Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1681

#p816909,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33

    ФБР - это внутренняя служба США. НАБУ - это украинская служба. Они конечно могли получить какую-то информацию то ли от США.  то ли от ЕС Но информация - это не обвинение...
    Насколько я слышал, НАБУ систематически выставляет какие-то записанные голоса, из которых слышны какие-то разговоры, конкретно даже непонятно о чем именно они говорят. Прошло уже пол-года , Миндич спокойно гуляет в израиле по пляжу и дает интервью Укр. СМИ длительностью около часа. По его физиономии и свободному общению  абсолютно невидно, чтобы он действительно был в чем-то замешан. Журналист спрашивал его о разных махинациях, а миндич отвечает, что он Бизнесмен и на Украине у него есть Бизнес, он им занимается и пока никто ему никаких претензий не предъявлял. Мне кажется, что человек, на которого как бы заведено дело о крупных хищениях - не может так себя вести, а должен беспокоиться и дрожать от страха перед следствием.

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сотрудничает с ФБР и обменивается информацией с этим американским агентством. Об этом сообщил глава ведомства Семен Кривонос на заседании комиссии Верховной рады, его транслировали в YouTube.

«НАБУ сотрудничает с ФБР, подписан меморандум. ФБР посещает НАБУ, мы проводим встречи и обмен информацией. Мы можем обращаться к ним с запросами», — сказал он.

https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8314584223

ФСБ тоже сотрудничает с ФБР...., и что дальше?

Ссылка на официальный линк ФСБ:
ФСБ РОССИИ И ФБР США ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ОРУЖИЯ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.fsb.ru/fsb/comment/remark/single.htm!id=10310678@fsbComment.html

1682

#p816746,Одиссей написал(а):

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t108874.png

Очередная поделка от фотожопера из дурдома!

1683

#p817002,driver написал(а):

ФСБ тоже сотрудничает с ФБР...., и что дальше?

Ссылка на официальный линк ФСБ:
ФСБ РОССИИ И ФБР США ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ОРУЖИЯ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.fsb.ru/fsb/comment/remark/si … mment.html

зеля вроде хотел подмять под себя НАБу. даже рада проголосовала за переподчинение.
а потом бац.. и вторая смена. рада переголосовала и зеля отполз...

1684

#p817003,driver написал(а):

Очередная поделка от фотожопера из дурдома!

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t953622.png

1685

#p817013,Одиссей написал(а):

Про Бранденбургские ворота подсвеченые в цвета флага Израиля не хочешь рассказать?
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t369479.webp

1686

#p817002,driver написал(а):

ФСБ тоже сотрудничает с ФБР...., и что дальше?

Неа. Давно уже только на бумаге.

1687

#p817025,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

Про Бранденбургские ворота подсвеченые в цвета флага Израиля не хочешь рассказать?
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t369479.webp

хазарин .а правда что евреи ащкеназы на половину немцы .

1688

#p817028,Andrew_Raev написал(а):

Неа. Давно уже только на бумаге.

«Уже давно» - это сколько?
2020-й год - это считается давно или еще нет?

Путин поблагодарил ФБР за помощь в борьбе с террористами
https://www.interfax.ru/amp/696101

1689

#p817029,тюбик написал(а):

хазарин .а правда что евреи ащкеназы на половину немцы .

Если тебя интересует связь с германскими нацистами, то напрямую обратись к наполовину немцу Одиссею!

1690

#p817034,driver написал(а):

Сообщение от тюбик
хазарин . а правда что евреи ащкеназы на половину немцы .

Если тебя интересует связь с германскими нацистами, то напрямую обратись к наполовину немцу Одиссею!

стрелочник-жидонацист в своём репертуаре... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1691

#p817029,тюбик написал(а):

хазарин .а правда что евреи ащкеназы на половину немцы .

