Сообщение от Leon33
ФБР - это внутренняя служба США. НАБУ - это украинская служба. Они конечно могли получить какую-то информацию то ли от США. то ли от ЕС Но информация - это не обвинение...
Насколько я слышал, НАБУ систематически выставляет какие-то записанные голоса, из которых слышны какие-то разговоры, конкретно даже непонятно о чем именно они говорят. Прошло уже пол-года , Миндич спокойно гуляет в израиле по пляжу и дает интервью Укр. СМИ длительностью около часа. По его физиономии и свободному общению абсолютно невидно, чтобы он действительно был в чем-то замешан. Журналист спрашивал его о разных махинациях, а миндич отвечает, что он Бизнесмен и на Украине у него есть Бизнес, он им занимается и пока никто ему никаких претензий не предъявлял. Мне кажется, что человек, на которого как бы заведено дело о крупных хищениях - не может так себя вести, а должен беспокоиться и дрожать от страха перед следствием.Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сотрудничает с ФБР и обменивается информацией с этим американским агентством. Об этом сообщил глава ведомства Семен Кривонос на заседании комиссии Верховной рады, его транслировали в YouTube.
«НАБУ сотрудничает с ФБР, подписан меморандум. ФБР посещает НАБУ, мы проводим встречи и обмен информацией. Мы можем обращаться к ним с запросами», — сказал он.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8314584223
ФСБ тоже сотрудничает с ФБР...., и что дальше?
Ссылка на официальный линк ФСБ:
ФСБ РОССИИ И ФБР США ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ОРУЖИЯ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.fsb.ru/fsb/comment/remark/single.htm!id=10310678@fsbComment.html





