навальный тоже ученый был
ИЗРАИЛЬ #37
Сообщений 991 страница 1020 из 2001
Поделиться99207-05-2026 09:53:02
но на воровстве погорел
Поделиться99307-05-2026 09:53:32
Гитлеру служил не только один Генерал Власов со своей армией в 50.000 человек. На стороне немцев против Красной армии воевали 1.000.000 советских людей, в том числе генералы, полковники, майоры, лейтенанты и рядовой состав. Там были все. кроме евреев. Вот так. Имейте совесть хоть раз в жизни признаться в этом.
Поделиться99407-05-2026 09:58:14
Гитлеру служил не только один Генерал Власов со своей армией в 50.000 человек. На стороне немцев против Красной армии воевали 1.000.000 советских людей, в том числе генералы, полковники, майоры, лейтенанты и рядовой состав. Там были все. кроме евреев. Вот так. Имейте совесть хоть раз в жизни признаться в этом.
если кто был предателем,добровольно перешедшим на сторону врага-это не советский человек .
насчет евреев в вермахте .ну чего ты ,Леон,полно везде .
Поделиться99507-05-2026 09:58:35
Гитлеру служил не только один Генерал Власов со своей армией в 50.000 человек. На стороне немцев против Красной армии воевали 1.000.000 советских людей, в том числе генералы, полковники, майоры, лейтенанты и рядовой состав. Там были все. кроме евреев. Вот так. Имейте совесть хоть раз в жизни признаться в этом.
за Гитлера воевали 150 тысяч евреев... ты разве этого не знал? спроси у гугля "еврейские солдаты Гитлера" и наслаждайся!
Поделиться99607-05-2026 09:59:11
и раз ты рисуешь какие то цифры,я сейчас тоже нарисую
Поделиться99707-05-2026 10:03:01
Вы меня своими обвинениями доводите до бешенства...
а ты в шНобелевский комитет пожалуйся... 
Поделиться99807-05-2026 10:12:19
за Гитлера воевали 150 тысяч евреев... ты разве этого не знал? спроси у гугля "еврейские солдаты Гитлера" и наслаждайся!
Не воевали и это вранье. Гитлер еще задолго до начала войны повыгонял всех евреев из всех организаций.
Поделиться99907-05-2026 10:13:35
если кто был предателем,добровольно перешедшим на сторону врага-это не советский человек .
насчет евреев в вермахте .ну чего ты ,Леон,полно везде .
Это просто Ха-Ха-ха!
Поделиться100007-05-2026 10:16:46
Не воевали и это вранье. Гитлер еще задолго до начала войны повыгонял всех евреев из всех организаций.
полно в интернете официальных источников .
всегда на поверхность не выносилось из за трагедии в прошлом веке.
но как сказал,Каспар,всё уходит.
сейчас пересмотр истории идёт в т.н. прогрессивных странах.
не пора ли пересмотреть всё
Поделиться100107-05-2026 10:17:02
Сообщение от Одиссей
за Гитлера воевали 150 тысяч евреев... ты разве этого не знал? спроси у гугля "еврейские солдаты Гитлера" и наслаждайся!Не воевали и это вранье. Гитлер еще задолго до начала войны повыгонял всех евреев из всех организаций.
а ты у амерзкого гугля спросил, вечный лжец и пропагандон Великоеврейства? 
Поделиться100207-05-2026 10:17:49
Это просто Ха-Ха-ха!
это совсем не ха-ха .
Поделиться100307-05-2026 11:31:15
Проклятый антисемит...!!!
https://sendvid.com/6vol8kbs
Поделиться100407-05-2026 12:04:40
Все, что ты Одиссей мне показываешь, - это карикатуры на СССР, на Россию, на ваш народ и на себя самих!!!. Только и всего.
А вот ленок призывает пересмотреть все то, чему вас там учили и с этим я согласен....Но, если я сейчас напишу здесь то, что знаю, хотя я не политик , а скорее простой израильский пенсионер , т.е. рядовой человек - вы взорветесь и лопнете, как надувные шарики... Я знаю, но не затрагиваю истинную правду ни о высших руководителях СССР, ни о ВОВ, ни о России... Не хочу делать бесполезную работу и выслушивать ваши оскорбления...
Настоящий христианин должен был бы встать и хотя бы извиниться перед народами бывшего СССР за весь тот бардак. который был в те годы, когда было уничтожено десятки миллионов жителей СССР из-за бездарного руководства ...Этого нет!
Поделиться100507-05-2026 12:12:55
Нет, Леон,не перевертывай .
извиниться,что замалчивали некоторые факты .
тебе это точно надо?
