Ты так всю страницу пустыми постами собрался засрать?
ИЗРАИЛЬ #37
Сообщений 1351 страница 1380 из 2001
Поделиться135112-05-2026 18:09:18
Поделиться135312-05-2026 18:12:39
Кстати, Леон,очень хорошее упражнение для мышц ног-велосипед ногами ,лежа на спине .пять минут утром ,можно вечером .
А зачем леон мышцы ног развивать собрался? Чтобы тикать или чтобы с кормы сексуальнее выгладеть шоб арабы сразу не зарезали а в евнухи определили?
Поделиться135412-05-2026 18:17:08
Дичаете вы, гегимончатозадые, да какими темпами! Уже санминимум обеспечить не можете чтобы мышиное гавно в пищу не попадало, и где, на фешенебельном круизном судне!
Че у вас на авианосцах тогда делается где и человесеское гавно по коридорам плавает 
Поделиться135512-05-2026 18:20:07
А зачем леон мышцы ног развивать собрался? Чтобы тикать или чтобы с кормы сексуальнее выгладеть шоб арабы сразу не зарезали а в евнухи определили?
Поделиться135612-05-2026 18:33:20
🫡 ИДИОТ
Такой прыжок - 💸500 + пожизненный запрет на въезд в Рим
жидо-туристо = облико морале!© 
Поделиться135812-05-2026 19:50:36
Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.
Поделиться135912-05-2026 19:59:23
Ольга василенко... типичная еврейка )
Поделиться136012-05-2026 20:55:16
Ольга василенко... типичная еврейка )
Может она не еврейка, мало ли здесь представителей других народов....Но все эти люди любят эту страну... У моего соседа, которого зовут Абрам и он 100% еврей из Риги - жена - 100% русская из Владивостока, живут здесь , Она приняла еврейство и попробуй ей слово плохое сказать на Израиль. Глаза выцарапает.
Поделиться136112-05-2026 20:57:13
Может она не еврейка, мало ли здесь представителей других народов....Но все эти люди любят эту страну... У моего соседа, которого зовут Абрам и он 100% еврей из Риги - жена - 100% русская из Владивостока, живут здесь , Она приняла еврейство и попробуй ей слово плохое сказать на Израиль. Глаза выцарапает.
может у неё на голове звезда Велеса?
Поделиться136212-05-2026 20:58:40
Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.
Я не рекламирую женщин, это они символизируют Израиль с шестиконечной звездой.
Поделиться136312-05-2026 21:00:39
может у неё на голове звезда Велеса?
Там внизу написано Good Bless Israel
Поделиться136412-05-2026 21:12:42
https://share.google/lHMXKzI3vywaX01tG
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/371363.png
на рафлезию похожа
--
Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:16:09)
Поделиться136512-05-2026 21:20:34
тюбик - ты гениальный предсказатель . Что будет дальше? Войны - Мир, хуже - лучше... Вот другие предсказатели сообщают, что скоро вся Европа и в том числе и Россия станут му сульманскими. Потому что у них в семьях по 6-8 детей, а у местных - 1.3 Логично...Я читал, что в 1970 году в Америке было 100.000 мусульман, а сейчас - 9.000.000. В Европе к 2-050 году будет 50% мусульман.. В Москве 15 млн населения и 4 млн мусульмане. У нас 3 млн мусульман из 10 млн жителей, а евреев только 6 млн.
Отредактировано Leon33 (13-05-2026 09:48:36)
Поделиться136612-05-2026 21:27:29
тюбик - ты гениальный предсказатель . Что будет дальше? Войны - Мир, хуже - лучше... Вот другие предсказатели сообщают, что скоро вся Европа и в том числе и Россия станут му сульманскими. Потому что у них в семьях по 6-8 детей, а у местных - 1.3 Логично...Я читал, что в 1970 году в Америке было 100.000 исламистов, а сейчас - 9.000.000. В Европе. В Москве 5 млн населения и 4 млн мусульмане. У нас 3 млн мусульман из 10 млн жителей, а евреев только 6 млн.
ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет
Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:33:19)
Поделиться136712-05-2026 21:55:07
ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет
У нас тут тоже 30% муслимов и мы с ними живем бок о бок. Мой семейный врач - араб, учился в Санкт-Петербурге на доктора, молодой и красивый, но окружение Израиля - это совсем другие люди...Как думаешь, мне нужно будет переезжать в Биробиджан или еще куда-то?
Поделиться136812-05-2026 21:59:57
Сообщение от тюбик
ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нетУ нас тут тоже 30% муслимов и мы с ними живем бок о бок. Мой семейный врач - араб, учился в Санкт-Петербурге на доктора, молодой и красивый, но окружение Израиля - это совсем другие люди...Как думаешь, мне нужно будет переезжать в Биробиджан или еще куда-то?
ты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда
Поделиться136912-05-2026 23:35:36
ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нет
Очнись балбес!
Те муслимы, которые сейчас заселяют и Россию и прочий Запад - совсем не те, что живут с тобой в соседней деревне…
ты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда
Германские нацисты тоже так в свое время говорили…, а потом их оккупировали турки и прочие аллах-акбары…
Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям
https://ostwest.tv/news/pochti-kazhdyj- … im-ideyam/
Поделиться137012-05-2026 23:40:47
Ольга василенко... типичная еврейка )
Угу.
Ей просто не повезло по жизни родиться в украинской семье…., ну типа как великому русскому пейзажисту Исааку Левитану не фартануло и он родился в еврейской семье…
И вообще, Элипс может на этом форуме обратиться к «экспертам» по еврейскому вопросу типа одиссея и тюбика…, они ему еврея вычислят даже в манной каше!
