Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

#p814625,Марина Аврора написал(а):

Так что не надо тут про забыть, неправду говорить нехорошо

Ты плохо понимаешь написанное :huh: , я же написал "кто хочет, по желанию" а не в принудительном порядке.

1262

#p814626,Сирота написал(а):

ваш газ, нефть, электра тоже ненужны, чего вы лезите

Да не лезем. Не нужны и не нужны. Никто вас насильно покупать не заставит, обойдёмся.

1263

#p814626,Сирота написал(а):

Стоит конечно, но не всю же вечность вас благодарить и чтить память о вашей Победе, сколько можно уже смотреть ваших Штирлицев и слушать Лещенко с Кабзоном, отвалите, ваш газ, нефть, электра тоже ненужны, чего вы лезите.

Какие вы гордые,а у самих треть населения в Европе на заработках  чужие унитазы мыть и стариковские задницы подтирать, промышленность и сельское хозяйство развалилось
Ну и толку от вашей независимости?
Никто к вам уже и не лезет,кому бы вы сдались со своими шпротами
Где процветание, а нету ничего,одни понты корявые

1264

#p814626,Сирота написал(а):

Стоит конечно, но не всю же вечность вас благодарить и чтить память о вашей Победе, сколько можно уже смотреть ваших Штирлицев и слушать Лещенко с Кабзоном, отвалите, ваш газ, нефть, электра тоже ненужны, чего вы лезите.

Понимаешь ли переписывание истории, вымарывание памяти о вкладе советских солдат в освобождении европы от нацизма и его разгрома идёт параллельно с возрождением нацизма в европе. Нацизм возрождается может быть немного в другой форме но возрождается. Европа хочет реванша за своё поражение. И вот именно это может снова привести всех нас к новой войне, которая будет куда разрушительней даже той.
Вот поэтому надо всем нам помнить о той войне.

Подумай об этом.

1265

#p814627,Andrew_Raev написал(а):

А кто не помнит прошедшую войну, получит современную.

Ну так кто то уже получил, хотя это совсем не обязательно, я всё таки думаю что у России хватит ума не нападать на Европу и НАТО, чревато это.

1266

#p814628,Сирота написал(а):

Ты плохо понимаешь написанное  , я же написал "кто хочет, по желанию" а не в принудительном порядке.

А с чего ты взял,что такая прям радость с вами дело кому то иметь?
Не гундели бы- на этом спрос с вас заканчивается

1267

#p814632,Сирота написал(а):

чревато это.

в первую очередь для вас

1268

#p814628,Сирота написал(а):

Ты плохо понимаешь написанное  , я же написал "кто хочет, по желанию" а не в принудительном порядке.

где ты видишь в принудительном порядке?
пока что мы видим в принудительном порядке запреты на память

1269

#p814632,Сирота написал(а):

Ну так кто то уже получил, хотя это совсем не обязательно, я всё таки думаю что у России хватит ума не нападать на Европу и НАТО, чревато это.

О,ещё один испуганный, а зачем это делать,сначала дай себе ответ на этот вопрос,потом трясись всем коллективом)

1270

#p814631,Элипс написал(а):

И вот именно это может снова привести всех нас к новой войне, которая будет куда разрушительней даже той.

Ничего, бабы нарожают, мужики настроят.

1271

#p814634,Alex_S написал(а):

в первую очередь для вас

Но во вторую для вас, ты этого хочешь?

1272

#p814626,Сирота написал(а):

Стоит конечно, но не всю же вечность вас благодарить и чтить память о вашей Победе, сколько можно уже смотреть ваших Штирлицев и слушать Лещенко с Кабзоном, отвалите, ваш газ, нефть, электра тоже ненужны, чего вы лезите.

А у тебя кроме или вечность благодарить или проклинать как оккупантов и угнетателей еще какие нибудь варианты есть?
И потом - "ваша Победа"... а у вас что? Вы были нейтральные или воевали за Вермахт?

1273

#p814638,Сирота написал(а):

Но во вторую для вас, ты этого хочешь?

Если вас гантировано  не станет, то можно как вариант. А что еще делать, то? Вы же спокойно жить в мире не согласны?

1274

#p814639,Шам.АН написал(а):

А у тебя кроме или вечность благодарить или проклинать как оккупантов и угнетателей еще какие нибудь варианты есть?
И потом - "ваша Победа"... а у вас что? Вы были нейтральные или воевали за Вермахт?

Я не знаю как там было в той войне, но мои деды не воевали, а отзывались о советской армии мягко скажем отрицательно, ну типа - освободили, но сами уйти забыли, никто вас тут не проклинает, велика честь, просто в гости не зовут и боятся вашего насильственного прихода.

1275

#p814637,Сирота написал(а):

Ничего, бабы нарожают, мужики настроят.

Ты никак не поймёшь - в европе готовятся к конвенциальной войне типо как на окраине а она точно перерастёт в ядерную.
ЯО в европе есть только у лягушатников, сша влезать в это точно не будут - захотят отсидеться за лужей как тогда.
У нас самый большой ядерный арсенал в мире. Как сказал Путин если начнётся то потом в европе не с кем будет разговаривать.
Будет европейская радиоактивная пустыня.
Так может всё таки нужно сохранять историческую память?

1276

#p814640,Шам.АН написал(а):

Если вас гантировано  не станет, то можно как вариант. А что еще делать, то? Вы же спокойно жить в мире не согласны?