Поделиться100607-05-2026 12:14:23
кстати, а солдат цахала,который оскорбил статую Девы Марии-не будет извиняться.или это уже норма
Поделиться100707-05-2026 12:16:23
и за что надо извиниться-за то,что Леон остался живым?
Поделиться100807-05-2026 12:18:06
кстати, а солдат цахала,который оскорбил статую Девы Марии-не будет извиняться.или это уже норма
Израильский МИД извинился за разрушение статуи Иисуса Христа в Ливане
Разрушение солдатом ЦАХАЛ статуи Иисуса Христа в Ливане является постыдным поступком, противоречащим ценностям Израиля, написал глава израильского МИДа Гидеон Саар в X.
«Этот постыдный поступок полностью противоречит нашим ценностям. Израиль — страна, которая уважает различные религии и их священные символы и поддерживает терпимость и уважение между верующими. Мы приносим извинения за этот инцидент и каждому христианину, чьи чувства были задеты», — заявил он.
Армия Израиля начала расследование, параллельно помогая местному сообществу в восстановлении статуи.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69e5e6a39a79473579719301?utm_referrer=https://www.google.com/
Поделиться100907-05-2026 12:20:09
я вчера приводила ,уже второй аналогичный случай .
Каспар,а перед тобой не надо извиняться ,что в живых ходишь
Поделиться101007-05-2026 12:24:49
Каспар,а перед тобой не надо извиняться ,что в живых ходишь
Я бы мог послать тебя в жопу, Ленок.. Но я не буду. Ты чего-то пыжишся, пытаешся тут на форуме изобразить себя непонятно кем. Ну не тянешь ты на серьёзного человека, на которого можно обидется. Можешь не извиняться. Я тебя прощаю без твоих извинений.
Поделиться101107-05-2026 12:28:42
Я бы мог послать тебя в жопу, Ленок.. Но я не буду. Ты чего-то пыжишся, пытаешся тут на форуме изобразить себя непонятно кем. Ну не тянешь ты на серьёзного человека, на которого можно обидется. Можешь не извиняться. Я тебя прощаю без твоих извинений.
Каспар ,я тебя услышала ,ничего нового.
поступки солдат Израиля -норм ,я поняла
Поделиться101207-05-2026 12:44:49
Каспар ,я тебя услышала ,ничего нового.
поступки солдат Израиля -норм ,я поняла
Ты услышала, но в силу своей недалёкости не поняла услышанное. Это ничего не норм. Правительство Израиля принесло извинения и помогало восстановить статую. А солдаты они разные в армии есть. Ты думаешь в российской армии все солдаты высокоморальные?
Поделиться101307-05-2026 12:52:00
Каспар,уже второй случай
Поделиться101407-05-2026 13:40:35
Ты услышала, но в силу своей недалёкости не поняла услышанное. Это ничего не норм. Правительство Израиля принесло извинения и помогало восстановить статую. А солдаты они разные в армии есть. Ты думаешь в российской армии все солдаты высокоморальные?
Леон утверждает что цахал самая высокоморальная армия в мире )
Поделиться101507-05-2026 13:43:30
Леон утверждает что цахал самая высокоморальная армия в мире )
Ну и что? А Ленок утверждает обратное. Каждый имеет право утверждать то, во что он верит. Тюбик утверждает что Бог есть, а Шаман утверждает что его нету...
Поделиться101607-05-2026 13:44:19
я = гнойный 3,14дарас!
"очень поздно каешься, грешник..."© 
Поделиться101707-05-2026 13:50:48
Ну и что? А Ленок утверждает обратное. Каждый имеет право утверждать то, во что он верит. Тюбик утверждает что Бог есть, а Шаман утверждает что его нету...
Один разбивает статую ,другой дает прикурить сигарету
по всем законам это проявление чего
Поделиться101807-05-2026 14:12:06
Сообщение от Каспар
Ну и что? А Ленок утверждает обратное. Каждый имеет право утверждать то, во что он верит. Тюбик утверждает что Бог есть, а Шаман утверждает что его нету...Один разбивает статую, другой дает прикурить сигарету
по всем законам это проявление чего
для богоизбранных высокоморальных убийц это совершенно нормально...
Поделиться101907-05-2026 14:14:37
для богоизбранных высокоморальных убийц это совершенно нормально...
жутко всё как то. такое презрение ,кто к ним не относится
Поделиться102007-05-2026 14:25:56
Сообщение от Одиссей
для богоизбранных высокоморальных убийц это совершенно нормально...жутко всё как то. такое презрение, кто к ним не относится
это основная концепция великоеврейского нацизма - есть мы, богоизбранное племя, и есть какие-то гои-недочеловеки...