Ватник, не наполовину, и не немцы. Ты не слушай гагузо-немецкого патриота России. Когда немцы появились, евреи уже были развитый народ. Скорее немцы наполовину евреи.
---------------------------------------------------------------------------------------------
[u]Кто появился раньше
[/u]
Еврейский народ восходит к древним израильтянам Ближнего Востока. История древнего Израиля и Иудеи относится примерно к I тысячелетию до н. э.

Немцы как единый народ сформировались гораздо позже — из различных германских племён Центральной Европы в первые века н. э. и особенно в Средневековье. Поэтому в историческом смысле евреи как этнокультурная общность древнее.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Генетически

Исследования показывают, что у ашкеназов обычно:

есть древний ближневосточный компонент происхождения;
есть европейская примесь, особенно связанная с южной и центральной Европой.

Чаще всего учёные находят следы смешения с населением:

Италии,
германских земель,
славянских регионов Восточной Европы.

Культурно

Ашкеназы сильно взаимодействовали с европейскими народами:

идиш основан в основном на средневековом немецком;
кухня включает восточноевропейские и немецкие элементы;
музыка, одежда и быт менялись под влиянием соседних народов.

При этом ашкеназы сохраняли отдельную религиозную и общинную идентичность, поэтому полностью не растворялись среди окружающего населения.

1692

#p817002,driver написал(а):

ФСБ тоже сотрудничает с ФБР...., и что дальше?

Дальше то, что ФСБ не создавалась по требованию США и под их полным контролем.

1693

#p817039,Каспар написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .а правда что евреи ащкеназы на половину немцы .

Ватник, не наполовину, и не немцы. Ты не слушай гагузо-немецкого патриота России. Когда немцы появились, евреи уже были развитый народ. Скорее немцы наполовину евреи.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Кто появился раньше

Еврейский народ восходит к древним израильтянам Ближнего Востока. История древнего Израиля и Иудеи относится примерно к I тысячелетию до н. э.

Немцы как единый народ сформировались гораздо позже — из различных германских племён Центральной Европы в первые века н. э. и особенно в Средневековье. Поэтому в историческом смысле евреи как этнокультурная общность древнее.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Генетически

Исследования показывают, что у ашкеназов обычно:

есть древний ближневосточный компонент происхождения;
есть европейская примесь, особенно связанная с южной и центральной Европой.

Чаще всего учёные находят следы смешения с населением:

Италии,
германских земель,
славянских регионов Восточной Европы.

Культурно

Ашкеназы сильно взаимодействовали с европейскими народами:

идиш основан в основном на средневековом немецком;
кухня включает восточноевропейские и немецкие элементы;
музыка, одежда и быт менялись под влиянием соседних народов.

При этом ашкеназы сохраняли отдельную религиозную и общинную идентичность, поэтому полностью не растворялись среди окружающего населения.

ну в общем понятно откуда руссофобия у тебя и у хазарина с Леоном .тевтонские гены

1694

#p817049,Шам.АН написал(а):

Дальше то, что ФСБ не создавалась по требованию США и под их полным контролем.

Сразу видно специалиста во всем и эксперта везде…, который все четко знает!

1695

#p817051,тюбик написал(а):

ну в общем понятно откуда руссофобия у тебя и у хазарина с Леоном .тевтонские гены

Нацик!
Ты с заменой успокоительных таблеток поаккуратней-то…, а то я у тебя с твоего бодуна и хазарином числюсь…, и тевтонские гены имею…

1696

#p817054,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну в общем понятно откуда руссофобия у тебя и у хазарина с Леоном .тевтонские гены

Нацик!
Ты с заменой успокоительных таблеток поаккуратней-то…, а то я у тебя с твоего бодуна и хазарином числюсь…, и тевтонские гены имею…

дык евреи кочевники .