:D Не переворачивай, это вы опять начали выёживаться, но это пока, скоро поставят вас на место если не успокоитесь.

1277

#p814641,Сирота написал(а):

Я не знаю как там было в той войне, но мои деды не воевали, а отзывались о советской армии мягко скажем отрицательно, ну типа - освободили, но сами уйти забыли, никто вас тут не проклинает, велика честь, просто в гости не зовут и боятся вашего насильственного прихода.

Дык мы же не СССР и Путин не Сталин ))

1278

#p814642,Элипс написал(а):

Так может всё таки нужно сохранять историческую память?

:D Вам кто нибудь мешает, и пугать нас тоже не надо, зачем нагнетать обстановку.

1279

#p814643,Сирота написал(а):

но это пока, скоро поставят вас на место если не успокоитесь.

а кто ставить собрался?

1280

#p814644,Элипс написал(а):

Дык мы же не СССР и Путин не Сталин ))

Вы сами кричите из усех утюгов что Россия правопреемница СССР.

1281

Один мой близкий друг, которому уже за 90 лет, он был фотограф-художник. Мы когда-то вместе работали. В конце жизни , он женился на женщине на 25 лет моложе и уехал с ней в Америку...Когда появился Интернет, он открыл где-то свой канал и создавал там фото-выставки...
Один раз он мне написал, что Фейсбук перекрыл ему доступ по причине того, что он сфотографировал скульптуру, а она голая и поместил на выставку. А на Фейсбуке запрещено показывать голых людей и его за это наказали. Поэтому он не мог войти в свой аккаунт и общаться со мной и другими.
Я написал письмо на Фейсбук и пожаловался на администрацию. Объяснил кто он такой и кто я такой и что ни он ни я - мы не прячемся  ни от кого... Короче говоря, ему открыли и вернули. Правда все это было лет 15 тому назад. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
Что я хочу сказать Шаману или Элипсу. Я конечно понимаю ваши обиды на Запад и я тоже понимаю, что у них свой бардак тоже существует...Мало того, народ России - это не Власть. Власть делает. а народ страдает... Тоже самое везде и у нас тоже. Я вам сочувствую, но изменить ничего нельзя, т.е. можно было бы, если бы были другие условия.

1282

#p814646,Alex_S написал(а):

а кто ставить собрался?

:D Ты что, совсем тупой, Литва конечно!

1283

#p814647,Сирота написал(а):

Вы сами кричите из усех утюгов что Россия правопреемница СССР.

по международным соглашениям

1284

#p814648,Leon33 написал(а):

Один мой близкий друг, которому уже за 90 лет, он был фотограф-художник. Мы когда-то вместе работали. В конце жизни , он женился на женщине на 25 лет моложе и уехал с ней в Америку...Когда появился Интернет, он открыл где-то свой канал и создавал там фото-выставки...
Один раз он мне написал, что Фейсбук перекрыл ему доступ по причине того, что он сфотографировал скульптуру, а она голая и поместил на выставку. А на Фейсбуке запрещено показывать голых людей и его за это наказали. Поэтому он не мог войти в свой аккаунт и общаться со мной и другими.
Я написал письмо на Фейсбук и пожаловался на администрацию. Объяснил кто он такой и кто я такой и что ни он ни я - мы не прячемся  ни от кого... Короче говоря, ему открыли и вернули. Правда все это было лет 15 тому назад. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
Что я хочу сказать Шаману или Элипсу. Я конечно понимаю ваши обиды на Запад и я тоже понимаю, что у них свой бардак тоже существует...Мало того, народ России - это не Власть. Власть делает. а народ страдает... Тоже самое везде и у нас тоже. Я вам сочувствую, но изменить ничего нельзя, т.е. можно было бы, если бы были другие условия.

Леон, а чего это ты нам сочувствуешь? Российский народ никогда так хорошо не жил как сейчас. Россия перестала быть сырьевым придатком запада, обрела настоящий суверенитет, развивается высокими темпами...

1285

#p814650,Элипс написал(а):

по международным соглашениям

Ментальность у вас совецкая осталась, это так быстро не выветривается.

1286

#p814647,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс

    Дык мы же не СССР и Путин не Сталин ))

Вы сами кричите из усех утюгов что Россия правопреемница СССР.

Сирота слышал наши там над эстонией дирижабль подняли .дык эти эстонцы обосрались от страха .а подняли всего лищь для того чтоб посмотреть что там делается .

1287

Интернет сделал много неприятностей людям, хотя и хорошего также. Каждый стал политиком, журналистом, режиссером какого-нибудь фильма, каждый может писать нравоучения, оскорблять другого и ему ничего за это не будет... Поэтому. было бы хорошо, если бы власти каждой страны поняли это  и изменили свои подходы немного в другую сторону.

1288

#p814653,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс

    по международным соглашениям

Ментальность у вас совецкая осталась, это так быстро не выветривается.

это да евреи нам семьдесят лет культуру впаривали .

1289

#p814651,Элипс написал(а):

Леон, а чего это ты нам сочувствуешь? Российский народ никогда так хорошо не жил как сейчас. Россия перестала быть сырьевым придатком запада, обрела настоящий суверенитет, развивается высокими темпами...

1 в 1 Советский союз, там тоже программа "Время" каждый вечер такое вещала.

1290

#p814653,Сирота написал(а):

Ментальность у вас совецкая осталась, это так быстро не выветривается.

ну у кого то советская а у кого то нацистская


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37