Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1591

#p816065,ленок написал(а):

То есть Драйвер решил откопать наци движения в России.Нашёл  Сорок Сороков.я никогда не слышала,залезла посмотреть .
Выражение же «Россия – многоконфессиональная страна» часто используется как такой технологический жупел против Православия. И порой он даёт свои плоды. Хорошо, что президент недавно во всеуслышание заявил, что русский народ — государствообразующий народ, и духовно-нравственные ценности – то есть православные – являются для нас основополагающими.

Ленок щебечет о том, чего не понимает!

Нацизм в России запрещен на официальном уровне!
А движение Сорок Сороков существует!!!

#p816065,ленок написал(а):

И мы на протяжении девяти веков жили в абсолютном мире со многими этносами и нашими традиционными религиями. И сохранили их культуру, в отличие от тех стран, где кричат, что Россия должна стать толерантной.

Покорение Кавказа генералом Ермоловым, присоединение Средней Азии, и троекратный раздел Польши с образованием черты оседлости безграмотному ленку в помощь!

Может также почитать справочник «Военные конфликты, кампании и боевые действия русских войск 860–1914 гг.», в котором описаны все войны России со времени основания Руси до Первой мировой войны.

Всего в справочнике описано 997 конфликтов, 767 кампаний и 7625 боестолкновений. Вес двух томов справочника составляет 15 кг. Каждый том содержит свыше 1200 страниц.

#p816065,ленок написал(а):

А те, кто очень бы хотел видеть нашу страну на коленях, не способной защитить территорию и богатства (вожделенные для «партнёров»), делают как раз всё, чтобы нас с мусульманами, например, поссорить. Хотя стоит напомнить Западу, упрекающему Россию в нетолерантности, о некоторых моментах истории, таких как судьба индейцев в США, чудовищные религиозные войны, инквизицию, экспорт цветных революций.

Никто вас с мусульманами не ссорит! Вы сами почему-то отбиваетесь от их наплыва из Средней Азии… наверное вам не нужны ихние трудолюбивые доктора, инженеры, и ученые…

1592

Люди работают. Война это не шутки.
=============================================================
Израиль ликвидировал лидера вооруженного крыла ХАМАС в секторе Газа: что известно 

Армия обороны Израиля авиаударом ликвидировала высокопоставленного террориста палестинского ХАМАС Эзза аль-Дин аль-Хаддада, также известного как Абу Сухаиба. Это первая ликвидация с момента подписания соглашения о прекращении огня при посредничестве США.

В свою очередь, ХАМАС подтвердил его гибель, добавив, что вместе с ним погибли его жена и 19-летняя дочь. Там отметили, что он был центральной фигурой в руководстве боевыми операциями. Палестинский источник агентства сообщил, что Хаддад был убит в результате израильского удара по многоквартирному дому.
-----------------------------------------------------------------------------
Что известно о ликвидированном
Агентство отмечает, что Эзз аль-Дин аль-Хаддад (также известный как Абу Сухаиб), стал военным руководителем боевиков после ликвидации Мухаммеда Синвара в мае 2025 года. Хаддад, у которого был позывной "Призрак", по словам ЦАХАЛ, был одним из командиров террористов ХАМАС с самым длинным стажем, пройдя карьерные ступеньки от начала создания группировки в 1980-х годах до нескольких руководящих должностей.
https://www.obozrevatel.com/novosti-mir … vestno.htm

1593

#p816206,Каспар написал(а):

Люди работают. Война это не шутки.
=============================================================
Израиль ликвидировал лидера вооруженного крыла ХАМАС в секторе Газа: что известно

. Долгая работа - ликвидировать ХАМАС по одному. Тонкая, кропотливая.

1594

#p816213,Шам.АН написал(а):

. Долгая работа - ликвидировать ХАМАС по одному. Тонкая, кропотливая.

По любому это гораздо лучше чем знать где находится тот, которого вы называете просроченным наркоманом с его подельниками и ничего не делать…

1595

#p816218,driver написал(а):

По любому это гораздо лучше чем знать где находится тот, которого вы называете просроченным наркоманом с его подельниками и ничего не делать…

Пример Ирана и ХАМАС так вас ничему и не научил. Особенно учитывая, что просроченный наркоман (если верить тому, что пишут) не принимает ни одного самостоятельного решения.

