Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

#p814584,Leon33 написал(а):

Мы дружим только с США. А по поводу Интернета - я имел ввиду не Россию а Иран и Северную Корею. Хотя у вас тоже запрещений больше чем разрешений.

это нормально отключать интернет во время боевых действий для безопасности.

Леон, а ты знаешь что в дерьмократической германии теперь на военной технике снова нацистские кресты, что разрешили печатать майн кампф гитлера, что в италии законодательно разрешили зиговать? Знаешь что за публичную демонстрацию (бессмертный полк) фотографии своего прадеда с военной форме и с орденами теперь арестовывают?

1232

#p814584,Leon33 написал(а):

Мы дружим только с США. А по поводу Интернета - я имел ввиду не Россию а Иран и Северную Корею. Хотя у вас тоже запрещений больше чем разрешений.

У нас запрещены только те приложения и каналы, которые НАРУШАЮТ РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ.

1233

#p814586,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
    шНобелевский дважды инженер опять забыл выключить тумблер "дурик"?
    так вот, европолитиканы запретили вещание на всей территории ЕС под предлогом "пропаганда агрессии"... по твоей "логике" это вполне нормально?

Приведи доказательство!

шлимазл, я тебе ничего не обязан приводить - "у нищих духом слуг нет!"©
хочешь проверить мои свидетельства - иди в гуглю и там вопроси... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1234

#p814589,Элипс написал(а):

это нормально отключать интернет во время боевых действий для безопасности.

Леон, а ты знаешь что в дерьмократической германии теперь на военной технике снова нацистские кресты, что разрешили печатать майн кампф гитлера, что в италии законодательно разрешили зиговать? Знаешь что за публичную демонстрацию (бессмертный полк) фотографии своего прадеда с военной форме и с орденами теперь арестовывают?

Первый раз слышу...не знаю...

1235

В Берлине 25 человек задержали за демонстрацию символики России и СССР 8 и 9 мая
Полиция Берлина за два дня выявила 25 нарушений общего распоряжения о запрете демонстрации российской и советской символики. Нарушителей задержали. Об этом ведомство сообщило в X.
https://www.kommersant.ru/doc/8652952?y … f212836286

1236

#p814591,Одиссей написал(а):

шлимазл, я тебе ничего не обязан приводить - "у нищих духом слуг нет!"©
хочешь проверить мои свидетельства - иди в гуглю и там вопроси...

Потому что ты просто трепло...

1237

#p814592,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
это нормально отключать интернет во время боевых действий для безопасности.

Леон, а ты знаешь что в дерьмократической германии теперь на военной технике снова нацистские кресты, что разрешили печатать майн кампф гитлера, что в италии законодательно разрешили зиговать? Знаешь что за публичную демонстрацию (бессмертный полк) фотографии своего прадеда с военной форме и с орденами теперь арестовывают?

Первый раз слышу...не знаю...

опять тумблер "ДУРИК"... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1238

#p814594,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
    шлимазл, я тебе ничего не обязан приводить - "у нищих духом слуг нет!"©
    хочешь проверить мои свидетельства - иди в гуглю и там вопроси...

Потому что ты просто трепло...

поц, продолжай обтекать своим великоеврейским дерьмом!  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1239

#p814327,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Турция у арабов купила эти земли? Турки, ранее Османы, пришли откуда-то из Сибири.

Как и Швеция у карелов и прочих прибалтийских народов…

А потом по Ништадтскому мирному договору 1721 года Россия «купила» у Швеции (выплатила компенсацию) территории в Прибалтике: Эстляндию (с Ревелем/Таллином), Лифляндию (с Ригой), а также Ингерманландию (Ижорскую землю) и часть Карелии.

Вот в том-то и дело, что турки и шведы не покупали, а Россия купила. Вот она разница.

1240

Я и так обтекаю тебя, чтобы не набраться твоего сквернословия и дуралейства

1241

#p814599,Leon33 написал(а):

Я и так обтекаю тебя, чтобы не набраться твоего сквернословия и дуралейства

поздравляю вечного лжеца с очередным сливом! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1242

#p814593,Элипс написал(а):

В Берлине 25 человек задержали за демонстрацию символики России и СССР 8 и 9 мая
Полиция Берлина за два дня выявила 25 нарушений общего распоряжения о запрете демонстрации российской и советской символики. Нарушителей задержали. Об этом ведомство сообщило в X.
https://www.kommersant.ru/doc/8652952?y … f212836286

Я про Берлин не знаю.. а ИИ  быстро находит и отвечает:  - «Да, в Берлине действительно были временные ограничения на российскую и советскую символику 8–9 мая возле советских мемориалов. Немецкие власти объясняли это риском провокаций и использования символики для поддержки войны. Это спорное решение, его многие в самой Германии критиковали — но это не “запрет всего русского”.

При этом в Германии спокойно существуют пророссийские партии, митинги, сайты, Telegram-каналы, YouTube-блогеры и СМИ с самой разной позицией. Людей не сажают за слова “я поддерживаю Россию”.

