Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

#p815206,ленок написал(а):

это каждый сам решает для себя .сейчас и женщины есть ,зарабатывают больше,чем муж .брачные контракты в таком случае подписывают.
но вообще всё таки традиционная семья

ленок! Ты отстала от жизни. В РФ из 10 зарегистрированных браков - 8 браков распадаются через пару лет. ты знаешь сколько это процентов? - Ответ: 80%

1382

#p815222,Leon33 написал(а):

ленок! Ты отстала от жизни. В РФ из 10 зарегистрированных браков - 8 браков распадаются через пару лет. ты знаешь сколько это процентов? - Ответ: 80%

и что в этом хорошего.

1383

#p815222,Leon33 написал(а):

ленок! Ты отстала от жизни. В РФ из 10 зарегистрированных браков - 8 браков распадаются через пару лет. ты знаешь сколько это процентов? - Ответ: 80%

а сколько в исраиловке и пиндорасии? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1384

В Израиле собираются увеличить пенсионный возраст до 70 лет.

1385

#p815223,ленок написал(а):

и что в этом хорошего.

Это очень плохо...

1386

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/41101.png

1387

#p815231,Leon33 написал(а):

Это очень плохо...

Было в интернете такое объявление:
"Отдам котят в хорошие руки доброму человеку. А если вправду хорошие руки у доброго человека, то и меня заберите"
По поводу разводов. Вы замечали, что в разговорах молодых женщин и девушек о мужчинах наиболее часто употребительным является слово "должен"?

1388

#p815196,Leon33 написал(а):

тюбик так и не ответил на мой вопрос, как же жить дальше, когда вот-вот растает весь лед в Антарктиде и уровень мирового океана поднимется на 60 м. Зальет к чертям собачьим все побережья, дачи, дворцы, пляжи, дороги...Когда на Урале было наводнение весной 1942 года всего на 6 метров, я упал в ледяную воду с верблюда и чуть не утонул. А тут 60 м - это высота 20-ти этажного дома. Одесса уйдет под воду вместе с пляжами и Одесской киностудией. В Крыму весь южный берег исчезнет вместе с Ялтой, Алуштой и Алупкой. останется только гора МЕдведь и Гора Ай-Петри

Вот это внизу зальет...https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/533086.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/209221.png
Я на Ай-Петри поднимался  со своими детьми - 4 часа ножками.
а на самом верху написал на большом камне: "Здесь был Леон33, а Одиссей - не был!"

Леон не фантазируй живи реальным миром .на следующий год на земле жрать нечего будет .вы всё своё еврейское золото нам за гречку и пшеницу продадите .может вы гречку и не жрете .научитесь .

Отредактировано тюбик (13-05-2026 12:26:27)

1389

#p815250,тюбик написал(а):

Леон не фантазируй живи реальным миром .на следующий год на земле жрать нечего будет .вы всё своё еврейское золота нам за гречку и пшеницу продадите .может вы гречку и не жрете .научитесь .

Ты забыл, что мы не просто евреи. Мы - советские евреи, а советский еврей ест все и даже гречку со шкварками.

1390

#p815251,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон не фантазируй живи реальным миром .на следующий год на земле жрать нечего будет .вы всё своё еврейское золота нам за гречку и пшеницу продадите .может вы гречку и не жрете .научитесь .

Ты забыл, что мы не просто евреи. Мы - советские евреи, а советский еврей ест все и даже гречку со шкварками.

ну вам полегче будет .а как просто евреям ?

1391

#p815251,Leon33 написал(а):

Ты забыл, что мы не просто евреи. Мы - советские евреи, а советский еврей ест все и даже гречку со шкварками.

только если вам её дадут/продадут... а если нет? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1392

тюбик! Почему ты считаешь, что мы развалимся? У нас годовой бюджет 850 млрд шекелей. А каждый шекель равен 25 российских рублей. 850 х 25 = 2,125×10¹³  - это же до хрена денег. Если эти бабки просто раздать нашим жителям. Каждый из нас, будь он хоть ребенком или на худой конец. хоть женщиной. хоть кем угодно - получит на руки 2.125.000 рублей на один нос.

1393

#p815273,Leon33 написал(а):

тюбик! Почему ты считаешь, что мы развалимся? У нас годовой бюджет 850 млрд шекелей. А каждый шекель равен 25 российских рублей. 850 х 25 = 2,125×10¹³  - это же до хрена денег. Если эти бабки просто раздать нашим жителям. Каждый из нас, будь он хоть ребенком или на худой конец. хоть женщиной. хоть кем угодно - получит на руки 2.125.000 рублей на один нос.

брехливые клоуны, можете уже начинать разбрасывать шекели с голубых вертоплётов... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1394

Если мы все переселимся в Россию, то у вас в магазинах все полки опустеют... Такие деньги...миллиарды...

1395

#p815275,Leon33 написал(а):

Если мы все переселимся в Россию, то у вас в магазинах все полки опустеют... Такие деньги...миллиарды...