1697

Шимон Риклин, репортёр израильского телеканала "Channel 14", возможно, раскрыл сегодня в прямом эфире секретную информацию об операциях, связанных с кампанией против Ирана, включая сообщения о подготовке к возможной наземной операции на ядерном объекте в Исфахане

Риклин сказал, что были проведены учения с участием спецназа, штурмовавшего объект для извлечения обогащенного урана, добавив, что, судя по тому, что он слышал, материал не был захоронен глубоко под землей в Исфахане, и что «после проникновения на объект контейнеры могут быть извлечены».

Израильские военные цензоры потребовали удалить этот сегмент с вещательных платформ.

Члены партии "Йеш Атид", включая Рама Бен-Барака и Элазара Стерна, обратились к Боазу Бизмуту, председателю Комитета по иностранным делам и безопасности, с просьбой созвать срочное обсуждение публикации «предположительно секретной информации, которая может нанести ущерб достижениям кампании в Иране и причинить стратегический ущерб будущему страны».
https://t.me/ZaUglom2024/29507

1698

#p817051,тюбик написал(а):

ну в общем понятно откуда руссофобия у тебя и у хазарина с Леоном .тевтонские гены

Ватник, там в генетике есть ещё  - есть европейская примесь, особенно связанная с южной и центральной Европой.

Южная и Центральная Европа — это два крупнейших региона, охватывающих территорию от Средиземного моря до Балтики и Альп. Они объединяют около 30 стран, каждая из которых обладает уникальной культурой, историей, климатом и экономикой.

Так что там евреи могли и от рускости неного говнистости набрать.

1699

#p817074,IMHO написал(а):

Шимон Риклин, репортёр израильского телеканала "Channel 14", возможно, раскрыл сегодня в прямом эфире секретную информацию об операциях, связанных с кампанией против Ирана, включая сообщения о подготовке к возможной наземной операции на ядерном объекте в Исфахане

Репортёр телеканала? Раскрыл СЕКРЕТНУЮ информацию? А кому он раскрыл? Ах да... Каналу ЗАУГЛОМ. Верх достоверности и секретности.

1700

Про евреев и немцев мне ничего не известно. А вот то, что русские произошли от Киевской Руси -это известный факт....Когда Киеву было 1500 лет, Москве - только 800 лет. Русские не виноваты в том. что их так назвали...
Почему украинцы не сдаются? Потому что они тоже русские...А русские - не сдаются врагу.
Сейчас Путин едет в Китай  встречаться с Си Дзя Пином и выяснять, почему он сказал Дональду Трампу, что Путин еще пожалеет, что напал на Украину.
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/577823.png
https://news.israelinfo.co.il/144194

1701

#p817101,Leon33 написал(а):

Про евреев и немцев мне ничего не известно. А вот то, что русские произошли от Киевской Руси -это известный факт....Когда Киеву было 1500 лет, Москве - только 800 лет. Русские не виноваты в том. что их так назвали...
Почему украинцы не сдаются? Потому что они тоже русские...А русские - не сдаются врагу.
Сейчас Путин едет в Китай  встречаться с Си Дзя Пином и выяснять, почему он сказал Дональду Трампу, что Путин еще пожалеет, что напал на Украину.

https://news.israelinfo.co.il/144194

да. именно хохлы пригласили рюриковичей княжить

1702

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/676125.png

        Эяль Вальдман (Eyal Waldman), израильский магнат высоких технологий, основатель CEO Mellanox Technologies, поразил технологическую индустрию и весь арабский мир, создав пять лет назад центры исследований и разработок сначала в Иудее и Самарии (Палестинская автономия), а затем, два года назад, и в Газе, наняв при этом сотни арабских палестинских разработчиков. Он говорил тогда: «Сегодня у нас в Газе много сотрудников. Есть там талантливые и умные люди, с экономической точки зрения это окупится. У нас хороший персонал, в одном часовом поясе, с высокой мотивацией, доступностью и возможностями. И я считаю, что это очень важно для сближения двух народов. Раньше люди боялись друг друга и не разговаривали. Но позитив создается тогда, когда люди начинают работать вместе и видят, как снижается напряжение и работает сотрудничество. Это хорошо для всех сторон».