Поэтому не надо подменять понятия: отдельные ограничения во время войны — это не то же самое, что полный запрет инакомыслия.»

1243

#p814577,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
    запретили не только российские сми, но и флаг Победы, ордена, фотографии ветеранов и песни военных лет..
    дерьмократия чо

Я не понимаю. что значит запретили флаг Победы, ордена и т.д. Я сморю на своем Ютюбе и не чувствую  того. что ты пишешь... Приведи любой конкретный пример об этом...

"тут играем... тут не играем... а тут жирное пятно - это рыбу заворачивали..!"© - еврей ММЖ https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1244

#p814602,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
    В Берлине 25 человек задержали за демонстрацию символики России и СССР 8 и 9 мая
    Полиция Берлина за два дня выявила 25 нарушений общего распоряжения о запрете демонстрации российской и советской символики. Нарушителей задержали. Об этом ведомство сообщило в X.

Я про Берлин не знаю.. а ИИ  быстро находит и отвечает:  - «Да, в Берлине действительно были временные ограничения на российскую и советскую символику 8–9 мая возле советских мемориалов. Немецкие власти объясняли это риском провокаций и использования символики для поддержки войны. Это спорное решение, его многие в самой Германии критиковали — но это не “запрет всего русского”. При этом в Германии спокойно существуют пророссийские партии, митинги, сайты, Telegram-каналы, YouTube-блогеры и СМИ с самой разной позицией. Людей не сажают за слова “я поддерживаю Россию”.
Поэтому не надо подменять понятия: отдельные ограничения во время войны — это не то же самое, что полный запрет инакомыслия.»

опять дешёвый дерьмократический высер... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1245

#p814602,Leon33 написал(а):

Я про Берлин не знаю.. а ИИ  быстро находит и отвечает:  - «Да, в Берлине действительно были временные ограничения на российскую и советскую символику 8–9 мая возле советских мемориалов. Немецкие власти объясняли это риском провокаций и использования символики для поддержки войны. Это спорное решение, его многие в самой Германии критиковали — но это не “запрет всего русского”.

При этом в Германии спокойно существуют пророссийские партии, митинги, сайты, Telegram-каналы, YouTube-блогеры и СМИ с самой разной позицией. Людей не сажают за слова “я поддерживаю Россию”.

Поэтому не надо подменять понятия: отдельные ограничения во время войны — это не то же самое, что полный запрет инакомыслия.»

Какое отношение советские символы Победы имеют к нынешней ситуации?
По всей европе массово сносят памятники и мемориалы советским воинам - это целенаправленная политика по уничтожению исторической правды.
тебя не смущает что внуки нацистов писториус и мерц собираются создать  в европе самую мощную армию в европе?
учитывая что именно фрицы устроили две мировые войны  в европе?

1246

#p814606,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33
Я про Берлин не знаю.. а ИИ  быстро находит и отвечает:  - «Да, в Берлине действительно были временные ограничения на российскую и советскую символику 8–9 мая возле советских мемориалов. Немецкие власти объясняли это риском провокаций и использования символики для поддержки войны. Это спорное решение, его многие в самой Германии критиковали — но это не “запрет всего русского”. При этом в Германии спокойно существуют пророссийские партии, митинги, сайты, Telegram-каналы, YouTube-блогеры и СМИ с самой разной позицией. Людей не сажают за слова “я поддерживаю Россию”.
Поэтому не надо подменять понятия: отдельные ограничения во время войны — это не то же самое, что полный запрет инакомыслия.»

Какое отношение советские символы Победы имеют к нынешней ситуации?
По всей европе массово сносят памятники и мемориалы советским воинам - это целенаправленная политика по уничтожению исторической правды.
тебя не смущает что внуки нацистов писториус и мерц собираются создать  в европе самую мощную армию в европе?
учитывая что именно фрицы устроили две мировые войны  в европе?

историческая ремарка: обе мировые войны спровоцировали наглосаксы...

1247

#p814573,Leon33 написал(а):

В Европе действительно ограничили вещание некоторых российских государственных СМИ после начала войны — например RT и Sputnik.

А только эти каналы и вещали на иностранных языках. RT заблокировали (а не ограничили) 19 августа 2014 (Украина), 8 июля 2020 (Литва) и 2 марта 2022 (ЕС).

Но “все российские теле-, радио- и интернет-каналы” никто не перекрывал. Российские сайты, блогеры, YouTube-каналы и медиа в Европе доступны в разной степени, если они не попали под конкретные санкции или ограничения.

Да, те, которые вещают на русском, не перекрыты. Так много ли людей в мире понимает по-русски? А ресурсы, которые не предназначены для России, и у нас не блокированы. Вот, наслаждайся:
https://i127.fastpic.org/big/2026/0511/60/ac57c6c6c4d952e620bd2c84c9f0fa60.png
Причём это в русском переводе, который сама же NYT  и осуществляет.

