Да даже если оставить в стороне и тору и яхве, скорее всего в статистике которую представил лёва как всегда полная лажа. Ну не помню я генералов ВОВ с фамилиями шац, кац, альбац в зильбельтруд и прочая мойши в товарных количествах. Их вообще генеральских должностей было мало, это уже при брежневе их развелось что грязи по три-пять должностей на губернское управление милиции.
. К концу Великой Отечественной войны в СССР насчитывалось 5599 генералов и адмиралов. На 3 мая 1945 года (за неделю до Победы) в Вооружённых силах СССР было 4314 высших офицеров, в том числе 3970 генералов в Красной армии и 344 — в Военно-морском флоте.
. Генерал‑полковники (7):
Яков Смушкевич;
Григорий Штерн;
Яков Крейзер;
Владимир Колпакчи;
Леонид Котляр (также известен как Леонтий Захарович Котляр);
Лев Мехлис;
Александр Цирлин.
И далее по списку. Кац, кстати есть в списке. Зильбертруда нету, зато есть Шмульзон.
