти на кладбище…, твое будущее уже обозначено!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты, видимо, продолжаешь рыть персональный бункер себе и потому такой дерзкий?! Успехов!

А у них даже кладбища не будет, там получится пролив имени Сахарова.
Их богатенькие это отчётливо понимают, поэтому начали строить себе долговременные подземные бункера-убежища... в Новой Зеландии, там типа вершина горного хребта, и должен устоять от бесконечных много месячных всемирных цунами.

195

#p829353,Пани Тыква написал(а):

А ты, видимо, продолжаешь рыть персональный бункер себе и потому такой дерзкий?! Успехов!

На 400 м в глубину вряд ли выроет... Да и этого сенйчас уже маловато...

196

#p829340,driver написал(а):

Начинай ползти на кладбище…, твое будущее уже обозначено!

а твоё ещё нет?

197

#p829353,Пани Тыква написал(а):

А ты, видимо, продолжаешь рыть персональный бункер себе и потому такой дерзкий?! Успехов!

Да там все проще - наши пГацувитые Гебята свято уверены что они в домике


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #12