Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1291

#p814654,тюбик написал(а):

эстонцы обосрались от страха

%-) Прямо так вся  Эстония и обосралась?

1292

#p814659,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    эстонцы обосрались от страха

%-) Прямо так вся  Эстония и обосралась?

а у вас говорят министра обороны сняли ?

1293

#p814643,Сирота написал(а):

Не переворачивай, это вы опять начали выёживаться, но это пока, скоро поставят вас на место если не успокоитесь.

Ты опять, что ли нажрался самогона? Нам, что ли успокаиваться нужно? Мы м вами воевать никакого желания не имеем. В Европе моб. потенциал полмиллиарда против наших 145 лямов, и экономика круче.
Поэтому если кто выеживается, так это вы, кидорасы, а мы, если что, будем ВЫНУЖДЕНЫ заходить с козыря. До вас дебилов это никак не дойдет.

1294

#p814657,Сирота написал(а):

1 в 1 Советский союз, там тоже программа "Время" каждый вечер такое вещала.

об чём? об том что в Литве до сих пор деревянные сортиры и допотопные авто?
ты не поверишь но у нас даже самой захудалой даче есть септик.

1295

#p814658,Элипс написал(а):

ну у кого то советская а у кого то нацистская

:D А у вас всё что не совецкое, то обязательно нацистское, а просто подумать иначе партия не разрешает.

1296

#p814663,Сирота написал(а):

А у вас всё что не совецкое, то обязательно нацистское, а просто подумать иначе партия не разрешает.

ну ладно ещё быть может менталитет гендерного разнообразия.. )

1297

#p814662,Элипс написал(а):

ты не поверишь но у нас даже самой захудалой даче есть септик.

:D Ну да - ну да.

1298

#p814666,Сирота написал(а):

Ну да - ну да.

Еврокомиссия (ЕК) пригрозила оштрафовать Литву за привычку граждан республики справлять нужду в уличных туалетах. Недовольство ЕК вызвал тот факт, что 28 процентов жителей страны не подключены к централизованной системе водоотведения. Теперь власти пытаются срочно решить эту проблему, стращая население штрафами. «Лента.ру» разбиралась, как маленькая прибалтийская страна пытается справиться с туалетной проблемой.

1299

#p814663,Сирота написал(а):

А у вас всё что не совецкое, то обязательно нацистское, а просто подумать иначе партия не разрешает.

  А тут вообще все проще семейных трусов- если ты против Победы над нацизмом, то кто ты? Сам т написал "ваша Победа".

Отредактировано Шам.АН (11-05-2026 18:34:49)

1300

#p814656,тюбик написал(а):

Сообщение от Сирота

    Сообщение от Элипс

        по международным соглашениям

    Ментальность у вас совецкая осталась, это так быстро не выветривается.

это да евреи нам семьдесят лет культуру впаривали .

А сейчас тебе ее врачи вместе с успокоительным впаривают...

1301

#p814675,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от Сирота

        Сообщение от Элипс

            по международным соглашениям

        Ментальность у вас совецкая осталась, это так быстро не выветривается.

    это да евреи нам семьдесят лет культуру впаривали .

А сейчас тебе ее врачи вместе с успокоительным впаривают...

очень я счас страдаю без еврейских комиков и юмористов .

1302

#p814649,Сирота написал(а):

Ты что, совсем тупой, Литва конечно!

"мал клоп, да вонюч"

1303

#p814659,Сирота написал(а):

Прямо так вся  Эстония и обосралась?

ну не вся конечно, большинство успело добежать до сортира.
а вот их министр обороны, на пару с премьером не успели.

1304

#p814670,Элипс написал(а):

прибалтийская страна пытается справиться с туалетной проблемой.

Ну немцы обосрали вашу Красную площадь, странное восприятие Победы.

1305

#p814693,Сирота написал(а):

Ну немцы обосрали вашу Красную площадь, странное восприятие Победы.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/972616.gif

1306

#p814693,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс 
прибалтийская страна пытается справиться с туалетной проблемой.

Ну немцы обосрали вашу Красную площадь, странное восприятие Победы.

