Мы дружим только с США. А по поводу Интернета - я имел ввиду не Россию а Иран и Северную Корею. Хотя у вас тоже запрещений больше чем разрешений.
это нормально отключать интернет во время боевых действий для безопасности.
Леон, а ты знаешь что в дерьмократической германии теперь на военной технике снова нацистские кресты, что разрешили печатать майн кампф гитлера, что в италии законодательно разрешили зиговать? Знаешь что за публичную демонстрацию (бессмертный полк) фотографии своего прадеда с военной форме и с орденами теперь арестовывают?