1596

#p816221,Шам.АН написал(а):

Пример Ирана и ХАМАС так вас ничему и не научил. Особенно учитывая, что просроченный наркоман (если верить тому, что пишут) не принимает ни одного самостоятельного решения.

Конечно научил!
Во время войны надо торговать с противником…

1597

#p816226,driver написал(а):

Конечно научил!
Во время войны надо торговать с противником…

   О!!! В этом искусстве вам равных нет!!!

1598

#p816213,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар 
Люди работают. Война это не шутки.
=============================================================
Израиль ликвидировал лидера вооруженного крыла ХАМАС в секторе Газа: что известно
========================================================
. Долгая работа - ликвидировать ХАМАС по одному. Тонкая, кропотливая.

Ну опять ты болван... Уже в который раз.
В русских народных сказках и былинах, для борьбы со злом, нужно было отрубить все головы змея (от трех до двенадцати в разных версиях).
В славянском фольклоре борьба со Змеем Горынычем — это не просто драка, а битва смыслов.

Символика голов Змея

Устранение причины, а не симптомов: В делах и проблемах бессмысленно бороться с последствиями (телом). Нужно искать первопричину (голову) и ликвидировать её.

Фокус на главном: Стратегия богатыря учит концентрировать энергию на критически важных точках, а не распылять силы на второстепенные задачи.

1599

#p816239,Каспар написал(а):

Фокус на главном: Стратегия богатыря учит концентрировать энергию на критически важных точках, а не распылять силы на второстепенные задачи.

Три года "фокусировки"... Никак резкости не добьются.

1600

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/387170.png
https://cursorinfo.co.il/world-news/ssh … regovorov/

1601

#p816292,Leon33 написал(а):

США выдвинули Ирану пять жестких требований для начала переговоров

а кто такие пиндорасы, чтобы что-то требовать у суверенного государства?
вечнобрехунец самому себе такой вопрос не задавал? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1602

АиФ: стальной кулак Ирана разнесет Израиль
Президент США Дональд Трамп, как сообщается, заявил в интервью СМИ, что в случае отказа Ирана от договорённостей его страна может применить разрушительные меры, включая новые бомбардировки иранских ядерных объектов с целью лишить Тегеран доступа к урану. Об этом пишет АиФ. Такие угрозы вызвали серьёзную реакцию и внимание на международной арене. Советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук и подполковник запаса Олег Иванников в комментарии изданию aif.ru объяснил, что заявления Трампа соответствуют подходам, закреплённым в американских военных доктринах по информационной войне. Он отметил, что в руководящих документах сухопутных войск США FM 3-13 описаны приёмы информационных операций и способы психологического воздействия на противника.

Иванников также указал, что власти Ирана серьёзно воспринимают подобные высказывания и готовятся к отражению возможной агрессии. В его оценке, Тегеран внимательно отслеживает публичные заявления Трампа и учитывает, что США располагают значительным ядерным потенциалом. Эксперт заявил, что Иран располагает возможностями для воздействия на Израиль и в случае удара со стороны США может ответить прежде всего по израильским целям, рассматривая Израиль как инициатора агрессии.

Ранее израильский министр заявил о божественной помощи в борьбе с врагами.
https://www.osnmedia.ru/world/aif-staln … et-izrail/

1603

#p816292,Leon33 написал(а):

https://cursorinfo.co.il/world-news/ssh … regovorov/

Самые что ни есть бандитские принципы. Какая страна, такие и принципы, у нас ими уличная шпана пользуется.

1604

#p816296,Одиссей написал(а):

АиФ: стальной кулак Ирана разнесет Израиль
Президент США Дональд Трамп, как сообщается, заявил в интервью СМИ, что в случае отказа Ирана от договорённостей его страна может применить разрушительные меры, включая новые бомбардировки иранских ядерных объектов с целью лишить Тегеран доступа к урану. Об этом пишет АиФ. Такие угрозы вызвали серьёзную реакцию и внимание на международной арене. Советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук и подполковник запаса Олег Иванников в комментарии изданию aif.ru объяснил, что заявления Трампа соответствуют подходам, закреплённым в американских военных доктринах по информационной войне. Он отметил, что в руководящих документах сухопутных войск США FM 3-13 описаны приёмы информационных операций и способы психологического воздействия на противника.