ЕСЛИ вас всех туда пустят... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1396

Я могу сегодня на свою и жены пенсию купить в магазинах Израиля - целую тонну гречки. за год - 12 тонн гречки.

1397

#p815277,Leon33 написал(а):

Я могу сегодня на свою и жены пенсию купить в магазинах Израиля - целую тонну гречки. за год - 12 тонн гречки.

"курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор в говне..."©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1398

#p815273,Leon33 написал(а):

тюбик! Почему ты считаешь, что мы развалимся? У нас годовой бюджет 850 млрд шекелей. А каждый шекель равен 25 российских рублей. 850 х 25 = 2,125×10¹³  - это же до хрена денег. Если эти бабки просто раздать нашим жителям. Каждый из нас, будь он хоть ребенком или на худой конец. хоть женщиной. хоть кем угодно - получит на руки 2.125.000 рублей на один нос.

Леон, ты просто не понимаешь какие угрозы несут современные методы войны..
На Россию в среднем каждый день прилетает в среднем около 300 дронов, а Россия запускает по окраине до 1000 штук.
На самом фронте их в воздухе сейчас целые рои. и эта тема будет только развиваться.
Учитывая крошечный размер израиля и тем что он окружён враждебными странами вас ждут тяжёлые времена.
Современными средствами ПВО сбивать дешёвые дроны очень накладно.
а дальше будет только хуже

1399

#p815282,Элипс написал(а):

На самом фронте их в воздухе сейчас целые рои. и эта тема будет только развиваться.

Сейчас за каждым пехотинцем их охотится по 3-4 штуки.

1400

#p815282,Элипс написал(а):

Леон, ты просто не понимаешь какие угрозы несут современные методы войны..
На Россию в среднем каждый день прилетает в среднем около 300 дронов, а Россия запускает по окраине до 1000 штук.
На самом фронте их в воздухе сейчас целые рои. и эта тема будет только развиваться.
Учитывая крошечный размер израиля и тем что он окружён враждебными странами вас ждут тяжёлые времена.
Современными средствами ПВО сбивать дешёвые дроны очень накладно.
а дальше будет только хуже

Я согласен с твоими доводами. Мы бы вообще ни с кем не воевали, если б нам не устраивали концерты со всех сторон.  Уже Сирия объединилась с Ливаном против Хизбаллы, а Хизбалла получает все оружие из Ирана и деньги в том числе. Сами не живут и другим не дают спокойно жить...

1401

#p815289,Олег Пермский написал(а):

Сейчас за каждым пехотинцем их охотится по 3-4 штуки.

А ты знаешь какие дроны у Хизбаллы?

1402

#p815222,Leon33 написал(а):

ленок! Ты отстала от жизни. В РФ из 10 зарегистрированных браков - 8 браков распадаются через пару лет. ты знаешь сколько это процентов? - Ответ: 80%

https://b4.3ddd.ru/media/cache/sky_image_forum/images/tinymce_images/1736c3e48bf4ae7642bd86ef1db71e30.jpg

1403

#p815301,Leon33 написал(а):

А ты знаешь какие дроны у Хизбаллы?

А какая разница для солдата, если ему от них скрыться невозможно?

1404

#p815300,Leon33 написал(а):

Сами не живут и другим не дают спокойно жить...

О вас можно , сказать то же самое.

1405

#p815277,Leon33 написал(а):

Я могу сегодня на свою и жены пенсию купить в магазинах Израиля - целую тонну гречки. за год - 12 тонн гречки.

Если брать оптом, то мы с супругой можем купить на пенсию три тонны... И продать вам с  женой в рассрочку. Стразу у вас денег не хватит.

1406

#p815321,Шам.АН написал(а):

Если брать оптом, то мы с супругой можем купить на пенсию три тонны... И продать вам с  женой в рассрочку. Стразу у вас денег не хватит.

Если брать оптом, то мы с супругой можем купить 10 тонн гречки в месяц

1407

#p815317,Олег Пермский написал(а):

А какая разница для солдата, если ему от них скрыться невозможно?

Я об этом спросил потому, что они получают готовые дроны, управляемые по оптической нити на расстояние до 60 км. Ты думаешь они сами это сделали? Все поставляет Иран. А Ирану - Китай.

1408

#p815323,Leon33 написал(а):

Если брать оптом, то мы с супругой можем купить 10 тонн гречки в месяц

Гречку использовать как шрапнель. Никакие дроны не страшны.

1409

#p815323,Leon33 написал(а):

Если брать оптом, то мы с супругой можем купить 10 тонн гречки в месяц

Будя врать то!!! 😂😂😂😂 опт не бывает в 10 раз дешевле розницы.

1410

#p815324,Leon33 написал(а):

Я об этом спросил потому, что они получают готовые дроны, управляемые по оптической нити на расстояние до 60 км. Ты думаешь они сами это сделали? Все поставляет Иран. А Ирану - Китай.

Ну и что? А вы поставляете Украине... Карма - все тобою сделанное к тебе же и возвращается.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37