Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

#p815906,driver написал(а):

Время было такое…, все хотели немцами стать…, даже цыгане!

а в современном мире еврейство просто покупается, хотя мода на это уже проходит.
но ты успел.

1562

Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху

1563

#p815911,driver написал(а):

пока даже организация Human Rights Watch

ещё те мирдверьмячи

1564

#p815933,Alex_S написал(а):

а в современном мире еврейство просто покупается, хотя мода на это уже проходит.
но ты успел.

Поздравляю, шарик, ты балбес
«Трое из Простоквашино»

1565

#p815934,Элипс написал(а):

Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху

И к каким только мыслям СВО животворящий не приводит…

1566

#p815816,Leon33 написал(а):

ЦАХАЛ - это образцовая армия, высокоморальная и это армия народа, который защищает свою страну от врагов, которые  ее окружают.  Даже армия №1 в мире, т.е. американская армия учится у армии Израиля премудростям  военного дела и поведения. И сейчас Пентагон рассматривает возможность  передислокации своих вооруженных сил на БВ в Израиль.

ПОЦиент, обязательно положи этот мерзкий текст на музыку и используй в качестве гимна великоеврейского нацизма...

1567

Вот заметка из российского сектора:
"О «миролюбивом» Израиле…

Те, кто еще верит в этот бред, что мол бедный Израиль только и мечтает, что о мире, а злые соседи не дают ему мирно жить, вот вам прямая речь израильского «министра национальной безопасности» Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.

Якобы, освященная Богом. И ни о чем другом там не думают. А все «рассказки» о миролюбивой стране Израиле – просто красивая легенда. Рассчитанная  на лохов."
Имхую, Леон слышал эту речь в подлиннике. По возможности, хотелось бы услышать комментарии Леона. Он что, и впрямь несёт языком такое?

1568

#p815934,Элипс написал(а):

Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.
Он действует точно такими же фашистскими методами.
Его подкупили холокостом и сделали таким же.
В целом мне жаль простых граждан Сруля но они тоже несут часть своей ответственности за нынешнюю политику коррупционера и военного преступника нетаньяху

  Выбран в корне неверный источник фашизма. Никаким таким еврофашизмом он не пропитывался. В основе всех нацистских и фашистских и вообще любых националистических лежит идея собственного превосходства над другими, замешанная на ксенофобии. Две посылки:
1. Я намного лучше чем другие
2. Другие хотят причинить мне вред.
Рождают простой категорический силлогизм - я должен причинить вред первым.
Что мы и наблюдаем.
Кстати это является и основным и главным постулатом внешней политики США. На протяжении всей их истории.

Отредактировано Шам.АН (16-05-2026 11:21:17)

1569

#p816008,Шам.АН написал(а):

Выбран в корне неверный источник фашизма. Никаким таким еврофашизмом он не пропитывался. В основе всех нацистских и фашистских и вообще любых националистических лежит идея собственного превосходства над другими, замешанная на ксенофобии. Две посылки:
1. Я намного лучше чем другие
2. Другие хотят причинить мне вред.
Рождают простой категорический силлогизм - я должен причинить вред первым.
Что мы и наблюдаем.
Кстати это является и основным и главным постулатом внешней политики США. На протяжении всей их истории.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:21:17)

и ещё.
у других есть то , что должно принадлежать мне, потому что ....(см. п.1)

1570

#p816003,Кузьмич написал(а):

Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.

Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.

Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать  большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство  из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.

1571

#p816017,Leon33 написал(а):

Бен Гвир попал в министры чисто случайно.

А сколько лет человек ,призывающий к этническим чисткам , занимает в Израиле высокие посты

1572

Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно

1573

#p816017,Leon33 написал(а):

Сообщение от Кузьмич
Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.

Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.

Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать  большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство  из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.

"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц) https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1574

Несколько раввинских жён, действуя от имени Лехавы, опубликовали открытое письмо, призывая израильских женщин не общаться с «не-евреями». «Гаарец» цитирует письмо, в котором написано «не встречайтесь с неевреями, не работайте в местах, где часто появляются неевреи, и не проходите национальную службу с неевреями». Письмо подразумевает, что если это случится, то они будут отрезаны от «святой расы»

1575

#p816019,ленок написал(а):

Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно

За что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.

Отредактировано Leon33 (16-05-2026 12:47:16)

1576

#p816020,Одиссей написал(а):

"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц)

Молодец, Одиссей! Подтвердил то, что ЦАХАЛ - самая высокоморальная армия!

1577

#p816025,Leon33 написал(а):

За что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 12:47:16)

Да не отвечай .
сейчас пойду за угол дома и там рыдать буду .

1578

#p816027,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
"ЦАХАЛ - это высокоморальная армия"© (глумливых убийц)

Молодец, Одиссей! Подтвердил то, что ЦАХАЛ - самая высокоморальная армия!

глумливых жидоублюдков и детоубийц!

брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?

1579

#p816025,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок
Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно

За что ты сказала. что я - гнида? Пока не извинишься - я не отвечу.

ну поплачьте дуэтом "гниды" с твоим любимым куевским жидобандеровцем...
тебе перевод с наглоамерзкого диалекта нужен или так поймёшь?

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t62320.png

1580

#p816034,Одиссей написал(а):

брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?

Ты следи за своим языком, потому что на Украине уже начал работу военный трибунал и фиксируют лиц "нетрадиционной" ориентации,т.е. психопатов...

1581

#p816038,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
брехло, ты уже написало с помощью ЫЫ гимн великоеврейскому нацизму?

Ты следи за своим языком, потому что на Украине уже начал работу военный трибунал и фиксируют лиц "нетрадиционной" ориентации,т.е. психопатов...

брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...