Поделиться137112-05-2026 23:56:07
В Москве 5 млн населения и 4 млн мусульмане.
"никогданелгущий" опять дёшево сбрехал - в Москве как минимум 14 миллионов населения, а с учетом Московской агломерации число жителей превышает 15–19 миллионов...
Поделиться137213-05-2026 05:30:01
Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.
Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития
Поделиться137313-05-2026 06:42:19
Сообщение от Andrew_Raev
Леон, вы зачем девок тут рекламируете? Не слишком ли мы с вами стары для этого? У меня на днях ещё один ровесник, друг молодости, умер.
Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития
кузьмич .да ты сутенер .какой ты в жопу электрик .эпштейн блин .
Поделиться137413-05-2026 06:53:15
Сообщение от тюбик
ты Леон прикинь .у меня в соседней деревне муслимы живут и мы живем рядом уже лет пятьсот это как минимум у них базарный день во вторник .а у нас в четверг .и вообще Россия на 20 процентов муслимская страна .
насчет будушего .у нас для будущего всё есть.Цари нам дали земли .сталин дал нам бомбу .либералы дали нам понимание реальности .мы выживем .израиль похоже нетОчнись балбес!
Те муслимы, которые сейчас заселяют и Россию и прочий Запад - совсем не те, что живут с тобой в соседней деревне…
Сообщение от тюбикты нам не нужен .у нас евреев слава алаху осталось мало я не против и эти чтоб сдриснули куда
Германские нацисты тоже так в свое время говорили…, а потом их оккупировали турки и прочие аллах-акбары…
Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям
https://ostwest.tv/news/pochti-kazhdyj- … im-ideyam/
хазарин .а как ты делишь этих муслимов на плохих и не очень ?по каким параметрами и почему евреи для меня лучше муслимов?чем лучше то ?
Отредактировано тюбик (13-05-2026 06:54:51)
Поделиться137513-05-2026 08:33:37
Чего это вы? Пусть рекламирует. Красивая деваха, приятно посмотреть.
У нас в России много красивых девушек. Иногда встретишь такую и думаешь,- вот надо же, в глуши сибирской, в жёпе мира и вдруг появилась такая красота.
У нас женщин больше, чем мужчин. Предлагаю нефть и газ экономить для потомков, а продавать наших женщин в хорошие руки добрым людям за бугром. Они там мужей обретут, а мы валюту для развития
Чего
кузьмич ,это неудачный юмор или действительно сутенер
Поделиться137613-05-2026 09:54:27
Чего
кузьмич ,это неудачный юмор или действительно сутенер
Сейчас мужчины вообще не хотят жениться. И правильно делают. Женщины добились, что в момент развода - у них прав стало больше, а у мужчин -меньше. Приглашаешь женщину попробовать пожить вместе 2 года. Расписался или не расписался...неважно. Суды делят все имущество по принципу 50% на 50%, даже если ты купил дом до женитьбы и даже если жена твоя не заплатила ни рубля за этот дом или машину. Все! Конец бракосочетаниям. Пусть теперь сами думают как найти мужа...
Поделиться137713-05-2026 10:37:11
тюбик так и не ответил на мой вопрос, как же жить дальше, когда вот-вот растает весь лед в Антарктиде и уровень мирового океана поднимется на 60 м. Зальет к чертям собачьим все побережья, дачи, дворцы, пляжи, дороги...Когда на Урале было наводнение весной 1942 года всего на 6 метров, я упал в ледяную воду с верблюда и чуть не утонул. А тут 60 м - это высота 20-ти этажного дома. Одесса уйдет под воду вместе с пляжами и Одесской киностудией. В Крыму весь южный берег исчезнет вместе с Ялтой, Алуштой и Алупкой. останется только гора МЕдведь и Гора Ай-Петри
Вот это внизу зальет...

Я на Ай-Петри поднимался со своими детьми - 4 часа ножками.
а на самом верху написал на большом камне: "Здесь был Леон33, а Одиссей - не был!"
Поделиться137813-05-2026 10:41:32
Я на Ай-Петри поднимался со своими детьми - 4 часа ножками.
а на самом верху написал на большом камне: "Здесь был Леон33, а Одиссей - не был!"
тётя Шиза косит нестройные ряды еврейских борцунов... 
Поделиться137913-05-2026 10:52:36
Почти каждый второй мусульманин младше 40 лет в Германии демонстрирует симпатии к исламистским идеям
Фраза не имеющая ни малейшего смысла. Исламист и мусульманин это синонимы.
"Каждый второй православный в России демонстрирует симпатии к христианским идеям." Из того же ряда.
Ты думать начинай что именно читаешь.
Поделиться138013-05-2026 11:30:40
Сейчас мужчины вообще не хотят жениться. И правильно делают. Женщины добились, что в момент развода - у них прав стало больше, а у мужчин -меньше. Приглашаешь женщину попробовать пожить вместе 2 года. Расписался или не расписался...неважно. Суды делят все имущество по принципу 50% на 50%, даже если ты купил дом до женитьбы и даже если жена твоя не заплатила ни рубля за этот дом или машину. Все! Конец бракосочетаниям. Пусть теперь сами думают как найти мужа...
это каждый сам решает для себя .сейчас и женщины есть ,зарабатывают больше,чем муж .брачные контракты в таком случае подписывают.
но вообще всё таки традиционная семья