1248

#p814610,Andrew_Raev написал(а):

Да, те, которые вещают гна русском, не перекрыты. Так много ли людей в мире понимает по-русски. А ресурсы, которые не предназначены для России, и у нас не блокированы.

У американского журналиста, ныне российского гражданина Тимоти Керби, удалили на ютубе канал безо всякого предупреждения. Этот канал был им создан на английском языке специально для того чтобы рассказывать американцам и показывать им видео о России, о природе, обычаях и истории.

1249

#p814612,Олег Пермский написал(а):

У американского журналиста, ныне российского гражданина Тимоти Керби, удалили на ютубе канал безо всякого предупреждения. Этот канал был им создан на английском языке специально для того чтобы рассказывать американцам и показывать им видео о России, о природе, обычаях и истории.

"Это нога - у кого надо нога". Они считают, что они имеют право блокировать кого хотят, а их блокировать не может никто! Холопы должны знать своё место.

1250

Слушайте дорогие, а сколько лет советский союз блокировал полностью всё что не СССР, вообще ничего не показывали и не слышали из за кордона, так чего вы теперь разнылись что вас блокируют, памятники ваши сносят, морально и физически устарели уже, под давлением времени разрушаются, да и поколение народа меняется, зачем им надо знать про эту страшную войну.

1251

#p814614,Сирота написал(а):

Слушайте дорогие, а сколько лет советский союз блокировал полностью всё что не СССР, вообще ничего не показывали и не слышали из за кордона, так чего вы теперь разнылись что вас блокируют, памятники ваши сносят, морально и физически устарели уже, под давлением времени разрушаются, да и поколение народа меняется, зачем им надо знать про эту страшную войну.

Что бы такое больше не повторилось. В твоей семье кто нибудь воевал? У меня два деда погибли и так почти в каждой семье.

1252

https://mf.b37mrtl.ru/files/2018.02/article/5a8bf158dda4c8c2798b4583.jpg

зачем нацистам 70 тонн волос?

1253

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/inline/TASS_38309278.jpg

1254

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/86/Bundesarchiv_Bild_183-R69919%2C_KZ_Auschwitz%2C_Brillen.jpg/500px-Bundesarchiv_Bild_183-R69919%2C_KZ_Auschwitz%2C_Brillen.jpg

1255

#p814617,Элипс написал(а):

Что бы такое больше не повторилось. В твоей семье кто нибудь воевал? У меня два деда погибли и так почти в каждой семье.

Вам то не запрещает никто чтить свою победу и дедов, а мы почему это должны делать, мы забыть это хотим и просто жить в своё удовольствие.

1256

#p814620,Элипс написал(а):

Ну так кто захочет тот найдёт эти артефакты в музеях, архивах, зачем это в школах с первого класса нужно. Глупость.

1257

#p814621,Сирота написал(а):

Вам то не запрещает никто чтить свою победу и дедов, а мы почему это должны делать, мы забыть это хотим и просто жить в своё удовольствие.

Вообще то гитлеровская европа поставила на уничтожение целые народы .. в том числе славян и прибалтов.. Эта наша Победа спасла и вас от уничтожения.
Не ужели это не стоит чувства благодарности и уважения?

1258

#p814623,Элипс написал(а):

Вообще то гитлеровская европа поставила на уничтожение целые народы .. в том числе славян и прибалтов.. Эта наша Победа спасла и вас от уничтожения.
Не ужели это не стоит чувства благодарности и уважения?

Мне понравилось празднование дня Победы в Иван -городе, через реку проходит граница с Нарвой и это уже Эстония,так вот на русском берегу был праздник и концерт, а на другом берегу эстонцы стояли и смотрели на все это с расстояния,то есть тот берег не был пустым, там люди тоже хотели это праздновать, поэтому и пришли на берег,чтолшы хоть как-то приобщиться к празднику
Было забавно наблюдать за такой картиной)
Так что не надо тут про забыть, неправду говорить нехорошо

1259

#p814623,Элипс написал(а):

Вообще то гитлеровская европа поставила на уничтожение целые народы .. в том числе славян и прибалтов.. Эта наша Победа спасла и вас от уничтожения.
Не ужели это не стоит чувства благодарности и уважения?

Стоит конечно, но не всю же вечность вас благодарить и чтить память о вашей Победе, сколько можно уже смотреть ваших Штирлицев и слушать Лещенко с Кабзоном, отвалите, ваш газ, нефть, электра тоже ненужны, чего вы лезите.

1260

#p814614,Сирота написал(а):

Слушайте дорогие, а сколько лет советский союз блокировал полностью всё что не СССР, вообще ничего не показывали и не слышали из за кордона, так чего вы теперь разнылись что вас блокируют, памятники ваши сносят, морально и физически устарели уже, под давлением времени разрушаются, да и поколение народа меняется, зачем им надо знать про эту страшную войну.

Так они ж якобы демократы. СССР блокировал, а они в те годы не блокировали. А теперь личико-то и открыли, как Гюльчатай. А кто не помнит прошедшую войну, получит современную.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37