Время было такое…, все хотели немцами стать…, даже цыгане!
а в современном мире еврейство просто покупается, хотя мода на это уже проходит.
но ты успел.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37
Время было такое…, все хотели немцами стать…, даже цыгане!
а в современном мире еврейство просто покупается, хотя мода на это уже проходит.
но ты успел.
Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху
пока даже организация Human Rights Watch
ещё те мирдверьмячи
а в современном мире еврейство просто покупается, хотя мода на это уже проходит.
но ты успел.
Поздравляю, шарик, ты балбес
«Трое из Простоквашино»
Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху
И к каким только мыслям СВО животворящий не приводит…
ЦАХАЛ - это образцовая армия, высокоморальная и это армия народа, который защищает свою страну от врагов, которые ее окружают. Даже армия №1 в мире, т.е. американская армия учится у армии Израиля премудростям военного дела и поведения. И сейчас Пентагон рассматривает возможность передислокации своих вооруженных сил на БВ в Израиль.
ПОЦиент, обязательно положи этот мерзкий текст на музыку и используй в качестве гимна великоеврейского нацизма...
Вот заметка из российского сектора:
"О «миролюбивом» Израиле…
Те, кто еще верит в этот бред, что мол бедный Израиль только и мечтает, что о мире, а злые соседи не дают ему мирно жить, вот вам прямая речь израильского «министра национальной безопасности» Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.
Якобы, освященная Богом. И ни о чем другом там не думают. А все «рассказки» о миролюбивой стране Израиле – просто красивая легенда. Рассчитанная на лохов."
Имхую, Леон слышал эту речь в подлиннике. По возможности, хотелось бы услышать комментарии Леона. Он что, и впрямь несёт языком такое?
Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху
Выбран в корне неверный источник фашизма. Никаким таким еврофашизмом он не пропитывался. В основе всех нацистских и фашистских и вообще любых националистических лежит идея собственного превосходства над другими, замешанная на ксенофобии. Две посылки:
1. Я намного лучше чем другие
2. Другие хотят причинить мне вред.
Рождают простой категорический силлогизм - я должен причинить вред первым.
Что мы и наблюдаем.
Кстати это является и основным и главным постулатом внешней политики США. На протяжении всей их истории.
Отредактировано Шам.АН (16-05-2026 11:21:17)
Выбран в корне неверный источник фашизма. Никаким таким еврофашизмом он не пропитывался. В основе всех нацистских и фашистских и вообще любых националистических лежит идея собственного превосходства над другими, замешанная на ксенофобии. Две посылки:
1. Я намного лучше чем другие
2. Другие хотят причинить мне вред.
Рождают простой категорический силлогизм - я должен причинить вред первым.
Что мы и наблюдаем.
Кстати это является и основным и главным постулатом внешней политики США. На протяжении всей их истории.Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:21:17)
и ещё.
у других есть то , что должно принадлежать мне, потому что ....(см. п.1)
Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.
Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.
Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.
Бен Гвир попал в министры чисто случайно.
А сколько лет человек ,призывающий к этническим чисткам , занимает в Израиле высокие посты
Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно
Сообщение от Кузьмич
Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.
Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.
"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц) 
Несколько раввинских жён, действуя от имени Лехавы, опубликовали открытое письмо, призывая израильских женщин не общаться с «не-евреями». «Гаарец» цитирует письмо, в котором написано «не встречайтесь с неевреями, не работайте в местах, где часто появляются неевреи, и не проходите национальную службу с неевреями». Письмо подразумевает, что если это случится, то они будут отрезаны от «святой расы»
Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно
За что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.
Отредактировано Leon33 (16-05-2026 12:47:16)
"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц)
Молодец, Одиссей! Подтвердил то, что ЦАХАЛ - самая высокоморальная армия!
За что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.
Отредактировано Leon33 (Сегодня 12:47:16)
Да не отвечай .
сейчас пойду за угол дома и там рыдать буду .
Сообщение от Одиссей
"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц)Молодец, Одиссей! Подтвердил то, что ЦАХАЛ - самая высокоморальная армия!
глумливых жидоублюдков и детоубийц!
брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?
Сообщение от ленок
Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечноЗа что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.
ну поплачьте дуэтом "гниды" с твоим любимым куевским жидобандеровцем...
тебе перевод с наглоамерзкого диалекта нужен или так поймёшь?
брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?