Иванников также указал, что власти Ирана серьёзно воспринимают подобные высказывания и готовятся к отражению возможной агрессии. В его оценке, Тегеран внимательно отслеживает публичные заявления Трампа и учитывает, что США располагают значительным ядерным потенциалом. Эксперт заявил, что Иран располагает возможностями для воздействия на Израиль и в случае удара со стороны США может ответить прежде всего по израильским целям, рассматривая Израиль как инициатора агрессии.

Ранее израильский министр заявил о божественной помощи в борьбе с врагами.
https://www.osnmedia.ru/world/aif-staln … et-izrail/

Какая интересная должность…

1605

#p816294,Одиссей написал(а):

а кто такие пиндорасы, чтобы что-то требовать у суверенного государства?
вечнобрехунец самому себе такой вопрос не задавал?

США - это единственная в мире демократическая  страна и 1-я армия в мире, которая  вправе диктовать свои условия зарвавшимся исламским революционерам, а проще говоря психопатам КСИР.

1606

#p816294,Одиссей написал(а):

а кто такие пиндорасы, чтобы что-то требовать у суверенного государства?
вечнобрехунец самому себе такой вопрос не задавал?

Это так ты русофобский негодник тактично намекаешь на требования России к Украине…

1607

#p816299,Олег Пермский написал(а):

Самые что ни есть бандитские принципы. Какая страна, такие и принципы, у нас ими уличная шпана пользуется.

Ага, ну да, конечно!
И никто требований Украине ДО начала переговоров не выставляет…

1608

#p816299,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Leon33
https://cursorinfo.co.il/world-news/ssh … regovorov/

Самые что ни есть бандитские принципы.

"Америка идет по земле с дубинкой убийцы и корзинкой вора"© - Марк Твен (американец)

1609

#p816309,driver написал(а):

И никто требований Украине ДО начала переговоров не выставляет…

Уже давно выставили — нейтральный статус, демилитаризация и денацификация.

1610

#p816305,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
    а кто такие пиндорасы, чтобы что-то требовать у суверенного государства?
    вечнобрехунец самому себе такой вопрос не задавал?

США - это единственная в мире демократическая  страна и 1-я армия в мире, которая  вправе диктовать свои условия зарвавшимся исламским революционерам, а проще говоря психопатам КСИР.

да-да, пиндорасы это высокоморальные ублюдки-детоубийцы...

1611

белая и пушистая исраиловка вчера заняла 2-е место на конкурсе гомосеков-извращенцев! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1612

#p816312,Одиссей написал(а):

"Америка идет по земле с дубинкой убийцы и корзинкой вора"© - Марк Твен (американец)

Очередная цыганская брехня когда своему придуманному выражению придают вес за счет громкого имени!

1613

#p816307,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    а кто такие пиндорасы, чтобы что-то требовать у суверенного государства?
    вечнобрехунец самому себе такой вопрос не задавал?

Это так ты русофобский негодник тактично намекаешь на требования России к Украине…

пиндорас, "украина" это не страна, а временно оккупированная ублюдками территория Империи...

1614

#p816317,Одиссей написал(а):

белая и пушистая исраиловка вчера заняла 2-е место на конкурсе гомосеков-извращенцев!

На котором также выступали и германские гомосеки…

1615

#p816319,Одиссей написал(а):

пиндорас, "украина" это не страна, а временно оккупированная ублюдками территория Империи...

Опыт Третьего Рейха так просто не пропьешь…

1616

#p816320,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
белая и пушистая исраиловка вчера заняла 2-е место на конкурсе гомосеков-извращенцев!

На котором также выступали и германские гомосеки…

жидопиндорасина, мне конкретно поХ германские гомосеки - продолжай срать мимо памперса... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1617

#p816313,Олег Пермский написал(а):

Уже давно выставили — нейтральный статус, демилитаризация и денацификация.

И чем эти требования отличаются от требований США к Ирану?

Тот-же нейтральный статус с демилитаризацией и отказом от ЯО…

1618

#p816322,Одиссей написал(а):

жидопиндорасина, мне конкретно поХ германские гомосеки - продолжай срать мимо памперса...

Абыдно, понимаешь!
Германские гомосеки на конкурсе гомосеков-извращенцев не заняли призового места…

Отредактировано driver (17-05-2026 14:33:10)

1619

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/264844.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/916346.png

Китайский ИИ выдал вот такой ответ на эти вопросы по поводу Израиля и Ирана

1620

Китайский ИИ- очень умный и это не западный ИИ, а восточный или даже можно сказать дальневосточный. Он всегда говорит только правду и возражать ему бесполезно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37