Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

#p814926,Leon33 написал(а):

Ты так всю страницу пустыми постами собрался засрать?

1352

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/627368.png

1353

#p814782,ленок написал(а):

Кстати, Леон,очень хорошее упражнение для мышц ног-велосипед ногами ,лежа на спине .пять минут утром ,можно вечером .

А зачем леон мышцы ног развивать собрался?  Чтобы тикать или чтобы с кормы сексуальнее выгладеть шоб арабы сразу не зарезали а в евнухи определили?

1354

#p814933,Leon33 написал(а):

Дичаете вы, гегимончатозадые, да какими темпами! Уже санминимум обеспечить не можете чтобы мышиное гавно в пищу не попадало, и где, на фешенебельном круизном судне!

Че у вас на авианосцах тогда делается где и человесеское гавно по коридорам плавает :D

1355

#p814935,KUB написал(а):

А зачем леон мышцы ног развивать собрался?  Чтобы тикать или чтобы с кормы сексуальнее выгладеть шоб арабы сразу не зарезали а в евнухи определили?

1356

#p814940,Leon33 написал(а):

🫡 ИДИОТ
Такой прыжок - 💸500 + пожизненный запрет на въезд в Рим

жидо-туристо = облико морале!© https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1357

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/371363.png

1358

Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.

1359

Ольга василенко... типичная еврейка )

1360

#p815001,Элипс написал(а):

Ольга василенко... типичная еврейка )

Может она не еврейка, мало ли здесь представителей других народов....Но все эти люди любят эту страну... У моего соседа, которого зовут Абрам и он 100% еврей из Риги - жена - 100% русская из Владивостока, живут здесь , Она приняла еврейство и попробуй ей слово плохое сказать на Израиль. Глаза выцарапает.

1361

#p815054,Leon33 написал(а):

Может она не еврейка, мало ли здесь представителей других народов....Но все эти люди любят эту страну... У моего соседа, которого зовут Абрам и он 100% еврей из Риги - жена - 100% русская из Владивостока, живут здесь , Она приняла еврейство и попробуй ей слово плохое сказать на Израиль. Глаза выцарапает.

может у неё на голове звезда Велеса?

1362

#p814999,Andrew_Raev написал(а):

Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.

Я не рекламирую женщин,  это они символизируют Израиль с шестиконечной звездой.

1363

#p815058,Элипс написал(а):

может у неё на голове звезда Велеса?

Там внизу написано  Good Bless Israel

1364

https://share.google/lHMXKzI3vywaX01tG

#p814988,Leon33 написал(а):

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/371363.png

на рафлезию похожа

--

Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:16:09)

1365

тюбик - ты гениальный предсказатель . Что будет дальше? Войны - Мир, хуже - лучше... Вот другие предсказатели сообщают, что скоро вся Европа и в том числе и Россия станут му сульманскими. Потому что у них в семьях по 6-8 детей, а у  местных - 1.3 Логично...Я читал, что в 1970 году в Америке было 100.000 мусульман, а сейчас - 9.000.000. В Европе к 2-050 году  будет 50% мусульман.. В Москве 15 млн населения и 4 млн мусульмане. У нас 3 млн мусульман из 10 млн жителей, а евреев только 6 млн.

Отредактировано Leon33 (13-05-2026 09:48:36)

1366

#p815077,Leon33 написал(а):

тюбик - ты гениальный предсказатель . Что будет дальше? Войны - Мир, хуже - лучше... Вот другие предсказатели сообщают, что скоро вся Европа и в том числе и Россия станут му сульманскими. Потому что у них в семьях по 6-8 детей, а у  местных - 1.3 Логично...Я читал, что в 1970 году в Америке было 100.000 исламистов, а сейчас - 9.000.000. В Европе. В Москве 5 млн населения и 4 млн мусульмане. У нас 3 млн мусульман из 10 млн жителей, а евреев только 6 млн.

ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас  для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет

Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:33:19)

1367

#p815083,тюбик написал(а):

ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас  для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет

У нас тут тоже 30% муслимов и мы с ними живем бок о бок. Мой семейный врач - араб, учился в Санкт-Петербурге на доктора, молодой и красивый, но окружение Израиля - это совсем другие люди...Как думаешь, мне нужно будет переезжать в Биробиджан или еще куда-то?

1368

#p815104,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
    насчет будушего .у нас  для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет

У нас тут тоже 30% муслимов и мы с ними живем бок о бок. Мой семейный врач - араб, учился в Санкт-Петербурге на доктора, молодой и красивый, но окружение Израиля - это совсем другие люди...Как думаешь, мне нужно будет переезжать в Биробиджан или еще куда-то?