        А 7 октября 2023 года ХАМАС пришел из Газы и у6ил его дочь Даниэль возле кибуца Реим, менее чем в миле от того места, где ее отец открыл самую инновационную фабрику в Газе.

Вывод: Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.

1703

#p817101,Leon33 написал(а):

Про евреев и немцев мне ничего не известно. А вот то, что русские произошли от Киевской Руси -это известный факт....

)))))))))) 👍👍👍👍👍👍👍 Ничего, что НОВГОРОДСКИЙ князь Олег, проплывая мимо Киева, выяснил, что в нем княжат двое СЛУГ, которых НОВГОРОДСКИЙ  князь Рюрик отпустил когда-то на заработки в Константинополь - Аскольд и Дир, убил обоих и объявил князем Игоря - сына Рюрика?)))) Не спрашивая ни совета ни разрешения у киевлян.
. А само словосочетание "Киевская Русь" появилось впервые в 1837 году.

Отредактировано Шам.АН (19-05-2026 09:09:30)

1704

1500-летие Киева (1982 год): - Мать городов русских

     Официальная дата основывалась на упоминании Киева в летописи под 862 годом, а также на археологических данных, которые относили первые укрепления на Старокиевской горе примерно 482 год. Отсюда и пошло 1500 лет Киеву.

    Это был грандиозный юбилей.
   Древность и первенство Киева. Он объявлялся матерью городов русских. Апостол Андрей писал, что Киев - это общий корень  восточнославянских народов. Киев - это колыбель, из которой вышли и русские, и украинцы, и белорусы. Термин Киевская Русь  был центральным.

1705

#p817118,Шам.АН написал(а):

)))))))))) 👍👍👍👍👍👍👍 Ничего, что НОВГОРОДСКИЙ князь Олег, проплывая мимо Киева, выяснил, что в нем княжат двое СЛУГ, которых НОВГОРОДСКИЙ  князь Рюрик отпустил когда-то на заработки в Константинополь - Аскольд и Дир, убил обоих и объявил князем Игоря - сына Рюрика?)))) Не спрашивая ни совета ни разрешения у киевлян.
. А само словосочетание "Киевская Русь" появилось впервые в 1837 году.

Бело-пушистый ты наш!

С каких пор «отправились в поход пограбить» в России начали называть «отпустил на заработки»?

1706

#p817168,driver написал(а):

Бело-пушистый ты наш!

С каких пор «отправились в поход пограбить» в России начали называть «отпустил на заработки»?

вааще то много варягов служило в армии византии

1707

#p817174,Элипс написал(а):

вааще то много варягов служило в армии византии

Ага!
И Гитлер вот тоже помнил, что в российской армии исторически служило много немцев…, поэтому 22 июня 1941-го года он отпустил туда своих генералов на заработки…

ЗЫ. По тексту «Повести временных лет», Аскольд и Дир были боярами (дружинниками) князя новгородского Рюрика («И бяста у него два мужа, не племени его, но боярина»), отпустившего их в поход на Царьград.

1708

Варяжская гвардия (варяжская стража) — название, под которым известны скандинавские и англосаксонские наёмники, служившие в византийском войске с X по XIV век.

Варяги прибывали в Византию через Киевскую Русь. Впервые гвардия была официально учреждена при императоре Василии II в 988 году, после христианизации Киевской Руси Владимиром I Киевским.

1709

#p817180,Элипс написал(а):

Варяжская гвардия (варяжская стража) — название, под которым известны скандинавские и англосаксонские наёмники, служившие в византийском войске с X по XIV век.

Варяги прибывали в Византию через Киевскую Русь. Впервые гвардия была официально учреждена при императоре Василии II в 988 году, после христианизации Киевской Руси Владимиром I Киевским.

НЕМЦЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ, ИСКУССТВЕ. ГОРОДСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ
https://geschichte.rusdeutsch.ru/16/73

1710

я ему про Фому а он мне про Ерёму )


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37