Не. Не было их на Красной площади. Пленных немцев прогнали по Садовому кольцу. Со страха они его возможно и обосрали. Но сразу за ними поливальные машины шли.

1307

#p814663,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс 
ну у кого то советская а у кого то нацистская

А у вас всё что не совецкое, то обязательно нацистское, а просто подумать иначе партия не разрешает.

Бред несёшь. Даже в нацистской Германии далеко не всё было нацистским.

1308

#p814699,Andrew_Raev написал(а):

Не. Не было их на Красной площади. Пленных немцев прогнали по Садовому кольцу. Со страха они его возможно и обосрали. Но сразу за ними поливальные машины шли.

ах вот о про что.. поносный марш

1309

#p814697,Элипс написал(а):

https://kulturamgo.ru/pomnim-gordimsya/ … oplennye-2
Раньше в ходу было утверждение что во время того парада пленные все обосрались. Вон, тюбик и теперь очень радуется только не понятно чему, - эстонцы обосрались. Тьфу идиоты.

1310

Пять стран объявили бойкот «Евровидению» из-за участия в конкурсе Израиля. Об этом сообщает BBC https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/874189.gif 
«Хотя в конкурсе 2026 года участвуют 35 стран, телевещательные компании из Испании, Ирландии, Нидерландов, Исландии и Словении отказались от участия в мероприятии в знак протеста против включения Израиля» - указано в сообщении. Как отмечает издание, некоторые страны объявили бойкот в знак протеста против военной операции Израиля в Газе, некоторые обвинили правительство Израиля в геноциде.
Ранее эксперт по борьбе с терроризмом Николаус Штокхаммер заявил, что Вена готовится проводить «Евровидение» в условиях повышенной террористической угрозы.
https://news.mail.ru/society/70850187
ПС: это антисемитизм и юдофобия! позор! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1311

я бы на месте Израиля сам туда не поехал. там одни фрики, сатанисты и гомосеки.. показывали только что по ящику

1312

#p814723,Элипс написал(а):

я бы на месте Израиля сам туда не поехал. там одни фрики, сатанисты и гомосеки.. показывали только что по ящику

Израиль чем-то лучше тобой упомянутых? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1313

#p814702,Элипс написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev
Не. Не было их на Красной площади. Пленных немцев прогнали по Садовому кольцу. Со страха они его возможно и обосрали. Но сразу за ними поливальные машины шли.

ах вот о про что.. поносный марш

операция "Большой Вальс"©

1314

#p814718,Одиссей написал(а):

Пять стран объявили бойкот «Евровидению» из-за участия в конкурсе Израиля. Об этом сообщает BBC  
«Хотя в конкурсе 2026 года участвуют 35 стран, телевещательные компании из Испании, Ирландии, Нидерландов, Исландии и Словении отказались от участия в мероприятии в знак протеста против включения Израиля» - указано в сообщении. Как отмечает издание, некоторые страны объявили бойкот в знак протеста против военной операции Израиля в Газе, некоторые обвинили правительство Израиля в геноциде.
Ранее эксперт по борьбе с терроризмом Николаус Штокхаммер заявил, что Вена готовится проводить «Евровидение» в условиях повышенной террористической угрозы.
https://news.mail.ru/society/70850187
ПС: это антисемитизм и юдофобия! позор!

А ты-то чего радуешься? За других что-ли?
Твоя Германия в Евровидениии будет участвовать!!!

1315

#p814745,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    Пять стран объявили бойкот «Евровидению» из-за участия в конкурсе Израиля. Об этом сообщает BBC 
    ПС: это антисемитизм и юдофобия! позор!

А ты-то чего радуешься? За других что-ли?
Твоя Германия в Евровидениии будет участвовать!!!

немедленно потребуй у Победуна I Галактического признания победы Исраэля-Пиндорасии без участия в гейровидении! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1316

#p814745,driver написал(а):

А ты-то чего радуешься? За других что-ли?
Твоя Германия в Евровидениии будет участвовать!!!

Мало того.. Германия объявила что если Израиль исключат из Евровидения, то сама Германия и некотоорые другие страны обьявят байкот.

