это каждый сам решает для себя .сейчас и женщины есть ,зарабатывают больше,чем муж .брачные контракты в таком случае подписывают.
но вообще всё таки традиционная семья
ленок! Ты отстала от жизни. В РФ из 10 зарегистрированных браков - 8 браков распадаются через пару лет. ты знаешь сколько это процентов? - Ответ: 80%