Ты следи за своим языком, потому что на Украине уже начал работу военный трибунал и фиксируют лиц "нетрадиционной" ориентации,т.е. психопатов...
Сообщение от Одиссей
брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?Ты следи за своим языком, потому что на Украине уже начал работу военный трибунал и фиксируют лиц "нетрадиционной" ориентации,т.е. психопатов...
брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...
а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...
Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Элипс, Сруль это сокращённое от имени Исраэль (Изя). К названию государства Израиль это не имеет отношения. Это всё равно если бы я начал назвать Путина Вовочкой (как в анекдоте). Не надо ничего перекручивать.
Вот заметка из российского сектора:
"О «миролюбивом» Израиле…Те, кто еще верит в этот бред, что мол бедный Израиль только и мечтает, что о мире, а злые соседи не дают ему мирно жить, вот вам прямая речь израильского «министра национальной безопасности» Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.
Якобы, освященная Богом. И ни о чем другом там не думают. А все «рассказки» о миролюбивой стране Израиле – просто красивая легенда. Рассчитанная на лохов."
Имхую, Леон слышал эту речь в подлиннике. По возможности, хотелось бы услышать комментарии Леона. Он что, и впрямь несёт языком такое?
Кузьмич!
Итамар Бен-Гвир это постоянно говорит об Иудее и Самарии, которую стыдливо называют «Западным берегом» (кстати, название «Западный берег» придумали иорданские оккупанты когда его захватили и аннексировали в 1950-м году и им надо было придумать новое название для оккупированной территории вместо исторической) и в чем Бен-Гвир не прав?
Сейчас там находится нежизнеспособное образование под названием «Палестинская автономия» и ничего хорошего ни Израиль ни та-же Иордания от нее не ожидают (в Иордании до сих пор помнят мятеж фаллостинцев против королевства в 1970-м году и по этой причине гражданства беженцам до сих пор не дают).
Если Кузьмичу удобно, то он может немного сравнить отношение Израиля к «Палестинской автономии» с отношением России к Украине, риторике Путина и задачам СВО.
брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...
а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...
Ты просто нашел очередной удобный повод обосраться…
Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно
Несколько раввинских жён, действуя от имени Лехавы, опубликовали открытое письмо, призывая израильских женщин не общаться с «не-евреями». «Гаарец» цитирует письмо, в котором написано «не встречайтесь с неевреями, не работайте в местах, где часто появляются неевреи, и не проходите национальную службу с неевреями». Письмо подразумевает, что если это случится, то они будут отрезаны от «святой расы»
Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.
Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.
Так то мне параллельно движение раввинских жён.
Но любопытно про движение сорок сороков. Это наши сороки?
Расскажи, как ты это видишь и понимаешь.
Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.
Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.
Благодарю за разъяснение, Леон. У нас тоже есть эксцентричные деятели. И они тоже вызывают любопытство у публики.
Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.
То есть Драйвер решил откопать наци движения в России.Нашёл Сорок Сороков.я никогда не слышала,залезла посмотреть .
Выражение же «Россия – многоконфессиональная страна» часто используется как такой технологический жупел против Православия. И порой он даёт свои плоды. Хорошо, что президент недавно во всеуслышание заявил, что русский народ — государствообразующий народ, и духовно-нравственные ценности – то есть православные – являются для нас основополагающими. И мы на протяжении девяти веков жили в абсолютном мире со многими этносами и нашими традиционными религиями. И сохранили их культуру, в отличие от тех стран, где кричат, что Россия должна стать толерантной.
А те, кто очень бы хотел видеть нашу страну на коленях, не способной защитить территорию и богатства (вожделенные для «партнёров»), делают как раз всё, чтобы нас с мусульманами, например, поссорить. Хотя стоит напомнить Западу, упрекающему Россию в нетолерантности, о некоторых моментах истории, таких как судьба индейцев в США, чудовищные религиозные войны, инквизицию, экспорт цветных революций.
А с мусульманами мы всегда договоримся. Мы на протяжении веков жили рядом, и не было у нас религиозных войн. Если и случались конфликты, то они к религии отношения не имели.
Это слова лидеров из данного движения .
а почему я должна быть против?
Сообщение от Одиссей
брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...
а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...Ты просто нашел очередной удобный повод обосраться…
психический, опять тебя санитары внеочередного памперса лишили?
это же произвол пополам с беспределом - пожалуйся в Моссад и Шин-Бет! 
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37