1317

#p814401,Лариса написал(а):

Драйвер, у вас есть Родина?
Леон, у вас есть Родина?
У Одиссея нет, потому что нет СССР.
Ну пусть приезжает в Россию обретать Родину.
У Каспара Родина есть?
У меня есть моя любимая Родина моя Россия!

Отредактировано Лариса (10-05-2026 17:38:45)

- Папа - спрашивает молодой червяк у отца - в сливе нам хорошо было бы жить?
- Очень хорошо, сынок.
- А в яблоке?
- Ещё лучше сынок.
- Папа, а почему же тогда мы живём в куче говна???
- Есть сынок такое понятие как Родина....
(С. Фильм "Зависть богов")

1318

#p814752,Каспар написал(а):

- Папа - спрашивает молодой червяк у отца - в сливе нам хорошо было бы жить?
- Очень хорошо, сынок.
- А в яблоке?
- Ещё лучше сынок.
- Папа, а почему же тогда мы живём в куче говна???
- Есть сынок такое понятие как Родина....
(С. Фильм "Зависть богов")

Это поэтому ты живёшь в месте где людей едят? :D
Не устал выворачиваться наизнанку через жопу?

1319

#p814584,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Вы дружите с США Европой, поддерживаете их?

Мы дружим только с США

Эксперт: долго ли просуществует Израиль, отказавшись от военной помощи США https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Директор Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович рассказал ВФокусе Mail, почему в Израиле заявили о намерениях отказаться от военной помощи США и чем это грозит Тель-Авиву. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил о планах отказаться от американской военной помощи. Об этом глава израильского кабмина заявил в интервью телеканалу CBS. «Я хочу свести к нулю финансовую поддержку со стороны США, финансовую составляющую нашего военного сотрудничества. Мы получаем 3,8 миллиарда долларов в год, и, думаю, настала пора постепенно отказаться от оставшейся военной поддержки» - сказал Нетаньяху. Он также отметил, что хочет достичь этого в течение следующих десяти лет. «Я не хочу ждать избрания в США следующего конгресса. Я хочу начать сейчас» - добавил Нетаньяху. В ноябре прошлого года портал Axios сообщал, что Израиль стремится подписать новое 20-летнее соглашение о безопасности с США, в рамках которого намеревается добиться ежегодного получения как минимум 4 миллиардов долларов военной помощи. Согласно докладу, опубликованному проекту Costs of War Project при Брауновском университете в октябре 2025 года, Соединенные Штаты за два года предоставили Израилю военную помощь на 21,7 миллиарда долларов.

В США растет недовольство Израилем
Директор Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович в беседе с корреспондентом ВФокусе Mail рассказал, что Израиль получает очень большой объем финансовой помощи от Вашингтона, в том числе от программ сотрудничества с государственными и негосударственными структурами, от различных фондов, которые в интересах Тель-Авива конвертируют деньги из США. «Но сейчас на фоне агрессивной войны в секторе Газа, в Иране в США начинает падать поддержка произраильской политики. Даже уровень антисемитизма растет объективный. Из-за этого Израиль в результате агрессивной политики Нетаньяху действительно сталкиваются с рисками постепенного снижения поддержки США» - сказал собеседник издания.

Израиль может исчезнуть
По словам политолога, для Израиль ждут катастрофические проблемы, если он откажется и от американской, и от европейской помощи. Он подчеркнул, что здесь вопрос заключается именно о самом существовании еврейского государства. «По большому счету Израиль без поддержки США и Европы рискует прекратить свое существование. Если потери этой помощи они смогут растянуть на 10 лет, то это уже будет большой удачей. По факту это может произойти быстрее с весьма драматическими последствиями для еврейского государства. Поэтому здесь вопрос состоит в том, просуществует ли Израиль до 2036 года» - резюмировал Мендкович.
https://vfokuse.mail.ru/articles/696206 … oshi-ssha/

1320

#p814765,KUB написал(а):

Это поэтому ты живёшь в месте где людей едят? 
Не устал выворачиваться наизнанку через жопу?

Да ладно. Каспар червяком себя позиционирует .не просто червяком,а каким то продвинутым червяком .
не надо ему отказывать в его радостях


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37