ты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда

1369

#p815083,тюбик написал(а):

ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас  для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет

Очнись балбес!
Те муслимы, которые сейчас заселяют и Россию и прочий Запад - совсем не те, что живут с тобой в соседней деревне…

#p815107,тюбик написал(а):

ты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда

Германские нацисты тоже так в свое время говорили…, а потом их оккупировали турки и прочие аллах-акбары…

Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям
https://ostwest.tv/news/pochti-kazhdyj- … im-ideyam/

1370

#p815001,Элипс написал(а):

Ольга василенко... типичная еврейка )

Угу.
Ей просто не повезло по жизни родиться в украинской семье…., ну типа как великому русскому пейзажисту Исааку Левитану не фартануло и он родился в еврейской семье…

И вообще, Элипс может на этом форуме обратиться к «экспертам» по еврейскому вопросу типа одиссея и тюбика…, они ему еврея вычислят даже в манной каше!

1371

#p815077,Leon33 написал(а):

В Москве 5 млн населения и 4 млн мусульмане.

"никогданелгущий" опять дёшево сбрехал - в Москве как минимум 14 миллионов населения, а с учетом Московской агломерации число жителей превышает 15–19 миллионов...

1372

#p814999,Andrew_Raev написал(а):

Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.

Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития

1373

#p815171,Кузьмич написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.

Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития

кузьмич .да ты сутенер .какой ты в жопу электрик .эпштейн блин .

1374

#p815151,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
    насчет будушего .у нас  для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет

Очнись балбес!
Те муслимы, которые сейчас заселяют и Россию и прочий Запад - совсем не те, что живут с тобой в соседней деревне…
Сообщение от тюбик

    ты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда

Германские нацисты тоже так в свое время говорили…, а потом их оккупировали турки и прочие аллах-акбары…

Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям
https://ostwest.tv/news/pochti-kazhdyj- … im-ideyam/

хазарин .а как ты делишь этих муслимов на плохих и не очень ?по каким параметрами и почему евреи для меня лучше муслимов?чем лучше то ?

Отредактировано тюбик (13-05-2026 06:54:51)

1375

#p815171,Кузьмич написал(а):

Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития

Чего
кузьмич ,это неудачный юмор или действительно сутенер

1376

#p815182,ленок написал(а):

Чего
кузьмич ,это неудачный юмор или действительно сутенер

Сейчас мужчины вообще не хотят  жениться. И правильно делают. Женщины добились, что в момент развода - у них прав стало больше, а у мужчин -меньше. Приглашаешь женщину попробовать пожить вместе 2 года. Расписался или не расписался...неважно. Суды делят все имущество по принципу 50% на 50%, даже если ты купил дом до женитьбы и даже если жена твоя не заплатила ни рубля за этот дом или машину. Все! Конец бракосочетаниям. Пусть теперь сами думают как найти мужа...

1377

тюбик так и не ответил на мой вопрос, как же жить дальше, когда вот-вот растает весь лед в Антарктиде и уровень мирового океана поднимется на 60 м. Зальет к чертям собачьим все побережья, дачи, дворцы, пляжи, дороги...Когда на Урале было наводнение весной 1942 года всего на 6 метров, я упал в ледяную воду с верблюда и чуть не утонул. А тут 60 м - это высота 20-ти этажного дома. Одесса уйдет под воду вместе с пляжами и Одесской киностудией. В Крыму весь южный берег исчезнет вместе с Ялтой, Алуштой и Алупкой. останется только гора МЕдведь и Гора Ай-Петри

Вот это внизу зальет...https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/533086.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/209221.png
Я на Ай-Петри поднимался  со своими детьми - 4 часа ножками.
а на самом верху написал на большом камне: "Здесь был Леон33, а Одиссей - не был!"

1378

#p815196,Leon33 написал(а):

Я на Ай-Петри поднимался  со своими детьми - 4 часа ножками.
а на самом верху написал на большом камне: "Здесь был Леон33, а Одиссей - не был!"

тётя Шиза косит нестройные ряды еврейских борцунов... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1379

#p815151,driver написал(а):

Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям

Фраза не имеющая ни малейшего смысла. Исламист и мусульманин это синонимы.
"Каждый второй православный в России демонстрирует симпатии к христианским идеям." Из того же ряда.
Ты думать начинай что именно читаешь.

1380

#p815195,Leon33 написал(а):

Сейчас мужчины вообще не хотят  жениться. И правильно делают. Женщины добились, что в момент развода - у них прав стало больше, а у мужчин -меньше. Приглашаешь женщину попробовать пожить вместе 2 года. Расписался или не расписался...неважно. Суды делят все имущество по принципу 50% на 50%, даже если ты купил дом до женитьбы и даже если жена твоя не заплатила ни рубля за этот дом или машину. Все! Конец бракосочетаниям. Пусть теперь сами думают как найти мужа...

это каждый сам решает для себя .сейчас и женщины есть ,зарабатывают больше,чем муж .брачные контракты в таком случае подписывают.
но вообще всё таки традиционная семья


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37