1582

#p815934,Элипс написал(а):

Моё мнение.. Сруль пропитался еврофашизмом и ему уподобился.

Элипс, Сруль это сокращённое от имени Исраэль (Изя). К названию государства Израиль это не имеет отношения. Это всё равно если бы я начал назвать Путина Вовочкой (как в анекдоте). Не надо ничего перекручивать.

1583

#p816003,Кузьмич написал(а):

Вот заметка из российского сектора:
"О «миролюбивом» Израиле…

Те, кто еще верит в этот бред, что мол бедный Израиль только и мечтает, что о мире, а злые соседи не дают ему мирно жить, вот вам прямая речь израильского «министра национальной безопасности» Итамара Бен-Гвира. Где он прямо говорит, что задачей этой войны является ЭКСПАНСИЯ и АННЕКСИЯ сопредельных территорий.

Якобы, освященная Богом. И ни о чем другом там не думают. А все «рассказки» о миролюбивой стране Израиле – просто красивая легенда. Рассчитанная  на лохов."
Имхую, Леон слышал эту речь в подлиннике. По возможности, хотелось бы услышать комментарии Леона. Он что, и впрямь несёт языком такое?

Кузьмич!
Итамар Бен-Гвир это постоянно говорит об Иудее и Самарии, которую стыдливо называют «Западным берегом» (кстати, название «Западный берег» придумали иорданские оккупанты когда его захватили и аннексировали в 1950-м году и им надо было придумать новое название для оккупированной территории вместо исторической) и в чем Бен-Гвир не прав?

Сейчас там находится нежизнеспособное образование под названием «Палестинская автономия» и ничего хорошего ни Израиль ни та-же Иордания от нее не ожидают (в Иордании до сих пор помнят мятеж фаллостинцев против королевства в 1970-м году и по этой причине гражданства беженцам до сих пор не дают).

Если Кузьмичу удобно, то он может немного сравнить отношение Израиля к «Палестинской автономии» с отношением России к Украине, риторике Путина и задачам СВО.

1584

#p816040,Одиссей написал(а):

брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...   
а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...

Ты просто нашел очередной удобный повод обосраться…

1585

#p816019,ленок написал(а):

Леон, а организация лехава у вас так же существует? к ней претензий нет конечно

#p816021,ленок написал(а):

Несколько раввинских жён, действуя от имени Лехавы, опубликовали открытое письмо, призывая израильских женщин не общаться с «не-евреями». «Гаарец» цитирует письмо, в котором написано «не встречайтесь с неевреями, не работайте в местах, где часто появляются неевреи, и не проходите национальную службу с неевреями». Письмо подразумевает, что если это случится, то они будут отрезаны от «святой расы»

Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.

1586

#p816059,driver написал(а):

Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.

Так то мне параллельно движение раввинских жён.
Но любопытно про движение сорок сороков. Это наши сороки?
Расскажи, как ты это видишь и понимаешь.

1587

#p816017,Leon33 написал(а):

Кузьмич, - Да, Бен-Гвир действительно делал заявления в пользу аннексии и еврейского заселения части палестинских территорий. Но это позиция праворадикального политика, а не автоматически позиция всех израильтян.

Бен Гвир попал в министры чисто случайно. В Израиле 6 лет подряд были постоянные перевыборы. Партия Нетаниягу в одиночестве не могла создать  большинство и поэтому Нетаниягу сформировал Правительство  из многих партий, которые в принципе совершенно разных направлений. У нас 35 партий в стране и 40 министров. Один из таких - это Бен-Гвир.
В израильской правой политике слово суверенитет - часто используется как более мягкая форма слова - аннексия... Речь идет об Иудее и Самарии. Это позиция крайне правого лагеря, а не консенсус всего Израиля. Весь Израиль не хочет ни с кем воевать и резко выступает против таких идей, потому что эти идеи опасны и могуьт привести к бесконечным войнам.

Благодарю за разъяснение, Леон. У нас тоже есть эксцентричные деятели. И они тоже вызывают любопытство у публики.

1588

#p816059,driver написал(а):

Расскажи лучше про движение Сорок Сороков!
Оно ведь у вас тоже существует и к нему у ленка претензий нет.

То есть Драйвер решил откопать наци движения в России.Нашёл  Сорок Сороков.я никогда не слышала,залезла посмотреть .
Выражение же «Россия – многоконфессиональная страна» часто используется как такой технологический жупел против Православия. И порой он даёт свои плоды. Хорошо, что президент недавно во всеуслышание заявил, что русский народ — государствообразующий народ, и духовно-нравственные ценности – то есть православные – являются для нас основополагающими. И мы на протяжении девяти веков жили в абсолютном мире со многими этносами и нашими традиционными религиями. И сохранили их культуру, в отличие от тех стран, где кричат, что Россия должна стать толерантной.

А те, кто очень бы хотел видеть нашу страну на коленях, не способной защитить территорию и богатства (вожделенные для «партнёров»), делают как раз всё, чтобы нас с мусульманами, например, поссорить. Хотя стоит напомнить Западу, упрекающему Россию в нетолерантности, о некоторых моментах истории, таких как судьба индейцев в США, чудовищные религиозные войны, инквизицию, экспорт цветных революций.

1589

А с мусульманами мы всегда договоримся. Мы на протяжении веков жили рядом, и не было у нас религиозных войн. Если и случались конфликты, то они к религии отношения не имели.

Это слова лидеров из данного движения .
а почему я должна быть против?

1590

#p816057,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    брехунец, мне конкретно насрать на "украину" и на жидобандеровцев...   
    а ты сам лучше следи за своим языком на русском форуме...

Ты просто нашел очередной удобный повод обосраться…

психический, опять тебя санитары внеочередного памперса лишили?
это же произвол пополам с беспределом - пожалуйся в Моссад и Шин-Бет! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37